Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение queen_snow » 16 окт 2016, 14:26

call_me_jules писал(а): Даже и не маячит на горизонте новая работа?
к сожалению нет
call_me_jules писал(а): (( насчет мужчины мой косяк... Пересмотрела ваш расклад, так и надо было толковать его, что мужчина не оправдает надежд... Извините :love:
извинятся не за что. Карты лишь показывают ситуацию, которая возможна в реальности, но не факт, что произойдет. Возможно вмешательство внешних обстоятельств или людей...
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 16 окт 2016, 14:36

Сьёфн писал(а):call_me_jules, добрый день. Уж извините, но все ошибаются и карты трактуют не всегда правильно и не нужно забывать что ситуация на данный момент такова и есть несколько вариантов развития.Мотается последние городами между городами, поэтому и краткие. Посмотрим.)
Буду только рада, если у вас с этим мужчиной все пойдет так, как вы хотите :love:

Добавлено спустя 57 секунд:
Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.
queen_snow писал(а):
call_me_jules писал(а): Даже и не маячит на горизонте новая работа?
к сожалению нет
call_me_jules писал(а): (( насчет мужчины мой косяк... Пересмотрела ваш расклад, так и надо было толковать его, что мужчина не оправдает надежд... Извините :love:
извинятся не за что. Карты лишь показывают ситуацию, которая возможна в реальности, но не факт, что произойдет. Возможно вмешательство внешних обстоятельств или людей...
Желаю, чтоб ваша работа вас нашла в скором времени :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение queen_snow » 16 окт 2016, 14:41

Спасибо @}->-- Буду рада принять участие в ваших новых тренировках
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 16 окт 2016, 14:55

queen_snowБуду рада, если лучше помогу вам в новой тренировке) @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Venezia80 » 16 окт 2016, 18:36

Venezia80 писал(а):Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:
Venezia80 писал(а):Добрый день!

Буду рада если возьмете меня в тренировку.ОС гарантирую.
| +
Будут ли изменения в личной жизни?

Екатерина
Изменения в личной жизни в ближайшие две недели.

Глядя на выпавшие карты, сказала бы, что вы расстанетесь со своим партнером. Но фото мужчины вы не оставили, то есть, либо у вас его нет, либо, нет ничего серьезного...
Башня. Карта внезапных и резких перемен. Может, вы только-только расстались с кем-то, и еще страдаете из-за него. Может, с мужем развелись. Что-то такое произошло, как будто ваш привычный мир рухнул. Или вот-вот произойдет. Может, вы познакомитесь с мужчиной, и у вас вспыхнет бешеная страсть, просто снесет крышу)
8 жезлов. Тоже карта, которая говорит о быстром и бурном развитии событий. Возможно, что действительно у вас внезапно вспыхнет роман, в котором будет много страстей в сочетании с Башней. Возможно, что познакомитесь с мужчиной в интернете, на сайте знакомств, будет активная переписка, быстро встретитесь, все завертится.
2 кубков перевернутая. Вот это плохо, говорит о ненастоящей любви, несложившемся любовном союзе, о спорах и разногласиях. В лучшем случае, этот новый мужчина просто отменит свидание, в худшем - отношения быстро закрутятся, но ненадолго, вы поймете, что не подходите друг другу и разбежитесь. Так что это новое знакомство может для вас обернутся бесполезной тратой времени.
Точно могу сказать, что сидеть и скучать вы не будете) очень интересна ОС)
))
Добрый вечер! Благодарю Вас за расклад!Очень интересный расклад получился) вы меня прям заинтриговали) обязательно дам ос

Отношения с мч закончились год назад,с того момента отношений у меня не было.Познакомилась с мч 3 месяца назад в интернете,пару раз встретились,в основном переписываемся,приглашает на свидания,но у меня нет желания встречаться с ним , вот уже 3 дня я не отвечаю на его смс , надоела переписка не о чем,вот как то так)[/quote]

Добрый вечер!

Ос: увы изменений в личной жизни не произошло, как всегда болото:) Спасибо Вам за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 16 окт 2016, 19:08

Venezia80Благодарю за ОС! :love: значит, ваш бурный роман еще впереди))
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение Venezia80 » 17 окт 2016, 18:55

call_me_jules писал(а):Venezia80Благодарю за ОС! :love: значит, ваш бурный роман еще впереди))

Спасибо, я надеюсь:) :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 17 окт 2016, 19:20

Огромное спасибо всем, кто оставил мне ОС и комментарии к раскладам! С удовольствием с вами встречусь на следующих тренировках! :love: :love:

Прошу уважаемых модераторов закрыть тему, так как срок тренировки истек @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»