стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение voronov » 04 окт 2016, 10:50

кошка_соня
Ольга всегда здесь)))

Добавлено спустя 34 секунды:
voronov писал(а):кошка_соня
Ольга всегда здесь))) данные оставила выше в сообщениях.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 04 окт 2016, 10:53

Да я здесь я здесь просто со здоровьем было плохо немогла ответить

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 04 окт 2016, 14:20

кошка_соня, думаю, мне это никак не поможет.
Простите, что отняла ваше время. Спасибо большое за расклад! Удачи вам и дальнейшего развития! @}->-- @}->-- @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 04 окт 2016, 21:59

stella_diurna писал(а):кошка_соня, думаю, мне это никак не поможет.
Простите, что отняла ваше время. Спасибо большое за расклад! Удачи вам и дальнейшего развития! @}->-- @}->-- @}->--
Да нет ,чтовы .. это вам спасибо , что поучаствовали .. Надеюсь , хоть в чем то помогла ..

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
voronov писал(а):кошка_соня
Ольга всегда здесь)))

Добавлено спустя 34 секунды:
voronov писал(а):кошка_соня
Ольга всегда здесь))) данные оставила выше в сообщениях.
Ольга , а есть другие фото , особенно веры , это ну просто какое то древнее , и я вообще очень слабо вижу связь между этими тремя ? это точно треугольник ? Это ваш муж или бывший муж ? Он не Верин муж ...Я б сказала , что у него вообще и ни та и не эта не жена ? у вас с ним общий ребенок ? От Вереной фото вообще инфа не идет . Ваше тоже зафилтреное ..А мужик вообще вредина неразговорчивая .

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а):Да я здесь я здесь просто со здоровьем было плохо немогла ответить
Ань , поправляйся ! :girl_hospital1: :doctor: :girl_hospital:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 04 окт 2016, 22:04

Спасибо уже всё внорме желудок подвёл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение voronov » 05 окт 2016, 00:10

[quote="кошка_соня",

Добавлено спустя 34 секунды:
voronov писал(а):кошка_соня
Ольга всегда здесь))) данные оставила выше в сообщениях.
[/quote][/quote]
Ольга , а есть другие фото , особенно веры , это ну просто какое то древнее , и я вообще очень слабо вижу связь между этими тремя ? это точно треугольник ? Это ваш муж или бывший муж ? Он не Верин муж ...Я б сказала , что у него вообще и ни та и не эта не жена ? у вас с ним общий ребенок ? От Вереной фото вообще инфа не идет . Ваше тоже зафилтреное ..А мужик вообще вредина неразговорчивая .

Я могу свою фотографию прислать без фотошопа. Фото Юрки все такие... он терпеть не может фотографироваться. А Вериных фотографий вообще есть только две и то они не цифровые, а обычные -напечатанные на бумаге....
По поводу нашей ситуации я вам писала... У нас был треугольник. Я встречалась с Юркой 2 года. Вера - его бывшая гражданская жена, с которой он прожил 10 лет и расстался 5 лет назад... Вдруг в прошлом году она вновь появилась в его жизни и стала настойчиво предпринимать попытки вернутся.... по определенным признакам стало понятно, что Юрка позволил ей вернутся... Какое-то время я пыталась изменить эту ситуацию, а потом решила окончить наши отношения и выйти из этого гарема. Детей ни у меня, ни у Веры от Юрки не было. У нас у трех есть дети от других браков...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 05 окт 2016, 00:27

voronov писал(а):[quote="кошка_соня",

Добавлено спустя 34 секунды:
voronov писал(а):кошка_соня
Ольга всегда здесь))) данные оставила выше в сообщениях.
[/quote]
Ольга , а есть другие фото , особенно веры , это ну просто какое то древнее , и я вообще очень слабо вижу связь между этими тремя ? это точно треугольник ? Это ваш муж или бывший муж ? Он не Верин муж ...Я б сказала , что у него вообще и ни та и не эта не жена ? у вас с ним общий ребенок ? От Вереной фото вообще инфа не идет . Ваше тоже зафилтреное ..А мужик вообще вредина неразговорчивая .

Я могу свою фотографию прислать без фотошопа. Фото Юрки все такие... он терпеть не может фотографироваться. А Вериных фотографий вообще есть только две и то они не цифровые, а обычные -напечатанные на бумаге....
По поводу нашей ситуации я вам писала... У нас был треугольник. Я встречалась с Юркой 2 года. Вера - его бывшая гражданская жена, с которой он прожил 10 лет и расстался 5 лет назад... Вдруг в прошлом году она вновь появилась в его жизни и стала настойчиво предпринимать попытки вернутся.... по определенным признакам стало понятно, что Юрка позволил ей вернутся... Какое-то время я пыталась изменить эту ситуацию, а потом решила окончить наши отношения и выйти из этого гарема. Детей ни у меня, ни у Веры от Юрки не было. У нас у трех есть дети от других браков...
[/quote]

АААА все ,,поняла .. Нда .. дело ясное , что дело темное .. Оль сорри .. я не помню , кто что где .. я просто фото смотрю .. и расклад , пока не займусь конкретным случарм , я не помню кто что говорил , даже не вникаю . Все я поняла . Ну сейчас попробую что то наколупать ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение voronov » 05 окт 2016, 00:30

кошка_соня
спасибо))) буду ждать... ВЫ только мои слова по поводу того, что Вера точно была с ним, когда мы еще с Юркой встречались, за прямо 100% не берите... Там мутная история была... Юрка вел себя странно, народ вокруг нашептывал всякие нехорошие вещи про них... Когда я попробовала поговорить с ним - меня просто слили, из чего я сделала вывод, что все-таки слухи верные... Потом этим летом до меня опять же "добрые люди" донесли информацию, что они вроде как вновь сошлись... Я так понимаю у них вечные качели: пришел-ушел....
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 05 окт 2016, 00:33

У них с верой просто на фоне холодности вспышки и секс.. А с Ольгой тоже и холод и держит .. вот я и не поняла кто что где .. Страный чувак . Спрашиваю кто жена ,покажи ? эта? .. та ?.. говорит:" и та змея и эта ." . ни на одну не показал .. И с той ругался и с этой .. и с той в разрыве и с этой .. вот я и прямо :shock: :shock: :shock: :shock:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение voronov » 05 окт 2016, 00:39

кошка_соня
прямо так и говорит? Обе змеи?)))
Видимо и со мной и с ней поругался... Извините, а уточнить был у них секс в декабре 2015, в январе-феврале 2016 года можно? Потом насколько я понимаю они в июне-июле вновь были вместе....
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 05 окт 2016, 01:04

voronov писал(а):кошка_соня
прямо так и говорит? Обе змеи?)))
Видимо и со мной и с ней поругался... Извините, а уточнить был у них секс в декабре 2015, в январе-феврале 2016 года можно? Потом насколько я понимаю они в июне-июле вновь были вместе....
Оль, ну я так прям по трусам лазить не буду .. в декабре ,, в феврале .. но потрахушки есть .. факт.. она его соблазн.. его страсть .. его зависимость больная какая то в этом плане . Она его прямо дирбанит морально ... А он как цуцик , на сексуальной тяге к ней .Хотя сам он человек тяжелый .. Попозже все более упорядочено напишу , а то я в замешательстве была .Если вопрос изменял ли он вам с ней , пока вы были в связи , ответ " да ":( Вот вы знаете .. вы с ней как буд то в равных позициях если убрать , заслонить эту прямо больную страсть сексуальную к Вере .
Последний раз редактировалось кошка_соня 05 окт 2016, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение voronov » 05 окт 2016, 01:11

кошка_соня
интересно... Может она на него феячит?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 05 окт 2016, 01:16

voronov писал(а):кошка_соня
интересно... Может она на него феячит?
неа .. не вижу .. сам такой ..

.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение voronov » 05 окт 2016, 01:20

кошка_соня
все-таки получается что Вера для него более важна, чем я по всем параметрам...? Прямо вот такие у них отношения???? Если так, то дальше наверное и смысла смотреть нет... кто я такая, чтобы вмешиваться в такие вещи...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 05 окт 2016, 01:22

кошка_соня писал(а): Вот вы знаете .. вы с ней как буд то в равных позициях если убрать , заслонить эту прямо больную страсть сексуальную к Вере .
Добавлено спустя 32 секунды:
voronov писал(а):
все-таки получается что Вера для него более важна, чем я по всем параметрам...?..


Добавлено спустя 26 секунд:
??????

:shock: :shock: :shock: :shock:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение voronov » 05 окт 2016, 01:26

кошка_соня
ну возможно я неправильно поняла ваш последний пост))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 06 окт 2016, 07:28

Юрий и Вера :
Характеристика отношений : Все их отношения это " одиночество вдвоем " их мотает и бросает от тоски вдвоем , до страстных порывов подобных не просто опьянению , а интоксикацие , после которой тяжелое отвратительное похмелье и отходняк
Юрий человек очень тяжелый , закостенелый , закоренелый , боевой, решительный , уравновешенный , упрямый , ему не навязать свою точку зрения , любит поспорить. Возможно трудоголик в самом прямом смысле слова. Ему важна безопасность, гарантии. Уверенный в себе, честный, сильный, всегда готов помочь. Производит вчпечатление человека на которого можно положиться , излучает увереность Этот человек имеет определенное
влияние на других людей . Человек, который в жизни твердо стоит на ногах, человек с сильным характером.
Вера тоже человек тяжелый , но в другом проявлении , она Человек вспыльчивый и склочный, может страдать расстройствами, агрессивный, авторитарный, жестокий, лживый и мстительный.
Ольга тоже не " погулять вышла " она женщина с мужским характером и с шариками размером с кокосы , но она нудра , "научена жизнью "
Она активный человек. Этот человек живет хорошей жизнью. Стильный. Культурное, любит изысканное окружение . ЕЕ увлечения, хобби очень для нее важны, она очень активна , хорошо знает жизнь. Она всего добилась в жизни собственными знаниями и усилиями. Этот человек способен дать дельный совет или оказать поддержку.
ОНА сама . Мудрость, жизненный опыт, владение собой и ситуацией.
С Юрием у них в отношениях творилось черти что , вроде бы надежный Юрий вел себя как то инфантильно , как капризный ребенок , то потухнет , то погаснет , не чуствовалось в них серьезности , зато было много ревности , предчуствий и Ольга как человек с развитой интуицией словно чуствовала , что " серьезный мужик Юрка " готов подложить внезапную каку в любой момент и ушки всегда были на макушке .
Что мы имеем на даный момент ,, А на даный момент вопрос у меня такой ..А мы вообще что то имеем ? Между Ольгой и Юрием сейчас есть хоть какое то общение ? мне вообще показывает , что сейчас все стоит на крепкой паузе .Есе хорошое за спиной . Отношения их опали словно осенние листочки с клена и каждый ковыряется у себя в душе и размышляет " а что это было ?" на своей волне . Пока я отвос жду ответа " да или нет" без подробностей , Перйдем к " колбасе " ( язык не повернется назвать это "отношениями" ) , которые происходят между Верой и Юрием .
То на чем жиздятся их оношения мы уже рассмотрели ( кстати .. а не беременна ли Вера ?) .Она его соблазн , его интоксикация , его любовь от которой он рад бы был избавится .
Она манит его сильно , хотя это не мешает вступать ему в половые связи с другими барышнями ,
Вера .. она сама тоже не в веосторге от этого креста " отношения с юрием и с завидной периодичностью высылает юрия " на небо за звездочкок " причем в свойственой ей манере не мягкоинтелегентной , а так что б прямо размазать друг друга , но связаные одной цепью , скованые одной целью , подобно тяжеловозу привязаному к юрию тонкой цепочкой , которую нельзя разорвать они все топчутся и топчутся вокруг друг друга .
Она его не теряет из виду во время таких перерывов , ревнует подобно " своей игрушке " , страсти тянут их друг к другу , но их эгоизм не дает им сосуществовать спокойно вместе .
На ближайший месяц вроде у них конфетно букетные уллюзии , с подозрениями друг друга во всех смертных грехах . А у них поездка никуда не планируется ? Может переезд .. Вообще я не вижу , что б где то это закончилось .. так и идет .. каждый на своей волне , потом снова притянулись .. волнами такими .
теперь Ольгой .
На сейчас мысли его полны холода к ней , на сердце лишь конфликты , разборки , тяжелые разговоры , нестабильные ситуации , хотя .. он не намерен совсем выпустить ее из виду .. его вполне себе устраивало , что ольга толкает локомотив их отношений , как я и сказала , на даном этапе я не вижу полноценых отношений между ними , но формат тайных встреч впполне может существовать , А вот Ольгааааааа, Ольга готова рвать и метать , он себя чуствует оскорбленой добрадетелью , простокак будто разбили , обидели , с ног до головы окатили ледяной водой ! Она готова проявить себя !Заявить Вере что мол , катись ка ты Вера , откуда приперлась , я есть .. я тут .. Ольгу штормит прямо от эмоциональных бурь , хоть она и человек , который умеет владеть собой она просто готова утопить их в этих бурях . Ее совершенно не устраивает роль " нового впечатления " , что б переключится с Веры .Но будущего я между Ольгой и Юрием не вижу . Встречи сойдут на нет , все остынет .
На месяц как я и сказала .. отношения на паузе , но один из партнеров и пробует и прощупывает и присматривается как бы это собрать ,
Но подводя итог , Вера , сейчас в азарте страстях реанимирует отношение и разворачивает их " телегу любви " вспять . И у нее вполне получается . потепление отношений имеет место быть . Вроде ему с ней комфортно . сейчас . привыно .. ну приивык человек , к мысле , что это жена . но все равно , чуствует он себя одиноким ну нет в мем целостности , нет в душе мира . и вот оменно вот это чуство " одиночества вдвоем " , дас еще один шанс на исполнение чаяней Ольги . Да сейчас он на этапе бегите бегите мои ноги уносите прочь мой филей , НО при известной доле Ольгиной мудрости настойчивости и целеустремленности сманипулировав этим ощущением ииии... отыграть все назад , он в принцыпе не против тайных встреч, но его пугают скандалы , дознания расследования , а ольгу тоже пугае , ее с одной стороны пугает момент , что юрий ускачет в даль , а с другой стороны роль " тайной " зазнобы ее категорически не устраивает ее пугает мамент " неравенства " . что он как бы браке .. а она как бы кто ?????она то не в браке ... Ну вот ..как то так . Жду ос .

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 28 секунд:
Так , Ольга у нас кудато исчезла ..
Ань , ты следующая .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 06 окт 2016, 07:31

Хорошо жду фото дола всё есть.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 06 окт 2016, 07:38

Рыжик & пыжик писал(а):Хорошо жду фото дола всё есть.
да , уже раскидала , ждем ОС Ольги и сяду писать ваше .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 06 окт 2016, 07:51

Жду не дождусь

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»