Проработка расклада свидание 4.08-4.09

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Kimi » 13 авг 2016, 11:03

Ответ в спойлере
| +
Чего вы ждете от встречи ( 8е)

А вы как будто ничего и не ждете он него . вы : Внутреннее уединены на своей волне .. вам очень хочется ; внутренней созвучности с мужчиной , что б вот просто даже посидеть рядом, и уже хорошо.Но вы вся поглащена прошлым , воспоминаниям , ощущениями , как будто Прошлое значительно интереснее для вас , чем настоящее и ваша встрча эта попытка побега из этого прошлого .
Я скорее не возлагаю на него никаких надежд, поэтому не жду ничего от этой встречи. Нет, мое прошлое не интереснее, в моем прошлом с прошлым мужчиной остались все мои документы, поэтому и думаю постоянно как забрать. И да, с мужчиной хочется внутренней гармонии, созвучности, Вы правы.
Чего он ждет от вашей встречи : (7ф)
Настойчивость одного из партнеров , привела к этой встречи , и для мужчины это хороший повод подогреть свое эго , погарцывать , какой он нужный , окруженый женским вниманием .
Его настойчивость, я и не собиралась с ним встречаться. Но коль такой настойчивый, схожу =) Да, он самовлюбленный, это ощущается

Каким вы увидите его . (х)
самовлюбленным нарцыссом и эгоистом .
Да, все верно и добавить нечего=)
какой он увидит вас qa) :
Как веселую и беззаботную девушку, которая пока не готова к серьезным взаимоотношениям. Ее интересы весьма поверхностны, и ждать от нее серьезности пока не стоит. Игра, которая проще называется флиртом, лишь часть ее манеры поведения.
Хм, а это интересно. Прокомментировать не могу, не знаю его мыслей по поводу меня

что вас оттолкнет в нем ? (5е)
то что он как то попытается занизить вашу самоотценку .. возможно ехидным замечанием , едким словом , или чем то подобным .
Он всегда говорит, что я самовлюбленная и высокомерная. Высокомерной не являюсь точно.
что его оттолкнет в вас: ( са)
яркий вдохновенный порыв не позволяет вам сконцентрироваться на реальных повседневных заботах и своих обязанностях, которые надлежит выполнять. Это серьезная помеха, несмотря на всю возвышенность происходящего .
Тут тоже не смогу прокомментировать..
как пройдет свидание : ( 6а ) под знаком любопытства :)
От простого любопытства друг к другу до выяснения, как с возникающей перспективой быть — стоит ли связываться с этим человеком?
Интересно=) У меня уже вопрос этот возникает.
что из этого выйдет ? (се)
ну как то не весело выйдет , это все породит какие то слухи , сплетни , тайные выяснения , узнавания какой то инормации . у вас в течении месяца возможно прямо резкое развитие отношений , порыв , секс , соблазн , шанс на исполнение желаемого.
С ним прям резкое развитие отношений??? О Боги, я даже и не думала об этом...
Скажите , а это точно ваше первое свидание ? У вас с этим мужчиной нет истории отношений ?
Точно первое свидание, я никогда его раньше не встречала нигде. Истории отношений тоже нет и не было, я еще в глаза его не видела=) А почему Вы спрашиваете?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение KoshkaS » 14 авг 2016, 01:58

Доброго времени суток, уважаемая Lady007! @}->-- Можно к Вам на тренировку?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Давно не было отношений, но честно говоря мне кажется он меня слегка побаивается что ли.... Буду благодарна за Ваше мнение! :love:
Последний раз редактировалось KoshkaS 24 авг 2016, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Tatjanka15.11 » 14 авг 2016, 12:49

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Tatjanka15.11 писал(а):Доброго времени суток, очень хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке.
Знакомы с молодым человеком более 1,5 года, но только виртуально. Живем в разных городах. Есть взаимная симпатия,было несколько попыток встретиться, но всегда что - то мешало. Состоится ли наша встреча?
Сейчас нахожусь в его городе и приеду сюда еще в конце лета.
Татьяна
Владимир
Т .е конкретной даты нет ? пока что на вопрос будет ли встреча в этото приезд , говорят нет , но надо б дату .


Добрый день. Да, в этот приезд встреча снова не состоялась...Но мне прям реально уже интересно состоится ли вообще свидание. Я буду вновь в его городе в период с 25 -28 августа и для меня эта встреча по - прежнему актуальна...

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение artemowa » 14 авг 2016, 19:30

Доброго вечерка, Lady007!))))

Была в четверг на свидание,мм...ну что сказать могу было скучно,совсем не мой человек,общаемся по разному,в общем он раздражал меня все 2 часа.спрашивала про наличия девушке говорит нет,спрашивала как давно разошлись сказал больше года назад.не поняла лукавит он или нет,но мне было и не важно есть она или нет ее.итого: его сопливые сообщения мне каждый день про то как я ему понравилась,как он ждет след нашу встречу,бррр короче.жду когда отстанет.

Lady007,все Вы предвидели верно,просто потрясающе! Спасибо!)))))))

А можно еще одного молодого человека посмотреть?но правда там встреча будет после 23 августа

Lady007 писал(а):
состоится ли встреча на следующей неделе ( 33в) ? да :если проявите достаточную настойчивость и сообразительность. Вам предстоит открыть двери, совершить поступок, изменить что т вокруг. действуйте, не сидите сложа руки и тогда встреча состоится в загаданный срок .
что вы хотите от встречи ( VIII) : вами руководит Любопытство, заигрывание, интерес. Показная неприступность. Взвешивание «за» и «против». Скажите , а Алексей не связан обязательствами с другой женщиной ? У него как то слишком много на эту тему размышлений , и вы будто об этом догадываетесь?
что он хочет от встречи ( 1в) ? Алексей хочет Новые впечатления, знакомства, связи ,возникновения новых ситуаций. в нем говорит Внутренняя готовность к приключениям и новым чувствам. у него Выжидательная позиция с одновременной уверенностью в успехе. он хочет очень романтические, влекущие отношения во-общем весь готов на приключения .
Какое впечатление вы на него произведете ? (v)
он получит о вас ложное впечатление , неполные знания.как буд то вы демонстрируете какую то Нелепость, неуместность , излишнюю открытость и глупую непосредственность, эпатаж .
Какое впечатление произведет он на вас ? (qз )
Разочарование,Разрушенные мечты. Страх потери, страх остаться одной. Опустошенность. ну и видимо вы начнете еще сильнее подозревать , что между вами какая то его женщина .

что вас в нем оттолкнет ? (7в )
что то такое ..интуитивное ..просто какое то интуитивное предчувствие , что что то не так .. ярко выраженого вроде ничего нет .. но интуиция вас отворачивает и еще ..карты предупреждают НИКАКОГО НЕЗАЩИЩЁННОГО СЕКСА .
что его в вас оттолкнет ? ( 9о)
ваше излишнее любопытство, интерес, стремление ощутить или познать что-то в своей жизни, что является новым или запретным. ваш поиск новых ощущений, которые помогут избавиться от скуки и рутины жизни. Ему кажется , что ваша степень поиска и уровень удовлетворения своих стремлений никак не ограничены и могут выражаться и в сексе со случайным человеком . что вы тот Человек , который , постепенно перестает осознавать рамки дозволенного, и некоторые авантюры могут очень дорого ему обойтись. Не все вокруг вас так легко и просто готовы общаться с миром
как пройдет свидание . (8з .)
общая атмосфера : Внутреннее уединение; внутренняя созвучность — посидел рядом, и уже хорошо. Все самое яркое уже было . Прошлое значительно интереснее, чем настоящее. вас ждет разочарование. То, к чему вы стремились , и то, что вы хотел получить от жизни и от этого нового общения, просто невозможно.
как будет развиваться ситуация после встречи :(3в ) Свобода, взаимопонимание, внутренняя раскрепощенность и самодостаточность партнеров. причем , возможно в блаженном одиночестве , на расстоянии друг от друга :) но без драмы , " по любви " , что называется и в комфорте . Все таки ,мне кажется , у Алексея есть женщина , просто это к данному раскладу не относится , и уже в ближайшие три месяца у вас будет флирт с другим мужчиной , у него с другой женщиной ,по жизни вы пойдете разными путями , но это другая история :)
ждем неделю, до ОС :)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 02:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение didi1212 » 14 авг 2016, 23:36

здравствуйте. пишу,что собачку удалось пристроить в хорошие руки) а я уже не верила и истерики были.. а с мужчиной не знаю. понравился мне, но.. есть много но. не знаю надо ли это ему. может я вообще иллюзии строю по поводу него. а на самом деле все под ругому

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 15 авг 2016, 07:56

Kimi писал(а):Ответ в спойлере
| +
Чего вы ждете от встречи ( 8е)

А вы как будто ничего и не ждете он него . вы : Внутреннее уединены на своей волне .. вам очень хочется ; внутренней созвучности с мужчиной , что б вот просто даже посидеть рядом, и уже хорошо.Но вы вся поглащена прошлым , воспоминаниям , ощущениями , как будто Прошлое значительно интереснее для вас , чем настоящее и ваша встрча эта попытка побега из этого прошлого .
Я скорее не возлагаю на него никаких надежд, поэтому не жду ничего от этой встречи. Нет, мое прошлое не интереснее, в моем прошлом с прошлым мужчиной остались все мои документы, поэтому и думаю постоянно как забрать. И да, с мужчиной хочется внутренней гармонии, созвучности, Вы правы.
Чего он ждет от вашей встречи : (7ф)
Настойчивость одного из партнеров , привела к этой встречи , и для мужчины это хороший повод подогреть свое эго , погарцывать , какой он нужный , окруженый женским вниманием .
Его настойчивость, я и не собиралась с ним встречаться. Но коль такой настойчивый, схожу =) Да, он самовлюбленный, это ощущается

Каким вы увидите его . (х)
самовлюбленным нарцыссом и эгоистом .
Да, все верно и добавить нечего=)
какой он увидит вас qa) :
Как веселую и беззаботную девушку, которая пока не готова к серьезным взаимоотношениям. Ее интересы весьма поверхностны, и ждать от нее серьезности пока не стоит. Игра, которая проще называется флиртом, лишь часть ее манеры поведения.
Хм, а это интересно. Прокомментировать не могу, не знаю его мыслей по поводу меня

что вас оттолкнет в нем ? (5е)
то что он как то попытается занизить вашу самоотценку .. возможно ехидным замечанием , едким словом , или чем то подобным .
Он всегда говорит, что я самовлюбленная и высокомерная. Высокомерной не являюсь точно.
что его оттолкнет в вас: ( са)
яркий вдохновенный порыв не позволяет вам сконцентрироваться на реальных повседневных заботах и своих обязанностях, которые надлежит выполнять. Это серьезная помеха, несмотря на всю возвышенность происходящего .
Тут тоже не смогу прокомментировать..
как пройдет свидание : ( 6а ) под знаком любопытства :)
От простого любопытства друг к другу до выяснения, как с возникающей перспективой быть — стоит ли связываться с этим человеком?
Интересно=) У меня уже вопрос этот возникает.
что из этого выйдет ? (се)
ну как то не весело выйдет , это все породит какие то слухи , сплетни , тайные выяснения , узнавания какой то инормации . у вас в течении месяца возможно прямо резкое развитие отношений , порыв , секс , соблазн , шанс на исполнение желаемого.
С ним прям резкое развитие отношений??? О Боги, я даже и не думала об этом...
Скажите , а это точно ваше первое свидание ? У вас с этим мужчиной нет истории отношений ?
Точно первое свидание, я никогда его раньше не встречала нигде. Истории отношений тоже нет и не было, я еще в глаза его не видела=) А почему Вы спрашиваете?
Спасибо за ос , не забудьте после встречи дополнить :) Спросила про прошлое в вашей связи так как ваша голова повернута назад , вы живете прошлым , а он такой настырный ..вот и подумала , может он в прошлом чего накосячил и теперь добивается встречи , что б оправдаться , а вы назад смотрите и от встречи уходите . вот поэтому спросила .

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
KoshkaS писал(а):Доброго времени суток, уважаемая Lady007! @}->-- Можно к Вам на тренировку?! Свидание должно состояться в среду вечером - 17 Августа. Человека в реале пока не видела, а фото не очень хорошее... Общаемся третьи сутки по телефону, и уже успели привыкнуть друг к другу... Мне он кажется слишком взрослым... Вот в среду должны увидеться в первый раз :smile: Мои данные Ирина
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Давно не было отношений, но честно говоря мне кажется он меня слегка побаивается что ли.... Буду благодарна за Ваше мнение! :love:
Ирин , вы меня удивили ...Как это у такой красивой женщины давно не было отношений ... карты мне говорят , что 17 августа встреча не состоится :( , надеюсь я ошиблась . отпишитесь пожалуйста после 17 августа ..

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Tatjanka15.11 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Tatjanka15.11 писал(а):Доброго времени суток, очень хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке.
Знакомы с молодым человеком более 1,5 года, но только виртуально. Живем в разных городах. Есть взаимная симпатия,было несколько попыток встретиться, но всегда что - то мешало. Состоится ли наша встреча?
Сейчас нахожусь в его городе и приеду сюда еще в конце лета.
Татьяна
Владимир
Т .е конкретной даты нет ? пока что на вопрос будет ли встреча в этото приезд , говорят нет , но надо б дату .


Добрый день. Да, в этот приезд встреча снова не состоялась...Но мне прям реально уже интересно состоится ли вообще свидание. Я буду вновь в его городе в период с 25 -28 августа и для меня эта встреча по - прежнему актуальна...
Мне карты говорят что и в конце августа тоже нет . увы :(

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
artemowa писал(а):Доброго вечерка, Lady007!))))

Была в четверг на свидание,мм...ну что сказать могу было скучно,совсем не мой человек,общаемся по разному,в общем он раздражал меня все 2 часа.спрашивала про наличия девушке говорит нет,спрашивала как давно разошлись сказал больше года назад.не поняла лукавит он или нет,но мне было и не важно есть она или нет ее.итого: его сопливые сообщения мне каждый день про то как я ему понравилась,как он ждет след нашу встречу,бррр короче.жду когда отстанет.

Lady007,все Вы предвидели верно,просто потрясающе! Спасибо!)))))))

А можно еще одного молодого человека посмотреть?но правда там встреча будет после 23 августа

Lady007 писал(а):
состоится ли встреча на следующей неделе ( 33в) ? да :если проявите достаточную настойчивость и сообразительность. Вам предстоит открыть двери, совершить поступок, изменить что т вокруг. действуйте, не сидите сложа руки и тогда встреча состоится в загаданный срок .
что вы хотите от встречи ( VIII) : вами руководит Любопытство, заигрывание, интерес. Показная неприступность. Взвешивание «за» и «против». Скажите , а Алексей не связан обязательствами с другой женщиной ? У него как то слишком много на эту тему размышлений , и вы будто об этом догадываетесь?
что он хочет от встречи ( 1в) ? Алексей хочет Новые впечатления, знакомства, связи ,возникновения новых ситуаций. в нем говорит Внутренняя готовность к приключениям и новым чувствам. у него Выжидательная позиция с одновременной уверенностью в успехе. он хочет очень романтические, влекущие отношения во-общем весь готов на приключения .
Какое впечатление вы на него произведете ? (v)
он получит о вас ложное впечатление , неполные знания.как буд то вы демонстрируете какую то Нелепость, неуместность , излишнюю открытость и глупую непосредственность, эпатаж .
Какое впечатление произведет он на вас ? (qз )
Разочарование,Разрушенные мечты. Страх потери, страх остаться одной. Опустошенность. ну и видимо вы начнете еще сильнее подозревать , что между вами какая то его женщина .

что вас в нем оттолкнет ? (7в )
что то такое ..интуитивное ..просто какое то интуитивное предчувствие , что что то не так .. ярко выраженого вроде ничего нет .. но интуиция вас отворачивает и еще ..карты предупреждают НИКАКОГО НЕЗАЩИЩЁННОГО СЕКСА .
что его в вас оттолкнет ? ( 9о)
ваше излишнее любопытство, интерес, стремление ощутить или познать что-то в своей жизни, что является новым или запретным. ваш поиск новых ощущений, которые помогут избавиться от скуки и рутины жизни. Ему кажется , что ваша степень поиска и уровень удовлетворения своих стремлений никак не ограничены и могут выражаться и в сексе со случайным человеком . что вы тот Человек , который , постепенно перестает осознавать рамки дозволенного, и некоторые авантюры могут очень дорого ему обойтись. Не все вокруг вас так легко и просто готовы общаться с миром
как пройдет свидание . (8з .)
общая атмосфера : Внутреннее уединение; внутренняя созвучность — посидел рядом, и уже хорошо. Все самое яркое уже было . Прошлое значительно интереснее, чем настоящее. вас ждет разочарование. То, к чему вы стремились , и то, что вы хотел получить от жизни и от этого нового общения, просто невозможно.
как будет развиваться ситуация после встречи :(3в ) Свобода, взаимопонимание, внутренняя раскрепощенность и самодостаточность партнеров. причем , возможно в блаженном одиночестве , на расстоянии друг от друга :) но без драмы , " по любви " , что называется и в комфорте . Все таки ,мне кажется , у Алексея есть женщина , просто это к данному раскладу не относится , и уже в ближайшие три месяца у вас будет флирт с другим мужчиной , у него с другой женщиной ,по жизни вы пойдете разными путями , но это другая история :)
ждем неделю, до ОС :)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Спасибо ,за ос . ДА , конечно , давайте .:) @}->--

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
didi1212 писал(а):здравствуйте. пишу,что собачку удалось пристроить в хорошие руки) а я уже не верила и истерики были.. а с мужчиной не знаю. понравился мне, но.. есть много но. не знаю надо ли это ему. может я вообще иллюзии строю по поводу него. а на самом деле все под ругому
Ну слава богу . А вы с мужчиной этим так и не виделись ?
Мне показывает , что у мужчины другая женщина в голове . Он точно не женат ? Между вами как буд то женщина стоить п которой он томится .Вы влюблены как будто , пытаетесь склеит что то из ничего , сохранить связь не смотря на вс но , а он желает другую .

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение artemowa » 15 авг 2016, 11:41

Доброго утра,Lady007!!!спасибо,что разрешили еще раз поучаствовать!)))))
Знаю его уже год с лишним,общаемся только по переписки.тк когда мы только познакомились в соцсети(месяца два каждый день общались) хотели увидеться,но я влюбилась в др парня и на Андрея забила,переписочка наша стала редкой,теперь опять хотим встретиться.где-то после 23 августа.на самом деле я даже боюсь с ним встречаться,как-то неуверенно себя чувствую,год мы не можем встретиться,то я его задинамила,потом когда я смогла,он меня кидал,а сейчас даже и не знаю...боязно в общем.

СПАСИБО!)))))))))))
Последний раз редактировалось artemowa 20 авг 2016, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 02:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение didi1212 » 16 авг 2016, 00:58

Lady007
да, я уже опускала руки,плакала и не верила,что собачку не маленькую обычную дворняжку( но от этого ничем не хуже других) получится пристроить)
вчера уехала с новым хозяином.Всё, пообещала,что пока что никого не подбираю,только если кто-то умирает!)
и как освобожусь хотела поехать я в гости.
насчет женщины в голове, вот кстати, я думаю вполне.
дело в том,что его жена ушла от него не так давно, он пытался вернуть ее, сам рассказывал,что жалеет так вышло,но уже она не вернется. ездил к ней,но все безрезультатно. И недавно узнал,что она живет с другим мужчиной уже. А его и на порог не пустили.Думаю,что все таки мало времени прошло, и действительно скучает по ней,и в голове она пока что.это нормально.Причина того что не поехала не только в этом,а вообще в сомнениях.
просто, пока что как то я думаю не ехать никуда...если во время тренировки решусь,то попрошу еще раз поучаствовать)
вам плюс, потому -что ,мне кажется,именно правильные слова подобраны,что томится и в голове женщина.
(поверьте,обычно слышу самые банальные,одинаковые и заученные фразы от "гадалок" и "магов")))
спасибо еще раз, с меня +
Последний раз редактировалось didi1212 17 авг 2016, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение StJull » 16 авг 2016, 09:20

Юленька , не забудьте отписаться .Спасибо .А то меня смущает такое количество карт присутствия другой девушки и сокрытия информации
Доброе утро! Отписываюсь.Свидание перенеслось с 13.08 на вчера (по моей инициативе).
в общем я скажу так: я от него в восторге в полном.. сказать что он классный - не сказать ничего.. Теперь волнует все таки продолжение.. и ооочень смущает то, что Вы писали о том что нам категорически не по пути.. Нет смысла надеяться на что либо? или можем в свете последних событий все же глянуть расклад на возможное будущее?
И мы да - немного разные.. но не по видению жизни, а просто по возможностям (ну вот представьте двух людей - один привык жить красиво.а второй - по средствам..).. и если и будет стена, то только с его стороны.. Помогите разобраться в вопросе - как быть дальше.. может можно что-то развить с этого общения? что-то серьезное?.. Заранее благодарю!!! @}->-- :love:
p.s.: про девушек спрашивала, но в том контексте - есть ли незаконченные отношения, на что он ответил "нет", еще спросила "возможно ли что с кем то бывшим что-то возобновится" на что он как то странно ответил, типа что в этой жизни возможно абсолютно всё и загадывать нет смысла..
Ну блин а((((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Julia_m » 16 авг 2016, 11:11

Ну давайте не будем делать поспешных выводов . Вы мне обьясните , вы именно на свидание собираетесь ? Или это встреча на работе , в рабочее время на рабочем месте ? я так и не могу понять ..И еще .. вы уверены что ваш мужчина свободен ?

Простите что сразу не ответила. Он вышел из отпуска, мы увидились, конечно только на работе((. Порывов к свиданию пока нет. Общаемся во время работы. Да и узнала что он с кем то действительно познакомился. Извините что потревожить вас. Получаеться сама увидела то что захотела увидеть. Просто очень нравиться парень и отношения между нами странные, вот и хотелось прояснить все.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение KoshkaS » 16 авг 2016, 13:45

Lady007, благодарю Вас за добрые слова! А отношений действительно давно нет, и это настораживает немного) И если свидание не состоится - то скорее всего из за меня! Я вчера была на другом свидании, тоже видела человека первый раз. И была в шоке! У него глаза, как у моего погибшего 2 года назад любимого. У него та же фамилия, профессия, он жил в том же городе когда то... Мне кажется это знак!) А я верю в знаки! Но после 17-го августа обязательно отпишусь! @}->--

XXO
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение XXO » 17 авг 2016, 01:26

Ничего нас больше вышесказанного не связывает, либо я что-то не знаю))) а подскажите в эти выходные мы встретимся?

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 17 авг 2016, 22:06

Julia_m писал(а):Ну давайте не будем делать поспешных выводов . Вы мне обьясните , вы именно на свидание собираетесь ? Или это встреча на работе , в рабочее время на рабочем месте ? я так и не могу понять ..И еще .. вы уверены что ваш мужчина свободен ?

Простите что сразу не ответила. Он вышел из отпуска, мы увидились, конечно только на работе((. Порывов к свиданию пока нет. Общаемся во время работы. Да и узнала что он с кем то действительно познакомился. Извините что потревожить вас. Получаеться сама увидела то что захотела увидеть. Просто очень нравиться парень и отношения между нами странные, вот и хотелось прояснить все.
Спасибо за ос :) Для этого и проводится тренировка , чтоб рассмотреть разные случаи :) надеюсь еще сходите на свидание до конца тренировки .

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
KoshkaS писал(а):Lady007, благодарю Вас за добрые слова! А отношений действительно давно нет, и это настораживает немного) И если свидание не состоится - то скорее всего из за меня! Я вчера была на другом свидании, тоже видела человека первый раз. И была в шоке! У него глаза, как у моего погибшего 2 года назад любимого. У него та же фамилия, профессия, он жил в том же городе когда то... Мне кажется это знак!) А я верю в знаки! Но после 17-го августа обязательно отпишусь! @}->--
Вы даже не представляете как мне помогли своим осом , так как на вас выпало такоооое странное соетание .. плюс ведущей карта , которая вообще у меня первый раз за всю историю ракладов выподает .. я все ломала голову пытаясь понять . теперь поняла . с нетерпением жду вашего оса , жаль то того не посмотрели :)

Добавлено спустя 49 секунд:
интересно просто очень , как бы пооказало такое неординарное впечатление

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
XXO писал(а):Ничего нас больше вышесказанного не связывает, либо я что-то не знаю))) а подскажите в эти выходные мы встретимся?
А вы фотку убрали , :) так что давайте фотку , с удовольствием посмотрю :)

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение KoshkaS » 18 авг 2016, 08:06

Lady007, а можно на другого тоже посмотреть? Я понимаю - немного не та тема тренировки, и у нас уже было 2 свидания.... Но столько совпадений.... Я очень в это верю) А теперь по свиданию: оно состоялось!) Но опять таки только с моего согласия, потому что мне очень и очень не хотелось с ним встречаться.... Пассажир непростой... Не работает нигде, в стране 7 месяцев, депрессивный слегка..Очень взросло выглядит для своих всего то 42-х лет.. Уже хотел чуть ли не график наших будущих встреч составлять.. Вот не знаю, как теперь от него "избавиться"))) Благодарю Вас за просмотр! @}->-- И если можно будет посмотреть второго товарища - было бы чудесно!)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 19 авг 2016, 22:22

StJull писал(а):
Юленька , не забудьте отписаться .Спасибо .А то меня смущает такое количество карт присутствия другой девушки и сокрытия информации
Доброе утро! Отписываюсь.Свидание перенеслось с 13.08 на вчера (по моей инициативе).
в общем я скажу так: я от него в восторге в полном.. сказать что он классный - не сказать ничего.. Теперь волнует все таки продолжение.. и ооочень смущает то, что Вы писали о том что нам категорически не по пути.. Нет смысла надеяться на что либо? или можем в свете последних событий все же глянуть расклад на возможное будущее?
И мы да - немного разные.. но не по видению жизни, а просто по возможностям (ну вот представьте двух людей - один привык жить красиво.а второй - по средствам..).. и если и будет стена, то только с его стороны.. Помогите разобраться в вопросе - как быть дальше.. может можно что-то развить с этого общения? что-то серьезное?.. Заранее благодарю!!! @}->-- :love:
p.s.: про девушек спрашивала, но в том контексте - есть ли незаконченные отношения, на что он ответил "нет", еще спросила "возможно ли что с кем то бывшим что-то возобновится" на что он как то странно ответил, типа что в этой жизни возможно абсолютно всё и загадывать нет смысла..
Ну блин а((((
Спасибо за ос :) ну этот вопрос не совсем подходит под правило тренировок ;) но ведь главное это наслаждатся моментом :) @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
KoshkaS писал(а):Lady007, а можно на другого тоже посмотреть? Я понимаю - немного не та тема тренировки, и у нас уже было 2 свидания.... Но столько совпадений.... Я очень в это верю) А теперь по свиданию: оно состоялось!) Но опять таки только с моего согласия, потому что мне очень и очень не хотелось с ним встречаться.... Пассажир непростой... Не работает нигде, в стране 7 месяцев, депрессивный слегка..Очень взросло выглядит для своих всего то 42-х лет.. Уже хотел чуть ли не график наших будущих встреч составлять.. Вот не знаю, как теперь от него "избавиться"))) Благодарю Вас за просмотр! @}->-- И если можно будет посмотреть второго товарища - было бы чудесно!)
Спасибо за ос . Да , конено давайте .. Самой интересно , как это выглядит на картах .. Плюс вы первая девушка у которой я ошиблась , причем не просто ошиблась , а на самом первом этапе , так то вроде как нужно исправить :) но там такие карты мудреные выпали .. долго голову ломала ...

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение artemowa » 19 авг 2016, 22:22

Доброго вечера,Lady 007!)))) Вы посмотрите меня до вторничка?

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 19 авг 2016, 22:34

artemowa писал(а):Доброго вечера,Lady 007!)))) Вы посмотрите меня до вторничка?
ой мамочки .. зайка , я была уверенна , то ответила .. расклад сделала еще тогда !!! Странно не прошел ответ !
вообщем пока , то выгляди ,так что в запрашиваемую дату нет :( , после состоится ...
НО ...У ПРЕДИДУЩЕЙ ДЕВУШКИ ведущей была таже карта , я ответила нет но свидание состоялось , так что если что , на будущее будет наработка ! с нетерпением жду ос , для личного развития :)
ДЕВОЧКИ ,СПАСИБО ВСЕМ , КТО УЧАСТВУЕТ и ПОМОГАЕТ МНЕ !

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение artemowa » 19 авг 2016, 22:57

Ахахах))))бывает, нас тут много собралось у Вас)
Эх...да когда же мы увидимся))))что это такое второй год скоро пойдет)))))))))
Спасибо)отпишусь
Lady007 писал(а):
artemowa писал(а):Доброго вечера,Lady 007!)))) Вы посмотрите меня до вторничка?
ой мамочки .. зайка , я была уверенна , то ответила .. расклад сделала еще тогда !!! Странно не прошел ответ !
вообщем пока , то выгляди ,так что в запрашиваемую дату нет :( , после состоится ...
НО ...У ПРЕДИДУЩЕЙ ДЕВУШКИ ведущей была таже карта , я ответила нет но свидание состоялось , так что если что , на будущее будет наработка ! с нетерпением жду ос , для личного развития :)
ДЕВОЧКИ ,СПАСИБО ВСЕМ , КТО УЧАСТВУЕТ и ПОМОГАЕТ МНЕ !

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение KoshkaS » 20 авг 2016, 12:59

Lady007,
Заранее благодарю! @}->--
Последний раз редактировалось KoshkaS 24 авг 2016, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение arielka » 21 авг 2016, 09:31

Здравствуйте. Очень актуален в данное время именно этот расклад
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»