Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 14 июл 2016, 00:53

Julyk
я не хочу говорить со 100% уверенностью, но по картам - она скорее всего в положении. Повторюсь, я не буду говорить на все 100, потому что опыта у меня по таким вопросам мало - могу ошибиться или перепутать с уже существующими детьми. В любом случае, даже если исключить беременность, то это не тот фактор, который заставил Евгения уйти. У него к ней искреннее сильное влечение.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 14 июл 2016, 01:04

Ink
спасибо. он сам сказал , что она беременна. детей пока нет у нее.

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 14 июл 2016, 01:09

Lita88
смотрите, что у меня получилось.
финансового интереса в Вас у мужчины, честно, не вижу. если он и есть, то точно не в тех масштабах, как "погулять на море за ее счет".
но опять же, есть ощущение по картам, что скоро Вы про него что-то очень неприятное узнаете, что доставит Вам боль. мужчина с тараканами. сейчас он хочет форсировать события - быстрей поехали отдыхать, будет выставлять себя эдаким мачо, но никакой хорошей перспективы у Вас с ним быть не может априори.
а касательно финансов, повторюсь, подвоха от него не вижу, скорее хочет расслабиться, отвлечься-поразвлечься.
@}->--

Добавлено спустя 2 минуты:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
Julyk
склоняюсь, что он не соврал. потому, что я боялась говорить, думала, может это уже выпал существующий ребенок дамы. раз детей нет, значит действительно скоро будут.
возьму на заметку комбинацию карт, спасибо большое за ОС @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Lita88 » 14 июл 2016, 01:19

Ink
Спасибо, ну хоть финансово не заинтересован. Странно, к чему спешка. Знаете, я Вам ос отправлю, если и правда что-то всплывет. Мне кажется инфа может касаться какой-нибудь дамы, мне общие уже говорили, что он обещался одной и теперь му-му включил. А мачо он и так себя всегда выставляет))) злиться, похоже, не может меня приручить. Я - кошка и гуляю сама по себе. Он разок похвастался, что поймал кошку, но я ушла все равно. А погулять за его счет и я не против))) давно хочу на юг на машине.
Перспективы именно отношений? Моря же это не касается?
Феникс

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 14 июл 2016, 01:25

Lita88
именно отношения 8)
мой совет остается актуальным - если уверенны, что не окунетесь в омут с головой во время отпуска, то езжайте. на серьезное с ним даже не замахивайтесь. не искренний мужчина, нервы трепать дамам у него четкой линией прослеживается.
так что если Вы из тех, кто умеет держать чувства в узде - Вам зеленый свет @}->--
по картам материальной подоплеки не видно.
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Lita88 » 14 июл 2016, 01:51

Ink
Я суть его поняла уже давно, любви от него ждать как снега летом, я козерог)) и в руках могу держать и заставить могу. Я на мооооре хочу, а тут он сам. Еще зимой разговор был, думала уже забыл, а он опять с тем же, ну как отказаться? Влюбленность, ну чуточку повлюбляюсь, потом справлюсь))) я себя знаю, немного времени и я в строю снова))) я гнусь, но не ломаюсь. Феникс. А с учетом Вашего предупреждения вообще буду крайне осторожна.

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
@}->--
Феникс

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 14 июл 2016, 01:54

Lita88
все верно рассуждаете тогда. если таким мачо буду почаще на пути встречаться дамы, умеющие контролировать свои чувства и не таять от пыли в глаза, то не так повадно будет 8)
Удачи Вам @}->--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 10 авг 2016, 11:45

Ink

спасибо большое. @}->--

Добавлено спустя 27 дней 2 часа 2 минуты 15 секунд:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.
Ink писал(а):Julyk
я не хочу говорить со 100% уверенностью, но по картам - она скорее всего в положении. Повторюсь, я не буду говорить на все 100, потому что опыта у меня по таким вопросам мало - могу ошибиться или перепутать с уже существующими детьми. В любом случае, даже если исключить беременность, то это не тот фактор, который заставил Евгения уйти. У него к ней искреннее сильное влечение.
привет. может и поздно с ос, но узнала сама на днях от подруги:он вернулся сам. предложил пока не жить вместе сразу, а с нового листа-встречаться, секс и тд. баба его не беременна и он все это выдумал, чтобы ей легче было смириться с его уходом(его слова). да и бабы то по-серьезному не было-так-отвлечься. сам он сильно сдал морально и физически и вообще.... теперь вроде все ок у них)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»