Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Рысь » 26 июн 2016, 05:52

Vandy
Укажите срок окончания тренировки.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение люсьенда » 04 июл 2016, 15:17

отписываюсь. Общения досих пор нет. Очень увлекся другой дамой. правда звонил,но я не ответила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 08 июл 2016, 00:15

Рысь добрый день, я в теме писала, что до 10 июля, в названии не указано, потому что не помещается.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП НАБОР
люсьенда Елена, грустная ситуация ( спасибо, что не забыли отписаться!
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение SvetZoya » 08 июл 2016, 00:52

Vandy
Добрый вечер! У меня пока все на том же уровне - вообще никак не общались. Если что-то изменится до 10 числа, отпишусь. :love:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Mymriusha » 08 июл 2016, 11:40

Vandy, здравствуйте! Отпишусь по своей ситуации.
| +
Как уже писала ранее, пока ждала очереди расклада, произошли изменения, мужчина возобновил наши отношения. На данный момент мы общаемся регулярно. После того, как встретились на ДР, еще приезжал. Добавил меня в друзья в одной из соцсетей, что очень странно, поскольку друзья у него там это жена, дети, и друзья семьи.
Собственно сейчас отношения на том уровне, что были до нового года. (С НГ у нас какие-то непонятки начали происходить.)
По поводу женщины со светлыми волосами плотного телосложения - сейчас могу точно сказать, что не жена, т.к. появилась возможность посмотреть свежие фото жены. Вообще, он уж больно не любит никакой мало-мальской полноты у женщин. Поэтому не знаю, чего тут сказать. Конечно я знаю далеко не всё.
Еще раз моя Вам благодарность за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 08 июл 2016, 15:48

SvetZoya Безобразие какое)) Ваш МЧ сбивает мне показатели! )) пишите, если что)) спасибо, что не забыли!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП НАБОР
Mymriusha Я Вам скажу честно (хотя не люблю таких ремарок , потому что выглядит как оправдание: Ваш расклад говорил, что у вас все хорошо , и новая волна и тп, но меня сбивало то, что Вы сказали, что не общаетесь, поэтому я решила , что речь о новых отношениях. Так что в общем все сказанное выходит было о Вас! Чему я и рада)
@}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение SvetZoya » 08 июл 2016, 16:02

Vandy
Да уж, упрямый оказался)) Но надеюсь, что объявится все-таки, всеми чакрами чувствую, что соскучился)) Напишу даже после тренировки, если ситуация изменится.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Julyk » 09 июл 2016, 22:57

Vandy писал(а):Julyk Он считает, что огорошит или шокирует Вас.
Благодарю за приятные слова, рада, что вижу все, как есть! В конце месяца жду тогда , что и как @}->--
Добрый вечер.
по-моему, месяц еще не прошел, но на сегодняшний день мы так и не встретились((( не знаю(догадываюсь), что он опять себе придумал(есть у его такая черта-придумать, накрутить и все за всех решить)-но затих((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Львёнка » 10 июл 2016, 13:41

Здравствуйте!
Моя ОС спустя время:
| +
Люба и Богдан, сотрудничество
Поскольку запрос был именно на сотрудничество , то и старалась смотреть в этом направлении:
Чего Вам ждать от Богдана в течение месяца:
Произойдут изменения не в лучшую сторону, возможно, придется чем-то пожертвовать.
Никаких изменений не произошло, все осталось также как и было раньше, ничем ни он , ни я не жертвовали.
Чего не ждать ?
Развития, стабильности, успеха
Развития не было, стабильности и успеха в плане сотрудничества между нами тоже не было, в связи с его отсутствием.
Что придет неожиданно от Богдана?
Сообщение, звонок, или он сам достаточно скоро, возможно, прямо на днях.
Никаких неожиданностей не было, на связь со мной так и не вышел.
Что останется между вами:
Тут какие-то опасности на рабочем месте.. Я бы сказала так: что нужно как следует проверять все документы, расписки, подписки, в общем все бумажки, которые могут иметь отношение к рабочим вопросам. Может быть какая-то подстава.
Я сама работаю, без него, никаких проблем или опасностей связанных с сотрудничеством с Богданом, - нет, да и подстав от него не было, потому как не общаемся.
Что уйдет навсегда:
Сомнения
Не ушли у меня сомнения, я так и не знаю, вернется он к сотрудничеству со мной или нет, но надежда все же есть.
В общем в целом по моим ощущениям: на связь выйдет , сотрудничество будет, без особого развития, при этом будет какая-то вероятность подставы, не обязательно с его стороны, вас же ,наверное, не только двое в этом сотрудничестве. Подстава может быть от женщины (это в качестве дополнения).
На связь не вышел, сотрудничества не было, развития не наступило, подстав не было, в отношения между нами никто не вмешивался.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 10 июл 2016, 20:14

Львёнка Благодарю за ОС, жаль, что изменений не произошло. Но все, что ни делается - к лучшему.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП НАБОР
Julyk Добрый вечер, благодарю, вы не встретились, но общение было? Возможно, что надумал или передумал тот разговор вести.

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП НАБОР
по итогам - у троих в целом все сбылось, у одной нет, у двоих какие-то задержки в событиях, я так понимаю. Надо будет посмотреть, где недоглядела и повторить тренировку, что-то я не очень довольна результатами(

Всех благодарю за работу!
Прошу модератора закрыть тему.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Julyk » 10 июл 2016, 20:40

Vandy

нет, совсем не было ничего(( даже общения. в глухом подполье он. но срок еще не вышел) есть у меня одна мысль, почему так складывается, еще неделю посмотрю-будет интересно-отпишусь в личку)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»