Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение visage » 15 окт 2018, 12:16

| +
ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а):
14 окт 2018, 18:21
1. Суть взаимоотношений, что между вами происходит сейчас - 7 воздуха

Отношений на данный момент между вами нет, насколько я понимаю, а вообще они цикличные. Вы в основном находитесь на расстоянии друг от друга. В какие-то моменты В. приходит, потом уходит, вы его немного догоняете, или просто смотрите вслед, потом он приходит опять... Один партнер все время ускользает, но при этом он не уходит насовсем - он маячит в поле зрения другого, манит за собой, обещает совместное счастье, но не выполняет это обещание. Много надежд и фантазий, но на практике мало близости и тепла.
в целом это абсолютно верное описание наших "отношений", они цикличны, то приходит, то отдаляется
но на данный момент у нас страсти: у меня задержка на фоне приема Постинора, я ему об этом сказала, так он сейчас весь дергается, пишет мне каждый день......типа переживает, но я же понимаю, за кого он реально переживает....даже сегодня пообедать предложил, но я отказалась....принесет только деньги мне на ремонт авто, я попросила о помощи
ПрозерпинаR писал(а):
14 окт 2018, 18:21
2. Что он думает о вас и ваших отношениях - 3 земли

Тройки обычно говорят про треугольник, но основное значение этой карты в данной колоде - это супружеский секс, все официально, в рамках морали. Устоявшиеся семейные отношения. То есть, в данный момент в его мыслях не вы, а жена, их отношения с ней. Как мы знаем, не все гладко в этом браке, иначе бы он не ходил на сторону добирать эмоций и удовольствий... но в мыслях в данный момент брак и семья.
вот сейчас вы меня удивили, потому что я думала, что сейчас у него мысли о его крысе, там же отношения, как он говорит, с чувствами....
ПрозерпинаR писал(а):
14 окт 2018, 18:21
3. Что В.чувствует к вам - Страшный суд

В этой карте нет ярких чувств и эмоций - в ваших чувствах в его сторону сейчас затишье. При этом он считает, что перерыв в общении, который у вас сейчас - это не конец вашего романа, это именно перерыв, а потом снова чувства обновятся, его потянет к вам. Его чувства к вам цикличны - то вспыхивают, то угасают, потом опять вспыхивают. Но на данный момент в вашу сторону - полная пассивность. Но тут выпал Старший Аркан - и это означает, что вы для него важны, что то, что у него с вами - это не что-то проходное и не серьезное.
теперь я не сомневаюсь тоже, что важна, что занимаю все же определенное место в его жизни, что все равно он без меня не может, он возвращается, он все равно не отпускает
не знаю, насколько правда то, что он говорит, что боится втянуться в эмоции со мной, что боится хотеть видеть меня чаще...
но сейчас у нас настолько бурное общение, что такого не было раньше, пишет очень много и сам
но я понимаю, что это ситуативно и он после того, как узнает, что все хорошо, снова уйдет в подполье
ПрозерпинаR писал(а):
14 окт 2018, 18:21
4. Какое поведение он демонстрирует - туз земли

Туз земли - замужняя женщина, хранительница очага, она состоит в прочном браке. Карты нам говорят, что он просто сейчас рядом с женой.
значит, все же с женой, а не с той
ПрозерпинаR писал(а):
14 окт 2018, 18:21
5. Ваши мысли по поводу него и ваших отношений - 6 воздуха

Вот снова эта карта, стабильно она выпадает на вас с ним. Вы сами понимаете, что вырастили у себя в голове и в сердце огромную фигуру этого мужчины, которая от вас закрывает весь мир, и смотрите на нее, не сводя глаз, и ждете ее действий в вашу сторону. Вы сами понимаете, что вы идеализируете этого мужчину, наделяя его достоинствами, которых у него в реальности может и не быть.
сейчас у меня наверное несколько по-другому, сейчас я пытаюсь добиться того, чего хочу, где-то отыграться за обиды, получить какую-то моральную и не только компенсацию, но вообще хочу добиться того, чтобы он бегал, чтобы перешел от крысы ко мне
а что будет дальше-я сама не знаю даже
ПрозерпинаR писал(а):
14 окт 2018, 18:21
6. Ваши чувства к нему - 4 земли

Женщина, изображенная на этой карте, готова бороться за мужчину, которого она считает своим, и ей все равно, что подумают люди. Вы говорили, что ничего от него уже не ждете и хотите встретить другого мужчину... но все же ждете где-то в глубине души, часть вас хочет его у всех отобрать, чтобы он был только ваш. Вы боитесь, что потеряете его навсегда, и вы готовы на многое, чтобы этого не допустить.
когда проходит злость и негатив, который есть, да
об этом я написала выше, я хочу добиться того, чтобы он пришел сам
не готова я пока отпустить
ПрозерпинаR писал(а):
14 окт 2018, 18:21
7. Какое поведение вы демонстрируете - Императрица.

Вы не показываете свой страх и свои чувства. Вы держитесь гордо и уверенно, как будто точно знаете, что в какой-то момент он снова будет у ваших ног. Вы показываете, что верите в себя и в свою привлекательность для него, что слишком высоко себя цените, чтобы бегать за каким-то мужчиной. По своему поведению вы настоящая Императрица, знающая себя цену, и никто не заподозрит, что вы можете по кому-то страдать. Для вас очень важно именно такое впечатление создавать.
да, это верно, не знаю, правильно ли я сейчас себя так веду или нет, но это правда, я держусь именно так
Благодарю вас в очередной раз, для меня были очень полезны каждый из раскладов, спасибо, что дали такую возможность посмотреть со всех сторон на ситуацию и себя @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 15 окт 2018, 12:33

visage
| +
visage писал(а):
15 окт 2018, 12:16
но на данный момент у нас страсти: у меня задержка на фоне приема Постинора, я ему об этом сказала, так он сейчас весь дергается, пишет мне каждый день...
О, вот теперь-то я поняла и Страшный суд в его чувствах, и Императрицу с вашей стороны! и свою ошибку поняла - когда думаешь, что знаешь ситуацию, и начинаешь трактовать карты однобоко, подгоняя под то, что тебе известно...
Да, равнодушия в его чувствах нет, ему вообще нет покоя от переживаний за эту ситуацию.
visage писал(а):
15 окт 2018, 12:16
сейчас у меня наверное несколько по-другому, сейчас я пытаюсь добиться того, чего хочу, где-то отыграться за обиды, получить какую-то моральную и не только компенсацию, но вообще хочу добиться того, чтобы он бегал, чтобы перешел от крысы ко мне
А тут все прямо по 4 земли
visage писал(а):
15 окт 2018, 12:16
Благодарю вас в очередной раз, для меня были очень полезны каждый из раскладов, спасибо, что дали такую возможность посмотреть со всех сторон на ситуацию и себя @}->-- @}->-- @}->--

И вам спасибо, ваше участие очень полезным для меня оказалось @}->-- и желаю, чтобы ситуация разрешилась благополучно для вас
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение visage » 16 окт 2018, 09:34

ПрозерпинаR
Доброе утро,и кстати отыгралась карта про общение с мужчиной и роли ведущего и ведомого,первый раз я в роли ведущего,не надолго будет,но все же)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 16 окт 2018, 11:36

visageДоброе) да, я как раз думала, что теперь она у вас отыгрывается)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 16 окт 2018, 19:37

ИринаКудряшова
1. Суть взаимоотношений, что сейчас между вами - Королева Воды
Изображение
Думаю, что на данный момент вы находитесь не рядом, живете не вместе. Вам грустно, вы себя чувствуете одинокой и покинутой. Может быть такое ощущение, что муж вас не понимает, как-то не заботится, не старается для вас... вы стараетесь быть спокойной, относиться к ситуации сдержанно, убеждаете себя, что все пройдет, но вы грустите, потому что он не рядом и в отношениях все не просто.
2. Его мысли по поводу вас - 7 воздуха
Изображение
Петру не хватает вашего тепла, он вас видит холодной и как будто равнодушной. Вам не хватает любви от него, а ему - от вас. У него идут такие мысли, как будто ваши отношения нестабильны, и вину за это он возлагает на вас, как будто это вы не нацелены сохранять семью и работать над отношениями.
А может, и наоборот все - может, он думает, что вы больше вкладываетесь в отношения, чем он, вы тянетесь к нему, а он как ветер, то прилетел, то улетел, и вам его мало...Тут нужна ваша ОС, как вы считаете.
3. Его чувства к вам - 6 воды
Изображение
В его чувствах сейчас основное - это ожидание, он ждет вашего следующего шага, какой-то инициативы, каких-то действий от вас. Такое ощущение, что он сейчас не знает, что от вас ждать, что вы ему открылись недавно с какой-то своей новой стороны, которую он раньше никогда не видел. Может быть, вы недавно изменили свою обычную модель поведения в отношениях, удивили его чем-то, и теперь он не знает, к чему это все приведет?
4. Его действия в вашу сторону - 5 огня
Изображение
Никаких действий в основном от него сейчас нет - он не знает, как себя вести, как налаживать отношения с вами. Насколько я помню, у вас такая ситуация, что вы не живете вместе из-за каких-то обстоятельств? На данный момент он не делает ничего, чтобы эти обстоятельства устранить, хотя и знает, что давно пора над этим работать. Все какие-то сомнения у него, нерешительность... также эта карта может говорить и о том, что другая женщина рядом с ним появилась, но это не обязательно.
5. Ваши мысли по поводу него - 4 огня
Изображение
Эта карта у меня часто отыгрывается, как подозрения в неверности, есть у вас такое, может, ревнуете его к кому-то? если ничего такого нет - бывают ли у вас мысли, что отношения держатся больше на сексе, чем на чувствах?
6. Ваши чувства к нему - 6 воздуха
Изображение
Вы по нему скучаете, тянетесь к нему... эта карта нам опять говорит, что вы сейчас не рядом с ним, скорее всего. Он для вас очень важен.
7. Ваши действия в его сторону - Сила
Изображение
Вы своими действиями ему очень четко показываете, что вы заинтересованы в браке, в отношениях, что вы будете эти отношения сохранять, пока хватит сил, что вы его не отпустите никуда. Вы за него крепко держитесь, постоянно делаете какие-то шаги к нему. По этой карте мне кажется, что основная работа над отношениями ведется вами, что именно вы их двигаете вперед. А он топчется на месте и все тормозит.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ИринаКудряшова » 16 окт 2018, 22:31

ПрозерпинаR писал(а):
16 окт 2018, 19:37
1. Суть взаимоотношений, что сейчас между вами - Королева Воды
Думаю, что на данный момент вы находитесь не рядом, живете не вместе. Вам грустно, вы себя чувствуете одинокой и покинутой. Может быть такое ощущение, что муж вас не понимает, как-то не заботится, не старается для вас... вы стараетесь быть спокойной, относиться к ситуации сдержанно, убеждаете себя, что все пройдет, но вы грустите, потому что он не рядом и в отношениях все не просто.
На самом деле большую часть времени я живу у мужа, но и отьезды тоже есть конечно. Вообще в недавнем прошлом были конфликты, а сейчас у нас перемирие, и у меня есть чувство облегчения на этот счет.
Так же конечно есть и нерешенные проблемы, которые мешают полноценному развитию отношений, но я сейчас не заостряю на это внимание, на данном этапе я приняла ситуацию и верю в лучшее.
ПрозерпинаR писал(а):
16 окт 2018, 19:37
2. Его мысли по поводу вас - 7 воздуха
Петру не хватает вашего тепла, он вас видит холодной и как будто равнодушной. Вам не хватает любви от него, а ему - от вас. У него идут такие мысли, как будто ваши отношения нестабильны, и вину за это он возлагает на вас, как будто это вы не нацелены сохранять семью и работать над отношениями.
А может, и наоборот все - может, он думает, что вы больше вкладываетесь в отношения, чем он, вы тянетесь к нему, а он как ветер, то прилетел, то улетел, и вам его мало...Тут нужна ваша ОС, как вы считаете.
Тут вполне возможно что он меня видит холодной и равнодушной, я не эмоциональна, меня сложно вывести из себя и чувства я больше держу в себе.
Возможно он считает что я могла бы переехать к нему и привезти силой дочь и поменять ей школу, ради наших отношений, а так как я этого не делаю, вполне возможно что он считает что я не нацелена сохранять семью, работать над отношениями.. скорее всего он считает что я легкомысленно отношусь к нашим отношениям и к нашей семье. Хотя это не так.
ПрозерпинаR писал(а):
16 окт 2018, 19:37
3. Его чувства к вам - 6 воды
В его чувствах сейчас основное - это ожидание, он ждет вашего следующего шага, какой-то инициативы, каких-то действий от вас. Такое ощущение, что он сейчас не знает, что от вас ждать, что вы ему открылись недавно с какой-то своей новой стороны, которую он раньше никогда не видел. Может быть, вы недавно изменили свою обычную модель поведения в отношениях, удивили его чем-то, и теперь он не знает, к чему это все приведет?
Я думаю он увидел меня с новой стороны, со стороны силы и стойкости. Так же увидел что я не всегда могу с ним соглашаться и у меня есть свои убеждения.
Ожидание опять же в сторону моего решения о полном переезде..
Здесь все так и есть.
ПрозерпинаR писал(а):
16 окт 2018, 19:37
4. Его действия в вашу сторону - 5 огня
Никаких действий в основном от него сейчас нет - он не знает, как себя вести, как налаживать отношения с вами. Насколько я помню, у вас такая ситуация, что вы не живете вместе из-за каких-то обстоятельств? На данный момент он не делает ничего, чтобы эти обстоятельства устранить, хотя и знает, что давно пора над этим работать. Все какие-то сомнения у него, нерешительность... также эта карта может говорить и о том, что другая женщина рядом с ним появилась, но это не обязательно.
Мы не то что не живем вместе, я живу у него с ребенком, но среди недели часто уезжаю в город к дочери.
Конечно я хочу полноценной семьи под одной крышей. Я в общем то жду от него четко принятого решения о покупке жилья в городе, он живет в частном доме в поселке вместе с родителями. И это у нас пока тянется.
Думаю да, он мечется из за этого. И конфликты у нас были на этой почве и сейчас внутри него происходит эта борьба оставить все как есть или поменять.
ПрозерпинаR писал(а):
16 окт 2018, 19:37
5. Ваши мысли по поводу него - 4 огня
Эта карта у меня часто отыгрывается, как подозрения в неверности, есть у вас такое, может, ревнуете его к кому-то? если ничего такого нет - бывают ли у вас мысли, что отношения держатся больше на сексе, чем на чувствах?
И подозрения были, после нескольких тренировок и периодами возникало чувство, что его держит больше желание в мою сторону, чем истинные чувства.
Но больше всего мне не нравится что он не выводит наши отношения на новый уровень, где мы будем жить одной семье. Возможно это недовольство котрое в общем присутствует, здесь отыгралось.
ПрозерпинаR писал(а):
16 окт 2018, 19:37
6. Ваши чувства к нему - 6 воздуха
Вы по нему скучаете, тянетесь к нему...
эта карта нам опять говорит, что вы сейчас не рядом с ним, скорее всего. Он для вас очень важен.
Иногда мне кажется что я люблю в нем свои представления о нем, а не его самого..
Но конечно мне важно сохранить семью и настроена именно на продолжение отношений и я хочу верить и верю в его обещания о полноценном воссоединении нашей семьи.
ПрозерпинаR писал(а):
16 окт 2018, 19:37
7. Ваши действия в его сторону - Сила
Вы своими действиями ему очень четко показываете, что вы заинтересованы в браке, в отношениях, что вы будете эти отношения сохранять, пока хватит сил, что вы его не отпустите никуда. Вы за него крепко держитесь, постоянно делаете какие-то шаги к нему. По этой карте мне кажется, что основная работа над отношениями ведется вами, что именно вы их двигаете вперед. А он топчется на месте и все тормозит.
Я чувствую что мой потенциал как жены не раскрывается пока, из за ньюансов с отьездами, есть чувство неудовлетворенности от происходящего. Но я нацелена на наши отношения, нацелена на сохранение нашей семьи,не смотря на мою некоторую безэмоциональность.. я просто руководствуюсь рассудком.
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 16 окт 2018, 22:37

ИринаКудряшова
Значит, вы сейчас не порознь все же, и у вас не грусть, а чувство облегчения и спокойствия, то есть, я слишком негативно рассматриваю первую карту.
Спасибо за вашу ОС, многие моменты стали мне яснее @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ИринаКудряшова » 16 окт 2018, 22:47

ПрозерпинаR
Вам спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 18 окт 2018, 18:04

kseniamah
1. Суть отношений, что происходит между вами сейчас - 5 Земли
Изображение
Между вами сейчас не все гладко. Возможно, вы не уверены, что вам нужно сохранять отношения, появились какие-то сомнения на этот счет. Возможно, вы сейчас в ссоре. То ли он обидел вас, то ли вы его. Опустошенность, растерянность. Пытаетесь вспомнить все хорошее, что между вами было, ищете какие-то плюсы, но на душе тяжело.
2. Его мысли по поводу вас и отношений - Наказание
Изображение
Для Александра ситуация тяжелая, он ищет виноватых, на ком бы выместить злость за все, что между вами происходит. Ему плохо рядом с вами, но без вас тоже плохо. Он считает, что в отношениях теперь трещина (вероятно, после ссоры), и что уже не будет все так, как было раньше.
3. Его чувства к вам - 6 земли
Изображение
Эта карта не говорит о чувствах, она скорее говорит, что у вас сейчас каждый сам по себе. Он сомневается в вашей любви к нему, думает, что вдруг вы рядом с ним просто потому, что так привыкли, или вам так удобно... или же он так думает о себе, что ему просто комфортно рядом с вами. Любви сейчас не видно.
4. Его поведение, что он демонстрирует - Зеркало
Изображение
Похоже, что он замкнулся на себе, а вас может вообще игнорировать. Если вы действительно в ссоре, то виноватой он считает вас, а себя правым и несправедливо обиженным. Он не идет вам навстречу, а ждет шагов от вас.
5. Ваши мысли по поводу Александра и ваших отношений - Королева Воды
Изображение
Вы верите, что рано или поздно у вас все наладится, потому что ваши чувства друг к другу победят. Вы считаете, что надо просто подождать, что плохой период пройдет. Вы смотрите философски на ситуацию, никого не вините ни в чем.
6. Ваши чувства к Александру - 8 воздуха
Изображение
Вы чего-то боитесь, предчувствуете какие-то неприятности с его стороны. Может быть, боитесь расставания, боитесь, что он не захочет помириться и работать над отношениями. Но эта карта говорит, что ваши страхи во многом надуманы.
Или вы считаете, что это Александр имеет привычку все себе чересчур накручивать, преувеличивать свои обиды?
7. Ваше поведение - Король Земли
Изображение
Вы пока тоже не делаете шагов к Александру, а ждете, как будут дальше развиваться события. Вы хотите, чтобы он перестал делать вид, что ему на все наплевать, и сам потянулся к вам. Но при этом вы не теряете контроль над ситуацией - возможно, вы как-то через друзей, через знакомых узнаете, как у него дела, собирается ли он с вами мириться.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение kseniamah » 18 окт 2018, 19:11

ПрозерпинаR
спасибо за расклад)
я дам чуть позже ОС, но почему то вообще почти ничего не совпало(

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение kseniamah » 18 окт 2018, 19:12

ПрозерпинаR
можно еще уточнить, вокзал для двоих это ведь просто анализ отношений?это не при ссоре, я так поняла, возможно неправильно и изначально вы смотрели так как будто в ссоре

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение kseniamah » 18 окт 2018, 19:40

ПрозерпинаR писал(а):
18 окт 2018, 18:04
Между вами сейчас не все гладко. Возможно, вы не уверены, что вам нужно сохранять отношения, появились какие-то сомнения на этот счет. Возможно, вы сейчас в ссоре. То ли он обидел вас, то ли вы его. Опустошенность, растерянность. Пытаетесь вспомнить все хорошее, что между вами было, ищете какие-то плюсы, но на душе тяжело.
мы не в ссоре, все как обычно ,хорошо, ну мелкие ссоры есть, я такой человек, немного ветреный, не в плане ,что изменяю.а просто вот иногда бывает чувство ,что не люблю, что нужно личное пространство, это не только с ним, а вообще. Я не смотрю на любовь на отношения как наивысшее благо.
И возможно ,не ценю его как надо, потому что он все делает.. та плюсов много, минусов тоже, минусы больше на материальном основаны.
ПрозерпинаR писал(а):
18 окт 2018, 18:04
2. Его мысли по поводу вас и отношений - Наказание
Для Александра ситуация тяжелая, он ищет виноватых, на ком бы выместить злость за все, что между вами происходит. Ему плохо рядом с вами, но без вас тоже плохо. Он считает, что в отношениях теперь трещина (вероятно, после ссоры), и что уже не будет все так, как было раньше.
я не знаю просто,какую ситуацию оценивать,так как какой то определенной ссоры нет щас, он спокойный очень,поэтому злость не вымещает, это очень вывести надо, может это про меня?? мне и с ним бывает некомфортно и безнего плохо, но я не собираюсь изза этого расставаться
ПрозерпинаR писал(а):
18 окт 2018, 18:04
3. Его чувства к вам - 6 земли
Эта карта не говорит о чувствах, она скорее говорит, что у вас сейчас каждый сам по себе. Он сомневается в вашей любви к нему, думает, что вдруг вы рядом с ним просто потому, что так привыкли, или вам так удобно... или же он так думает о себе, что ему просто комфортно рядом с вами. Любви сейчас не видно.
возможно совпадает то, что он сомневается в любви моей, потому что я сама как то ему сказала,что такие ощущения, что проходяят чувства, что щас что то похожее как перед концом прошлых отношений. Тогда был неприятный разговор,но я сказала правду. Не знаю что со мной было,тогда сказала, что не имею права держать,и что не могу обещать любовь до гроба, пусть сам решит что дальше. Тогда сказал что любит и не собирается отпускать,что я его и точка.
ПрозерпинаR писал(а):
18 окт 2018, 18:04
4. Его поведение, что он демонстрирует - Зеркало

Похоже, что он замкнулся на себе, а вас может вообще игнорировать. Если вы действительно в ссоре, то виноватой он считает вас, а себя правым и несправедливо обиженным. Он не идет вам навстречу, а ждет шагов от вас.
нет, не игнорирует, как и обычно каждый день пишет, иногда звонит, каждый выходные и праздники вместе,даже после работы хочет куда то идти,но мне лень ,устаю. его даже много уже иногда... прям каждый день хочет видеться, а я немного по себе льдина( :cry:
ПрозерпинаR писал(а):
18 окт 2018, 18:04
5. Ваши мысли по поводу Александра и ваших отношений - Королева Воды

Вы верите, что рано или поздно у вас все наладится, потому что ваши чувства друг к другу победят. Вы считаете, что надо просто подождать, что плохой период пройдет. Вы смотрите философски на ситуацию, никого не вините ни в чем.
я никого не виню, сейчас все нормально, я всегда говорю,что не знаю что будет завтра, на что он обижается. Сейчас есть любовь к нему и вижу,что человек много делает для меня, все что попрошу и в его силах, и как то глупо терять его. На данный момент хочу семью с ним в дальнейшем,но пока что мы собираем деньги на свое жилье.
ПрозерпинаR писал(а):
18 окт 2018, 18:04
6. Ваши чувства к Александру - 8 воздуха

Вы чего-то боитесь, предчувствуете какие-то неприятности с его стороны. Может быть, боитесь расставания, боитесь, что он не захочет помириться и работать над отношениями. Но эта карта говорит, что ваши страхи во многом надуманы.
Или вы считаете, что это Александр имеет привычку все себе чересчур накручивать, преувеличивать свои обиды?
может это наоборот опять? про меня? боюсь каких то ссор, расставания как все наверно, не больше. он всегда мирится первым, да он обидчивый. Сентиментальный со мной очень, я его понимаю, я тоже обидчивая. у меня с нервами проблемы, может слово не так сказать, я вспылю, оскорблю его с ног до головы, потом отхожу и миримся.
ПрозерпинаR писал(а):
18 окт 2018, 18:04
7. Ваше поведение - Король Земли

Вы пока тоже не делаете шагов к Александру, а ждете, как будут дальше развиваться события. Вы хотите, чтобы он перестал делать вид, что ему на все наплевать, и сам потянулся к вам. Но при этом вы не теряете контроль над ситуацией - возможно, вы как-то через друзей, через знакомых узнаете, как у него дела, собирается ли он с вами мириться.
я не знаю как комментировать, потому что изначально мы общаемся, не через друзей, а лично. и ему практически никогда не было наплевать, может он считает что мне плевать?!

Прозерпина, спасибо огромное в любом случае за работу! Возможно изначально начали трактовать расклад так, как будто мы в ссоре?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 18 окт 2018, 20:17

kseniamah
Да, я смотрела, как будто вы в ссоре, потому что первая карта - что сейчас между вами - почему-то довольно негативная выпала, никак ее к хорошему не притянуть...
Значит, был неприятный разговор, что у вас проходят чувства? Тогда мне более-менее понятны карты с его стороны - у него остался неприятный осадок, он думает про этот разговор, что вы с ним без чувств, а по привычке. И по поведению - показывает, что вы для него самая лучшая и красивая, хвалит, делает комплименты?
С вашей стороны мне чувства и поведение плохо понятны... как вы считаете, он боится вас потерять, может, даже больше боится, чем нужно? а вам его много, как вы написали, и вы как-то показываете ему это, он видит, что вы льдина?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение kseniamah » 18 окт 2018, 20:32

ПрозерпинаR
это мы так шутим, что я льдина) просто менее эмоциональная
да ,был разговор, может и что то осталось,надо поговорить тогда, у нас такие отношения в принципе проговариваем все. Вы понимаете, его нельзя назвать невнимательным, он всегда уделял внимание,поэтому сейчас этого внимания не больше не меньше а как всегда много.
Я его люблю, но я не могу назвать эту любовь какой то сильной зависимостью, у меня в принципе так не бывает
много- обьясню, вот есть выходные, и все выходные он хочет проводить вместе)) я не против, мне тоже хочется, он и собаку мою любит как ребенка, для меня это много значит.
но хочется какой то день побыть одной, я могу спокойно об этом сказать и он поймет, но мне не хочется лишний раз это говорить,все равно ведь обидется в душе. уже спрашивает где НГ будем встречать, но это рано ж еще. А когда чуть меньше внимания, то как бы боюсь потерять) потому что знаю на дороге не валяются
как то так.. вот есть еще у меня такая проблема, не могу спать в чужом доме, не могу и все и на одной кровати с кем то, он знает. И я очень редко остаюсь у него(когда мама уезжает и то не всегда соглашаюсь) ,немного обижается, что не остаюсь в гостях. Уже осталась недавно, уже сразу перешла на другой диван спать,но вот не могу уснуть и все!И опять жалею что осталась.
но зато он доволен был что выходные вместе провели)
понимаете, у меня нет такогй вот острой зависимости от человека, я его люблю, но не слепо.стараюсь для отношений .как по мне это нормально, а мне кажется у него немного больше эта любовь, не знаю что во мне такого. я не подарок.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 18 окт 2018, 20:42

kseniamah
Получается, у вас и нет проблем особых, просто он посильнее вас любит, чем вы его, и догадывается об этом? буду тогда думать над вашим раскладом, какой-то он слишком мрачный, или я сегодня все слишком мрачно вижу :smile:
Спасибо за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение kseniamah » 18 окт 2018, 20:52

ПрозерпинаR
Да ну вот соримся когда ,то и у меня зависимость появляется,боюсь потерять,обижаюсь очень убить готова :evil: :cry:
Да , посмотрим может будущее изменится и тогда напишу ещё ос))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 19 окт 2018, 18:10

Regina1709
1. Суть взаимоотношений, что сейчас происходит между вами - 5 земли
Изображение
Та же карта, что и у предыдущей участницы...
Явно что-то между вами сейчас не гладко. Возможно, кто-то из вас что-то натворил, как-то обидел другого (то ли вы мужа, то ли он вас), и сейчас мучается чувством вины, ему стыдно за эту ситуацию. Также возможно, что кто-то из вас думает - надо ли сохранять отношения, подсчитывает плюсы и минусы, ищет что-то хорошее, что будет причиной оставаться в браке.
2. Мысли вашего мужа и вас и о ваших отношениях - Всадница Огня
Изображение
Вы не планируете никакую совместную поездку? Возможно, именно она сейчас занимает его мысли. Если нет, то возможно, он считает, что вы слишком много активности проявляете в какому-то деле или просто в отношениях в целом, слишком торопите события постоянно, что вам все время хочется от жизни большего.
3. Его чувства к вам - Император
Изображение
Он чувствует себя лидером в ваших отношениях, можно сказать, вашим господином) он принимает решения, а вы подчиняетесь, и он считает, что так правильно. Чувства он особо не проявляет, всем время как будто немного закрыт. Хотя может быть и так, что он именно вас видит в роли лидера, Императора - и тогда он может чувствовать, что вы его подавляете, что он все время ждет от вас любви, но получает ее слишком мало.
4 Его поведение - 3 Земли
Изображение
Он ведет себя как примерный семьянин - проводит с вами много времени, уделяет вам внимание, всячески показывает, что у вас прочная семья, гармоничные отношения. Если вы его в какие-то моменты ревнуете, то он вам показывает, что причин для ревности нет.
5. Ваши мысли насчет него и отношений - 2 воды
Изображение
Эта карта может говорить, что один из партнеров манипулирует чувствами другого, чтобы получить от него внимание,играет на нервах, вызывает на эмоции, может грозить расставанием, просто чтоб получить подтверждение того, что его любят, что он нужен.
Но также карта может говорить, что один из партнеров устал от отношений и хочет уйти на самом деле, а другой пытается его удержать. Есть такие моменты в ваших отношениях?
6. Ваши чувства к мужу - 4 воды
Изображение
Мне кажется, вы ему в чем-то не доверяете. Может, у вас есть ревность, может, он вас обидел чем-то. Сейчас вы закрыты от него и не хотите его к себе подпускать. Может, вы не уверены в его чувствах, или в своих.
7. Ваше поведение - Королева Воды
Изображение
свою тревогу и недоверие вы мужу не показываете, ведете себя, как обычно, с теплотой и заботой, занимаетесь домом и детьми (если они есть). То есть, ведете себя так, как будто все в порядке.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение Regina1709 » 19 окт 2018, 23:02

ПрозерпинаR
Добрый вечер!
Я ранее увлекалась Таро Манара, поэтоу мне особенно было интересно поучавствовать)
ПрозерпинаR писал(а):
19 окт 2018, 18:10
1. Суть взаимоотношений, что сейчас происходит между вами - 5 земли
Явно что-то между вами сейчас не гладко. Возможно, кто-то из вас что-то натворил, как-то обидел другого (то ли вы мужа, то ли он вас), и сейчас мучается чувством вины, ему стыдно за эту ситуацию. Также возможно, что кто-то из вас думает - надо ли сохранять отношения, подсчитывает плюсы и минусы, ищет что-то хорошее, что будет причиной оставаться в браке
Я долго думала почему именно карта в данный момент выпала на нас.. она достаточно негативно характеризует отношения.. но у нас сейчас все достаточно стабильно. Мы семейная пара, давно вместе, ссоры конечно же бывают, но они не крупные. Конкретно сейчас все достаточно стабильно.
ПрозерпинаR писал(а):
19 окт 2018, 18:10
2. Мысли вашего мужа и вас и о ваших отношениях - Всадница Огня
Вы не планируете никакую совместную поездку? Возможно, именно она сейчас занимает его мысли. Если нет, то возможно, он считает, что вы слишком много активности проявляете в какому-то деле или просто в отношениях в целом, слишком торопите события постоянно, что вам все время хочется от жизни большего.
Поездку не планируем.
В целом он считает меня нетерпеливой, что я часто забегаю вперед, тороплю события.
ПрозерпинаR писал(а):
19 окт 2018, 18:10
3. Его чувства к вам - Император
Он чувствует себя лидером в ваших отношениях, можно сказать, вашим господином) он принимает решения, а вы подчиняетесь, и он считает, что так правильно. Чувства он особо не проявляет, всем время как будто немного закрыт. Хотя может быть и так, что он именно вас видит в роли лидера, Императора - и тогда он может чувствовать, что вы его подавляете, что он все время ждет от вас любви, но получает ее слишком мало.
В его чувствах думаю здесь он чувствует меня своей, вот своей и все. Чувствует себя полноценной главой нашей семьи.
ПрозерпинаR писал(а):
19 окт 2018, 18:10
4 Его поведение - 3 Земли
Он ведет себя как примерный семьянин - проводит с вами много времени, уделяет вам внимание, всячески показывает, что у вас прочная семья, гармоничные отношения. Если вы его в какие-то моменты ревнуете, то он вам показывает, что причин для ревности нет.
Да, все верно.
ПрозерпинаR писал(а):
19 окт 2018, 18:10
5. Ваши мысли насчет него и отношений - 2 воды
Эта карта может говорить, что один из партнеров манипулирует чувствами другого, чтобы получить от него внимание,играет на нервах, вызывает на эмоции, может грозить расставанием, просто чтоб получить подтверждение того, что его любят, что он нужен.
Но также карта может говорить, что один из партнеров устал от отношений и хочет уйти на самом деле, а другой пытается его удержать. Есть такие моменты в ваших отношениях?
Мне иногда не хватает эмоций в наших отношениях и я могу их провоцировать, думаю карта об этом.
ПрозерпинаR писал(а):
19 окт 2018, 18:10
Ваши чувства к мужу - 4 воды
Мне кажется, вы ему в чем-то не доверяете. Может, у вас есть ревность, может, он вас обидел чем-то. Сейчас вы закрыты от него и не хотите его к себе подпускать. Может, вы не уверены в его чувствах, или в своих.
Нет, недоверия нет, ревности тоже неи. Бывало но не сейчас, достаточно давно.
На данный момент чувства к мужу какие бывают у жены к мужу, к отцу детей. Это мой муж, я в нем уверенна. Конечно я не всегда откровенно могу ему показывать свои чувства.
А в общем я оберегаю свою семью от посторонних.
ПрозерпинаR писал(а):
19 окт 2018, 18:10
7. Ваше поведение - Королева Воды
свою тревогу и недоверие вы мужу не показываете, ведете себя, как обычно, с теплотой и заботой, занимаетесь домом и детьми (если они есть). То есть, ведете себя так, как будто все в порядке.
Да, я забочусь о своей семье, и муж это видит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 20 окт 2018, 00:07

Regina1709
Почему же эта 5 земли, не понимаю, и у прошлой участницы она была совсем непонятная, может, мне колода хочет что-то сказать :smile:
Спасибо за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 20 окт 2018, 14:08

Благодарю всех, кто участвовал в тренировке, вы очень помогли мне в работе с этой колодой :love:
Прошу модераторов закрыть тему @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»