короткий просмотр ситуации........пока СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Старожил

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение [email protected]@ » 12 окт 2017, 21:36

yelca19
Хорошо я просмотрю, постараюсь завтра
И Вас и ЯнаЛео

Старожил

Сообщение [email protected]@ » 13 окт 2017, 18:39

yelca19
смотрим спойлер
| +
[spoiler=]
что касается Ваших к нему чувств- тут скорее всего чувство раздрожения и желание разрулить ситуацию , Вы конечно в глубине души надеетесь на то что можно восстановить ,но есть и обида и нехватка терпения ... я склонясь что решение о расставании далось Вам не легко , Вы и сейчас скорее всего думаете ,а стоило ли это делать?верно ли Вы поступили...
что касается ставит ли он точку... на сегодншний день его все устравивает , денег жмет он .... скуп .... извините пока так....
Вы будите общаться и видеться с ним
[/spoiler]

Старожил

Сообщение [email protected]@ » 13 окт 2017, 18:45

ЯнаЛео
добрый вечер!
| +
[spoiler=]
женщины постоянной я не вижу рядом с ним , но он считает что между Вами все в прошлом, много споров и разногласий между Вами было ,это он почему то хорошо помнит и именно это считает основанием для того что бы не повторять пройденное не хочет заново все это проходить..
считая что все будет так же....
Но мужчине вы явно очень нравитесь как женщина , есть секс влечение к Вам
[/spoiler]

Иногда заходит

Сообщение yelca19 » 13 окт 2017, 19:05

| +
Вы очень классная. да все оно так и есть, в душе у меня. он мне дал на ребенка 1000 рублей и все. во всем вы верно сказали, а не видно там как сложиться моя жизнь? тоесть где я буду жить, работать??
будущее не видно

Старожил

Сообщение [email protected]@ » 13 окт 2017, 19:26

yelca19
спасибо, но я не могу в рамках тренировки это смотреть , могу сделать расклад - пишите в почту

Новичок

Сообщение AlbinaЛидер » 14 окт 2017, 23:34

[email protected]@
Здравствуйте!
Узнала об изменах мужа(( не знаю как придти в себя.
Неужели все таки все наладится..
На будущее прогноз отношения без всплесков. Но у нас без всплесков похоже не получается

Участник

Сообщение irina1710 » 18 окт 2017, 22:12

[email protected]@ писал(а):Источник цитаты irina1710
вкладка
| +
в личном плане пока все без изменений , будет возможность заработать , но возникнут вопросы с оплатой либо заплатят меньше , либо удержат больше , по факту , Вы останетесь расстроенной скорее за потраченное время и усилия
далее , есть вероятность внеплановых растрат вообще этот месяц идет больше как то "транжирный", извините , но так карты показывают , они Вас призывают вести более экономично дела...
так же получите весть от человека из давно забытого прошлого, мужчины , будет притяный диалог- склоняюсь не личная встреча ,а скорее переписка или же беседа по телефону, в любой случае вести будут притяными и у Вас поднимется настроение
так же мужчину не отпустили Вы , ждете его... пока что нет от него шагов в вашу строну

Добрый вечер!отписываюсь Вам)Да зарплату дали с премией,но вообще скудная,конечно расстроенная,жалею иногда эту работу согласилась, может надо было оставаться на прошлой работе.Из прошлого кандидатур не было,звонков или переписок.Благодарю)

Вернуться в «Тренировка»