Когда злюсь, взрываются лампочки

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:29
Репутация: 12
Пол:

Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Алексей Пол » 04 фев 2013, 15:43

Конечно, у каждого в квартире рано или подно перегарают лампочки, но у меня все несколько иначе. Уже много раз наблюдал, если в гневе включаю или выключаю свет, а иногда просто стою, лампочка сгорает, причем с сильным хлопком или треском (один раз вообще разлетелась, так что один потрон в потроннике остался, а рубильник через раз в таких случаях вышибает).
На проблемы с проводкой не спишешь, т.к. когда я в нормальном состоянии, лампочки если перегарают, то без шума, просто перестала светить и все. Может кто-нибудь знает, что это за ерунда такая? А то лампочек не напасешься :smile: .
"Власть портит даже самых лучших людей. Вот почему мы ненавидим всякую власть человека над человеком и стараемся всеми силами положить ей конец"
(П. Кропоткин)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Jack » 04 фев 2013, 21:09

да это нормально, это у многих так))
эмоции контролируйте, и не надо будет лампочки менять))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Верушка » 04 фев 2013, 21:21

нашел, чем удивить... вот если бы покрышки лопались.. тогда да, крутяк :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Delta » 04 фев 2013, 21:26

я думаю лампочки способны взрывать от любой сильной энергии, а злость это очень сильная и низкочастотная (то есть близкая к физическому миру) вибрация. у меня тоже лампочки взрываются и не только лампочки.. часы останавливаются, приборы ломаются. Но все это происходит или после ритуалов с большим энергопотенциалом, если так можно выразится или же в случае магических "войн". От эмоций раньше проекции такие были, но позже я решила что пора взять эмоции под контроль, ибо опасно
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Alisa_Lisa » 05 фев 2013, 03:04

Главное, чтобы такая вот отрицательная энергия (будь то злость или что-то еще) не переходила на близких людей.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Алексей Пол » 05 фев 2013, 10:25

Верушка.
Просто до степени лопания покрышек меня еще разозлить никому не удавалось :smile:
"Власть портит даже самых лучших людей. Вот почему мы ненавидим всякую власть человека над человеком и стараемся всеми силами положить ей конец"
(П. Кропоткин)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Gelax » 05 фев 2013, 10:28

..а у меня на днях в магазине когда подошла моя очередь к кассе, кассовый аппарат завис...причем как то не понятно...и не вырубился...и на мониторе никаких данных не осталось...просто серый монитор и все...и выключить не могут...рядом кассы работают...
А я стояла в очереди и кипела гневом от возмущения...к магазину это никакого значения не имело...)))) 8) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Почтальон » 05 фев 2013, 10:33

А у меня без всякого зла, даже скорее по-доброму фонари зажигаются.
Одно время вообще был прикол, на протяжении нескольких месяцев стоило подойти к подъезду - зажёгся, подошёл к двери - потух, обернулся - опять зажёгся. :smile:

А на счёт злости думаю нужно уметь контролировать это чувство, ибо сильно бьёт по окружающим.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Gelax » 05 фев 2013, 10:39

Почтальон писал(а):
А на счёт злости думаю нужно уметь контролировать это чувство, ибо сильно бьёт по окружающим.


понимаю...но часто нося в себе это -наносишь вред себе...а так я не думаю что прям окружающие в убытке от меня..)))

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Алексей Пол » 05 фев 2013, 10:48

Почтальон

С фонарями тоже приколы были. Иду по парку, и думаю мириться с женой, или закончить отношения. Возникла мысль - надо мириться, раз, и фонарь зажегся. Думаю случайно, подхожу к следующему, нет думаю все-таки надо мириться - второй зажегся, а потом и третий. Но только в том случае был просто вопрос, а с лампочками - эмоции.
Првда, против ругани дочка хороший метод придумала. Как только с женой начимнаем друг на друга голос повышать, она подходит, закрывает ушки и кричит во все горло. Мы замолкаем - а она улыбается стоит. Как только вновь голос повышаем, опять подходит и кричит, так что ругаться нам не дает. Где научилась этому не знаю, но в три года начала применять этот метод... Так что порой думаешь, кто же кого воспитывает?
"Власть портит даже самых лучших людей. Вот почему мы ненавидим всякую власть человека над человеком и стараемся всеми силами положить ей конец"
(П. Кропоткин)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Почтальон » 05 фев 2013, 10:56

Алексей Пол
Дочь просто чувствительная - от вашей ругани её "колбасит". Кстати всем детям от ругани родителей плохо, так что - выбор за родителями что делать.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Gelax
понимаю...но часто нося в себе это -наносишь вред себе.
Можно пытаться сбрасывать негатив когда нет никого рядом, или хотя бы в центр Земли отправлять на переработку.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение DeLand » 07 фев 2013, 08:19

Если ты чувствуешь свою злость - и лампочка перегорела или с треском разорвалась - это одно. Как то можно на свое состяние списать. Но интересней - когда чувствуешь себя нормально или обычно - а происходит что-то необычное. Наверное, злость где-то в глубине , что и не замечаешь. Или чужое состояние.

Как то работала в одном коллективе, самое интересное - устраивало все - работа знакомая, хорошо платят, график работы - лучше не придумаешь. Но была одна странненькая тетенька - и как то пообщавшись с ней, она сказала "Ой, мне так хорошо стало, как с тобой поговорила" - я пришла домой. Состояние вроде обычное, включаю свет в ванной - лампочка со взрывом на мелкие осколки. Ну, думаю, мало ли. Утром, встаю, включаю свет на кухне - с треском разламывается стеклянный плафон! Лампочки , ладно, имеют свойство перегорать - но как толстое стекло может разломаться на кусочки. Для себя так решила - что видно энергию этой тетеньки получила, и она производит разрушения.

Если что за собой и знаю, но не так, чтобы плафоны люстры раскалывались.
Недавно, с разницей в два часа - сажусь у себя в доме в лифт - нажимаю кнопку - не едет, нажимаю свой этаж - двери не открываются. Подумала, никогда в лифте не застревала - сечас посижу - двери отрылись. Приехала к родителям, вызвала лифт, все нормально - нажимаю нужный этаж - опять не едет. Две минутки постояла , подумала - что же со мной не так, потом ту же кнопку нажала - двери открылись, вышла и пошла пешком.

Интресно, как все связано!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Lyleyra » 19 фев 2013, 14:32

Алексей Пол

это сущь определенная за вами ходит, которая орет вам "есть - нет энергия"

печально таки... нет таки энергии...

про грозу порой вас тоже почитала - как-бы грозы не бояться это конечно круто
скажу я вам
порой таки как вы считаете, опасна ли для здоровья вибрация?
вдруг рак вызывает, как говорят?

один в мире говорите, ну-ну...
как-бы порой тоже это кое о чем...
не побоялись ли вы на самом деле один в мире остаться?
а то вдруг... порой страшно все-таки
вернись, белая лошадь

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Алексей Пол » 19 фев 2013, 14:56

Уважаемая Lyleyra! К сожалению не до конца понял Ваше сообщение.
А на счет страха скажу так: тот кто боится смерти - боится жить. Смерть наш лучший советчик. А один в мире, не знаю. Трудно себе такое представить, а как бояться того, чего даже представить не можешь?
"Власть портит даже самых лучших людей. Вот почему мы ненавидим всякую власть человека над человеком и стараемся всеми силами положить ей конец"
(П. Кропоткин)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Lyleyra » 19 фев 2013, 20:23

бояться жить порой - бояться себя помнить
ты ли живешь порой, если себя меж жизнями не помнишь, а?
или роль ролевая живет тобой?

бояться смерти - это вообще
как-бы на самом-то деле никто не боится смерти
все понимают, что это какой-то переход

страх жить куда типичнее страха смерти
чтобы смерти бояться - это еще надо додуматься
как такое возможно... раздуматься о вариантах.. посмертия и самоубивания разного

как-бы обычно - смерть это типа выход
так порой это состояние и используют
как выход в некую неизвестность, порой понимая, что продолжение будет

порой есть вещи хуже смерти - это из серии

8)

остаться в мире одному и пр.
вернись, белая лошадь

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Red Mercury » 19 фев 2013, 20:46

Нормальное явление. Говорит о наличии способностей и дисгармонии энергий одновременно. Прекрасное поле для работы. И главное, Вы сразу поймете, что Вы в гармонии - расход лампочек станет другим 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение mirage17 » 14 мар 2013, 01:47

От злости электричество напряженность повышает, вот нам и лампочки лопаются. А у меня от злости зажигалка в машине сгорела.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:45
Репутация: 5
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Zvyozdochka » 14 мар 2013, 14:37

А я на лампочки не влияю вроде, у меня сразу всю многоэтажку вырубает, а мб и поселок))))(шутка) :wizard:
На самом деле у меня во всех местах, где приходилось жить- водопроводно-канализационные "войны"

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение artvend » 27 июн 2014, 15:23

Была такая проблема очень долго. Лампочки, компьютеры... Стали происходить уже такое, что было не до шуток. Например, компьютер завис, я уже очень злая нагнулась к процессору под стол, пнула по нему, заругалась, поднимаюсь, а в стоке поиска яндекса написано: "Урод" (выдал мне - вместо "УРГУ институт благородных девиц"). Взбесилась, думаю свет даже не пойду выключать (это вечер был) - по-любому лампу вышибет и так легла спать, пошла в туалет ночью, так там взорвалась; потом поехала утром на машине, через пару км колесо лопнуло; ждала шиномонтажка когда откроется, решили балончиком подогреться (зимой холодно в машине) - загорелось внутри, стала дверь открывать - не открывается, с пятого раза все таки открылась. И это в пределах 10 часов. И так каждый день. Обратилась к экстрасенсу. Она сказала, что это определенная энергия, которой в силу своего юного возраста, неумения ею воспользоваться я могу себя погубить. Сделала корректировку биополя. Проблемы исчезли.
А тут смотрела передачу по ТВ3 там выступала экстрасенс, в репортаже про мальчика-индиго, комментировала его дар предвидения и говорила, что очень важно уметь воспользоваться своим даром, иначе можно себя погубить. Вот я и стала думать: меня что-то было... Сейчас нет. Куда делась та моя энергия после корректировки? Ее как-то надо было использовать наверное. И как правильно?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 май 2014, 09:36
Репутация: 5
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение morskayanimfa » 27 июн 2014, 15:38

У меня и лампочки летят, и компы очень часто глючат- причем что дома,что на работе)))) В нервном состоянии лучше к компу не приближаться- все программы виснуть начинают. Вообще, с электроприборами сложные отношения- ломаются часто ни с того,ни с сего)

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»