Когда злюсь, взрываются лампочки

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 06:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Амарула » 04 апр 2016, 06:45

Были разные дела, да и моральное состояние не очень, долго не занималась магией...Начала замечать те же симптомы насчет лампочек и т.д....причем последней каплей стала именно новая хорошая лампочка сегодня, которую только вкрутила(не считая опять же сгоревшей за день в другой комнате), и которая после возвращения домой и включении света просто хлопнула и упала стеклянным прям к ногам(после общения с неприятным человеком)...и те же проблемы с зависанием компа, про мультиварку и т.д вообще молчу, и это после некого негатива опять же.......Уважаемые, посоветуйте, таки зря перестала практиковать? с проводкой ТОЧНО все в порядке, все проверялось недавно...и еще вопрос, угнетенное состояние почему-то, и постоянное желание менять постельное белье, отливание и комплекс чисток плюс обновление защиты, как думаете..?........

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Parzifal » 04 апр 2016, 08:17

Лопающиеся лампочки - это только в начале кажется крутым делом... вот какой я маг, иду, и на моём пути сверкают молнии и взрываются лампочки... если так ещё кто-то думает - то он ещё на стадии Гарри Поттера... :smile: просто неумение держать свою же Энергию в узде и в равновесии. А равновесие приобретается долгим и упорным трудом.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Амарула писал(а):и еще вопрос, угнетенное состояние почему-то, и постоянное желание менять постельное белье, отливание и комплекс чисток плюс обновление защиты, как думаете..?........
Естественное стремление держать психическую Энергию в чистоте и готовности, а так же вовремя обновлять защиту... но если это становится компульсией, как мытьё рук по двадцать раз, потому что они кажутся грязными... то пора провести ликбез... самому можно допрактиковаться до ручки, начитавшись в Сети про чистки и защиты... :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 18:04
Репутация: 3
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Done » 19 июн 2016, 14:27

О, и у меня была похожая история. С соседями по тамбуру скандалила, вообще я человек спокойный, но тут так завертелось все, что я даже ОРАЛА. Чувствовала, что могу руками порвать и в драку кинуться. Моя оппонетша юркнула за свою дверь квартиры, чем меня удивила, я докричала ей вслед, и тут с треском и феерверком в тамбуре рвет энергосберегающую лампу, Красивый фонтан желто-фиолетовых искр по всему коридору, осколки мелкие....И еще заметила: если начинаю думать о "соседушках" по тамбуру, вспоминать обиды от них, то , во-первых, мысли эти очень прилипчивые, очень сложно избавиться от них несмотря на самоуговоры, а во-вторых, это обязательно выльется либо в очередной выпад с их стороны, либо в стычку. Эту зависимость фактов четко прослеживаю. Видимо, притягиваю.
:shock:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение phill777 » 21 июн 2016, 18:41

Я так понял это энергия влияет только на электричество. Лампочки взрываются- большое напряжение. Компьютерная техника не работает- тоже не порядок с электричеством т.к. компьютеры очень чувствительны к перепадам, для них электричество это как для нас кровь)
Кстати попробуйте светодиодные лампочки поставить, они не взрываются и потребляют в десятки раз меньше энергии.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Юля 22 » 08 июн 2017, 03:26

Видимо забытая тема лампочек, но для меня актуальна, сведущие люди расскажите, что происходит со мной? Я далека от магии и всех вытекающих... суть в том, что при агрессии, гнева и выражении сильных негативных эмоций горят не только лампочки (взрываясь в моей квартире) но и выбивает пробкии у меня дома, и у соседей, есть еще проблема аккумулятора в авто не хватает на полгода, мобильные телефоны тоже подводят, при том что если их использует другой человек, всё в порядке, но мне заряда 100% хватает на ЧАС. Чем дальше, тем страшнее, объекты моего гнева стали очень плохо чувствовать себя физически: обмороки, тошнота, мигрень, понос, сыпь, аллергия и т.д. Что с этим делать? Как избавиться?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Parzifal » 08 июн 2017, 08:03

Учиться сохранять равновесие, не "фонить" эмоционально, держать свою психическую энергию в узде. По Вашему описанию - энергия и эмоциональные проявления (они могут внешне и не выражаться, но, тем не менее, "фонят" в пространство вокруг Вас) вообще не контролируются... конечно же, электроприборы реагируют, конечно, аккумуляторы разряжаются... Энергия, по сути - едина, и течёт не только по проводам. Судя по частоте схожих описаний, чаще эти взрывы лампочек случаются у женщин, чем у мужчин. Мужчины больше приучены контролировать свои эмоции.
phill777 писал(а): Кстати попробуйте светодиодные лампочки поставить, они не взрываются и потребляют в десятки раз меньше энергии.
Благодарю! Действительно, так и нужно будет сделать, перейти на электрификацию светодиодными лампочками. И, вообще, меньше зависимости от центрального обеспечения электроэнергией...

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение zemleroika » 08 июн 2017, 19:48

Попадались исследования, что светодиодные плохо на зрение влияют

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:58
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение karnaval » 08 июн 2017, 23:54

Обладающим повышенной энергетикой не мешало бы подумать о последствиях не контролируемого выброса , который может просто убить , и соответственно нарастить карму .Все люди знаки друг для друга и то что раздражает в других точно есть у нас , мы все как в зеркале и это необходимо принять и проработать и тогда не будет этого развода когда покачали энергию и слили в унитаз , и можно будет направить ее на развитие

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2017, 21:25

karnaval писал(а): Все люди знаки друг для друга и то что раздражает в других точно есть у нас , мы все как в зеркале и это необходимо принять и проработать
Как же надоели уже эти избитые шаблонные клише! Меня не просто раздражают, а просто выбешивают отморозки-террористы и садисты.. Садизмом сама не страдаю и не подвергалась никакому наилию, в террористах не состою. И что я должна принимать и прорабатывать в себе в этом случае?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:58
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение karnaval » 12 июн 2017, 19:47

Если брать общий ответ то необходимо просмотреть отношение к своему окружению , включая домашних питомцев , а если лично то только фото дает дает ответ более конкретный

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2017, 00:35

karnaval писал(а): Если брать общий ответ то необходимо просмотреть отношение к своему окружению , включая домашних питомцев , а если лично то только фото дает дает ответ более конкретный
Ну как всегда, не ответ, а общие фразы ни о чем. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Kavi » 13 июн 2017, 00:49

Почтальон писал(а): А у меня без всякого зла, даже скорее по-доброму фонари зажигаются.
Одно время вообще был прикол, на протяжении нескольких месяцев стоило подойти к подъезду - зажёгся, подошёл к двери - потух, обернулся - опять зажёгся.
Это просто датчик движения там стоял :smile:
zemleroika писал(а): Попадались исследования, что светодиодные плохо на зрение влияют
Наоборот, они безопаснее для глаз, так как не мерцают и дают наиболее приближенный к дневному свет. Нужно только покупать лампочки с мягким теплым свечением, слегка желтоватым.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение zemleroika » 13 июн 2017, 14:22

Наоборот, они безопаснее для глаз, так как не мерцают и дают наиболее приближенный к дневному свет. Нужно только покупать лампочки с мягким теплым свечением, слегка желтоватым.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/27751961
голубой компонент белых светодиодных ламп может вредить сетчатке.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Kavi » 13 июн 2017, 15:17

zemleroika писал(а): https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/27751961
голубой компонент белых светодиодных ламп может вредить сетчатке.
Я потому и написал
Нужно только покупать лампочки с мягким теплым свечением, слегка желтоватым.
сверхяркие светодиоды на основе которых созданы LED лампочки разные бывают.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение zemleroika » 13 июн 2017, 16:06

а можно было бы просто пользоваться лампами накаливания. Их траты по сравнению с другими электроприборами (стиральные машины, чайники, миксеры, пылесосы) - просто мизерные.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Hex » 13 июн 2017, 16:30

Marianna_ писал(а): Ну как всегда, не ответ, а общие фразы ни о чем.
Здравствуйте, Марианна) Если позволите, постараюсь ответить на ваш вопрос. То о чем говорил/а Карнавал базовый механизм проекции, но подан в очень попсовой и искаженной форме. Если брать каноническое понятие, то следует говорить о символизации психики, а не о точном эффекте зеркала. Например у человека табу на выражение эмоций, родителям был нужен удобный ребенок, человек вырос, табу осталось. И вот в обществе видит как кто-то ведет себя нагло, срабатывает сразу два момента - первый установка родительская - по этому негодование, второе, уже личное его и очень глубоко вытесненное - желание проявлять эмоции и внутренний запрет на это, и вот это будет проекция своего желание и своего же запрета и гиперболизации ситуации - "да как он/а может, вот же невоспитанная свинья!" Но! Это бывает не на всех и не со всеми.
И просто когда прочел ваш ответ... почему то пришло что-то связанное с отцом... не насилие, скорее много каких-то подавленных эмоций на него, может гнева или обиды, просто как-то больно. Если здесь такое писать нельзя, прошу прощения и я удалю сразу же. Хотя может просто фантазия, и за это тоже простите.

А по теме, ну... когда лампочки дома взрываются проводку бы проверить, для начала) Хотя и у самого такое было еще и таком в такие моменты ударить могу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Bellatriks » 13 июн 2017, 17:22

Hex писал(а): То о чем говорил/а Карнавал базовый механизм проекции, но подан в очень попсовой и искаженной форме. Если брать каноническое понятие, то следует говорить о символизации психики, а не о точном эффекте зеркала.
Вот, спасибо. Прояснили немного первоисточник...)))
А то просто спасу нет от доморощенных эзотериков, пытающихся навязать мне всё, что меня раздражает...
А когда я не высплюсь, то меня раздражает почти всё... и зубрилы-отличники, и лоботрясы, и +8 градусов на улице в июне месяце, впрочем, +40 в это же время раздражает еще больше, раздражают мухи и комары, дождь и лужи.... фуххх... как во мне всего много... жуть прям...)))))))))
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2017, 17:38

Hex
Я Вас уважаю, Вы очень тактичный человек, и мне интересно разговаривать с Вами, поэтому я отвечу, как на духу.
Нет, никаких проблем ни с отцом, ни вообще в воспитании у меня не было. Я воспитывалась в уникальной семье: никаких запретов, никаких табу, ни малейшего психологического насилия (уже не говоря о физическом), никаких установок. Я всегда и на все имела свое мнение, всегда его высказывала, и мои близкие относились к этому с большим уважением.
Никакого гнева и обиды на отца у меня нет и никогда не было.

Все гораздо проще. Я не выношу насилие в принципе, особенно по отношению к слабым (животные, дети) и больным, не выношу тупую агрессию и хамство. Как раз именно потому, что с детства видела совсем иной образчик поведения и знаю, что такое настоящая культура и взаимоуважение. И меня смешат эти горе-психологи, которые постоянно выдумывают какие-то клише и пытаются всех обрядить в свои психологические лекала. Меня подавить невозможно в принципе, потому что я и от природы и по воспитанию очень свободомыслящий человек, но скольким людям они ломают нормальное восприятие, убеждая их в каких-то несуществующих "внутренних проблемах"! И люди ведутся на это и реально начинают искать в себе непонятно что, пренебрегая своей нормальной реакцией на объективные вещи.

Вот это примерно то, что я хотела сказать, и почему задала этому Карнавалу заведомо провокационный вопрос, зная, что либо он начнет пытаться напяливать на меня эти дурацкие лекала, либо отболтается ничего не значащими фразами, что и произошло. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2017, 18:07

Bellatriks писал(а): А то просто спасу нет от доморощенных эзотериков, пытающихся навязать мне всё, что меня раздражает...
Это не эзотерики, это зашеренные горе-психологи, начитавшиеся гештальт-психологии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Когда злюсь, взрываются лампочки

Сообщение Hex » 13 июн 2017, 20:02

Marianna_ писал(а): Никакого гнева и обиды на отца у меня нет и никогда не было.
Это радует) Просто всхлынуло, вполне возможно, что на кого-то другого в ветке разговора)
Marianna_ писал(а): Нет, никаких проблем ни с отцом, ни вообще в воспитании у меня не было. Я воспитывалась в уникальной семье:
Описание было без привязки, просто сам механизм, который клеят куда нужно и ненужно. Ни в коем разе не было намека на Вас или кого-то другого.
Marianna_ писал(а): что и произошло
Ну очень часто так бывает, особенно если человек такие темы познает через журнал космополитен)
Bellatriks писал(а): А то просто спасу нет от доморощенных эзотериков, пытающихся навязать мне всё, что меня раздражает...
сейчас этого слишком много...

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»