вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Rozza » 21 янв 2018, 17:37

Я извиняюсь, не знаю, в какой теме задать вопрос.
Я не практик, но сенсетивность сильная. Решила попрактиковаться здесь, на форуме. Несколько часов занималась считкой по фото, потом смотрела всю тему жив/мертв. В общем почти все я отгадала. Но. Теперь я не могу спать... бессонница мучает до утра. То холод, то жар, страх, вместо сна вхожу в пограничное состояние, выгляжу плохо. Страх пытаюсь контролировать, начинаю думать о своих делах, но так мозг ещё больше перегружается. Вобщем, это уже больше недели происходит. Теперь болит сердце, тянет. О технике безопасности я не знала. Что произошло? И что теперь делать? Как обезопасить себя? Как сделать блок?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение erector » 21 янв 2018, 17:39

Rozza, создайте тему в разделе Ищу Помощь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Delta » 23 янв 2018, 00:11

Rozza
Вам нужно учиться управлять своим вниманием, а также техникам релаксации и отключения внутреннего диалога. Через медитативные практики это возможно например.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Rozza » 23 янв 2018, 00:17

DeltaСпасибо, сегодня уже как то по лучше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Юлия_N » 13 мар 2018, 15:05

Здраствуйте, подскажите...при попытке просмотра ауры на примере своей руки на фоне белого листа увидела от руки светло-голубое свечение, прям на расстоянии максимум 1 см от руки, при передвижении руки вниз, это свечение расширилось и пошло вниз опять к руке, встало опять на расстоянии 1 см. При передвижении руки в разные стороны это свечение следует за ней с задержкой в секунду. Это мои первые попытки видеть ауру, подскажите это и есть аура....или я не в ту степь пошла и это совсем не то)) @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jaggi » 13 мар 2018, 22:37

Юлия_N
Да, да это считается аурой.

Почему считается... потому, что есть похожий эффект из-за особенности наших глаз и не имеет отношения к ауре. Можно с этим спутать, оно наиболее ярко возникает когда долго смотреть на черно-белые рисунок, отвести взгляд на белый фон - и там покажется этот же рисунок в противоположных цветах.

Может ауру вы увидели а может и этот эффект был.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Юлия_N » 14 мар 2018, 07:57

Спасибо, у меня цвет не меняло а только голубенькое было свечение и когда глаз фокусировала оно пропадало совсем)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 15 мар 2018, 12:37

Уважаемые практики,берете ли Вы клиентов с диагнозом рак?Если клиент хочет лечится и традиционными методами и альтернативными одновременно.Каково Ваше мнение о причинах рака,кроме кармы?Благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2018, 15:56

PumaOdin писал(а): Уважаемые практики,берете ли Вы клиентов с диагнозом рак?
Когда дело коснулось дорогих мне людей, пришлось. А так нет, не беру.
PumaOdin писал(а): Если клиент хочет лечится и традиционными методами и альтернативными одновременно
Традиционными было нельзя, в этом и была проблема.
PumaOdin писал(а): .Каково Ваше мнение о причинах рака,кроме кармы?Благодарю за ответ.
Экология. Ее полное нарушение и разрушение. Но это все-равно карма, хоть и общего масштаба.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Шуламит » 15 мар 2018, 18:38

PumaOdin писал(а): Если клиент хочет лечится и традиционными методами и альтернативными одновременно.
Смотря какие применяются традиционные методы и какие альтернативные.
Например, с химиотерапией нежелательно ничего альтернативного применять внутрь: любые травы и разнообразные растительные / животные продукты. Потому, что сами лекарства причиняют вред печени, почкам, крови, - а народные средства ещё добавляют токсичности организму. Бывает так, что печень и почки вообще не в состоянии справиться с двумя такими нагрузками, и всё заканчивается лечением в отделении реанимации.
Даже если у вас очень хороший специалист - травник, он может не знать, как именно химиотерапия влияет на организм, и ошибиться в дозах и подборе альтернативных средств.
То же самое касается лучевой терапии, которая тоже оказывает токсическое действие на организм.
Что касается энергетических методов лечения, - то тут важен грамотный подход специалиста. Если практик действительно умеет лечить такие вещи на уровне энергосистемы, - то это можно сочетать с традиционной медициной.
PumaOdin писал(а): Каково Ваше мнение о причинах рака,кроме кармы?
Наследственность, гормональные сбои в организме, хронические заболевания, нарушения иммунной системы, экологическая обстановка, вредные привычки... Много причин.
Есть даже мнение, что каждый человек доживает до своего рака, или умирает раньше от чего-то другого. Но официальная наука это мнение не разделяет.
Сейчас во всём мире активно изучается генетика рака и уже найдены несколько генов, которые вызывают рак у человека.

Черемховский

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Черемховский » 15 мар 2018, 20:03

Юлия_N писал(а): Спасибо, у меня цвет не меняло а только голубенькое было свечение и когда глаз фокусировала оно пропадало совсем)
А вы попробуйте тем же взглядом,,той же фокусировкой,,посмотреть на себя в большое зеркало на расстоянии метра два,,два с половиной,,и поймёте,,

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 15 мар 2018, 23:57

Maianna,благодарю за ответ.Как именно лечили и каков результат.Если применить регрессию,с намерением выяснить причину рака,приведет ли к осознанию причин и излечению(облегчению)?Как один из пунктов в системе лечения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 16 мар 2018, 00:00

Крадник здоровья,может ли он запустить процесс болезни?Заранее благодарю за отзывы

Черемховский

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Черемховский » 17 мар 2018, 12:52

Юлия_N писал(а): Спасибо, у меня цвет не меняло а только голубенькое было свечение и когда глаз фокусировала оно пропадало совсем
Основным наверно и является голубой,,я читал такое,,У меня тоже такой цвет,.Это наверно цвет здорового человека с нормальными мыслями,,Но он может быть с примесями,,в зависимости от здоровья и от душевного состояния,,И,,посмотрите на себя при дневном освещении и вечером в полумраке,,Увидите разницу в цвете,,,

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 15:42

PumaOdin писал(а): Maianna,благодарю за ответ.Как именно лечили и каков результат
Использовалась хилерская техника. Результат - разрушение и последующее полное уничтожение опухоли и метастазов без всяких негативных последствий.
PumaOdin писал(а): .Если применить регрессию,с намерением выяснить причину рака,приведет ли к осознанию причин и излечению(облегчению)?Как один из пунктов в системе лечения.
Нет, не применяла. В том конкретном случае мне и так все было ясно, без всяких регрессий. Там не шла речь об индивидуальной карме, как раз наоборот, индивидуальных причин возникновения болезни не было, видимо поэтому все так благополучно и достаточно легко разрешилось.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jaggi » 17 мар 2018, 21:10

PumaOdin писал(а): Крадник здоровья,может ли он запустить процесс болезни?
Лучше для такого порчу делать.
Крадник здоровья он по действию как вимпирическая привязка, био-энергию у человека выкачивает. Конечно, с временем жертва ослабнет.
Да, запустит процесс когда человек будет постоянно чувствовать недомогания.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 18 мар 2018, 00:38

Т.е. если крадник является одной из причин болезни,убрав его пойдет восстановление энергосистемы?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 18 мар 2018, 00:41

Marianna,с баллами не разобралась сразу,благодарю за ответ,конечно же пятерочка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2018, 15:58

PumaOdin писал(а): Marianna,с баллами не разобралась сразу,благодарю за ответ,конечно же пятерочка.
:smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jaggi » 19 мар 2018, 13:24

PumaOdin писал(а): если крадник является одной из причин болезни,убрав его пойдет восстановление энергосистемы?
Все причины нужно убирать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»