вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Parzifal » 17 дек 2017, 12:51

sibirsky89 писал(а): У меня некоторая растерянность. Я поднял себе внутричерепное давление и распространяю этот эффект на окружающих. К сожалению, никак не могу понять, как ослабить эффект.
У некоторых окружающих меня сжимает голову как обручем, давит на голову. Насколько отслеживаю, это связано с напряжением психической энергии, я её нагнетаю, она почти постоянно у меня находится в состоянии концентрации. Ну а у окружающих это - иначе, они в большинстве своём не занимаются этим целенаправеленно. Отсюда и напряжение у них, которое я не ощущаю.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Verold » 17 дек 2017, 12:54

sibirsky89
Боча ?
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Parzifal » 17 дек 2017, 13:01

Мариам80 писал(а): И я так же,вижу воздух состоящий из множества светящихся точек.Как будто двигающаяся фиолетовая масса со светящимися мухами.
Да, а у меня эта масса - серого цвета с оттенками, она светится немного сама... думаю. это - эфирная или астральная материя.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение sibirsky89 » 17 дек 2017, 20:02

Parzifal
Хм-м... Попробую. По результатам отпишусь, спасибо.

Verold
Что такое "боча"?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Parzifal » 17 дек 2017, 20:37

sibirsky89 писал(а): Хм-м... Попробую. По результатам отпишусь, спасибо.
Извините, что попробуете? Сбавлять напряжённость?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:11
Репутация: 1
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение TatyaRo » 17 дек 2017, 21:54

Здравствуйте. Не знаю куда писать, если не туда извиняйте). Со мной произошла такая ситуация в первые. Произошло случайное знакомство с мужчиной, было исключительно общение и не более, я заметила что у него интерес ко мне. Взаимностью не ответила. На этом все, он уехал. И через две недели я начинаю сходить с ума он в моих мыслях с утра до ночи. Слезы, сопли, похудела. Я просто лежала, у меня не было сил встать, я чувствовала такую пустоту, у меня было ощущение чёрной дыры на уровне солнечного сплетения. У меня было желание увидеть его, поговорить, обнять, физически тянуло к нему.
Не понимала что происходит, почему такая реакция. В какой то момент я собралась взяла лист бумаги и написала ему письмо (отправлять не планировала) там я написала о всех чувствах к нему (чего я давно не испытывала). От чистого сердца написала о том что люблю, отпускаю, желаю исключительно благ. Написано было от души, ни обид, ни злости только любовь.
Меня отпустило, теперь у меня к нему тёплое отношение я так же продолжаю думать о нем и теперь мне приятны эти мысли. Внутренне ощущение что мы должны ещё встретиться. Не знаю откуда такая уверенность.
Может тут мне подскажут что это вообще со мной было? Я вспоминаю всю эту ситуацию, все слёзы днями и ночами, мысли о нем. Что это было вообще?

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Verold » 17 дек 2017, 22:00

sibirsky89
Что такое "боча"?
Для описания данного образа, понадобится текст длинною в жизнь.
По теме : Очень много бесполезных мыслей, разрывающих голову.
Мысль освобождает голову тогда, когда направленна в действие.
Пришёл на работу, взял метлу, мету, а мысли так и скачут. Вроде мету здесь, но здесь меня нет, так как мысли не здесь. Подмёл, не понял как, так как не отдавал понятие подметанию. Так продолжалось длительное время. В чём, думаю загвоздка, почему стою !? Да потому что уроку, внимания не отдаю. Ну что вперёд, подумал я - внимай урокам поподья. И начал с радостью изучать, работу метёлки постигать и так увлекло это постижение, что перевели на другое учение.
По поводу влияния на окружение : поможет работа над собой (собственными мыслями и словами).
Меньше убеждений, больше слуха. Слушая не сохранять, но в действие приводить.

Однажды человек звонил в Тайланд; дозвонился; начал разговор, но рядом стоящий не дал продолжения разговору, сломав мыслью связь.
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Шуламит » 17 дек 2017, 22:52

sibirsky89, я думаю, что при работе вы нарушили свою энергосистему. Нужно, сейчас ее восстанавливать. Во-первых, лечить физическое тело (у врачей), во-вторых, нормализовать состояние тонких тел, поля и энергоканала. Лучше это делать на природе, с запиткой энергией от Земли.
Может быть, вы хотели через энергоканал получать много информации или энергии. Пропускная способность канала не позволила. А так как он у нас соединен с верхней чакрой, то есть с головой, то следствием нарушения тока энергии могло стать повышение внутричерепного давления.
Если получится нормализовать состояние поля, то на окружающих воздействие прекратится.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение sibirsky89 » 17 дек 2017, 23:15

Parzifal
Ослабить концентрацию.

Шуламит
Понял, займусь.

Verold
Боюсь, не все Ваши совету приемлемы с моей картиной мира. Однако учту, попробую.

Всем большое спасибо. Буду пробовать. Успехов Вам.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jaggi » 18 дек 2017, 12:10

sibirsky89
Это может быть последствием того что кто-то извне что-то навел. Сильная программа должно быть... Сделайте диагностику на наведенный негатив.

Еще может быть причиной что вы привлекли поток грязных энергий которые в порчах используют и они постоянно влияют на вас и на окружение. Разрывать нужно это, избавляться. Но практики которыми это возможно сделать - набор энергии в различных вариантах. Либо это просто очень тяжелые энергии.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 13:47

TatyaRo
Не похоже на проявление реальных чувств,как то сомнительно выглядит.
- Что бы точнее дать себе что то понять,нужна картинка.
я не смог кроме физ действий ее нарисовать,со стороны вида. у меня нет той картинки которая была вашей личной стороны. а без ее не ответить что это было,ну это у меня так.
Вы упомянули - влечение муж к вам интерес проявление.
его сторону я понял,а вашу нет.
за исключением холодности к ему самому. было ли так у вас такое отношение как к знакомому,и не чего больше или же вот он мне начинает нравиться и так далее.
- из за не полной картинки не верный диагноз.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:11
Репутация: 1
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение TatyaRo » 18 дек 2017, 19:21

Руслан(А)
С моей стороны интереса не было. Общалась как с мало знакомым человеком. Здравствуйте/ досвидания и рабочие вопросы.
Вообще не обратила на него внимания. В первый день знакомства помог мне ящик переставить, через пару дней я выходя из лифта улыбнулась и поздоровалась. На этом все! Попросил написать номер телефона я не написала. Он оставил свой номер тел.
После он уехал. Вспомнила я о нем через две недели и началось! Было очень плохо. Да и сейчас временами бывает, вспомню и слезы. Слезы то не понятно от чего. Ощущение как тоска по дорогому человеку.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 15:32

TatyaRo писал(а): Руслан(А)
С моей стороны интереса не было. Общалась как с мало знакомым человеком. Здравствуйте/ досвидания и рабочие вопросы.
Вообще не обратила на него внимания. В первый день знакомства помог мне ящик переставить, через пару дней я выходя из лифта улыбнулась и поздоровалась. На этом все! Попросил написать номер телефона я не написала. Он оставил свой номер тел.
После он уехал. Вспомнила я о нем через две недели и началось! Было очень плохо. Да и сейчас временами бывает, вспомню и слезы. Слезы то не понятно от чего. Ощущение как тоска по дорогому человеку.
- Приворот,делайте диагностику по фото там подскажут наши практики.
хотя я и без этого увидел от вас только что написали как все было.полную картинку я собрал - вывод вам сообщил.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Rozza » 15 янв 2018, 22:21

Здравствуйте. Сегодня ночью в состояние паралича (провалилась но не спала) почувствовала сильные вибрации по телу, белые потоки какие то сквозь тело шли, особенно в ладонях. Огромным усилием воли заставила себя прийти в сознание, очень испугалась. Я не практикую, только наблюдаю за собой. Что это за белые вибрации были?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jaggi » 17 янв 2018, 16:05

Rozza
Это энергия текла по энергетическим каналам.
Из такого паралича можно выйти в эфир а то и астрал, если встать не поднимая физическое тело. Эфир очень похож на физический мир, с астралом не спутать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Rozza » 17 янв 2018, 18:18

JaggiЯ выходила, не по своей воле. Однажды увидела страшную женщину. Она маме желала смерти.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jaggi » 17 янв 2018, 18:20

Rozza
Значит надо проверится на наведенный негатив и маме тоже.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Delta » 20 янв 2018, 17:12

Rozza
У некоторых людей такие способности сами развиваются, у вас в роду кто-то магичил?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Rozza » 21 янв 2018, 04:43

Jaggi
Спасибо, проверюсь.
DeltaЯ не в курсе. Прабабушка моей мамы вроде бы была очень верующей и каждый день ходила в церковь, мама говорила, что к ней приходили люди, она лила воск и разбивала яйца.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Rozza » 21 янв 2018, 04:44

Delta
С детства я люблю все это дело, всегда карты и тд. Сейчас только таро, но редко...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»