вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение aVetta » 19 фев 2016, 03:06

Доброй ночи. Пишу впервые на таком форуме. Прошу совета. Осенью вместе с сыном 9 лет пошла я на выставку бабочек, там по стечению обстоятельств оказалась женщина и в процессе беседы женщина достала рамочки и начала показывать на каких предметах они крутятся на каких нет ( пример живые цветы, искусственные, бабочки живые и экспонаты) было познавательно. На людях рамки тоже крутились. Но вот над моим сыном рамки стояли. Эта женщина сказала что мой сын не получает энергии. Ее советом было поставить 2 стакана воды и 20 раз прочитать молитву. Я в растеряности, как такое может быть? И что делать?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение erector » 19 фев 2016, 16:38

И что делать?
Ничего

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Solar Prayer » 19 фев 2016, 22:15

aVetta
Дети очень энергоёмкие. Её инструмент просто не смог уловить его частоту вибраций. Как вариант. Как другой вариант - меньше сужайте вашего ребёнка, заставляя его делать то, чего делать он не хочет.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение aVetta » 19 фев 2016, 22:30

Там был и другой ребенок-девочка, над ней рамки крутились). Получается что вероятно я подавляю ребенка, заставляя что то делать?)

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение erector » 19 фев 2016, 23:54

aVetta, как метод диагностики проблем, так и способ устранения проблемы что вам посоветовали, говорит о том, что обращать внимание на это событие не стоит вообще. Не придумывайте себе проблем. Если же у вас есть некие проблемы по которым вам нужна консультация - напишите конкретно об этом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 04:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение vesta777 » 27 фев 2016, 18:52

Проведи чистку на тонком плане. убери привязки. Делается это просто. поставь человека и пройдись вдоль его тела по часовой стрелке зажжёнными церковными свечами. Желательно в 3 свечи, при этом читай молитву "отче наш"

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Анахата и её открытие как быть?

Сообщение veeronika » 28 мар 2016, 14:15

Уважаемые практики,недавно на форуме по вопросу способностей и развития,мне написал специалист что у меня сейчас открытие анахаты,я в принципе изучила что да как,но вот интересно какие практики использовать,так как с января ощущаю потоки знакомлюсь с этими удивительными ощущениями,сны активно идут всякие разные.
Вообщем прошу совета что да как,почему без практик идут энергии и открытие анахаты)
:love:

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение erector » 28 мар 2016, 17:57

Практик с анахатой множество. Скажите хотя бы что уже умеете)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение veeronika » 28 мар 2016, 18:12

в том то и дело что пока ничего не умею,в плане брать и делать,но возможно много скрыто в подсознании имею ввиду делаю бессознательно.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение erector » 28 мар 2016, 18:15

тогда я бы рекомендовал забить на анахату и начать с изучения основ. Глубокая проработка анахаты - это очень тяжёлая практика, за которую берутся далеко не все. Занимает она несколько лет, в ходе которых вам придётся пройти через все негативные эмоции что вы когда либо ощущали, выкачать из себя всю грязь, обиды и прочее. К этой практике надо подойти уверенным в себе практиком, а не будучи новичком :)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение veeronika » 28 мар 2016, 18:23

спасибо за совет,но есть различие между тем что я знаю умею,и к примеру чистки ,с кем я работаю и как)
а вопрос бы поставлен по другому немного, я хотела бы понять почему это сейчас со мной и потоки начали и идти я их ощущаю ,у меня идут перемены...
как то так)))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение erector » 28 мар 2016, 23:40

сейчас такое время, что одних людей за уши тянут наверх, а других бьют веслом, когда они из воды пытаются вынырнуть. Возможно вам посчастливилось попасть в ряды тех, кому помогают :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение Марс_Пламенный » 29 мар 2016, 07:49

Странные Вы вопросы задаете.

В любом случае, изучайте все что есть под рукой на эту тему. Познакомьтесь с опытными людьми, которые ответят на Ваши вопросы, в случае чего. Ну и пробуйте. С годами практики вопрос исчезнет. Возникнут уже другие.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение veeronika » 29 мар 2016, 11:48

Я с вами согласна вот я и хотела узнать почему у меня такое происходит,я читаю и ищу людей но их не так много.
Спасибо большое тем кто откликнулся))) :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение Марс_Пламенный » 29 мар 2016, 12:13

А какая разница почему это происходит? Это Ваш ум пытается найти какие-то значения, чтобы возможно придать своей личности новые параметры, ориентиры.

В таком деле как целительство и энергетическое развитие ум вообще может быть источником серьезных проблем, разрушений и противоречий. Его нужно очищать, расстворять и преображать в некое прозрачное состояние, чтобы он не мешал различать события в состоянии здесь и сейчас.

Если уже началось, то будет продолжаться. Лучше направить свое внимание на освоение новых качеств. Но не в коей мере не пытаться осваивать саму роль. Только качества. Если будете играть роль целителя, то она Вас же и утянет на дно самокопаний и разочарований.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение veeronika » 29 мар 2016, 12:24

Спасибо очень детально про ум,он меня иногда отвлекает как раз.
А вот целителем почему то не хочется стать,хочется познания глубины... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение Марс_Пламенный » 30 мар 2016, 14:18

Поддерживаю. Познание глубины более перспективное направление.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение erector » 30 мар 2016, 20:15

Целительство это только одна из возможных специализаций, а чакры в порядке надо иметь всем :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение mavka2016 » 31 мар 2016, 01:05

veeronika
Извините что так не скромно вмешиваюсь. Никого не хочу обидеть тех кто давал советы.
Но я чего то видимо не до понимаю.
Позвольте спросить вас...
Как это, как
у меня сейчас открытие анахаты
?
Что за бред такой? (простите еще раз,без обид пожалуйста)
Как это ?
Чакры все семь должны работать и быть открыты ,если какая то
( и анахата в том числе )закрыта ,то это проблема. В частности со здоровьем.
Чакры надо чистить,промывать так сказать потоками собственной же энергии,и тогда все они будут работать.
Прежде всего нужно научиться работать с потоками энергий. Узнать (изучить) какие они есть,от куда берутся,как ими управлять ит.д. Есть масса по этому поводу литературы.Есть школы с очными занятиями.
Что же касательно развития способностей к целительству к ясновидению ,познанием глубин... Все это приходит в процессе изучения и работе с потоками энергий. И не надо думать что на это уйдут долгие годы. Все постепенно. Сначало самая малость будет получаться,а потом все больше и больше. Но уже с первых же осознанных манипуляций с собственной энергетикой вы ощутите разительную разницу,между ДО и ПОСЛЕ.
Удачи. @}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение veeronika » 31 мар 2016, 13:25

я понимаю о чем вы ,но мне об открытие анахаты сообщили на форуме вот я хотела узнать,потом я узнала что у меня подселение дух сидит во мне.
При всем я работаю с собой и многое понимаю, просто форум очень интересный) :happy:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»