вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Юлия_N » 19 мар 2018, 14:16

А ещё если можно вопросик один.. Сегодня на иглоукалывание ходила, на руки мне ставили и на шею... и чёт так меня расслабила эта процедура, что я уставилась в стену взглядом и подзависла там...через некоторое время у меня стена задымилась..не буквально конечно, а поплыл по стене прозрачный дымок, как будто в ней дырки и он из них так струится волнами..у стены ж наверное не может быть ауры?? :read:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 19 мар 2018, 18:15

Да,конечно.При диагностике показало:крадник ,причина на 50процентов,ауто-генное програмирование,и урок мужу через болезнь жены.Может еще есть причины,но в силу неопытности не вижу пока(смотрела только эзотерические причины).Какое Ваше мнение,что может еще быть на тонком плане?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jack » 19 мар 2018, 23:37

Юлия_N
это связано скорее всего с глазами, эффекты такие как лучи света, дым, замыливание, лучи света тоже не материальные, но мы видим их.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 04:33
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение мурамура » 27 мар 2018, 01:39

Интересует такая вещь: нашла на форуме практику по подпитке себя энергией, создав в руках шар оранжевого цвета, а потом пропустить в свою тело и представить, что ты восполняешь энергию. Такая методика правда существует и действует ли это? Попробовали с молодым человеком сделать ее, но когда он в своих руках создал шар, то почувствовал боль в кистях рук, как будто ему что то сильно вдавливается в ладони. И после того как он почувствовал боль мы не стали продолжать. Я не испытывала никаких ощущений в руках, когда представляла шар. Но после этого я подвела руки к его ладоням и медленно водила над ними руками, чувствовала как что то горячее колит мне в руку исходя от его ладони. А он чувствовал от моих рук холод в этот момент. Как это все можно объяснить?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Marianna_ » 27 мар 2018, 14:31

мурамура писал(а): Интересует такая вещь: нашла на форуме практику по подпитке себя энергией, создав в руках шар оранжевого цвета, а потом пропустить в свою тело и представить, что ты восполняешь энергию
Представлять можно все, что угодно хоть оранжевые шары, хоть фиолетовые прямугольники - все это не более, чем игры ума. Реальная энергоподпитка это совершенно другое: либо самогенерация энепгий при условии подключения к реалльным энргоисточникам, либо вампирический отсос энергии от других.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение DevaS » 27 мар 2018, 15:11

Marianna_ писал(а): либо вампирический отсос энергии от других
вампиры не умеют черпать энергию Космоса? реальные источники - Вы это имели в виду? имею в виду получение и пропускание энергии через чакры естественным путем. Я подозреваю, что вампиры берут энергию у других, но тем самым же закупоривают себе естественные каналы подпитки энергией, и тем же самым накапливают долги и ставят себя в зависимости. То-есть, вампиру все время нужно быть "на охоте" за чужими энергиями.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Ishinebright » 27 мар 2018, 16:38

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Кто знает и может ответить, помогите, пожалуйста разобраться. Моя проблема в том, что я стараюсь избегать общения с людьми, даже обычных разговоров, потому что это очень утомляет и раздражает меня. Желание общаться с друзьями ненадолго появляется после хорошего отдыха или позитивных эмоций (категорически не переношу ссоры, негатив и плохие новости). Дата рождения 14.09.1985. Я энергетический вампир или донор? Буду благодарна за ответ

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Marianna_ » 27 мар 2018, 19:05

Ishinebright
Вы не то и не другое. Просто у вас энергии на нулях и нет естественной энергозащиты, поэтому вы не приспособлены к жизни в социуме.
DevaS писал(а): вампиры не умеют черпать энергию Космоса? реальные источники - Вы это имели в виду?
Если бы умели, то охота отсасывать ее у других отпала бы сама собой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Ishinebright » 27 мар 2018, 19:26

Marianna_Спасибо Вам за ответ. А есть ли способы наполниться энергией в моем случае? Может какие то магические способы? У меня ребенок, надо им заниматься и растить, но не хватает сил, прошу помощи у родителей. Занимаюсь йогой, гуляю на природе, но особого эффекта это не дает. Не хочется всю жизнь так прожить, если кто знает способ, отзовитесь пожалуйста

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:48
Репутация: 16
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение gericho » 27 мар 2018, 19:29

Marianna_ писал(а): Если бы умели, то охота отсасывать ее у других отпала бы сама собой.
но можно ведь научиться наверное, а не хотят...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Marianna_ » 27 мар 2018, 20:34

gericho писал(а): но можно ведь научиться наверное, а не хотят...
Объясните вору, что можно не воровать :smile:
Ishinebright писал(а): . Занимаюсь йогой, гуляю на природе, но особого эффекта это не дает. Не хочется всю жизнь так прожить, если кто знает способ, отзовитесь пожалуйста
Тут диагностика нужна. Обратитесь в Раздел "Ищу помощь". Создайте там свою тему, выложите фотографии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Ishinebright » 27 мар 2018, 22:03

Marianna_Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Марс_Пламенный » 04 апр 2018, 08:15

Юлия_N писал(а):через некоторое время у меня стена задымилась..не буквально конечно, а поплыл по стене прозрачный дымок, как будто в ней дырки и он из них так струится волнами..у стены ж наверное не может быть ауры?? :read:

Надо проверять. Попробуйте после медитативного расслабления посмотреть на отдельный предмет, кружку или цветок на окне. Если увидите дымку вокруг объекта - это будет биополе, аура предмета. Аура обычна только у живых объектов. Но у неживых тоже могут проявляться энергетические поля.

Не могу точно сказать, что они действительно энергетические с точки зрения физики. Но по эзотерическим представлениям - да.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение EvoLogos » 10 май 2018, 19:05

Да простят меня модераторы сайта - я только дам одну-единственную ссылку на другой сайт. Я делаю это, потому что на том сайте собранна вся релевантная информация, на тему жизни, чакр, биологии и энергетики. Там есть картинки. И удалять эту ссылку - это просто глупость, потому что я даю и делюсь ей тут для общего блага всех читателей. Это то, что я накопил и понял за годы.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jaggi » 10 май 2018, 22:51

EvoLogos писал(а): делаю это, потому что на том сайте собранна вся релевантная информация,
Это запрещено правилами сайта. Создайте отдельную тему и запостите оттуда свои тексты без ссылок.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2018, 05:18
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Parallel » 30 май 2018, 14:57

Приветствую, форум для себя открыл, к сожалению, только сегодня. Количество практического опыта у меня близко к нулю, а теоретические знания - накапливались несколько лет. Но, не по энергетике а по вто/ос и т.д.

Заказал себе "астральную динамику" Брюса, в печатном экземпляре, недавно пришла, начал практиковать его систему работы с энергетикой. Несколько дней практикую.
И первый вопрос. При любой энергетической практике, когда начинаю чувствовать движения энергии, то там, где я его чувствую - напрягаются мышцы и тело деревенеет(на столько сильно напрягается, что аж выгибает ноги, спину). Если же доходит до головы, то и челюсть сводит и зубы сжимаются с такой силой, что я бы наверное и специально так сжать не смог. Все ли, боюсь спросить, в порядке?) Вызвать эти "напряжения" могу буквально за минуту, дальше можно напряжением управлять, направляя в ту или иную часть тела.
Если расслабить тело, то весь контроль над движением энергии пропадают (ну или это не движения энергии, а просто специфические ощущения покалывания, тепла или холода и т.д.).

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Бонапарт » 30 май 2018, 21:23

Parallel писал(а): Несколько дней практикую.
Для справки - в Цигуне есть фундаментальное упражнение "Малый круг", там нужно прогнать энергию в виде шарика низ живота - между ног - вверх по позвоночнику - по голове в рот - солнечное сплетение - низ живота ) так на это упражнение чтоб его изучить и почувствовать - отводится 90 дней, не меньше ) а Вы за несколько дней хотите нечто подобное замутить )) естественно всё сведёт )) с энергией внутри себя шутки плохи ) по сути Вы тренируете эфирное тело, а это посложнее чем тело физическое тренировать )
в сети как Эриль Бо

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2018, 05:18
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Parallel » 31 май 2018, 05:19

Бонапарт
Да, спасибо, я так и понял, что это с непривычки, а по поводу того, что я там чувствую, ну если интересно посмотрите систему NEW, от Роберта Брюса, подробно описанной в книге "Астральная Динамика". Я уже понял, что работа очень и очень не быстрая, так что и я никуда не тороплюсь) Просто неожиданные эффекты заставили немного переживать)
Я бы мог более подробно описать те эффекты, которые чувствую вам в ЛС, но что-то не вижу, как на этом форуме пользоваться личными сообщениями.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:31
Репутация: 0

Тень во время медитации

Сообщение sadklu » 14 июн 2018, 11:09

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что такое могло со мной случиться. Вчера вечером села в обычную вечернюю медитацию. Я не практикую никакую магию, ничего такого, просто отпускаю свой разум и наблюдаю. Во время медитации я представила своего бывшего. Он сидел на берегу моря, ни одной эмоции, как истукан. Я села рядом и увидела, что от него идут нити к его нынешней женщине, а на нитях замки. Я вооружилась каким-то инструментом вроде пассатижи и стала перекусывать замки. Как вдруг у меня перед глазами пробежала тень. Я обычно сижу в темноте, а перед глазами стоит включённый ноутбук - я на нем медитативную музыку слушаю. Ничего реально у меня перед глазами пробежать не могло, монитор не мигал, я точно не уснула (я бывает засыпаю, знаю, как это ощущается). Стало очень страшно и жутко, пришлось прекращать и уходить другую комнату - настолько было жутко.
Сегодня утром у меня какое-то подавленное настроение, постоянно плакать хочется.
У меня вопрос: что это было?
Я вообще впечатлительная, могла себе все выдумать, но я подобные медитации уже несколько месяцев практикую и такой жути ещё ни разу не было.
Один раз только несколько месяцев назад я опять представила бывшего, он был как будто чёрной паутиной обмотан. Я стала ее счищать и он позвонил через 2 минуты буквально, хотя до этого месяц от него вообще вестей не было. В общем я потерялась.

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Тень во время медитации

Сообщение Бонапарт » 14 июн 2018, 16:07

Вам бы этот вопрос в другом разделе задать) а по существу вопроса - это охрана из ближнего астрала к Вам приглядывается - Вы ж в астрал выпали, а там всех проверяют )
в сети как Эриль Бо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»