вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 18 ноя 2017, 13:11

Jaggi,вампирические привязки есть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 18 ноя 2017, 13:15

Parzifal,по кладбищу ходила жена знакомого и она делала приворот.Я же занимаюсь обратным,снимая это.Когда я смотрела знакомог о на причину его плохого самочувствия,путь привел к жене его,пришлось ее посмотреть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 18 ноя 2017, 13:25

Jaggi,огромное благодарю за Ваш вопрос о потоках.Я как то и не смотрела их,считая,если чакры стоят ,то через что этим потокам проходить,ан нет:низходящий-слабый маятник,восходящий-отличный.Значит что,таки низший мир?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jaggi » 18 ноя 2017, 14:04

PumaOdin
С людей питается человек.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 18 ноя 2017, 14:36

Моя версия такая же предположительно была,но но столько?Благодарю,Jaggi)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Parzifal » 18 ноя 2017, 17:39

PumaOdin писал(а): Parzifal,по кладбищу ходила жена знакомого и она делала приворот.Я же занимаюсь обратным,снимая это.Когда я смотрела знакомог о на причину его плохого самочувствия,путь привел к жене его,пришлось ее посмотреть.
Понятно, я неправильно понял Ваш пост, потому и подумал, что это Вы делали приворот.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 18 ноя 2017, 23:31

Я сама не четко сформулировала.Благодарю за участие,Parzifal)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Видящие и знающие ответьте пожалуйста

Сообщение Владлена87 » 19 ноя 2017, 00:26

ДОброго времени суток, очень интересует такой вопрос, моя бабушка и мама очень волевые, сильные духом люди, руководители и в жизни и в семье, я совершенно другая, я боюсь проявлять инициативу, лишний раз подойти к директору для меня каторга, боюсь ответственности, постоянная тревожность, что у меня не получится, я обязательно ошибусь и т.д., как так? Как появляется характер или сила духа, не знаю, как это назвать? Это врожденное или приобретенное??Почему я совсем другая и можно ли это изменить? Я уже устала от бесконечных тревог, Хочется жить без страхов и сомнений. Буду очень благодарна за ответ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видящие и знающие ответьте пожалуйста

Сообщение Агапка » 19 ноя 2017, 00:48

Первое предположение пальцем в небо - с помощью волевых и сильных бабушки и мамы вы кучу блоков себе заработали еще с детства. Избавляешься от блока - энергия течет свободно.
Владлена87 писал(а): Как появляется характер или сила духа, не знаю, как это назвать? Это врожденное или приобретенное??
вообще скорее врожденное. Но сломать волю человека реально. Сильных людей сломать трудно. но тоже реально. Так что однозначного ответа не получится тут.
Потом. Воля у нас - это энергоцентр. который называют манипурой. Кто сказал. что его нельзя делать сильнее и работоспособнее? Конечно. можно над ним работать.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Видящие и знающие ответьте пожалуйста

Сообщение Владлена87 » 19 ноя 2017, 01:00

[quote="Агапка"] Первое предположение пальцем в небо - с помощью волевых и сильных бабушки и мамы вы кучу блоков себе заработали еще с детства. Избавляешься от блока - энергия течет свободно.
Я тоже об этом думала, у меня мама диктатор, настолько мной манипулировала, что я даже сейчас в 30 лет, не полностью освободилась от зависимости от нее, она мне говорила, ты бестолочь, у тебя ничего не получается, даже не пробуй и все решала за меня она. Сейчас отношения гораздо лучше, но мой страх и тревожность всегда со мной., сомнения в себе и своих силах, нчаинаю и бросаю, дмаю, что ничего не получится. Буду пробовать перестраиваться, возможно с психологом. Спасибо за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 07:21
Репутация: 0

Основы работы с энергией

Сообщение ezet » 21 ноя 2017, 07:30

Здравствуйте дамы и господа. Подскажите, пожалуйста, литературу/порталы/авторов/что то еще, для новичка по работе с энергетикой. Может не правильно выражаюсь, но попробую объяснить. Я время от времени, чувствую как поток энергии входит в тело, иногда получается этим управлять и концентрировать энергетику в определенном месте в теле. Хочу научится этим управлять, читала про Хроники Акаши, информационное поле земли и пр. Чувствую, что у меня получится. Читала, что есть определенные практики. Авторов много, много воды и много коммерции. Посоветуйте, пожалуйста с чего начать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 29 ноя 2017, 22:16

Для начала с изучения энергетических центров,потоков.Что куда входит и выходит,что за что отвечает.Медитативные практики,которые работают с центрами помогут Вам с пониманием.В йоге ,пранаямы ,например,в даоссизме,цигун,сигун и т.д.После понимания своего тела Вы уже определитесь куда Вам,к умным или красивым)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Isabella29 » 30 ноя 2017, 23:58

Дорогие биоэнергетике, подскажите пожалуйста. С недавнего времени после медитации начала чувствовать воздух в ладонях, дошло все до того, что умения непроизвольно начали двигаться руки и голова совершая разные движения , то ладонь вверх, то вниз, то одна вверх, другая вниз, руки сжимаются в кулаки, щас голова крутится по кругу, потом как по восьмерки, руки поднимаются и начинаю себя разминать, крутятся, тянутся, через некоторое время жжение в ладонях, короче делают гимнастику и какие то странные ритуалы :smile: :smile: :smile: Недавно так голова завертелась, думала щас оторвется, думаю это энергия ци.... Подскажите?

Дело и еще в том, что все живёт своей жизнью, когда я даже не в медитации

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение sibirsky89 » 14 дек 2017, 00:05

Всем привет.
У меня некоторая растерянность. Я поднял себе внутричерепное давление и распространяю этот эффект на окружающих. К сожалению, никак не могу понять, как ослабить эффект.
После чего эффект появился, я отследить тоже не смог. Вспоминая сейчас, это как постепенный нагрев воды, проходило незаметно, пока не стало горячо.
Если кто-то сталкивался с подобным и решил для себя вопрос, прошу ответить.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Руслан(А) » 14 дек 2017, 05:03

sibirsky89 писал(а): Я поднял себе внутричерепное давление и распространяю этот эффект на окружающих.
- А зачем на окружающих распространять?
Ослабить постепенно не выйдет,как при нарастании в самом начале. Это будет куда медленней проходить в процессе.
А по вопросу можно несколько видов предположить,кроме того давление влияет и на работу мозга скорость и т п. легкое увеличение работы из за скорости обработанной информации,получаемого из за разных условиях.Состояние,концентрации,транса.все что мы используем в любой деятельности.
- если с точки медицины,и только. то лучше не играть с этим.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение sibirsky89 » 15 дек 2017, 09:45

Руслан, есть идеи, как ослабить эффект? (а лучше убрать его вовсе)
По поводу распространения: к своему удивлению обнаружил, что не только не контролирую процесс, что и даже ощутить распространение не могу. Предполагаю, что это влияние на уровнях, до которых я еще не дорос.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Мариам80 » 15 дек 2017, 10:20

Parzifal
И я так же,вижу воздух состоящий из множества светящихся точек.Как будто двигающаяся фиолетовая масса со светящимися мухами.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jaggi » 16 дек 2017, 15:07

sibirsky89
Это просто так без порчельных воздействий на себя не выйдет! Сначала проверьте медицинские причины возникновения этой болезни и подтвердите диагноз. Может этот эффект только похож на повышенное внутричерепное давление.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Шуламит » 16 дек 2017, 22:07

sibirsky89, несколько вопросов:
- каким образом вы себе подняли внутричерепное давление (что конкретно делали)?
- зачем вы это делали?
- почему решили, что это именно внутричерепное давление (а не обычная головная боль, так как далеко не каждый дискомфорт в области головы объясняется этим, и чтобы точно установить повышение давления, нужно обследоваться)?
- как проявляется распространие этого эффекта на окружающих, что с ними происходит?

Имея ответы на эти вопросы, можно подумать, как убрать данный эффект, а пока - информации очень мало.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение sibirsky89 » 17 дек 2017, 12:14

Jaggi, Шуламит

- Я не знаю. Как я уже писал, процесс был постепенным, что именно привело к повышению, определить не смог.
- Я не задавался целью, это неожиданный эффект. Чего именно - я не знаю, возникало долго, много чего произошло за это время.
- МРТ сделал. Причина не определена. Повышенное внутричерепное давление имеется. В сосудах головы все чисто.
- При долгом нахождении вблизи меня (1-2м) у людей начинаются схожие со мной симптомы. Правда, разные. Кто-то говорит, что "башка как мячик и глаза вылазят", у кого-то просто голова болит, кого-то тошнит, у некоторых начинается звон. Стоит нам разойтись - эффект очень быстро ослабевает и пропадает вовсе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»