Переходный период 2012 год, все больше видят тонкие миры

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 22 дек 2011, 10:55

Так я про тоже что не так уж многое мы делаем чтоб еще и забирать у нас что-то наоборот давать надо
опять же а куда энергия то денется сомневаюсь что тот кто может управлять таким кольчиством энергии будет так заморачиваться из за тех кто только учится)наоборот должен помочь как 1 из учителей) только вот если использовать ее всю тогда кстати мне кажется и планету задвинуть можно будет)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 22 дек 2011, 11:00

qweasz32
Прочтите мои посты чуть выше там написано, что и зачем должно блокироваться.
В любом случае - это "гипотеза".
Завтра будет. Лучше.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 22 дек 2011, 11:22

На гипотезах гипотетически построено многое)
ну в любом случае врятли это уже будет зависеть от нас хотя возможно что-то и будет а может и все будет) да тут уж осталось то ждать меньше года)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 22 дек 2011, 11:28

Вот с тем, что от нас это будет вряд ли зависеть - я согласен.
Завтра будет. Лучше.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 22 дек 2011, 11:29

:)
ну как я уже писал ждать не так долго)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 23 дек 2011, 02:57

Alanariel
Если ничего не станет ни для кого тайной, тогда уже люди не будут нуждаться в гаданиях, просмотров ясновид, мне и не нужна своя эенергия чтобы менять что то, я психологически перекручу в свою сторону.

Хоть высто раз пугали крантиком который перекроют, психология сильнее .
Если ничего не станет ни для кого тайной, тогда уже люди не будут нуждаться в гаданиях, просмотров ясновид, мне и не нужна своя эенергия чтобы менять что то, я психологически перекручу в свою сторону.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 23 дек 2011, 04:55

qweasz32
так а чего вы так уверенны что поясочком именно в 2012 году придушат то? :)

Тонкий план
Смотря что вы подразумевате под тайной. Может людям откроються ранее недоступные знания в области истоии, физики, химии, биологии.
Разве это не замечательно? Ведь это не значит что все экстрасенсами повально станут, вы хоть на одну секунду представляете чем это черевато? тут можно сказать Кирдык однако .. все занавес.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 23 дек 2011, 08:14

Тонкий план
Хм, а давайте не смешивать видеть и делать?
1. Видеть - имеется ввиду, что вы смотрите на человека и видите "чего у него на уме".
2. Что такое гадание? Это просмотр в информационном поле возможное развитие событий.
С учетом ограничения доступа первое доступно, второе нет.
А последнее не понял, личной энергии у человека "столько", что он вряд ли, что изменит.
Завтра будет. Лучше.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 23 дек 2011, 18:09

ну почему бы и не 2012 рас все ждут перемен в 2012 путь тогда и будут))

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Mobi Dik » 23 дек 2011, 19:08

Да не будет ни каких глобальных перемен, а тем более конца света... Живите все спокойно и счастливо... Если бы не средства массовой информации, то ни кто бы и не заметил, как закончился бы этот 2012 год и начался следующий... А катаклизмы природы были, есть и будут..., не зависимо от того ждём мы их, прогнозируем, или нет...
Спокуха всем..., без паники!!! :bye: :love:

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 23 дек 2011, 19:38

да я тоже к этому склоняюсь) но всеже надеюсь на чтото хорошее интересное и маштабное но как знать все может быть)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Переходный период 2012 год, все больше видят тонкие миры

Сообщение Alanariel » 30 дек 2011, 11:03

И все же, интересны еще мнения в отношение обсуждаемой темы.
Может, кто еще выскажется?
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Переходный период 2012 год, все больше видят тонкие миры

Сообщение Игрок » 30 дек 2011, 12:18

Mif
спасибо за инфу, мне попадалась похожая и вот еще раз....
"симптомы выхода"... когда часть уже "удалось" прочувствовать на своей шкуре и ждешь когда же эта хрень закончится вдруг приходится понимать, что это лишь прелюдия, грустно...

остается надеяться лишь на то, что после прохождения написанного в пунктах 1,2,3, четвертый и последующие не будут так тяжелы и в конце всего этого действительно станет легче.... ну хотя бы потому, что какие-то моменты из последующих пунктов отработаны, столько размышлений об этом было, и не смотря на то, что автор пишет, что все может быть как-то и иначе, вряд ли, разве что в деталях и разве что легче-труднее для каждого, с кем это происходит....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re:

Сообщение Целитель » 03 янв 2012, 02:43

Alanariel писал(а):Вот с тем, что от нас это будет вряд ли зависеть - я согласен.
Именно от нас и зависит каким будет переход в силу всебщей взаимосвязи. А ссылки на то, что от меня ничего не зависит - это просто попытка снять с себя ответственность за всё происходящее.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Переходный период 2012 год, все больше видят тонкие миры

Сообщение dark moon » 03 янв 2012, 03:55

Целитель
поддерживаю! КАК вообще можно подобное утверждать,если уже даже наукой официально доказано,что мысли могут передаваться между людьми на расстоянии абсолютно четко. а это значит,что все мы связаны одной сетью..дальше не трудно домыслить..
даже и без этого по-моему сей факт абсолютно очевиден..без каких-либо доказательств. чисто разумный подход к вопросу.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Переходный период 2012 год, все больше видят тонкие миры

Сообщение Loranna » 03 янв 2012, 05:35

Конец наступит в определённом смысле.
Старые знания отправят восвояси.
Будут совершены открытия революционного порядка,переворачивающие всё в мире.
возможно - это будет долгожданное лекарство от рака или спида.
или - совершенно новые источники энергии,в перспективе рушащие мировое господство нефтяных магнатов.
вот).
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Переходный период 2012 год, все больше видят тонкие миры

Сообщение olkaca » 03 янв 2012, 08:56

Аланариел,
что-то не понятно- то подключку отключат от всех, то все начнут видеть тонкие миры, да еще оказывается, что видеть-одно, а мочь-другое..странно..
Если человек видит , а соответственно, знает, то он уже может. Владение инфой, как правило, и дает силу , чтобы<мочь>, не так ли..
Тонкий план,
поддерживаю, все зависит от самого человека( ну, банальнейшая же истина).
Насчет 2012 года..Все останется , как есть...С другой стороны, для каждого человека в любом случае будет так, как он себе это представляет. Чего ждет, то и будет ( делаю акцент на адекватности).
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Переходный период 2012 год, все больше видят тонкие миры

Сообщение olkaca » 03 янв 2012, 09:10

Статья в теме (та, которую Миф выложила) была написана автором не под впечтлением после просмотра фильма <МАТРИЦА>? Ну, один в один расписал(а). :wink:

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Re: Переходный период 2012 год, все больше видят тонкие миры

Сообщение qweasz32 » 03 янв 2012, 13:12

блин чуствую нефига не будет как обычно(
:smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Переходный период 2012 год, все больше видят тонкие миры

Сообщение Целитель » 04 янв 2012, 01:22

Человек состоит из четырех тел: это наши физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела. Эти четыре тела взаимосвязаны и переплетены, образуя единое человеческое существо. Наше бытие связано со всем Сущим через наши Тела Света.

Наши Тела Света содержат суть нашей многомерности и отвечают за переключение нашего сознания и получение возможности для наших Тел Света перемещаться по различным измерениям , для того чтобы увидеть другие реальности, для нашего роста, обучения и развития.

Раньше этот процесс общения происходил бессознательно или во время сна . В настоящее время эволюционный процесс включает в себя интеграцию наших Тел Света в человеческие формы.

Осознавая руководство и мудрость, доступные нам, мы будем иметь возможность применять эти знания в нашей собственной жизни, исцеляя себя и наш мир, что позволит нам двигаться дальше по пути эволюции нашей Души.

Каждому человеку, который намеревается присоединиться к процессу вознесении Земли в Золотой Век Мира, который зарождается сейчас, необходимо активировать новые частоты в своем Теле Света.

В новой реальности Земли Ангелы , Небожители и Вознесенные Мастера берут на себя новые роли Опекунов и Хранителей Новых Вибраций Земли, чтобы работать вместе с Семьями Вознесенных Душ на Земле.

Архангел Михаил

Для кого то может ничего не меняться, а кто то видит изменения каждый день. :love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»