Как повысить энергетику? Как укрепить ауру? Советы и техники.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 29 ноя 2011, 21:06

glorigala, прекратите общение с ним.
Его присоску от себя оторвали и в землю ее.Пусть его кушают другие!
Ушла!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 02:08
Репутация: 0

Что делать, слабая энергетика....

Сообщение svetik2059 » 06 дек 2011, 00:26

Здратвуйте. Сказали что у меня слабая энергетика, да и я сама это чуствую. Что надо делать? Как с ней работать? Я в этом "чайник". В интернете инфы много, глаза разбегаются, а с чего начать элементарно не знаю......

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 06 дек 2011, 02:10

Добрый вечер.
Экспансивность=Информационной емкость умноженная на интенсивность.
Такова формула.
Что это значит по-русски?

Экспансивность это то, о чем вы говорите: проявление во внешний мир частоты Ваших колебаний.

Информационная емкость это не только суть Вашей природной, естественной энергии, но и то течение, и тот тип энергии, и традиция, в русле которой Ваша энергия способна максимально раскрыться. Это Вы должны определить сами для начала.

Далее интенсивность - то есть частота колебаний вашей энергетики. Наращивается с помощью концентрации практически в любой традиции в той или иной форме. Например концентрация для ловцов сновидений характеризуется ОСами, для йогов-медитацией и трансом, для мистиков - практикой трехдневного молчания и т.п. Примеры можно приводить бесконечно, но суть одна - концентрация.
Далее после того как вы освоите это, то есть научитесь расслабляться и концентрироваться - просто делайте те упражнения, которые тренируют ваш Навык в рамках того типа энергии, которым Вы выбрали пользоваться. Если это будет допустим стихийная магия, то тогда упражнения на воду, огонь, воздух и землю, если что-то другое, то другие упражнения и т.п.
Надеюсь я все понятно объяснила.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 06 дек 2011, 02:48

Прочтите книгу Гуляева «исцели себя сам», многое станет понятно и там простые методики даны для чистки и набора энергии, все методики работающие. :bye:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 06 дек 2011, 11:06

svetik2059 писал(а):Сказали что у меня слабая энергетика, да и я сама это чуствую.
Уже в этой фразе 10 кг. упадничества....
Для начала меняем самооценку:
Подбородок вверх
Грудь вперед
Попу назад
Я самая красивая и умная!
И вперед навстречу приключениям....!!
Постарайтесь расшевелить себя: аэробика, шейпинг, бокс, поход в женский стриптиз бар.
Поймайте драйв и сохраняйте себя на уровне этих ощущений.
Если через месяц такой жизни вы не вспомните словосочетание "слабая энергетика", вы на правильном пути!
П.С
Есть еще путь лежания на диване, страдания, зачитывания диагноза нервопатолога и мутных советов мутных магов...))

Куда идем? Я бы предпочел стриптиз бар....)))
Времени нет...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:49
Репутация: 0

Сообщение deanisiy » 07 дек 2011, 16:02

если изначально тяжело поднять энергетику самому,поможет природа.уединенная прогулка в парке и свежий воздух.вы получаете заряд и хорошее настроение.если постоянно чувствуется отток т.е. тело не держит энергию-ощущение усталости и апатии то поможет сжатие физического тела с замкнутым верхним контуром.пример приседания с руками в замке.действует на подобии насоса.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 11 дек 2011, 22:13

убрать лишнее самый простой и рабочий метод )
понять, на что она тратится, и дает ли это отдачу, если не дает - видимо, нужно перенести внимание на другие вещи, с которых больше отдачи )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать, слабая энергетика....

Сообщение vDocentv » 12 дек 2011, 11:49

svetik2059 писал(а):Здратвуйте. Сказали что у меня слабая энергетика, да и я сама это чуствую. Что надо делать? Как с ней работать? Я в этом "чайник". В интернете инфы много, глаза разбегаются, а с чего начать элементарно не знаю......
Что есть "слабая" энергетика? В смысле: Вы себя постоянно уставшей чувствуете, сил ни на что нет, настроение "на нуле"?

Или для каких-то практик Вам "не хватает", а "в жизни" все нормально?

Если первое, то тупо здоровый образ жизни - наше все:

- алкоголь/наркотики/табак/энергетики(Адреналин, Берн и т. п.) - вычеркиваем. Имеет смысл даже кофе заменить на хороший чай. Хотя бы на время.

- болезни лечим.

- спорт. И зарядку по утрам.

- сон строго 8-мь часов. Не больше, не меньше.

Во втором случае - все, что выше и вопрос: для чего конкретно "не хватает"?

добавлено спустя 38 секунд:
svetik2059 писал(а):Здратвуйте. Сказали что у меня слабая энергетика, да и я сама это чуствую. Что надо делать? Как с ней работать? Я в этом "чайник". В интернете инфы много, глаза разбегаются, а с чего начать элементарно не знаю......
Что есть "слабая" энергетика? В смысле: Вы себя постоянно уставшей чувствуете, сил ни на что нет, настроение "на нуле"?

Или для каких-то практик Вам "не хватает", а "в жизни" все нормально?

Если первое, то тупо здоровый образ жизни - наше все:

- алкоголь/наркотики/табак/энергетики(Адреналин, Берн и т. п.) - вычеркиваем. Имеет смысл даже кофе заменить на хороший чай. Хотя бы на время.

- болезни лечим.

- спорт. И зарядку по утрам.

- сон строго 8-мь часов. Не больше, не меньше.

Во втором случае - все, что выше и вопрос: для чего конкретно "не хватает"?
Sic Itur ad Astram

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Сообщение yadviga » 13 дек 2011, 18:38

Код: Выделить всё

Здратвуйте. Сказали что у меня слабая энергетика, да и я сама это чуствую. Что надо делать? Как с ней работать? Я в этом "чайник". В интернете инфы много, глаза разбегаются, а с чего начать элементарно не знаю......
Согласна с vDocentv,что нужен прежде всего здоровый образ жизни,вырабатываешь потом у себя полезные привычки поднимающие общий тонус организма,например,обливаться холодной водой,если через некоторое время улучшений не будет,начать учиться накапливать энергетику различными практиками,учиться не распыляться на вещи которые кажутся важными и не является такими.
Например, у меня была подруга,которая тратила всю свою энергию на помощь и советы другим,на свою жизнь сил у нее не оставалось.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение akaEnna » 18 дек 2011, 00:05

Прошу прощения что вмешиваюсь в этот умный разговор, но... некоторые комментарии напомнили мне одну "магессу", которая всем женщинам с симптомами порчи давала один и тот же совет: "мужика бы тебе и подружку хорошую". Совет, конечно замечательный, вот только как его реализовать той, которая еле ноги носит?

HARASHIVA, поднять самооценку на "пустом месте" не так-то просто ("я-самая-умная-красивая" - а в зеркале замученное пугало с кучей проблем). Нужен какой-то реальный (!) успех, которого как раз таки нет. Аналогично - "аэробика, шейпинг, бокс, поход в женский стриптиз бар" вызовут только головную боль и дополнительную порцию переживаний на почве своих комплексов.

vDocentv
"алкоголь/наркотики/табак/энергетики" - как правило, единственное средство повысить настроение и "подпитнуться" энергией. Исключение этих "снадобий" - дополнительный стресс для человека...
"...болезни лечим" - обычно без успеха хотя бы потому, что врачи путаются в диагнозах и назначают неадекватное лечение.
"...спорт" - чреват травмами.
"...сон 8 ...часов" - нереально, ибо бессонница ночью, днем - сонливость.

"...для чего конкретно не хватает энергии" - для жизни, конечно. Если для чего-то одного, конкретного - человек обычно просто озвучивает проблему, которую не может решить, а не жалуется на недостаток энергии.
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:48
Репутация: 1

Сообщение alenenka » 18 дек 2011, 00:39

akaEnna писал(а):Прошу прощения что вмешиваюсь в этот умный разговор, но... некоторые комментарии напомнили мне одну "магессу", которая всем женщинам с симптомами порчи давала один и тот же совет: "мужика бы тебе и подружку хорошую". Совет, конечно замечательный, вот только как его реализовать той, которая еле ноги носит?

HARASHIVA, поднять самооценку на "пустом месте" не так-то просто ("я-самая-умная-красивая" - а в зеркале замученное пугало с кучей проблем). Нужен какой-то реальный (!) успех, которого как раз таки нет. Аналогично - "аэробика, шейпинг, бокс, поход в женский стриптиз бар" вызовут только головную боль и дополнительную порцию переживаний на почве своих комплексов.

vDocentv
"алкоголь/наркотики/табак/энергетики" - как правило, единственное средство повысить настроение и "подпитнуться" энергией. Исключение этих "снадобий" - дополнительный стресс для человека...
"...болезни лечим" - обычно без успеха хотя бы потому, что врачи путаются в диагнозах и назначают неадекватное лечение.
"...спорт" - чреват травмами.
"...сон 8 ...часов" - нереально, ибо бессонница ночью, днем - сонливость.

"...для чего конкретно не хватает энергии" - для жизни, конечно. Если для чего-то одного, конкретного - человек обычно просто озвучивает проблему, которую не может решить, а не жалуется на недостаток энергии.
НУ ДА... ЕСЛИ ЖИТЬ С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ... НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИТСЯ... надо менять образ жизни в целом.!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 18 дек 2011, 06:11

понятие слабой энергетики растяжемое. Впринципи держать в статичности довольно сложно многим людям, потому как всякое случаеться в жизни.
Но начинать стоит со сових мыслей и разума, нужно ощащть полноту жизни.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 18 дек 2011, 12:34

akaEnna писал(а): vDocentv
"алкоголь/наркотики/табак/энергетики" - как правило, единственное средство повысить настроение и "подпитнуться" энергией. Исключение этих "снадобий" - дополнительный стресс для человека...
"...болезни лечим" - обычно без успеха хотя бы потому, что врачи путаются в диагнозах и назначают неадекватное лечение.
"...спорт" - чреват травмами.
"...сон 8 ...часов" - нереально, ибо бессонница ночью, днем - сонливость.

"...для чего конкретно не хватает энергии" - для жизни, конечно. Если для чего-то одного, конкретного - человек обычно просто озвучивает проблему, которую не может решить, а не жалуется на недостаток энергии.
Етицкая крестная сила! Ну что ж, жизнь вообще опасна - от нее умирают.. :D
Sic Itur ad Astram

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение akaEnna » 18 дек 2011, 13:18

alenenka
дело не в "мыслях" - иногда человек попросту не отдает себе отчета в своем состоянии, начинает себя гнать "здоровым образом жизни" и очень скоро оказывается в могиле. Это не абстрактные слова, это реальные случаи.

vDocentv
от энергетического истощения умирают - это факт. Когда молодая цветущая женщина за два года на твоих глазах превращается в тень самой себя, и врачи не могут помочь, и двое ее детей становятся сиротами - лично я ничего смешного в этом не вижу.

добавлено спустя 2 минуты:

Edrozeba
а что первично - полнота жизни как таковая или ее "ощущение"?
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 18 дек 2011, 13:23

akaEnna согласен. и иногда причины могут быть очень глубоки.сам "пострадавший" их вряд ли увидит и осознает. здесь нужна сторонняя помощь и прислушиваться к своему внутреннему голосу (пусть даже его может быть почти не слышно).
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 18 дек 2011, 14:15

akaEnna писал(а):
от энергетического истощения умирают - это факт. Когда молодая цветущая женщина за два года на твоих глазах превращается в тень самой себя, и врачи не могут помочь, и двое ее детей становятся сиротами - лично я ничего смешного в этом не вижу.
А, лично я, не вижу причин для паники и прочего "солнце нехороший фонарь".

"Фигня случается" (с). Еще можно получить ВИЧ/гепатит от банального укола в больничке, на тренировке, в результате легкого толчка открытой ладонью в грудь, у оппонетна может остановиться сердце. А, еще, на голову может упасть сосулька, колесо от Камаза и прочие метеориты с ракетами.

Предлагаете всем поголовно выпить море яду только потому, что кто-то там умер от малоизученной болезни и два ребенка сиротами остались?

Лично я - пас. Автор, надеюсь, тоже.
Sic Itur ad Astram

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение akaEnna » 18 дек 2011, 14:49

vDocentv, у вас написано: "Специализация: колдовство", а рассуждаете, как материалист.

"Предлагаете всем поголовно выпить море яду..." - этот полемический прием называется "передергивание".

"Лично я - пас" - это самое разумное, если по существу темы сказать нечего.
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 18 дек 2011, 15:41

akaEnna писал(а):vDocentv, у вас написано: "Специализация: колдовство", а рассуждаете, как материалист.

"Предлагаете всем поголовно выпить море яду..." - этот полемический прием называется "передергивание".

"Лично я - пас" - это самое разумное, если по существу темы сказать нечего.
По существу темы я уже отписался. Четко и внятно. Теперь жду конкретных, четких и внятных предложений по теме от Вас.
Sic Itur ad Astram

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение akaEnna » 18 дек 2011, 17:22

Я не маг. Рекомендации могу дать только бытового характера. Они помогают отчасти, но решить проблему не могут.

В этой теме мне были интересны именно рекомендации магов, понимающих суть проблемы, а не набор материалистических банальностей... Попробую почитать книгу Гуляева, которую рекомендовал Целитель - может, там найдется что-то толковое.
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 18 дек 2011, 17:36

Какой конкретно проблемы, Уважаемая? Проблем из-за которых "слабая" энергетика - чуть меньше чем "слишком много".

"Энергии" мало? Вам четко и внятно говорят: бухло и наркота снижают уровень энергетики - причем оч. сильно. Равно как и болезни. Сигареты, энерготоники и кофе - тоже. Просто, обычно, в меньшей степени.

Тупо потому, что состояние энергетики напрямую зависит от физического состояния организма. Нравится это лично Вам или нет, но это так.

Давать какие-то конкретные упражнения на развитие энергетики, пока лично я не услышу, что спросивший не алкаш и не нарик - просто пустая трата времени. Моего.
Sic Itur ad Astram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»