Как повысить энергетику? Как укрепить ауру? Советы и техники.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:14
Репутация: 0

Re: Как повысить энергетику. собрание тем

Сообщение Buyucu » 21 июл 2012, 16:15

miphorez

Если еще раз прочтете, то я не писал про "главный вопрос", а только про тему индульгирования, которая для Sunnigirl на данный момент является основной. Если бы речь шла о Кастанеде или Доне Хуане, то да, им не надо было бы заниматься спортом или ходить на массаж, они и так по горам лазили целыми днями и проблем у них хватало различных, а не в стиле "что-то я устаю", или "покушаю, а живот вдруг становится больше почему-то...".
Просто когда человек начинает жить полной жизнью, а не с жиру беситься, жалея себя, то у него вообще всякие депрессии как рукой снимает.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:14
Репутация: 0

Частота вибраций Человека

Сообщение vladislav522 » 15 авг 2012, 04:47

Подскажите как возможно повысить частоту своих вибраций до 55-89 Гц., что будет соответсвовать миимальному духовному уровню Буддхического плана.
Есть ли какие то известные упражнения?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Частота вибраций Человека

Сообщение Red Mercury » 15 авг 2012, 12:02

Уберите из поля те структуры, за счет которых выбрируете ниже и все.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Частота вибраций Человека

Сообщение olya_ya » 17 авг 2012, 23:44

Red Mercury
не всё так просто) частота грубо говоря наращивается не только посредством отсутствия негатива.
vladislav522
какие либо солидные практики, например раджа-йога или цигун

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:18
Репутация: 0

Re: Частота вибраций Человека

Сообщение Griffin_Griffin » 18 авг 2012, 18:41

olya_ya писал(а):частота грубо говоря наращивается не только посредством отсутствия негатива.
Это конечно да, но если внутри сплошная темень то развиваться особо не получится :)

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Частота вибраций Человека

Сообщение dark moon » 18 авг 2012, 22:04

темень идет от недостаточно правильного/гармоничного мышления..нужно прежде всего, работать над ментальными установками, прорабатывать полностью мышление..для этого много "подручных средств" есть
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить энергетику. собрание тем

Сообщение svetikkz12 » 05 сен 2012, 14:58

частенько в горах можно подзаряжаться биоэнергетикой

Добавлено спустя 6 часов 36 минут 4 секунды:
многие ходят в святые места набирая там энергетику...
да и занятие йогой - тоже помагает набрать энергию

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Частота вибраций Человека

Сообщение Целитель » 09 сен 2012, 18:27

vladislav522 писал(а):Подскажите как возможно повысить частоту своих вибраций до 55-89 Гц., что будет соответсвовать миимальному духовному уровню Буддхического плана.
Есть ли какие то известные упражнения?
Что вы имеете в виду под частоту своих вибраций - если имеется в виду частота шишковидной железы (3го глаза), то уже частота 13Гц является частотой 4го измерения, против бывших 7,8Гц (8Гц) для 3го. Соответственно - 34Гц частота 5го, а 55Гц 6го измерения. Наше тело просто не приспособлено к частотам выше 40Гц на данный момент.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Частота вибраций Человека

Сообщение zemleroika » 09 сен 2012, 21:06

А как вы вообще определяете частоту вибраций? То есть конкретные цифры?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 08:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить энергетику. собрание тем

Сообщение dima_au » 10 сен 2012, 09:50

я часто в церкви поднимаю энергетику

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:08
Репутация: 0

Re: Как повысить энергетику. собрание тем

Сообщение Nastyona » 23 сен 2012, 15:54

подскажите пожалуйста, как наращивать мощность энергетики, мне нужно, но я не знаю как это делать)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить энергетику. собрание тем

Сообщение semargl911 » 25 сен 2012, 19:16

Не знаю, есть это в данной теме, может повторюсь!
Всё выше приведенное относилось к энергии стихий.
я хочу предложить метод по набору другого качества энергетики...
Кто-то может сказать что она "грязная и прочее"... грязной энергии не бывает...
и полярность не важна.. важно ее наличие и способность ее переработать!
Итак, вы можете "набрать" энергию в любом месте - там где есть коллектив связанный определенной идеей: церковь, рынок, трамвай, сбербанк... и прочее, и чем больше будет эгрегор тем будет больше энергетики.
Я бы назвал это не набор (при наборе нужно много и долго медетировать и наполнять, в этой методе всё происходит в 100 раз быстрее, аккумулятор будет заряжен не за дни и мясяцы, а моментально... главное быть готовым и подходить с "трезвой головой"..)
Всё очень просто - что вам нужно будет сделать ?
Вам нужно будет обратить на себя внимание эгрегора - как?
(и вероятно отдельные представители тоже обратят на вас внимание... :))
Не свйственными действиями для него!
Например: вы в проваславной церкви - покупаете свечки, при покупке говорите шепотом - трачу на мечту свою - и озвучиваете мечту... конкретную.
(кто-то может упамянуть Пуси Райот... да... запал супер... о них еще долго будут помнить, вот только там идут разборки на других уровнях и цели другие приследуют... хотя это тоже опыт... так что думайте... :))
Главное проявить креатив... :) :smile:
Что вы будете делать с этой энергией - дело ваше...
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 13:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить энергетику. собрание тем

Сообщение AlexDeriabin » 06 окт 2012, 18:04

Много методик уже рассказали. Не буду ничего выдумывать, просто несколько фишек из личного опыта, которыми сам постоянно пользуюсь и которые показали свою эффективность в том числе и "на кроликах", на которых тестировал эти методики.

1. Прежде чем что-то накапливать, нужно объяснить самому себе (в т.ч. своему подсознанию), ЗАЧЕМ вообще накапливать энергию. Делается очень просто: берем листок и ручку и пишем 200 ПОЛЕЗНЫХ или ПРИЯТНЫХ способов потратить энергию. Ну.. давайте так, минимум 25, а дальше - чем больше, тем лучше.

2. Какой бы ни была ваша техника, нужно понимать, что энергия (эфир) - это кинестетика. Точнее говоря, эфир ВОСПРИНИМАЕТСЯ через фантомную кинестетику. Потому, техники с визуализацией - заведомо проигрышные. Нужны техники на ощущениях. Визуализацию же (как память, так и воображение) можно использовать для усиления эффекта.

3. Есть такое понятие - внутренний ресурс. Проще говоря, если вы ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ о том, что состояние с высокой энергетикой существует, то в подсознании УЖЕ есть образ вас с высокой энергетикой. Вопрос лишь в том, как активизировать соответствующую программу подсознания. А здесь помогает как раз обращение к памяти: вспоминаем реальный момент из жизни, когда вы были наиболее бодрым, свежим, заряженным "как бомба". Причем вспоминать лучше в состоянии лёгкого транса. Это такой способ настроиться на нужное состояние. Потом состояние нужно оттуда "вытянуть". Правда здесь есть одна хитрость: если постоянно вытягивать один эпизод, то он рано или поздно истощится. То есть фишка в том, чтобы войти в это воспоминание, запомнить его как эталон и выйти из него, ничего не перетащив. И только после этого выполнить какую-либо технику по увеличению энергии, уже СТРЕМЯСЬ к этому эталону. Так это сделать будет ГОООРАЗДО легче: ведь мы уже на уровне подсознания фиксируем то, что должно быть в результате.

Как технику лично я использую прокачку вертикальных потоков. Там правда тоже есть свои хитрости...
Я за адекватный подход к магии.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить энергетику. собрание тем

Сообщение Ulka777 » 15 окт 2012, 16:13

очень интересно, спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Частота вибраций Человека

Сообщение Cadmus » 21 окт 2012, 13:28

zemleroika
Та прочитали где то, вот и определяют :-)

У каждого тела своя вибрация. Они поднимаются пропорционально процессу духовного развития. Негатив в человеке - это следствие, но не причина.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Частота вибраций Человека

Сообщение ATOR » 21 окт 2012, 13:37

У человека в теле разные вибрации. ) Каждый орган - своя вибрация. ) но дело даже не в этом. Вы про мозг? Он взорвется при такой частоте. ) Т.е. сойдете с ума. )
А вообще, была тема именно про частоты мозга, и как их регулировать, при необходимости...

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Частота вибраций Человека

Сообщение zemleroika » 21 окт 2012, 14:20

Я про то, что вопрос в теме как повысить до "55-89", т.е откуда-то человек знает что у него не больше 54)
А про ритмы мозга, там же для ИСС наоборот надо понижать частоту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Частота вибраций Человека

Сообщение ATOR » 21 окт 2012, 14:25

zemleroika писал(а):Я про то, что вопрос в теме как повысить до "55-89", т.е откуда-то человек знает что у него не больше 54)
Ученые считают недоказанными существование гамма-волн - это от 30 до 40 примерно. ) А чел про 55-89... ))

А про ритмы мозга, там же для ИСС наоборот надо понижать частоту.
Да ИСС - да. До дельты, от последних циферок альфы.. Т.е. тета режим- оптимален. Но есть состояние высшей концентрации и т.п. Это когда уже пиковые бета.. Потом, правда, грят, уже есть риск шизуху подхватить, но может кому-то это и нравится.. Но не думаю, что стоит так напрягать мозги. ЗЫ. Давно видел программу, там сам частоты устанавливаешь... Но это не брайн-генератор, и не саунд терапия. Другая. В этих - ограничители вроде есть. А там - нет. Так что человек может надеть наушники и подвергнуть себя высокочастотной пытке... ) Но не думаю, что это может быть приятно..) Инсульт словить, наверное, можно..)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить энергетику. собрание тем

Сообщение Archangel » 26 окт 2012, 13:12

Прежде чем увеличивать энергетику нужно знать какая она у Вас.

Для начала надо замерить энергию своего биополя, а затем провести измерение после того как была проведена процедура по зарядке.

Хорошие результаты для тех, кто не имет возможности или желание делать какие-то упражнения, на мой взгляд является повышение энергетики с помощью заряженной каким либо образом воды.

Мною проводились замеры энергетики воды из святых истоников Печерской Лавры.

Проводились также замеры энергетики святой воды в Михайловском соборе и воды из колодца на территории Выдубецкого монастыря в Киеве.
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить энергетику. собрание тем

Сообщение VeraVera » 04 фев 2013, 13:18

Отличная подборока по подпитке энергии. Спасибо. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»