Ментальный самоконтроль

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 21 ноя 2011, 13:23

HARASHIVA писал(а):После расширения сознания и получения новых возможностей и горизонтов идет процесс небольшого схлапывания и притормаживания.
Абсолютно согласна,я называю это для себя "перезагрузка"!
HARASHIVA писал(а):Но если человече не сможет адаптироваться и играть по новым правилам, его ждет огромный перерасход энергии и бегство из этого уровня сознания.
А потом писать в раздел "Ищу помощь" я что-то вижу(слышу),объясните что это было?
:D :D :D
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 21 ноя 2011, 13:34

Aranca писал(а): Как убивает йог бешеную собаку? Ее энергия отражается от безупречной энергии и, не найдя возможности проникнуть, возвращается к источнику. Собака умирает от собственного бешенства!!!
:D

да контроль это полный крайняк, а бешеные собаки тоже просто так не бывают, несомненно. щас ко мне бешеная собака не подойдет, понимаете?? мне ХЭ уже даже не страшен после таких жертв ))
и только лишь ради того, чтобы не служить темной стороне, а использовать как инструмент, нехилый такой был переходик через Даат

этого надо бояться, потому что это действительно страшно. к этому нельзя привыкать. начинается это как некий поток, который входит в тебя и ты учишься его блокировать и управлять им. если ты говоришь себе, что не боишься, то ты врешь себе - врешь - блокируешь, и поехала эта колбасня.

страх разный бывает, есть страх, который говорит тебе иди и выиграй, и есть страх, который говорит тебе - забудь и вытесни, и от того, какой у тебя страх, зависит, что с тобой будет в результате. если есть для тебя вещи выше тебя, твоей жизни - ты выиграешь ))

кто знает что это, тот наверняка припомнит этот момент, когда тебе хочется слиться с этим потоком из страха чего-то. зато выйдя из него ты ни жизни, ни смерти не боишься. что это делает с тобой - это неописуемо. нельзя сказать, плохо это или хорошо, но что точно можно сказать - что выйти надо. в этом и смысл.

нет, я не буду это практиковать, но я это повторю, если мне будет надо. не вижу смысла ни в порчах, ни в приворотах, для себя лично и для других - жить действительно надо уметь, а не возиться с чепухой.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 22 ноя 2011, 00:40

Temporary писал(а):жить действительно надо уметь, а не возиться с чепухой.
+1
Читаю Ваши посты в разных темах и чувствую насколько схож был наш с Вами путь!!!
Самое главное,что я поняла для себя:мало знать и уметь навыки Темных из прошлой жизни! Важно в этой реальности их перерасти,не отвергая (я это делала много лет!),принять все свои страхи,отказаться от мнимой власти(ах,какой соблазн!!!) и сказать себе самой лично:"Да ты можешь делать все,что ты захочешь,потому что ты уже прекрасно знаешь,чем заплатишь! Хочешь идти-иди! но всегда помни,что мир - это зеркало!"
Только после этого я почуствовала себя СВОБОДНОЙ!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:28
Репутация: 0

Сообщение сатана » 25 ноя 2011, 05:18

Temporary писал(а):полным камикадзе, чтобы просто так модифицировать свою энергетику
:hanged: она правду говорит,а как это исправить?
this world will belong to me allways
dhian kogan

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 25 ноя 2011, 07:08

Temporary писал(а):переходик через Даат
Можно спросить?
Последний раз редактировалось Aranca 30 ноя 2011, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 ноя 2011, 11:50

он у меня не просто осознался, он реально случился в моей жизни ))
это не шутки и не какие-то игрушечные медитации.

как исправить энергетику я не знаю, но я бы пробовала как-то обратиться к природе, к стихиям, а не к эгрегорам, чтобы они так сказать вернули тебя в исходное состояние, природой, а не людьми, предусмотренное.

----

спросить меня всегда можно.

но что я хочу тут сказать. это вещь, которая известна мне ценой крови.

НИКОГДА не делайте этого. НИКАКОГО ментального самоконтроля. это кардинальная ошибка. ВСЯ психология - это, прямо говорю, их идея. хотите жить с подселениями - учите психологию.

ментал - новшество примерно того времени, когда появились руны. это сила, но нам это не надо, это нас как раз силы лишает. мы - астральны, и спасибо тебе, тот добрый человек, кто себя не испортил, и донес до меня память о том, какими мы были,.

о мама дорогая, что я пишу. вы наверное даже не знаете, что это.

в даже не знаю, стоит ли продолжать. потому что это действительно переход через Даат - от рационального к иррациональному, от мышления словами к истинному мышлению, забытому и прекрасному, не знающему сомнений и лжи.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»