фото ауры - верить или нет?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Rafail » 17 янв 2015, 21:27

Вы даже не представляете на сколько мне помогли.
Всем кто отписался большое спасибо.

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Человечек » 20 янв 2015, 21:40

я делала снимки в Москве и через месяц в Питере. снимки абсолютно разные получились. но в Москве кроме сенсора для руки еще было что-то типа фотоаппарата, и этому снимку больше верится. потом люди просматривали мне ауру, и тоже подтвердили, что московский снимок ближе к истине

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение VAK » 21 янв 2015, 12:56

На мой взгляд, заслуживают внимания только два аппарата такой диагностики - это ГРВ и по Фолю. Дело в том, что именно они работают на понятных физических принципах, исследуя конкретные параметры человека, поддающиеся измерениям современной техникой.
Остальные приборы работают на неизвестных (скрытых якобы авторским know-how) принципах, измеряющих неизвестные (по тем же причинам) параметры в неизвестных единицах. Говорю я это не только по результатам анализа описаний этих приборов, но и по итогам (д)"опросов" продавцов и изобретателей подобных техночудес. Основной хит - "прибор работает на открытом незамкнутом контуре, фиксирующем биополе человека". При попытке выяснить хотя бы способы фиксации биополе, методы измерения с т.з. физики и единицы измерения, профессор и академик, предпочел слиться, сказавшись всего лишь консультантом продавца по настройке программного обеспечения.
В связи с этим. напрашивается вывод, что все результаты - не более чем игры в случайные числа, которые собственно и выдают результат, а точность "измерения" не выше чем в любой программе для он-лайн гаданий.
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Alimia » 03 фев 2015, 16:37

Человечек писал(а):я делала снимки в Москве и через месяц в Питере. снимки абсолютно разные получились. но в Москве кроме сенсора для руки еще было что-то типа фотоаппарата, и этому снимку больше верится. потом люди просматривали мне ауру, и тоже подтвердили, что московский снимок ближе к истине
Аура меняется в зависимости от вашего состояния, месяц это порядочный срок для изменений)
Да,разумеется,есть постоянные цвета,характерные для вас. Но каждый раз все будет выглядеть по разному. Даже момент самого состояния человека,который кладет руку на сенсор очень влияет на итоговую картинку.
И тем не менее,аппарат очень полезный) Можно проследить динамику любых практик,как они влияют на человека и его ауру и чакры.
Также есть полезное направление аура сома)))
-Жезл не помог!
-Может срок годности истек? (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Annet853 » 18 фев 2015, 15:31

У меня были сомнения на счёт фото ауры, но это тот случай, когда проще сделать и убедиться, чем догадываться и сомневаться. Оператор/консультант рассказала обо мне то, что знала только я и даже то, чего не знала. :shock: Сами по себе графики-диаграммки мало о чем могут поведать непосвященному, а вот грамотная интерпретация их... Это по круче, чем сходить к хорошему психологу. :wink: И дешевле кстати! В общем переживала я за аппарат, а надо было за того, кто за ним сидит только волноваться - мне повезло)).

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение kosfen » 29 янв 2017, 23:57

Да действительно, обычной фотокамерой пока не возможно запечатлеть ауру. Я пользуюсь сенсорным аппаратом AURA camera MBGA больше двух лет. Снимает показания с акупунктурных точек, типа энцефалограммы. Всегда показывает правильно. Если человек белый, то он и в Африке белый, он не становится другим. Несколько знакомых, раз в неделю делали снимки для проверки. Другие цвета тоже так, но там часто (может в 20% случаев) работа 2 или трёх чакр почти одинакова и какая из них доминирует не понятно, поэтому цвет может на один уровень плюс минус играть. Погоды это не делает в принципе. И это нельзя считать ошибкой прибора. Это значит, что у человека нет определённости, он в сомнениях, что делать, что важнее, может он в страхе за последствия, что то не сможет, либо, что реже, это переход на следующий уровень. Т.е. когда человек не знает, пойти домой после работы, или в пивную, или на бега, то три разных духовных тела борются за управление человеком и нет, грубо, царя в голове.
Какой цвет круче? Скажите сначала, кто круче ребёнок, зрелый человек или старик? Наверно, - первокласснику лучше всех - всё впереди и проблем минимум. А у белых, если есть проблема, то настолько серьёзная, что помочь ему никто на Земле не сможет. (Кроме себя). Там проблемы, могут быть с родом, до 7 колена, как с предками так и потомками... Это не снимается, это перерабатывать надо...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 01:12
Репутация: 5
Пол:

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение Eastern » 22 дек 2017, 01:13

Разоблачение аурокамеры AURA camera MBGA:
https://youtu.be/UMU0ygJNp-M?t=257

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение VAK » 22 дек 2017, 16:55

@}->-- что и требовалось доказать :wink:
Камневед и кристаллолюб

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 18:57

Eastern
- @}->-- А если кто то сделает машину времени,встав туда распылитель частиц получиться. Скажут все перенесся.. а куда? попробуй докажи потом смотря на простую программу с ии которая не только картинки покажет из 3д вида. и игру создадут скажут вот ведите даже управлять можно. это сколько народу погибнет из за глупости и наживы. :shock:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение Marianna_ » 22 дек 2017, 19:18

Eastern писал(а): Разоблачение аурокамеры AURA camera MBGA:
https://youtu.be/UMU0ygJNp-M?t=257
Я вообще не понимаю, как можно было в такое поверить :smile: Эта ауроизмерительная камера и кастрюлю измерит, и такая аура будет у кастрюли, что обзавидуешься :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 19:37

- У меня было раз в жизни,ну до этого момента точнее.
когда я ее видел в реальности,от человека. как это произошло даже не понял.
- потом зрение резко все в белый свет ослепило даже как вспышка. и у меня это вызвало состояние раздражения на яркость. через несколько дней я стал чувствовать энергические поля.а вид воспроизводило само подсознание как и само восприятие.
- Наверное сломалось что то при виденье Ауры. в моем сознании или вызвало сбой.
возможности ее видеть как я понял позже разнообразны. кто то видит визуальную картину кто то чувствами, но без ошибочно в этом могут ориентироваться.

как видит ее целитель, и видит ли так же другой.. интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение JulijaNi » 22 дек 2017, 19:38

Marianna_ писал(а): и такая аура будет у кастрюли, что обзавидуешься
:smile: :wink:

А ведь некоторые ведутся. Даже удивляет подобная наивность )
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Черемховский

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение Черемховский » 12 мар 2018, 19:10

JulijaNi писал(а): А ведь некоторые ведутся. Даже удивляет подобная наивность )
,,Не говорите,,,Такого бреда что здесь ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА несёт,,я читая плевался,,,ЛЮДИ___да спросите у того кто видит ауру и чакры,,Да развод полнейший эти АУРОКАМЕРЫ,,бабки с лохов рубят,и не говорите что видящие только на востоке,,,Аура ,первое тело после физического,,ЭФИРНОЕ,,запишите,,всегда облегает тело человекека,,и потом пошло поехало,,И не будет у алкаша духовной рабочей чакры,,И АНАХАТА__две чакры по соскам в виде вихря а по середине ДУША а не чакра,,и меняется аура от настроения,,мыслей,здоровья и болезней,,и когда наблюдаешь за аурой делая движения она с опозданием двигается за телом,,А если руки резко вскинуть__то руки вверху а аура секунды 2-3 остается на месте и как дымок рассеивается а на руках сразу же образуется аура,,И ещё,,цвет ауры зависит от освещённости помещения__запомните,,и в основном,,присутствует постоянный цвет первый слой,,И не бывает АУРА как кокон гладкий и чисто бритый,,,И наверно ВИДЯЩИЕ видят свою АУРУ по своему ( не знаю))..И чакры так красиво нарисованы и все работают__я не могу слов нет,,печатает с полной уверенностью,,а виделла она ,,..Вот такие ДАМЫ и захламляют умы присутствующим,,Извините если что не так,,не вытерпел читая этот БРЕД..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение Marianna_ » 12 мар 2018, 21:30

Черемховский писал(а): Не говорите,,,Такого бреда что здесь ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА несёт,,я читая плевался,,
Черемховский писал(а): Вот такие ДАМЫ и захламляют умы присутствующим,,Извините если что не так,,не вытерпел читая этот БРЕД.
Ознакомьтесь с Правилами нашего форума! Переходы на личности у нас ЗАПРЕЩЕНЫ. Если вы не соласны с чьим-то мнением, выскажете свое, но в корректной форме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Черемховский

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение Черемховский » 13 мар 2018, 16:48

Marianna_ писал(а): Ознакомьтесь с Правилами нашего форума! Переходы на личности у нас ЗАПРЕЩЕНЫ. Если вы не соласны с чьим-то мнением, выскажете свое, но в корректной форме.
Прошу прощения МОДЕРАТОР,,НО..эта ДАМА рекламировала АУРОКАМЕРУ как швейную машинку в период кооперативов,,,Я не выдержал такой охинеи,,У вас же приличный форум а она рекламу двигает,,и народ то поверит,,,и ещё. пишет,,боженька любит пьяниц,,,да у выпившего даже рюмку АУРА на половину теряет свой обьём и свою красоту__блекнет,,,
И меня напрягает что вот такие ТОВАРИЩИ,,из инета качают инфу и делают умное лицо изображая кудесника,,,Я же,,ну что не знаю спрашиваю ( в лоб не ударят )..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение Marianna_ » 14 мар 2018, 00:25

Черемховский
я согласна с Вами по сути, но не согласна по содержанию. Одно и то же можно высказать по-разному, верно? Можно аргументровать свою точку зрения без всякого перехода на личности.
Черемховский писал(а): и ещё. пишет,,боженька любит пьяниц,,,да у выпившего даже рюмку АУРА на половину теряет свой обьём и свою красоту__блекнет,,,
Ясное дело, что пьяниц любят только алкогольные лярвы и низкочастотные сущности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение Червь пустыни » 14 мар 2018, 01:03

никогда не верила в то, что каким либо прибором можно определить ауру человека
спасибо, что подтвердили мои мысли)

Черемховский

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение Черемховский » 14 мар 2018, 06:10

Червь пустыни писал(а): никогда не верила в то, что каким либо прибором можно определить ауру человека
спасибо, что подтвердили мои мысли)
А наука на месте не стоит,,не за горами когда и такой прибор изобретут,,Просто когда выкладывают такие фото этой компьютерной программы,,они не учитывают что видящие Ауру и практикующие с ней,,сразу забракуют..Они изображают человека в коконе Ауры,,но она то облегает его,вплотную,,тоесть очертания тела,,Я хотя и границы её не вижу,,но Эфирное тело всегда облегает тело,,и дальше по разному,,в основном проверя Эфирный слой перехожу на следующие меняя фокусироку взгляда,,,а там она уже облачная форма перемешиваясь со всеми цветами отражая то чем человек сейчас занимается...Духовно или Материально,,Цвет Ауры скажет и про мысли,,и про болячки,,И,,Наболюдал рваную Ауру в период болезни,,и цвета КАКИ,,при болезни,,И в кроме как облачного типа она может быть и как радуга полосками облегать Эфирное и ещё наверно астральное,,( я ещё не все понимаю)..И если эта радуга образует КОКОН,,не разрывный,,ЭТО есть ХОРОШО,,а когда она кусками,,то это отражает болезни,,и прочее не хорошее,,,Это кусочек моих наблюдений за АУРОЙ,,У других наверно по другому,,Я не знаю,,так как про это не читал здесь,,,или просто про это не говорят,,,И Аура она меняется прямо на глазах,,НО основные цвета сразу не меняет,,просто перемешивается,,кусочек розового там ..фиолетового в голове,,пурпурного например везде понемногу,,вот такая она интересная :shock:

Черемховский

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение Черемховский » 14 мар 2018, 06:17

Marianna_ писал(а): я согласна с Вами по сути, но не согласна по содержанию. Одно и то же можно высказать по-разному, верно? Можно аргументровать свою точку зрения без всякого перехода на личности.
Доброго дня уважаемая МОДЕРАТОР,,Я уже успокоился,,

Черемховский

Re: фото ауры - верить или нет?

Сообщение Черемховский » 14 мар 2018, 06:49

И ещё для тех кому точно интересно )))__Своё биополе можно ручками ощущать,,при условии что вы обладаете Энерговосприятием и отдачей на ручках-пальчиках (БИОЭНЕРГЕТИКА ),,Когда вы видите входящий столб энергии сверху на САХАСРАРУ,,,можно его ощупать ручками по бокам,,Только не перекрывайте,,Это божественная (так говорят ) энергия вселенной,,она тёплая__иногда горячая,,,Можно попробовать ею наполнять энергию своих рук,,,И так же можно ощущать энергию земли когда она входит в вас с низу__идёт так аж мурашки по коже идут и волосики на ногах шевелятся,,Разводя руки по сторонам можно ощутить своё биополе,,( у меня ощущается теплом на ладонях)..Все это созерцать при определённой настройке зрения и внутреннего состояния души наверно,,Произносите хорошие и приятные слова,,Аура начинает разрастаться в объёме,,а при слове ЛЮБОВЬ аж вспыхивает,,.Молитва про ОТЧЕ наш тоже благоприятно влияет,,,,И ещё__Насыщая руки энергией нисходящего потока ,потом эту энергию использую для ощущений на своём теле,,пальчиками делаю пассы на расстоянии примерно 5-10 см от тела,,и ощущаются волновые удары или ощущение лёгкого дуновения тепла,,,интерсно,,а если по животу водить,,ощущаешь как кишки начинают ворочаться ( не приятное ощущение )..Но не везде тело ощущает энергию пальчиков..Так же этой энергией наполняю свои чакры,,( только не знаю,,помогает это или нет )..А что бы вы определили есть у вас энергия на пальцах или нет,,ТО это надо видеть,,У кого она проявляется то Энергия идёт из пальцев в виде лучей,-- это можно видеть когда рассматриваешь свою АУРУ,,И ещё заметил,,Когда ручки готовы принимать и отдавать энергию,,вокруг рук от плеч и до кончиков пальцев Биополе увеличивается в размерах..Вот это мои личные наблюдения,,У всех по разному,.Да и ещё,,Ауру можно наблюдать и по снимкам через интернет,.но там надо выдержать определённые условия,,Видно её конечно,,но это так,,сказать что она есть и какое состояние человека на тот период...и то,,не всё разглядишь....Мне интересно,,кто видит по другому и как ??? :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»