фото ауры - верить или нет?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение semargl911 » 13 янв 2015, 20:30

не смешите.. там чуток руку сдвинешь, и вам уже другой цвет ауру "намалюют"...
Так.. в виде развлечения... не более!) :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Fiolina » 13 янв 2015, 20:33

semargl911 писал(а):не смешите.. там чуток руку сдвинешь, и вам уже другой цвет ауру "намалюют".
Вы какую аурокамеру имеете в виду?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение semargl911 » 13 янв 2015, 20:38

Ту же что и вы! доступную для всех! с камерой и сенсором для руки!
Вы же сами занете что ссылеки вставлять запрещено на этом форуме!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Fiolina » 13 янв 2015, 20:58

Их есть два вида, в которых применяются ладони, но принцип разный.
В той, которую я подразумеваю, если вы начнете шевелить рукой, она вообще перестает снимать показания.
Цвет ауры и размер -- не показатель. В жизни человека она меняется поминутно, в зависимости от настроения, от того, чем человек занимается. Но общее направление вы не поменяете, даже если захотите. Либо на краткие мгновения.
Если вы живете больше материальным,чем духовным, то уж никак вы не перескочите на другой уровень. Опуститься можете-- да, но не наоборот. Без работы конечно над собой.
Rafail писал(а):А возможные силовые подключения тоже были видны? Или этого не видно?
Нет, этого не видно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение semargl911 » 13 янв 2015, 21:05

Я не написал "шевелить рукой"... я написал сдвинув руку!)
Про то что каждые три минуты цвет меняться - ясно и понятно...
Вот только другой момнет - если как пишите вы, что направление ( - что вы под этим понимаете?) (Я так скепитически пишу - потому что по заказу мне камера выдавала то что хотел я!)))) А подруга стояла рядом и "заказывала" цвет.... так что направление меняеться без особых усилий! )))) Просто надо занть как...) :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2015, 21:13

chokolat писал(а):Думаю,что никакая камера не сможет воспроизвести весь спектр ауры живого человека,
будет лишь стандартизированное ( дискретное ) воспроизведение заложенных програмных компонентов (лишь жалкое подобие оного) :smile:
Я почему-то таким машинам не доверяю.
Я тоже так думаю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Fiolina » 13 янв 2015, 21:31

я написал сдвинув руку!)
Не знаю, как вы сдвигаете ее, если там точки, на которых должны лежать пальцы. Иначе неверное считывание (не полностью, не до конца).
Я работала несколько лет с ней, с людьми, проводила эксперименты, начиная с изменений на физике (после упражнений), заканчивая вхождением в исс.. музыка различного рода, стереокартины, ароматерапия, воздействия, чистки..
И с разными людьми и с одними и теми же постоянно. Смотрели и детей, и бабушек, и обычных трудяг и "великих магов", одного депутата, одного бывшего мэра и даже пару-тройку раз людей в состоянии алкогольного опьянения...
:smile:
Конечно аура разная.
Но есть рабочее состояние, практически постоянное, обычное для человека. Это два-три рядом располагающихся цвета. Например (зеленый, темно-зеленый, голубой).
Это как точка сборки.
Например, человек. Посмотрели: ярко-желтая, с сильными Муладхарой, Манипурой и Аджной. Поговорили: оказывается, бизнесом занимается, все мысли о деньгах..
Посидели-поговорили, человек рассказывал о семье, об интересе к эзотерике, что читал, о чем мечтал... Смотрим: аура позеленела, с легкой голубизной.
Начали о бизнесе -- опять аура желтеть начала.
По большому счету эти два-три цвета -- его обычные состояния. И если в порыве медитации или молитвы он станет фиолетовым или белым, то это будет ненадолго.

Да, это не отражает в точности живую индивидуальность.)
Но ауракамера сможет показать человеку наглядно его возможности, и .. недостатки (как этого не сможет сделать ни один человек-экстрасенс, имею в виду, убедить другого словами). Диагностика на ней хороша для того, кто только начинает познавать тонкий мир.
Столько людей ахают, когда видят так, а не с чужих слов, энергии. С этого многие из них начинают свой путь, когда задумываются о том, что сами могут управлять своим здоровьем, энергетикой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение semargl911 » 13 янв 2015, 21:39

А были ли у вас когда нибудьб разночтения? такие как ауракамера показывает высокий энергетический уровень а на самом деле человек еле на ногах держиться...) :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Fiolina » 13 янв 2015, 21:44

semargl911 писал(а):деле человек еле на ногах держиться..
В каком смысле?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение semargl911 » 13 янв 2015, 21:46

Здоровье на нуле.. даже в минусе!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Fiolina » 13 янв 2015, 22:01

Ну, когда здоровье на нуле и даже в минусе -- в моем понятии, это человек не встает с постели. Не приходилось с таким сталкиваться.
Но был случай интересный с человеком-алкоголиком. Его привела мама, увлекающаяся всякими заговорами (с ее слов, она лечит людей). Мужчина под тридцать в состоянии, как я поняла, непрерывного запоя. Но на ногах держался.)
Это было удивительно, я проверяла несколько раз, но его аура была большой по размеру и ярко-светло-фиолетовым цветом. Причем ведущая (наиболее активная чакра) была Сахасрара. Я тогда сразу вспомнила почему-то поговорку, что бог пьяниц бережет..))
ауракамера показывает высокий энергетический уровень
Здесь важно понимать, что имеется в виду под "высоким энергетическом уровнем". Если высокочастотный -- то здоровье может быть очень слабым (все нижние энергоцентры практически еле-еле работают), а верхние -- вовсю.
А если вообще, по всей энергетике, то такое встречалось редко, когда все на наиболее высоком уровне. Причем, опять же. Аура может быть при этом ярко-оранжевой и кажется, что "все горит", а центры буквально полыхают. Или то же самое по чакрам, но аура белая.
И в одном и в другом случае, это только временные состояния.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение semargl911 » 13 янв 2015, 22:03

Про временно состояние не соглашусь.. вам просто такие случаи не поподались...)))
Челвека со слабым здорвьем и высокой энергетикой - оказлся обычным магом.. :smile:
Удачи вам!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Fiolina » 13 янв 2015, 22:07

semargl911 писал(а):Челвека со слабым здорвьем и высокой энергетикой - оказлся обычным магом.
Если вы об обычном слабом здоровье, а не лежачем больном, то таки да, это имеет место быть у магов и очень часто. Поэтому им всем нужно стараться гармонизировать свою энергетику, чтобы не было перекосов в сторону тонких энергий)

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Rafail » 14 янв 2015, 17:15

А можно тут вас попросить опубликовать пару фото, именно с камеры. Потому что те что в гугли, не особо верится.
Интересно как выглядит гиперактивная чакра.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Tihiro » 15 янв 2015, 00:51

Rafail

Я могу тоже, если надо. Делала 1 год назад.

Честно, сама не очень верю этой штуке. Читала, что настоящий аурометр выглядит по сложнее и по другому. Там еще проводки идут. Но каково же было мое удивление, когда я видела у друга белый цвет в области ног, и эта штуковина это показала.

По поводу менять цвета. Поддержу semargl911. Как только я положила руку на эти кнопки, цвета начали прыгать, причем не пожеланию, а сами. На меня распечатали, тот что последний вскочил. Рукой даже дергать не надо.
Что-то оно измеряет, но и не все конечно.
Omnia vincit amor.....

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Rafail » 15 янв 2015, 09:37

Tihiro

Буду очень признателен за фото. Будет время, скиньте пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Fiolina » 15 янв 2015, 12:27

Rafail писал(а):А можно тут вас попросить опубликовать пару фото, именно с камеры
У меня на компьютере сейчас нет фото (после нескольких переустановок Windows)
Я сохраняла только несколько интересных фотографий, а в основном -- на бумаге распечатывали, либо просто смотрели, но не сохраняли. (В аурокамере есть опция -- сохранить).
Если будет или найду что-нибудь на флэшках, выложу.
Tihiro писал(а):Как только я положила руку на эти кнопки, цвета начали прыгать, причем не пожеланию, а сами. На меня распечатали, тот что последний вскочил
Все верно. Когда человек кладет руку на сенсор, оператор включает программу. Считывание идет около минуты. Вначале на экране идет просто строка "идет считывание", затем появляется картинка, живая, на которой можно видеть как меняется аура, она в такт сердцебиению "пульсирует". В зависимости от того, насколько человек эмоционально лабилен или наоборот, проходит еще некоторое время, и камера оставляет наиболее устойчивую картинку.
Это как примерно механические весы -- стрелка вначале качается туда-сюда, затем останавливается на нужной отметке.

Есть люди, которые волнуются сильно, есть те, у кого настолько все быстро меняется, что приходится удивляться их настабильности.
Бывает и наоборот. Человек непробиваемый и консервативный в энергетике. Имеет один цвет и ничем он не меняется, как бы он ни пробовал)

Rafail
Если соберетесь делать, то попросите сделать вам пару -тройку заходов. Первые два раза просто посмотреть на экране, проанализировать для себя.
Последний раз -- уже с распечаткой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Tihiro » 16 янв 2015, 21:35

Rafail
Воть.

Изображение

Изображение
Omnia vincit amor.....

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Rafail » 16 янв 2015, 22:05

Tihiro

Очень большое спасибо!
А можно узнать что означают диаграммы, очень интересно какие критерии постройки диаграмм! Очень интересно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Аурокамера! кто что знает, пробовал

Сообщение Fiolina » 17 янв 2015, 14:31

Rafail
Вот нашла, правда, напечатанные. Извините за качество.
Две первых остались как бракованные из-за принтера (чернила).

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так сохраняется на компьютере, без графиков:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»