Что-то со зрением или видение ауры

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38
Репутация: 0

Что-то со зрением или видение ауры

Сообщение Selfarion » 19 сен 2011, 15:07

Доброго времени суток!

Вижу это уже довольно давно, но только сейчас решил написать. Дело в том, что когда смотрю в зеркало, например на руку, то с рукой и пальцем, пальцами происходит разтроение (3).
Т.е. вот смотрю я на палец в зеркале и вижу настоящий, а по бокам с разных сторон прозрачная проекция или что-то вроде того. Если присматриватся, то в этой проекции начинает виднеться аура.
Это фото не моей руки, но думаю смысл понятен, белые линии это то как я вижу. Изображение
Так вот хочу поинтересоваться что-же это может такое быть?
Сначало эти прозрачные пальцы только чуть чуть вылазили, а теперь дошло до половины пальца в обе стороны.

И ещё вопрос.
Когда прихожу с учёбы домой то вижу в квартире и иногда на улице в воздухе белую дымку, будто туман. Это я начинаю видеть эм... ауру? Но чего?

Надеюсь тему не оставят без внимания.
Спасибо за ответы :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 19 сен 2011, 18:20

А без зеркала что видишь?
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Selfarion » 19 сен 2011, 20:07

Просто руку и также ауру на ней, но уже без прозрачной фигни)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение solitary » 19 сен 2011, 22:04

Для начала сходить проверить зрение, если со зрением все нормально то ауру наверно, действительно видите. А насчет зеркала скорее всего, зеркало изготовлено из толстого стекла. Двойные отражения Вам видны от смещенных в сторону предметов: одно (яркое, обычное) - отражение от задней зеркальной поверхности, второе (бледное, слабо различимое, в связи с чем "двоятся только яркие объекты" и "только на близком расстоянии") - от передней поверхности зеркала. Чем дальше смещен предмет от глаза, тем двоение будет сильнее, но второе изображение будет менее различимым.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Selfarion » 19 сен 2011, 23:09

Ауру на данный момент вижу только несколько цветов: синий, розовый и зеленый. ( если конечно это не глюки зрения ) =-0

Насчет зеркала проверял на нескольких, но дело в том что там не двойное отражение а тройное т.е. обычное отражение и потом от него ещё два в разные стороны, я выложил фотографию там показано как палец вижу.
Кстати пробовал закрывать по очереди глаза - результат не менялся.
А что насчёт того что видно белую дымку в пространстве? :flowers:

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 20 сен 2011, 14:01

Selfarion Если верить литературе, - классический опыт для начинания. Меня как любопытствующего скорее заинтересовал такой момент в этих опытах.
Почему на разном фоне у некоторых немного меняется виденье? Допустим на светлом фоне очень хорошо видно яркие светящиеся контуры, цвета и дымку, а вот на чёрном или тёмном фоне появляется изображение вытянутой руки более тёмного цвета с эффектом дымки и то, что автор темы называет ? Оптический эффект раздвоения или растроения изображения тоже интересует.
Но кажется оптическим обманом, хотя видим разумеется не два пальца, а как бы энергетически слои.

Проверять достоверность того, что видишь надо на практике.
Увидел - интерпретировал - проверил соответствует ли это действительности.

Насчёт поля вокруг = тоже вас поддержу. Аналогично. Заинтересовало, увлеклась, стала изучать явление. Присутствует не только дымка, но если расширить восприятие, то ...вы обнаружите, что вокруг всего, любого предмета, живого или не живого, существует поле, помимо того, что оно просто пронизывает всё вокруг, имеются как бы личные поля, потоки. ( У человека тоже ) И вот это поле содержит информацию. На уровне ощущение - холодно, тепло, колючий, мягкий, светлый, тёмный, приятный, неприятный...эмоции радость, лёгкость, тоска, боль, гнев, печаль. Восприятие у всех субъективное и может зависеть от вашего типа - (аудиал, кинеститик, визуал ) На уровне образов - картинки, видения. На уровне информации - приходит чёткое знание почему, как, откуда, где, своего рода бессознательное изнутри.
Любую работу, знание имеет смысл проверять.
Реальность разумеется вариантивна и субъективна, в ней работает всё что работает - но для того, что бы не оказаться в личном воображении и выдавать желаемое за действительное ( А подсознание такой монстр - что выдаст и вы поверите ) лучше проверять практически.
Допустим, вы видите розовый, синий и зелёный ( многие жёлтый выхватывают ) послушали, прикинули, что этот цвет значит, интерепретировали и проверили на практике.
На самом деле, цвета можно не видеть, но ощущать энергетику.
Вот вы видите человека ( можно глаза напрягать и сидеть гадать что эт он зелёный? ) А можно за одну секунду посмотрев и не видя никаких цветов, рассказать о различных его качествах личности, составив психологический портрет. И окажется что попали в точку на 100 %.


Мнение практиков интересует. Кому не сложно, поделитесь опытом.
Один человек - субъективно, а два человека видящих одинаково создают статистику двоих....* в сторону* добавим ещё парочку, создадим клан и бум заспускать эгрегора в космос )))))
зы: Помимо стандартной техники зеркала и с партнёром, существуют ли ещё классические способы развить восприятие ауры в цвете?
Кто практиковал, знает и может поделиться? И что с дымкой? ))
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Весталка » 20 сен 2011, 14:18

А напишите свои данные рождения (дата, место, время). Мне интересно, как это по натальной карте смотрится! 8)
Елена Чернова

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 24 сен 2011, 22:59

Selfarion
Попробуй посмотреть на других людей. У меня недавно открылась "ведение" ауры. Если смотрю на человека секунд 3 то вижу контур вокруг его белый полупрозрачный сначала, но если смотреть по дольше становится очень ярким. И не важно стоит на месте или движется человек, всё ровно этот контур есть. После того как не на долго фокусирую своё зрение на контур, пытаюсь расслабить зрение и смотрю чуть выше контура (как правило смотрю на контур головы или плечё) и тогда появляются цвета. Пока что вижу только голубои, зелёный, оранжевый и жёлтый. Заметила одну вещь, чем темнее фон тем легче рассмотреть.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чемберлен » 24 сен 2011, 23:04

Вы обсуждаете известные всем окулистам особенности зрения, вернее - особенности отпечатка объекта на сетчатке. Какая аура??? Не фантазируйте..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 29 сен 2011, 15:25

а скажите плиз видит ли кто-нибудь канал от головы вниз?
как-бы от аджны идет вверх, а это какой-то вниз.
это так он загибается у некоторых или что?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 29 сен 2011, 15:51

эм.. сушумна?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 29 сен 2011, 16:00

из башки наружу? вряд ли.
не видела такого на картинках, я вообще конечно вижу странно - больше ментал, чем астрал. каналы то есть и программы, а не красивые цветные ауры )) подстава, конечно ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 29 сен 2011, 16:52

из башки наружу - это уже не вниз от аджны, а в сторону. подробнее опишите.

добавлено спустя 5 минут:

если это основной канал - то он может быть деформирован изза существования блока что не даёт ему возможность идти прямо.
Это может быть канал связывающий с другими людьми/эгрегором.
Может запитывать лярву.
Канал мог оборваться и висеть выплёскивая энергию во вне кокона.

Много чего бывает.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 29 сен 2011, 17:53

Selfarion, на пальцах это единичка - второй слой тонкого тела. Вам кажется, что это двоение, но, судя по всему, вы путаете увиденное с пальцем. Это просто слой. Белая дымка в воздухе - это разные слои тонких тел пространства и предметов. Ищите видящего и он вам покажет и расскажет, что есть что и как это использовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 29 сен 2011, 18:09

может это канал от аджны заземляется? =-0
он так выглядит, когда голова наклонена и человек смотрит в землю.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 29 сен 2011, 18:19

Temporary, вы можете видеть нижний край воронки аджны. Вот, посмотрите рисунок из книги Скульского http://i31.fastpic.ru/big/2011/0929/9c/ ... 3b5b9c.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 29 сен 2011, 19:13

rean спасибо :flowers:
может быть и так )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»