Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Irini » 15 ноя 2012, 15:50

dark moon
Вот, что мне писали, подтвердил тоже еще один человек. Как с этим быть и что вообще делать в частности с мужем и правильно ли я думаю на него не знаю

Для начала совсем не о магическом) слишком много личных переживаний, мужчина из Вас сделал фактически жертву; частично Вам заблокировали связь с высшими силами, частично Вы сами блоки поставили-вот отсюда разбитое состояние.
Духовные задачи в этой жизни светлые, работа с детками, Вы очень мудрый , чуткий человек, творческий. Вам Рейки подойдет, биоэнергетика, все светлое и легкое.
Руки бы отбила тому кто организовал Вам нынешнее состояние.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Артур » 15 ноя 2012, 23:35

Irini чакры не чистятся питанием,нормализуются определеными техниками , то что Вам написали - ЧУШЬ !Общие фразы общих положений безграмотного человека ,который что то читал но ничего не понял .Для изменения восприятия и своей реакции выполняют определеные действия в течении продолжительного времени под руководством опытного практика - любой традиции .

отказ от мяса и соли ( даже на не продолжительное время)должен сделать сам человек осознав необходимость данного шага .повышает чувство контроля и проявления энергии по меридианам ,так же практикуют при контроле тренера гуру мага .
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Irini » 16 ноя 2012, 10:28

Ясно, это я вычитала в первом посте этой темы, сейчас все изучаю, вникаю. Сегодня попробовала, не получается зайти в свадхистану вообще и в аджну. В остальные хоть зашла, но не смогла ничего вообще сделать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение glatcher » 16 ноя 2012, 11:52

Irini
Я просто себе не представляю, как тогда кормить мужа и сына, а мне важно и их в норму привести.
А с чего вы взяли, что они не в норме? и что одинаковое питание пойдет на пользу и им, и вам? Займитесь собой для начала. И никакого насилия над собой не надо, организм сам от лишнего постепенно откажется, можете начать с малого, например, воздерживаться от мяса в Великий пост, но оставить молочку и рыбу, потом постепенно пост ужесточать, если есть потребность и понимание, что вам это надо. Через несколько лет у вас уже будет своя, вполне естественная диета. И не надо экспериментировать на ребенке, растущему организму нужно все, если он только от природы у вас не вегетарианец.
Сегодня попробовала, не получается зайти в свадхистану вообще и в аджну. В остальные хоть зашла, но не смогла ничего вообще сделать.
А с чего вы решили что зашли именно туда? и что вы хотите там сделать? Вы в движок автомобиля так же полезете чинить? по инструкциям из и-нета? А в ядерный реактор? Они без вашего вмешательства раньше работали, сейчас работают, так и не мешайте. Вполне можно прорабатывать явные вещи, которые потом отразятся и на энергетике. Займитесь тем, в чем хотя бы разбираетесь. Это гораздо безопаснее.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Irini » 16 ноя 2012, 14:01

Я вас поняла, но не совсем согласна. Не один человек тут мне говорил о том, что у меня стоят блоки и не случайность явно, что я не могу более 5 лет забеременеть, при том, что по медицинским данным уже давно бы родила.
А сюда пишу, чтоб подсказку получить, а не то, что вы мне дали...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение glatcher » 16 ноя 2012, 17:11

Если вы блоки чувствуете, то убирайте блоки, зачем при этом в чакры лезть? Работайте с тем, что понимаете и чем можете оперировать.
А тут еще много чего наговорить могут, люди деньги на этом зарабатывают. Чем больше проблем у "пациента", а тем более там, где медицина бессильна, тем выше ценник и больше безнаказанность.
Просто так, от доброты вам не будет ни кто помогать, расписывать.
Не задумывались, почему?

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 11 секунд:
А сюда пишу, чтоб подсказку получить, а не то, что вы мне дали...
И что я вам дала, как вы думаете?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Артур » 16 ноя 2012, 19:39

Irini блоки убирают практиками СОЗНАНИЯ по восприятию окружающего мира и своей реакции на данные проявления ,то есть транформации сознания _ чем и убирают блоки .

если Вы практик

прим как вариант _Перепросмотр для накопления энергии,( техника покаяния у христьян)
накопление энергии для формирования дубля,( "энерготела")
формирование дубля для выстраивания сновидения,
выстраивание сновидения для обретения целостности самого себя.( и решения насущных ...).. и т.д
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Irini » 16 ноя 2012, 20:17

К сожалению большому нет, я не практик и в городе своем найти, кто вызывает доверие пока не могу, пошла бы с удовольствием к специалисту-был бы таков не далеко.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Артур » 17 ноя 2012, 00:38

могу рекомендовать космоэнергетов второго поколения ,набираете в гугле МЭФ ИНТЕНТ школы центры участники ,( если не ошибаюсь пользователь Rai из Одессы ,попробуйте уговорить его)
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Irini » 17 ноя 2012, 00:52

:love: спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение glatcher » 17 ноя 2012, 11:25

Irini
в городе своем найти, кто вызывает доверие пока не могу
Найти Мастера - это большая лотерея, не начинайте ее в интернете, чтобы это не превратилось в большой лохотрон.
Я специально процитировала Raj, Вас еще и направляют его уговаривать, у Вас деньги в семье лишние? На ребенка потратьте, больше пользы будет. Основные блоки вполне можно убрать самостоятельно, если хотя бы немного с собой поработать, литературы достаточно, могу ссыль дать на работающие техники. Было "Изменись сам и вокруг тебя изменятся тысячи", но это относится к изменению мышления. Измененное мышление может помочь организму запустить механизм саморегуляции и тогда все само выровняется, и остаточные блоки проработаются, и работа чакр активизируется. Не наоборот. Случай с Махатмами и Еленой Рерих 1 на миллиард. Вы уверены, что у вас настолько счастливая рука? Хотите наладить энергетику, займитесь цигун или тайцзы, поймете хотя бы на физическом уровне, где у вас блоки и вообще ваше ли работать через биоэнергетику и поймете это сами, по ощущениям от тела и резонансу, а не потому что кто-то это вам сказал. Есть разница, по-моему.
А так, вольному - воля, спасенному - рай.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков.

Сообщение Amrita Chandra » 20 янв 2013, 23:48

Здравствуйте, извините за вторжение, у меня вопрос - можете помочь определиться с состоянием чакр? По личным ощущениям - проблемы с нижними, я их плохо чувствую. лучше всего чувствуется горловая. Хотелось бы более точной информации для последующей проработки. Если согласитесь провести небольшую диагностику по фото - буду очень признательна! :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение glatcher » 21 янв 2013, 21:55

Что вы имеете в виду под "чувствуется", в чем это проявляется? Блок, например, тоже чувствуется, но он к нормальной работе отношения не имеет.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Терминалия » 04 мар 2013, 22:15

я так понимаю, что подобная методика прочищает и устраняет блоки

http://reiki-world.ucoz.ru/load/9-1-0-41
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение moteus » 22 сен 2013, 05:03

ПринИмаю пишется через и, подправьте на сайте, и Русский язык будет вам благодарен вместе со вселенной.
==========
Блоки, искажения - могут быть устранены временно. Если причина - в человеке, в его жизни - то уже через пару недель всё вернётся. У меня вопрос такого плана. Есть чакры позвоночника - задний канал, по которому энергия поднимается. А есть передний меридиан - идёт от головы, через нёбо, язык и по передней части тела. Как активизировать, прочистить этот канал, чтобы энергия опускалась? Кстати, женщины склонны опускать энергию, мужчины - поднимать, возможно, дамы лучше понимают как это делается. Практики говорят прижимать язык к основанию передних зубов, чтобы меридиан замкнулся. Даосы предлагают улыбаться своим органам, улыбаться, собирать слюну и глотать её, таким образом на уровне ощущений связывая улыбку и внутренние органы и чакры, воображать что энергия опускается в чакру солнечного сплетения. Активизация переднего меридиана оказалась самым сложным делом. Ужасные трансформации происходят в голове, если энергия там остаётся... =)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение glatcher » 22 сен 2013, 05:29

попробуйте по переднему меридиану поднимать энергию, если у вас это хорошо получается, и задний меридиан проходим. Опускать можно и по центральному каналу, можете руками дублировать, если намерения и внутреннего зрения недостаточно.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Артур » 22 сен 2013, 19:21

glatcher
сори я не нашел Ваших критических замечаний текстов "Рай"


moteus я бы не рекомендовал самостоятельно осваивать подобные техники руководствуясь отрывочными советами по интернету .
по одной из версий ,прежде чем работать энергией по меридианам по ....предлагают неци технику Иогинов ,есть определеная последовательность техник, после неци ,не только задействован язык но правая рука в определеном жесте на определеной чакре ,... энергию проводят из .... вниз через ..... чакры .. ,6 , по "левой стороне " , 5-1...." чакр"в первой проводят некие энергоманипуляци и по "правой" стороне чакр" поднимают в верх. с некими эергоманипуляциями в определеной дыхательной технике -информация не полна .не рекомендую самостоятельно работать .

в любой технологии нужен наставник . и предварительное подробное описание всех действий .


P.S.думаю что для начала лучше освоить подобные техники ци гун любой внешней школы восточных единоборств .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение glatcher » 22 сен 2013, 23:42

Артур критики и не было, только цитата, см 6 пост сверху стр.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение moteus » 06 окт 2013, 05:35

Артур писал(а):moteus я бы не рекомендовал самостоятельно осваивать подобные техники руководствуясь отрывочными советами по интернету .
по одной из версий ,прежде чем работать энергией по меридианам по ....предлагают неци технику Иогинов ,есть определеная последовательность техник, после неци ,не только задействован язык но правая рука в определеном жесте на определеной чакре ,... энергию проводят из .... вниз через ..... чакры .. ,6 , по "левой стороне " , 5-1...." чакр"в первой проводят некие энергоманипуляци и по "правой" стороне чакр" поднимают в верх. с некими эергоманипуляциями в определеной дыхательной технике -информация не полна .не рекомендую самостоятельно работать .
в любой технологии нужен наставник . и предварительное подробное описание всех действий .
P.S.думаю что для начала лучше освоить подобные техники ци гун любой внешней школы восточных единоборств .
Ну, все так или иначе осваивают сами. =) Проблемы скорее всего не в моей практике, я мало практиковал. Скорее всего третий глаз и открывался, то есть не открывался, и не третий глаз, а такое духовное чутьё, при мало-мальском развитии чакр, на самой начальной стадии, и скорее всего вся эта налипшая чернота и виделась, как ныряльщик с закрытыми глазами решает открыть их под водой - так и у меня, наверное, во время "прозрения", первым делом и ощущался весь этот... Назову цирк. "Подарочки". Как ни крути, ниточки ведут в жизнь. Вообще, страдания и боль это одно, а зло, вред - другое. Дело в том, как они связаны. Лично я никому не желал зла, вреда, чтобы всё в жизни было плохо, и так далее... Возможно, да, сам был причиной боли))) Возможно, в отместку и был "награждён"))) Хорошо, что есть на свете много добрых людей. =)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Vdoh-Vidoh » 06 окт 2013, 14:11

Red Mercury
Метод интереснейший!
Наверно, лучше вслух. Прокачка помощнее будет аудиальная)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»