Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:57
Репутация: 0

Re: Энергетические завязки?

Сообщение Оксанио » 10 дек 2016, 20:04

Talullah Tu Спасибо, я поняла. Да, не хочу избавляться. У меня в тексте этого нет, извините) Да, я в курсе, про обрывание контактов) Про энергетические завязки был вопрос, спасибо еще раз. Отмораживается, но далеко не всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Энергетические завязки?

Сообщение Lady-darkness » 10 дек 2016, 20:56

Ну дык раз устраивает, то и проблем нет. Да и в принципе вам все понятно. А остальное обсуждать-какой смысл? Отношения с вампом однообразны и понятны. Суть-поесть. Что б пища была лучше-надо еде разнообразить жизнь. Что он и делает. Благо и вы что-то там топорщитесь, как птичка перед кошкой. Т.е. и он получает заряд для новых игр с вами. И все нормально. У каждого своя песочница. Вырастите с нее-вот тогда будут проблемы. Они жертв НЕ отпускают. А так-играйтесь...))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические завязки?

Сообщение Anna2000 » 19 дек 2016, 23:21

Lady-darkness писал(а): Ну дык раз устраивает, то и проблем нет.
а вот у меня в жизни был такой вампир, которого я быстро осознала и отвадила.
и он моей жизни маячит до сих пор, хотя я уже почти и не вспоминаю его. На моё невнимание он отвечал изощрённейшей местью.
Страшные это люди.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 19:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические завязки?

Сообщение Artas7 » 21 дек 2016, 20:43

По Вашему описанию это настоящий...энергетический вампир, если Вы не знаете почему пишите ему значит уже зависимы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение DevaS » 21 апр 2017, 22:18

Видела немало людей, пораженных вампиризмом, ну то-есть постоянно тянут что-то из других людей - энергию, или какую-то явную корыстную выгоду и т.д. По причине явной нехватки своей энергетики. Интересно, они не могут вырабатывать и получать свою энергию по причине каких-то кармических проблем или просто не хотят напрягаться и заниматься саморазвитием своей личности? Могут ли быть такие случаи, когда человеку попросту перекрыт какой-то доступ к выработке собственной энергии на тонком плане, или просто вампир не может ее получить из окружающего пространства? Каковы причины вампиризма все же? Свои личные или не зависящие от человека?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2017, 22:20

DevaS писал(а): Каковы причины вампиризма все же? Свои личные или не зависящие от человека?
Личные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение DevaS » 21 апр 2017, 22:25

Понятно, то-есть, теоретически, такой человек при желании может начать развиваться и добывать энергию самостоятельно, стать самодостаточным в этом плане. Просто заметила, что некоторых просто крутит почти в прямом смысле этого слова, если не к кому "присосаться" и что-то тянуть. Им плохо и у них явно едет крыша из-за отсутствия донора.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2017, 22:30

DevaS
Вы о каком вампиризме спрашиваете? Об энергетическом? Просто есть люди, которые реально не могут жить без чужой крови и не выносят солнечного света, раньше их и считали вампирами, а теперь это диагноз, который имеет название - порфирия.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение DevaS » 21 апр 2017, 22:36

Marianna_ писал(а): DevaS
Вы о каком вампиризме спрашиваете? Об энергетическом?
Да, именно об энергетическом. Люди, которые все время ищут что с кого поиметь, просто интересно, почему так происходит. Ведь по идее каждый человек самодостаточен по своей природе, но это в идеале. Просто одни даже вот в отношениях делятся обоюдно энергией, идет взаимный обмен, а другие как присоски - ты мне все, а я тебе ничего. Паразитирование энергетическое, которое в итоге выливается и в материальное паразитирование и т.д. И не только в отношениях между м и ж, а вообще в жизни с другими людьми на постоянной основе. Такое ведь сплошь и рядом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2017, 22:39

DevaS
Да. есть такие люди. Паразитический образ жизни, желание что-то урвать от других в результате приводит к вампиризму, сначала энергетическому, а потом и к физическому (не за одну жизнь, разумеется).
Таких деятелей нужно скидывать, иначе чревато проблемами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение REQWERTY » 21 апр 2017, 22:41

Ну возможно на ритуалы запасаться пытаются :smile:
А так может нету времени на "получение" энергии.
(Хотя можно магией зеркал , но тут я уже не знаю зачем. Может они хотят зло другим :evil: )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение Игрок » 22 апр 2017, 19:26

DevaS писал(а): По причине явной нехватки своей энергетики. Интересно, они не могут вырабатывать и получать свою энергию по причине каких-то кармических проблем или просто не хотят напрягаться и заниматься саморазвитием своей личности?
не могут потому что закопались в негативах, обросли блоками и отрастили себе бралку
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение Лисиха » 01 май 2017, 11:44

Вы плохо маскируетесь под женщину, ваше М вылезает в ваших рассуждениях.
Не проще ли стать собой и описать эти же случаи, только со стороны М ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение Лисиха » 01 май 2017, 11:47

DevaS
Я вам написала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение Ирий » 03 май 2017, 00:40

DevaS писал(а): По причине явной нехватки своей энергетики. Интересно, они не могут вырабатывать и получать свою энергию по причине каких-то кармических проблем или просто не хотят напрягаться и заниматься саморазвитием своей личности? Могут ли быть такие случаи, когда человеку попросту перекрыт какой-то доступ к выработке собственной энергии на тонком плане, или просто вампир не может ее получить из окружающего пространства? Каковы причины вампиризма все же? Свои личные или не зависящие от человека?
бывает по-разному. Был лично свидетелем двух случаев, когда зависело не от самого человека: в одном случае родственные связи, в другом, как любят говорить "сущность".
Саморазвитием заниматься могут.
Бывает и так, что перекрыто в силу каких-то обстоятельств. Но человек всё равно, не лишён среды обитания, и вполне может получать ту силу с едой-дыханием из окружающей среды, если "тонкое тело" каким либо образом повреждено, и не может пропускать/вырабатывать нужное.
Очень часто, причиной вампиризма являются сильные эмоции оказавшие разрушительное воздействие.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение Marianna_ » 03 май 2017, 00:59

Ирий писал(а): Был лично свидетелем двух случаев, когда зависело не от самого человека: в одном случае родственные связи, в другом, как любят говорить "сущность"
Если научиться воспринимать "слона" не по частям, а целостно, то очень скоро станет ясно, что и родственные связи, и сущность - все является следственным продуктом самого человека.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение Ирий » 03 май 2017, 01:23

речь про:
1) умерших родственников в данном случае;
2) "тёмного бога" прошлого - договор был заключен так же, кем то из умерших родичей, в далёком прошлом.
Раппорт, в обоих случаях, был "передан".
В первом случае можно попытаться согласиться и на "слона", хотя бы косвенным образом(но на мой взгляд, там и там, были следствия): живая внучка очень любила умершую бабушку (родители недодали "родительской любви" дочи - подкидывая внуков, покуда бабулька была жива - бабушке), а бабушка, любила очень, из всех своих детей, самого непутёвого(логично, этот не успел подкинуть внуков бабке) который и до тридцати то не дотянул, но который и тянул на ту сторону "силу" из внучки; внучка, о существовании дяди-наркомана, даже не подозревала.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение Marianna_ » 03 май 2017, 01:29

Ирий
повторюсь: ищите слона. Иначе так и будете его все время по кусочкам, из пазлов собирать, а каждый пазл при этом оценивать как причину :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение Anton_M » 03 май 2017, 15:49

причины вампиризма чаще всего в голове - человек считает, что ему все должны и обязаны, а работать на собой не хочет, обрастает блоками и ограничениями, обычно этим страдают люди с совковым менталитетом, уже заметил. Приземленное мышление дает о себе знать. Но не исключено, что сильно биополе повреждено у человека из-за каких-то негативных воздействий и энергия из него выливается как из дырявого ведра, не успевает пополнять ее, вот и нуждается в "поддержке". Но это в принципе тоже лечится ведь, только сложно, потому что человек привыкает к паразитарному образу жизни попросту. Или лярвами страстей обрастает, которые сосут энергию постоянно, и их надо постоянно кормить. Тогда тоже донора постоянно ищет, "спонсора", чтобы еще и кто-то его лярв покормил, им же все мало, а без донора человек просто задыхается как рыба без воды, из него уходят все соки, ему все время мало и мало. Так развивается жадность и корысть в итоге.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вампиры не могут вырабатывать собственную энергию или не хотят?

Сообщение Ирий » 05 май 2017, 00:04

Anton_M, что привели: "..человек считает,.." - это уже следствие.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»