Для новичков и профи.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Для новичков и профи.

Сообщение мара09 » 27 окт 2010, 11:24

Приветствую всех форумчан в новом подразделе! Здесь можно открывать темы по всем вопросам биоэнергетики. По моему нам не хватало такого раздела,ведь магия и биоэнергетика все-же разные вещи. Добро пожаловать, в новый подраздел!)))) :flowers: :flowers: :flowers:
Заодно хочу порекомендовать всем новичкам прочесть книгу Барбары Бреннан "Руки Света",а профи могут прокоментить ,с чем они согласны ,а с чем нет. http://ligis.ru/librari/2509.htm
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 27 окт 2010, 11:43

Мне всегда было интересно, как люди приходят к этому... В частности врачи...
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Zyava » 27 окт 2010, 13:31

спасибо большое! давно пора было!:)

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 27 окт 2010, 13:40

УРА! Очень ждала такого раздела! Не могла понять почему его нет.

мара09
:love: :love: :love: :flowers:
СПАСИБО!
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 27 окт 2010, 14:34

мара09
спасибо :wink:

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 27 окт 2010, 15:45

Missmira писал(а):УРА! Очень ждала такого раздела! Не могла понять почему его нет.
Ну потому что кому-то надо было однажды просто взять и написать программисту о его открытии. Что и сделали.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 27 окт 2010, 17:02

Svet.

я потом уже об этом подумала :) как раз размышляла в какой раздел всунуть тему по биоэнергетике :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 27 окт 2010, 18:34

Спасибо! Вот это действительно хорошая новость!
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Veronia » 29 окт 2010, 01:34

Спасибо . это очень хорошая новость. :wink: :flowers: :wink:

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Для новичков и профи.

Сообщение иоаким » 29 окт 2010, 16:50

мара09 писал(а):Приветствую всех форумчан в новом подразделе! Здесь можно открывать темы по всем вопросам биоэнергетики. По моему нам не хватало такого раздела,ведь магия и биоэнергетика все-же разные вещи. Добро пожаловать, в новый подраздел!)))) :flowers: :flowers: :flowers:
Заодно хочу порекомендовать всем новичкам прочесть книгу Барбары Бреннан "Руки Света",а профи могут прокоментить ,с чем они согласны ,а с чем нет. http://ligis.ru/librari/2509.htm
Эта книга - одна из первых, которые я прочитала по биоэнергетике. Отмечу - биоэнергетику я не практикую. Изучаю для общего развития. Книга потрясающая. При помощи упражнения, приведённого там, я впервые увидела свой эфирный слой ауры. Информация очень хорошо представлена (спасибо переводчику). Хочу ещё добавить, что часто возвращаюсь к этой книге, то в один раздел, то в другой. Она никогда не перестаёт для меня быть необходимой. Мне тоже очень интересно, что профи скажут. Особенно - с чем они не согласны.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 30 окт 2010, 00:56

Теперь форум магов опустеет, а сюда ломануться энергетики :)
«В моем начале заложен мой конец»

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 12 ноя 2010, 12:25

Не совсем соглашусь с Уважаемой мара09 на первых порах да разные вещи. Когда определённый опыт одно и тоже на самом деле. Можно своей энергией решать любые проблемы, а можно и внешнюю брать результат будет одинаков на определённом уровне МАГА. Человек это Синтез внутреннего и Внешнего, а всё это МАГИЯ и иногда Медитация или работа с чакрами сделает больше чем любая МАГИЧЕСКАЯ практика :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 12 ноя 2010, 14:03

Gewissen писал(а):Теперь форум магов опустеет, а сюда ломануться энергетики
Они здесь всегда были. Просто раздела специального для них не было.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 12 ноя 2010, 14:25

Это одно и тоже на самом деле Энергия едина :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 03 дек 2010, 14:52

Огромное спасибо, за раздел. Раньше приходилось подобные темы выискивать, а теперь все рядышком. На форуме давно не была, а тут такой сюрприз. Второй день читаю, оторваться не могу. Порадовали :wink:
Я так думаю!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

нужна помощь "новичку"

Сообщение aleks1313 » 11 дек 2010, 14:33

Скажите, может ли кто-то посоветовать обучающую литературу практического характера, для самообучения и повышения уровня навыков работы с энергией?

Ссылки на статьи, либо советы, где найти литературу, которая заслуживает внимания, а непросто "вода ни о чем"...

литература, которую ваш опыт расценивает, как достойную внимания и изучения.
спасибо

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 03 фев 2011, 21:16

Здравствуйте, незнала в какую тему обратится и решила написать сюда. Познакомилась с человеком занимающейся биоэнергетикой и она с помощью рамки определила что у меня блок в 1 и7 чакрах. Сказала что мне поможет прибор КФС. Хотелось бы узнать мнение профессионалов, действительно ли можно так определить состояние чакр и поможет ли применеие прибора КФС.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение иоаким » 06 фев 2011, 02:08

Хельга, в этой теме мы обсуждали книгу Барбары Бреннан "Руки света", так в ней есть методика, при помощи которой Вы сами можете проверить состояние своих чакр. Причём она очень простая. Конечно, может быть Вам книга недоступна. Не знаю, была ли она в продаже последние годы.
Я бы Вам написала методику, но текст составлен так, что всё главу нужно читать, а это много. Можно поискать другую литературу. Про прибор, к сожалению, ничего не знаю. Впервые слышу, что такой прибор вообще существует. И очень сомневаюсь, что с помощью прибора можно вмешиваться в функции чакр. Работа с чакрами очень тонкая и индивидуальная, а тут прибор...
Кстати, а как аббревиатура расшифровывается?

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 06 фев 2011, 15:02

иоаким
Постараюсь найти эту книгу, меня очень заинтересоала биоэнергетика. Прибор расшифровывается корректор функционального состояния (разработчик Кольцов С.В),он структурирует воду,защищает эм-излучений,но вот как на чакры действует я тоже не поняла поэтому решила спросить, т.к. сама не разбираюсь. :)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение иоаким » 06 фев 2011, 15:19

Изучать биоэнергетику человека невероятно увлекательно. И совсем не обязательно поставить цель работать с этим профессионально. По моему, знать как можно больше о своей энергетике, энергетике других людей очень важно. Это помогает по другому смотреть на себя и на мир. Зная основы биоэнергетики можно поддерживать своё здоровье, лечить заболевания. Кроме того, что тоже очень важно, можно научиться защищаться от энергетических воздействий и нападений, которым мы подвергаемся достаточно часто в повседневной жизни. Обязательно займитесь этим. Если у Вас появился интерес, значит это не случайно. Возможно, Ваше подсознание подталкивает Вас к изучению биоэнергетики. Возможно, это именно то, что Вам сейчас нужно..:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»