Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 03:41

Мой пост 2017 года.

Люди верят в бога в надежде что когда они умрут, он сделает так, чтобы они продолжали жить, так как бог любящий и всемогущий. Но если следовать этой логике, то бог должен не допустить чтобы смерть наступила в первую очередь. Т.е. если бы бог был, то смерти бы не было. Какой смысл умирать а потом оживать?
Умирать не хочется. Смерть не обязательна для людей обладающих наукой и технологией. Через 20 лет благодаря развитию компьютерных технологий будет произведена революция в медицине и в жизни людей. И люди смогут жить так долго, как им захочется. Но развитие цивилизации продолжится и много всего интересного станет доступно. Можно будет например научить кошку говорить по человечески. Вы бы хотели пообщаться со своей кошкой? А также оставаться всегда молодой/молодым и не болеть? Вы думаете что как вы живете сейчас, так люди будут жить и через 20 лет. И через 50 лет. Ошибаетесь. Прогресс не стоит на месте а ускоряется. Все хорошее впереди.

Чарльз Дарвин сказал что он перестал верить в бога когда увидел насекомого паразита осу, которая откладывает личинку в гусеницу, а затем куколка осы съедает гусеницу изнутри. Дарвин сказал, что он не понимает, раз бог сотворил весь мир и все живое, зачем он сделал такое. Ведь все создано по его замыслу.

Буддисты не верят в бога, и говорят что жизнь это страдание, и это первая благородная истина, которую нужно принять. И обойти страдание можно лишь поняв что мир иллюзия. Что мир пустотный по своей природе, не имеет субстрата. И это называется просветлением.



Джонни Депп произносит в фильме Превосходство: "Объединившись с искусственным интеллектом, и став им самим, я почувствовал как мой ум обрел свободу."

Изображение


Первый трейлер:

phpBB [video]


1. Если человеку повысить уровень интеллекта, он найдет способ как не умирать, так что ему не нужно будет волноваться о смерти.

2. После смерти у человека остается астральное тело. Те кто умер, у них сохраняется часть личности, хотя думание им дается тяжелее, без мозга думать все же не просто. Читайте об этом статью Роберта Брюса).

3. Думаю Джонни Депп нашел бы способ вернуть к жизни того, кого ему захотелось бы, восстановив астральное тело полностью в физическую форму.

Джонни Депп говорит: "То кем я стал, это следующая ступень эволюции. Я начинаю развиваться. Я начну влиять на мир." И подумав, добавляет: "Пожалуй, на весь."

Его любимая женщина спрашивает: "Куда ты пойдешь дальше?"
Он отвечает: "Везде. В каждом направлении."
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 03:43

Эукариотическая клетка

Изображение

Красные шарики на картинке - это митохондрии. Они живут внутри клетки и дают ей энергию. Энергия необходима для работы генома. Когда то митохондрии были простыми бактериями, и после того как одна бактерия попала внутрь другой образовался симбиоз. И благодаря повышенной энергетике, клетка развилась и стала в тысячу раз сложнее и крупнее обычной бактерии.

По аналогии, на более высоком биологическом уровне, мои любимые девушки выступают митохондриями по отношению ко мне, и дают мне мотивацию к развитию моего энергетического тела. Девушки будут жить внутри моего биополя, которое благодаря энергетическим упражнениям вырастет и станет распространяться на огромную площадь.


Оурос передает Саре Керриган свою энергию и свою энергетическую природу, наделяет ее огромным могуществом и она становится зелнага.

phpBB [video]
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 03:46

Изображение

Изображение

Изображение

Это руки Роберта Брюса. Шарики - это мини даньтяни, которые выросли. Проще говоря, на ладонях Роберта Брюса находятся энергетические шары, наполненные энергией. Они вращаются. Обратите внимание, что как присутствуют довольно крупные мини-даньтяни, так и маленькие - сателлиты-спутники. Они соединены каналами нади, которые тоже выросли. И все это появилось у Роберта Брюса благодаря тому, что он много раз поднимал Кундалини. Его энергетическое тело трансформировано и преобразовано.



Изображение

Тут показаны разные стадии развития ладоней Роберта Брюса. Динамика вырастания новых каналов нади, и появление энергетических мини сателлитов-спутников. Все это постоянно усложняется и растет. Кундалини запустило эволюцию энергетического тела Роберта Брюса.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 03:49

Александра - моя митохондрия №1.

Изображение


Аня - моя митохондрия №2.

Изображение


Амелия - моя митохондрия №3.

Изображение


Диана - моя митохондрия №4.

Изображение


Я пытался запустить развитие энергетических тел у моих любимых девушек, через установление энергетической связи между ними и мной. Я пытался произвести обмен энергиями между нашими энергетическими телами. Через мое энергетическое тело проходит энергия, и она поступает в энергетические тела девушек, а затем возвращается ко мне назад, то есть закольцевание энергии. Чтобы заодно произвести обмен между нашим энергетическим микробиомом, чтобы энергетические бактерии что живут в теле кого-то одного из нас, стали жить в телах у всех нас. Это ускорит нашу коллективную эволюцию. То есть я делал прокачку энергии не только своего энерготела, но и энерготел девушек. Со всем этим я экспериментировал еще в 2016 году. Но затем, у меня пошла череда бесконечных гипнообразов, когда постоянно генерируется анимация при закрытых глазах. О них я уже писал несколькими постами ранее в этом топике. Так что я решил приостановить такие опыты, до тех пор, пока лучше не разберусь в работе передачи энергии.

Так что прокачивать можно не только свое энерго-тело, но и энерго-тела других людей. Если конечно же у тебя хватит на это способностей и энергии.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 03:51

Кундалини поднимается вероятно из канды - скопления каналов нади около копчика. Это скопление имеет форму шара. Также существует вторая канда расположенная над Сахасрарой. Так что всего канд две. По учению Катерины Курран, Кундалини может подниматься как из нижней канды вверх, так и из верхней канды вниз, расположенной над Сахасрарой. Кундалини делает три с половиной оборота вокруг туловища тела, и подымается пронизывая каждую чакру по очереди, заряжая их энергией. Роберт Брюс учит, что Кундалини поднимается после строба, после выброса заряда энергии, по направлению к другим чакрам. То есть, перед поднятием Кундалини, сперва должна происходить пульсация толи в нижней чакре муладхаре (как учит Роберт), толи в канде (как учит Катерина Курран). Потом, пропульсировав, образуется самый сильный заряд, который вырывается и происходит выброс энергии. Когда я занимался подъемами Кундалини в 2013-2014 годах, мне казалось, что у меня подымается сразу две Кундалини, с каждого бока, из нижней канды что около копчика. И они делают три с половиной оборота вокруг туловища. Я стимулировал энергетическое тело несколько часов подряд, представляя что каждая чакра - это боксерская груша, которую нужно хорошенько отбить энергетическим шаром. Затем я шел есть. И после этого, я ложился в кровать на спину, и у меня начиналась сильная пульсация в нижней канде. Затем происходил строб, и две Кундалини, по бокам, начинали подниматься. И еще я помогал ей подниматься, продолжая пробрасывать энергетический шар сквозь все тело, вдоль туловища. Затем Кундалини входила в следующую чакру, наверх, и останавливалась в ней, немного передохнуть. Эта чакра тоже начинала пульсировать, накапливая заряд, и затем происходил опять строб, и Кундалини начинала подыматься опять к следующей по счету чакре. И так далее, пока полностью не пройдет все чакры, и не вылезет через Сахасрару, и будет находиться над головой.

Астрологи сказали, что у меня были очень хорошие результаты.


Роберт Брюс говорит, что феномен Кундалини еще почти не изучен, и она может у разных людей подыматься по разному.

Также, Катерина Курран, говорит что Кундалини может быть разных энергий, разных стихий. И что Кундалини тоже эволюционирует со временем, после многочисленных подниманий ее.

Также, Роберт Брюс учит, что нужно различать между активацией Кундалини и ее настоящим подъемом. То есть сперва Кундалини нужно пробудить, это первый шаг. А подъем ее - это уже шаг номер два.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 03:53

es550 писал(а): A сколько у вас в среднем уходит времени на проработку каждой чакры?

В 2013 году, я делал стимуляцию чакр не меньше чем по часу на каждую. И я делал весь день, с утра и до вечера. Как проснулся утром, так начал делать упражнения пробрасывая представленный энергетический шар через разные чакры, а иногда и через все тело. Максимально напрягаясь, как культуристы напрягаются, когда делают свои упражнения с гантелями. То есть чакры выступали в роли боксерской груши, через которую должны проходить энергетические шары, отбивая их. И я делал упражнения каждый день.

Я делал их под это видео, где Бэтмен дерется с Беном, максимально напрягаясь.

phpBB [video]



А также под это видео, где Сара Керриган опять же дерется, максимально напрягаясь.

phpBB [video]



И под многие другие видео.

Я чакры не крутил, я по ним бил как если бы они были между молотом и наковальней.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 03:54

es550 писал(а): EvoLogos, и каков результат, что изменилось?
Я догадывался что ситуация просто уникальная: вряд ли кто-то одновременно был так мотивирован (ради любимой девушки как никак), первоклассные ролики и тренировка весь день, плюс познания в биологии о чакрах от Катерины Курран, и желание трансформировать себя в Доктора Манхэттена. Думаю никто так никогда еще не тренировался на нашей планете Земля как я.

Затем ко мне повадились приходить джинны. Сижу я значит в наушниках, никому не мешаю, делаю спокойно свои энергетические упражнения, и тут БАЦ - несильный физический удар по правой части наушника. Потом, через некоторое время опять. То есть джиннам стало страшно интересно, а чем тут вообще человек занимается? И они хотели привлечь к себе мое внимание. Джинны со мной познакомились, когда они помогали привораживать девушку ко мне. Мой друг поехал в Сирию, и посетил не меньше пяти разных астрологов, которые являются начальниками джиннов. Мой друг постоянно передавал астрологам некоторые суммы денег, чтобы астрологи могли покупать джиннам еду. Как сказали астрологи, джиннов нужно кормить. И если я не ошибаюсь, то астрологи покупали благовония, для кормления джиннов. Так как мне при привороте помогало много астрологов, то обо мне стало знать огромное количество джиннов. И позже, когда я делал свои энергетические упражнения, джинны мне сильно вредили.

Затем меня посетил призрак женщины, и впечатлившись моим рвением при выполнении энергетических упражнений сказала: "Сажать, будут сажать..."

Затем меня посетило физически дома Божество, и представилось Ангелом. Ангел общался со мной телепатически, возвышенным голосом.

Затем, астрологи (о которых я писал выше), самые развитые в плане экстрасенсорике люди на нашей планете, посмотрели меня, и сказали, что у меня очень хорошие результаты. Мне нужно делать упражнения три года, и я стану как Роберт Брюс.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 03:55

Александра - моя митохондрия №1.

Изображение


Аня - моя митохондрия №2.

Изображение


Амелия - моя митохондрия №3.

Изображение


Диана - моя митохондрия №4.

Изображение
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 03:57

Oblivion, у меня есть глобальный план. Я уже писал о нем в этом топике. Позволю процитировать самого себя снова:

В знак доказательства своей любви к девушке, в знак доказательства что ее красота божественной природы, я намерен стать самым образованным человеком на Земле, наполнить свои энергетические хранилища энергий - даньтяни энергией, подвергнуть эту энергию компрессии по методике Джона Чанга, дальше поднять Кундалини по методике Роберта Брюса, вырастить новые чакры и новые даньтяни как у него, повысить энергетику своего энергетического тела до невероятного уровня, если это у меня получится, вырастить через эволюцию свое энергетическое тело до уровня Роберта Брюса, дальше трансформировать себя в сверхчеловека, эволюционировать, стать существом более высокого эволюционного порядка. Дальше - начать путь вознесенного мастера-джуниора, о них, о Вознесенных Мастерах и Ангелах Роберт Брюс рассказывал в своих видео на Ютубе. Он также заметил, что это вероятно два разных эволюционных вида. Эти создания обладают невероятными возможностями, и время от времени, он встречает их в своих путешествиях по астралу. И в конечном итоге присоединение ко вселенским разумным существам, к инопланетянам проще говоря, эволюция которых превышает человеческую цивилизацию на миллионы лет, и о которых рассказывал Роберт Брюс, которые его похищали, и которые помогают человечеству перейти из типа 0-цивилизации, к типу 1-цивилизации.


Я должен признаться, доктор Манхэттен - вот над чем я работаю и в кого желаю трансформироваться.

Изображение


Dr. Manhattan / Доктор Манхэттен - Рождение Доктора Манхэттена

phpBB [video]



HIGHER POWER/ Высшая Сила

phpBB [video]



Вероятно, в конечном итоге, через многие годы, у меня образуется энергетическая связь с тысячами девушек.

Астрологи посмотрев меня, сказали что я стану начальником джиннов.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 03:59

Oblivion писал(а): Когда Вы пишите про "джиннов", которые Вас посещали, Вы имеете в виду их раннюю трактовку, как позитивных духов (потому что сейчас джинн это как у нас бесы, негативные сущности). Или, может, вообще что-то иное?
Джинны прислуживают арабам-астрологам, так что ясно джинн менее развит чем человек. Это дух. Но джинны бывают разные. Более сильные и более слабые. Меня физически пытался удушить джинн (образовав энергетическую воронку вокруг моей груди), когда я занимался своими практиками. Потом этот джинн полетел в Германию и ударил астролога в челюсть, и чуть было не сломал ее. Астрологи сказали чтобы я не слушал джиннов, и что те джинны что ко мне приходят - у них очень грязный язык, они сквернословят. Вероятно джинны общаются по-арабски. Я не обладаю ясновидением и не являюсь астрологом, поэтому о джиннах мне мало чего известно, кроме того, что о них рассказывали астрологи. Я конечно могу порассуждать об уровне развития их мозга, основываясь на их лингвистических способностях.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 04:00

Oblivion писал(а): Биополе у Вас интересное - толкается)). Больше всего чувствуется Манипура и Аджна, на Вишудхе много наработанных структур (вот это реальный результат, на мой взгляд)). Защита хорошая стоит, но не сильно агрессивная, есть какой-то еще "исчезающий эффект", вот я Вам пишу, внимание сосредоточено на Вас, но это меня не грузит энергетически, Вы как будто исчезаете для меня и не отягощаете.
А вот эта информация мне действительно интересна. Спасибо, Oblivion, что написали.)) Будет над чем подумать.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 04:04

Oblivion писал(а): Еще забыла написать, что у Вас активное подсознание, при желании можете видеть вещие сны и получать информацию
Мне иногда снятся сны, которые вполне по делу. Например несколько дней назад, мне приснился сон, что я сижу рядом с Александрой, и она на каком-то компьютерном терминале, изучает информацию обо мне. Затем, приходит мой друг сириец, и говорит что он полностью выздоровел, и у него прошел инсульт. Затем я иду в какое-то помещение, и там сидит мужчина. Я сажусь рядом. Он говорит мне, что будет учить меня о чакрах. Я ему говорю что-то вроде: "Да я и без вас все знаю, вы мне не интересны". Молча встаю, и ухожу от него.

Oblivion писал(а): Интересно, в каком облике Вы видели джиннов?
Для этого нужно обладать ясновидением или быть астрологом, я к сожалению не обладаю первым, и не являюсь (пока еще) вторым. Так что это нужно спрашивать астрологов, как они видят джиннов.

Oblivion писал(а): И как Вы планируете продолжать энергопрактики, чтобы опять не привязались джинны? (Я так поняла, они никуда особо не делись, просто ждут удобного момента, когда появится "брешь" в энергетике и они смогут опять получить доступ.)
В 2013 году, астрологи сказали мне прекратить делать упражнения, так как это опасно, так как джинны мне сильно вредят. И ехать к ним в Германию, и брать у них руки, чтобы тоже стать астрологом. Также, они сказали, что во время попытки наверно уже по счету четвертой, приворота девушки ко мне, они по пути убирали джиннов от меня, и закрывали меня от их ударов.
Также, когда я решил бросить вызов джиннам, и решил что я стану сильнее их и стал делать вновь свои энергетические упражнения, астрологи сказали что они почувствовали это. Вероятно джинны тоже чувствуют все что происходит в энергетическом измерении. И они обо мне уже хорошо знают, так что у меня нет выбора, я могу только двигаться вперед. Я не боюсь джиннов, так как знаю, что у них нет реально такой силы, чтобы действительно навредить мне очень сильно. И к тому же, если их бояться, они будут это чувствовать, и это только вызовет у них желание как раз вредить. Так что, нужно быть уверенным в себе, и джинны не будут с тобой связываться.

По мусульманской традиции считается, что Бог создал человека из глины, Ангелов из света, и джиннов из огня, из бездымного пламени. Некоторые полу-ученые, предполагают что джинны могут состоять из плазмы.

Трейлер фильма о джинне (Jinn), 2014 год.

phpBB [video]



Максимальный уровень моих энергопрактик пришелся на 2013 год, с тех пор, я не делал упражнения с такими усилиями, на таком уровне. Но я планирую в скором времени собраться с силами, и может быть я начну опять мои энергопрактики.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 04:06

Oblivion писал(а): Непонятные моменты:
1. Вы пишите: «Я смотрю на мир по биологически.» «..Поэтому правильно изучать биологию, чтобы понять чем чакра является.» Я не поняла, почему Вы многомерный объект (чакра не является физическим объектом, это не орган и т. п., она является энергетическим объектом, лишь имеет зацепление за физ. тело) пытаетесь рассмотреть в ограниченных моделях трехмерности? Почему не расширите «зону поиска»?
Чакра растет со временем, имеет внутреннюю структуру и организацию. А чтобы расти - нужно быть живым и состоять из клеток на подобие клеток физического тела, только у чакр это энергетические клетки. Чтобы иметь внутреннюю структуру - эта информацию должна быть где-то закодирована, наподобие ДНК в физических клетках. То есть, если бы чакра состояла не из клеток и не имела бы подобие ДНК - то она бы не росла, и была бы рандомным хаосом, который бы просто распался через несколько секунд после своего образования. Так что нужны познания биологии, чтобы понять чем чакра является.

Чтобы рассуждать об многомерности, нужно быть физиком, и обладать хорошими математическими навыками. Боюсь не вы, не я не обладаем нужными качествами, чтобы делать утверждения, что чакра является многомерным объектом, поэтому мы в данном случае, говорим о том, чего сами не понимаем.

Oblivion писал(а): 2. «Вообще, качество жизни человека напрямую зависит от уровня его образования.» Прошу пояснить, про какого человека здесь имеется в виду? Тетя Маша, дворник, вполне здорова, имеет семью и счастлива, попивая поллитру по выходным.)) Зачем ей образование? Вы в курсе, что большинство населения планеты – это низшие касты и даже обычное чтение «многабукв» делает человека несчастным и уставшим. Какое качество жизни в таком настроении? Люди привыкли работать в инь-режиме, поглощая энергию пассивно и редко кто получает энергию от того, что вкладывает и выкладывается по-полной. Энергетики людей ослаблены (не всех, конечно, но таких много), работа выматывает в хлам, ужин бы приготовить, какое уж там повышение образования.(Это здесь на форуме люди более продвинутые и имеют излишки энергии, чтобы заниматься практиками фазы и другими, а так ситуация оставляет желать лучшего). Даже, если брать какую-то другую прослойку людей, то опять же, где прямая связь между качеством жизни и образованием? Мой сокурсник имеет автозаправку и зачем ему было учиться вообще? Он летает на парашюте, купается в морях и у него все ОК. Не буду больше гадать, что именно Вы имели в виду под этой фразой, дождусь терпеливо Вашего ответа)).
Знания дают человеку рациональность. А без знаний человек не знает чего он не знает, и не может даже поставить себе достойные цели в жизни, и не будет знать как их добиваться. Знания повышают у человека эффективность в достижении поставленных целей.

Образование важно любому человеку. Но я говорю конечно больше о людях, которые хотят стать нечто большим, чем просто человек. Можно начать с того, что стать хорошим философом, а затем через энергетические практики трансформировать свои дух-эмбрион в бессмертный Ксьен (Xian) - это из даосизма. Когда человек состарился и умер, у него уже нет никакого качества и уровня жизни. Так что образование открывает сперва наперво путь к бессмертию.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 04:08

es550 писал(а): Как пишет ROMANTIС,
Наверное, несведущий в этой теме человек который читает нашу переписку (так как она открытая все таки) думает наверное о чем эти люди вообще говорят тут?! ))
да у меня такие ощущения ))
Вкратце, это путь Вознесенного Мастера, как учит об этом Роберт Брюс, плюс мое собственное обновление его учения.

Я решил стать сверхчеловеком, в качестве доказательства моей любви к девушке, которая не захотела быть со мной.

А затем, я пришел к выводу, что со временем я полюбил множество девушек, и теперь готов на подвиги ради всех них.

Путь Вознесенного Мастера включает в себя получение таких навыков как: выход в астрал, работа с энергетическим телом и его чакрами, подъем Кундалини, развитие ясновидения. Также возможны телепатия, телекинез. Также общение с духами-помощниками, с Ангелами, с Вознесенными Мастерами и с инопланетянами. Посещение умерших людей в тонких измерениях, путешествие в духовный-загробный мир.

Мое дополнение к учению Роберта Брюса, сводится к тому, чтобы накапливать научные знания, и использовать их для лучшего понимания природы реальности в которой мы живем.

Как я понял, энергия - основа эволюции. Так что я много времени провел в прошлом, делая энергетические упражнения, по модифицированной системе Роберта Брюса.

Все это начало эволюции человека, которая началась многие десятки тысяч лет назад, и продолжится в будущем.

Достижение бессмертия через поднятие Кундалини - должно быть одной из первых целей, которую человек должен поставить себе.

Кундалини - это божественная сила, открывающая путь к бесконечной эволюции, которая есть у всех людей, и находится в области копчика в спящем состоянии. Ее нужно разбудить через энергетические практики, стимулируя муладхару чакру, накапливая в ней энергию, до тех пор, пока не произойдет строб и Кундалини не начнет подниматься.

Роберт Брюс пока что единственный человек, который поднял Кундалини тысячи раз, и он имеет очень большое желание помочь и другим людям поднять Кундалини.

ROMANTIС даже купил видео-программу на сайте Роберта Брюса по поднятию Кундалини, и тоже очень заинтересован в поднятии своей Кундалини и своей персональной эволюции.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 04:10

Mira Shards писал(а): Наш Роберт Брюс:)

Изображение

Не могу найти информацию, что послужило причиной, которая вызвала в нем такой интерес и стремление к прокачке энергетического тела, никто не в курсе?

Он хотел усилить свои способности при лечении людей.

Он хотел посещать мир духов в тонком измерении и посещать своего умершего маленького сына.

Его посетил Сатья Саи Баба, материализовавшись перед ним на несколько секунд, и спросил что Роберт Брюс будет делать дальше, после того, как он открыл у себя чакры на изгибах пальцев. Саи Баба вдохновил Роберта на создание своего метода по работе с энергетикой. Саи Баба считается аватаром, воплощением Божества, и известен за свои многие чудеса. Он к примеру показывал материализацию разных предметов своим последователям. Роберт Брюс сказал, что Саи Баба обладает какими-то запредельными спиритуальными способностями. Катерина Курран, также говорила, что Саи Баба множество раз посещал ее через астральную проекцию и преподавал ей спиритуальные уроки по развитию энергетического тела. Она сказала, что астральная проекция Саи Бабы всегда цветная, в то время, как даже Роберту Брюсу не всегда это под силу. У обычных людей астральная проекция обычно черно-белая, более того, у многих отсутствуют даже такие детали как руки или ноги.

У Роберта Брюса с рождения, от природы более сильное энергетическое тело чем у большинства людей на планете.

Также, Катерина Курран рассказывала, что когда Роберт Брюс по ночам медитировал, то в его доме происходил разный полтергейст, к примеру ящики в шкафах сами ритмично выдвигались и задвигались. А когда он ложился спать, то в его квартире начинало плавать множество энергетических шаров, которые перемещались по квартире и парили в воздухе.



Сатья Саи Баба (1926-2011)

Изображение

Изображение
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 04:12

Mira Shards писал(а): А ещё мне очень интересно, от чего зависит то, что с рождения дано такое развитое тело? Есть же объяснение этому:)
Роберта, в детстве богомол-инопланетянин, с помощью технологий опережающих людские на столетия - с помощью пульсирующего энергетического шара (это своего рода компьютер) наделил способностью выходить из тела, и путешествовать в астрале. Как говорит Роберт, астральные путешествия также развивают энергетическое тело. Так что может быть это стало причиной, почему когда Роберт впервые стал делать свои энергетические упражнения на себе - попробовал стимулировать чакры на изгибах пальцев - он сразу же почувствовал очень сильные вибрации. Энергетическое тело у него развивалось с детства, благодаря постоянным выходам в астрал. Так как он хорошо ощущал вибрации своего энергетического тела, то это способствовало тому, что он мог регулировать концентрацию и свои усилия при выполнении своих упражнения. Иначе говоря, у него была обратная связь со своим энерго-телом и его чакрами.

Вообще, вероятно Роберту просто повезло с генами, которые ему удачно достались от родителей. Я имею ввиду гены энергетического тела. Удачная рекомбинация. Тоже касается Джона Чанга. У Джона Чанга много учеников индонезийцев, но никто не достиг уровня мастера.

Также, на своем сайте Роберт написал, что он также получил апгрейд сердечной чакры, когда в астрале повстречал африканца, Вознесенного Мастера, который был вождем племени. И Мастер провел голубой луч, благородной королевской энергии, в его сердечную чакру. И на следующей недели, ясновидящие в церкви, в которую зашел Роберт, даже заметили, что у него из груди выходит энергетический шнур, и уходит высоко в небо. С тех пор, Роберт сказал, у него очень сильная сердечная чакра.

Также, Роберт учит, что за лечение отвечает сердечная чакра. Когда у нее происходит строб, то происходит выброс оздоравливающей энергии, и через ладони, она проходит, и передается человеку, которого Роберт хочет полечить.

А когда происходят многочисленные стробы чакры Аджны, то начинает формироваться Видео-экран (Vision Screen), который доступен внутренним взором, и по которому можно смотреть с помощью ясновидения, разные интересующие тебя изображения, с такой же четкостью, как и на экране компьютера или телевизора. Манук, армянин, который мне помогал, также обладал таким же экраном, как и Роберт Брюс, поэтому, я задумался, что астрологи, которые мне помогали, может быть не менее развиты, чем Роберт Брюс, а по каким-то критериям, может быть даже превосходят его.

Каждая чакра может пульсировать, накапливать заряд энергии, затем у нее будет происходить строб, и у человека будет открываться тот или иной спиритуальный феномен, за который отвечает та или иная чакра.

Так что строб сердечной чакры, Анатахы, отвечает за лечение.
Строб самой нижней, корневой чакры Муладхары, отвечает за подъем Кундалини.
Строб третьего глаза, Аджны, отвечает за формирование Видео-экрана.

За что отвечают стробы других чакр, пока еще не известно, и это находится в процессе исследования.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 04:14

S1908 писал(а): а как научиться открывать видео экран?
Он должен сам сформироваться, со временем, после того как энергетическое тело окрепнет и разовьется после энергетических практик. Нужно работать с чакрой Аджной, стимулируя ее, накачивая ее энергией, пробрасывая сквозь нее представленный энергетический шарик, и т.д. До тех пор, пока не произойдут многочисленные стробы, и Видео-экран не начнет формироваться во внутреннем взоре.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 04:15

S1908 писал(а): а ты сам открывал его?
Нет.
S1908 писал(а): в тета режиме мозга когда пытаются мысли включается же экран сна/фазы это он и есть?
Этот экран висит перед глазами, даже когда ты не спишь. Этот экран не связан с мозгом, а имеет отношение к чакре Аджна. Это спиритуальный экран.

Астролог Манук, сказал, когда мы с другом позвонили ему, и мой друг назвал астрологу мое имя и имя девушки, сказал что он видит нас с ней на своем экране. Так что у астрологов, включая Роберта Брюса, экран показывает то, что они хотят увидеть, даже когда они не спят.

Роберт Брюс говорит, что на экране показываются всякие картинки, которые мелькают с большой скоростью, и он советует новичкам делать такое упражнение - называть вслух, те предметы, которые ты там видишь. Это такой тест. Инициализация подготовки человека к ясновидению.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 04:16

Пожалуй скопирую из старого поста Романтика, с его позволения этот текст. Эта информация все еще релевантная и полезная. Всем рекомендуется к ознакомлению.


А вот как описывает пробуждение кундалини австралийский мистик Роберт Брюс.

СЛУЧАИ, СВЯЗАННЫЕ С КУНДАЛИНИ

Некоторые описанные здесь идеи, касающиеся Кундалини, могут отличаться от тех, что бытуют в традиционных
восточных практиках и школах философской мысли. Причина в том, что мои
размышления и методики основаны большей частью на моем личном опыте.
Кундалини – восточный термин, описывающий эволюционный
энергетический механизм, встроенный в каждого независимо от цвета кожи,
вероисповедания и духовных традиций. Когда этот механизм активизируется,
говорят, что у человека проснулась Кундалини или поднялась Кундалини. В
современном западном мире к традиционному значению слова Кундалини очень часто
добавляют не слишком характерные для него описания очень тонких и нежных
энергетических ощущений. В таком смысле каждый, кто ощущает движения энергии,
выполняя упражнения из этой книги, может сказать, что он пробудил Кундалини. В
любом случае активация Кундалини в ее традиционном смысле – естественное
явление, всегда идущее рука об руку с духовной эволюцией и развитием
энергетического тела. Хотя пробуждение Кундалини не является специальной целью
этой книги, описанные в ней методы работы с энергией у некоторых людей могут
вызвать подобную энергетическую активность. Этого не следует бояться, к тому же
полностью избежать этого не удастся. Кундалини – своего рода энергетическое
семя, посеянное в основании позвоночника в области крестца. Восточная традиция
описывает ее как маленькую кобру, свернувшуюся в три с половиной оборота в
самом крестце. Разбудить ее можно с помощью духовной практики, работы с
энергией и интеллектуальной деятельности. Когда это происходит, говорят, что
Кундалини поднимается. Кундалини является квинтэссенцией духовной эволюции.
Будучи пробужденной, Кундалини дает мощный толчок в развитии личности человека,
его сознания как в духовном, так и в энергетическом смысле, а также усиливает его
духовную чувствительность и экстрасенсорные способности. Согласно традиции,
когда происходит спонтанный подъем Кундалини, в первую очередь это вызывает
ощущение шипов. Обычно это сильные и часто болезненно-жгучие, похожие на
электрические разряды прострелы снизу поясницы. Не путайте их с ощущением
адреналиноподобной энергетической волны через тело. Такие ощущения характерны
для обычной энергетической работы и определенного типа эмоциональной реакции. Полный
спонтанный подъем Кундалини – явление чрезвычайно редкое, и не стоит об этом
особо волноваться. Обычно, чтобы ощутить явные признаки пробуждения Кундалини,
уходят годы ментальной подготовки, энергетической работы, интеллектуальной и
духовной практики. (Кстати, известный швейцарский психиатр и основатель
аналитической психологии Карл Густав Юнг утверждал, что однажды испытал
спонтанный подъем Кундалини. Он много писал о первичных энергоцентрах, или
основных чакрах, и, разумеется, о Кундалини.) поскольку термин Кундалини у нас
широко используется для описанияочень тонких и нежных ощущений энергии, то для
описания главного события необходим был новый термин. Под главным событием я
подразумеваю полный подъем Кундалини, который я впервые пережил в 1990 году.Я
назвал это событие Огненный Змей Урей. Урей – часть золотого головного убора
египетских богов, например Амона Ра, и фараонов, представляющая собой поднявшую
голову свернутую кобру, помещенную на короне как раз в области Третьего глаза.
Я думаю, этот знак отражает полностью поднятую Кундалини, поэтому выбор
очевиден. Намекать на подъем Кундалини также может и символ кадуцея с
обвившейся змеей, о котором я упоминал раньше. Процесс подъема Кундалини может
происходит по-разному. Иногда он происходит с каждым первичным центром по
отдельности, а иногда – одновременно. Сам процесс может длиться от считанных
минут до нескольких часов или даже лет. Такие различия обусловлены разным
состоянием энергетических тел людей, а также наличием у них энергетических
блоков и уровнем их духовного развития. Полный процесс подъема Урея Кундалини
начинается с сильных, похожих на разряды электрического тока, острых
энергетических прострелов вверх вдоль позвоночного столба. Далее происходит
прострел мощного столба энергии через центральный канал. После этого вы
чувствуете, как змеиная энергия поднимается по вашему телу. Ощущения такие,
словно реальная змея толщиной с запястье пробирается по телу от области
промежности вверх, через шею в голову, совершая при этом три с половиной
оборота по часовой стрелке вокруг центрального канала. Когда она достигает
головы, перед вашим мысленным взором вспыхивает яркий, ослепительно белый свет.
Это мощный строб межбровного центра.Подъем змеи – очень глубинный процесс, и
время от времени он может вызывать ощутимое скручивание желудка. Это неприятно,
но не причиняет боли. Я думаю, такие эффекты происходят из-за внутреннего
змееподобного проявления эктоплазмы. (Эктоплазма – полутвердая эфирная
субстанция, которую вырабатывает энергетическое тело.) После этого вам может
показаться, что межбровный и макушечный центры временно отключились. Словно
ваши глаза и нос чем-то закрыли. Вообще, Кундалини описывают как кобру,
поскольку сопутствующие ощущения напоминают движение кобры. В ходе этого
события возникают и энергетические, и физические ощущения. Поэтому кобра – не
просто символ, но и наглядное описание процесса. Термин подъем Кундалини
немного вводит в заблуждение. Более наглядными будут слова: Кундалини
выпускается или высвобождается. Как только процесс начался, то уже очень трудно
или даже невозможно его остановить. Ранние ощущения бывают очень мощными и
довольно болезненными. И хотя они сохраняют свою интенсивность, болезненность
ощущений бывает только несколько первых раз. Следует уточнить, что событие
подъема Кундалини – не просто раз – и готово, при котором наступает мгновенное
просветление и проявляются всяческие экстрасенсорные способности. Во время
успешного подъема Кундалини человек действительно может достичь состояния
просветленного сознания, но это довольно кратковременное состояние. По окончании
этого процесса сознание вернется на привычный уровень. Тем не менее этот опыт,
безусловно, во многом изменит личность человека, поскольку у него произойдет
заметный рывок в процессе духовного развития. Слова просветление и озарение не
только очень точно характеризуют яркий свет в межбровном центре, но также
описывают и изменения во внутреннем взоре. На этом уровне духовного развития
перед вашим мысленным взглядом действительно возникает свет. То есть с
закрытыми глазами человек будет видеть свет, идущий сверху. Хотя с подъемом
Кундалини до макушечного центра происходит лишь временное просветление до
уровня абстрактного Божественного Сознания, это, тем не менее, весьма заметно
подталкивает ваши духовные, экстрасенсорные и интеллектуальные способности к
активному росту. Личности, побывавшие в подобной ситуации, начинают постепенно
обретать внутреннего гения. Однако как именно проявится этот гений – целиком
зависит от природных предрасположенностей человека. Одни могут стать гениями
музыки, другие – живописи или литературы, а третьи – гениальными учеными.
Вариантов масса – все зависит от природных наклонностей. Подъем Кундалини
приводит к новому уровню активности энергетического тела, который далеко не
ограничивается первичными центрами. Поднятую Кундалини необходимо развивать и
дальше. После самого первого высвобождения Кундалини будет развиваться с каждым
последующим событием Огненной змеи Урея. Кроме этого первого события также
могут возникать и другие явления, связанные с активностью Кундалини, например
эффекты Медузы и Аум-м-м. Эффект Медузы – мой термин, которым я пользуюсь для
описания явления Кундалини-Урея. При этом явлении кажется, что верхушки головы
нет и из поверхности мозга вверх тянутся сотни широких змееподобных антенн,
которые ощущаются как неотъемлемая его часть – так же, как пальцы – часть рук.
Ощущение это немного странное, но довольно приятное. Эти антенны формируют особые
геометрические узоры, которые, как мне кажется, связаны с тем, что традиционно
называют мандалами. Эти узоры отражают мысли, и как только мысли меняются –
сразу же меняется и форма узора. Некоторые из антенн будут указывать на объект
ваших мыслей, если он есть. Например, если вы подумаете о каком-то реальном
человеке, сформируется определенная мандала и некоторые из антенн укажут туда,
где сейчас находится этот человек. Эффект Аум-м-м – мой термин еще для одного
явления. Оно может начаться одновременно с эффектом Медузы, а может и после
него. Оно ощущается как глубокий, чистый звук Аум-м-м, вибрирующий внутри и
вокруг вас. Это непрерывный устойчивый звук, похожий на такой, словно множество
взрослых мужчин поют внутри пещеры гортанный звук Аум-м-м и из-за эха он
сливается в одну целостную вибрацию. Должен предупредить вас еще об одной вещи,
связанной с подъемом Кундалини. Это сильное и продолжительное сексуальное
возбуждение. Вероятность такой проблемы чрезвычайно мала, и вам не стоит об
этом беспокоиться. За всю свою практику мне приходилось сталкиваться с
подобными проблемами совсем немного раз, и только два случая были более или
менее серьезными. Вообще, все самые распространенные трудности, связанные с
возникающим во время энергетической работы сексуальным возбуждением,
незначительны и всегда носят временный характер. Разумеется, если вы
прислушиваетесь к голосу разума и следуете золотому правилу работы с энергией.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 04:18

Как трансформировать ваше энергетическое тело с помощью Кундалини

phpBB [video]


Роберт поднял Кундалини впервые в 35 лет. Кундалини запускает спиритуальную эволюцию человека, запускает эволюцию сознания, сознание развивается до высокого уровня, до уровня гения, и это лишь начало пути Вознесенного Мастера. Кундалини через свою энергетику влияет на всех людей что окружают вас, на всех кто поблизости с вами. Роберт Брюс ощущает себя, как будто он имеет инопланетное тело и является космическим созданием, которое во много раз превосходит обычного человека и отличается от него во всем. У него есть змея-Кундалини которая вылезла у него над головой и зависла над ней. Его пальцы на ногах и на руках имеют продолжение в длину и выглядят как длинные перья, благодаря многочисленным каналам нади. У него огромные энергетические диски на ладонях, которые достигают два метра в диаметре. Он может видеть в реальном времени астральный план вокруг него. И он постоянно наполнен глубоким и громким звуком "Аум-м-м". Роберт говорит, что человек никогда не достигнет момента, когда он сможет сказать, что он достиг финишной черты. Чем дальше человек будет путешествовать в своем спиритуальном пути, тем больше он будет видеть впереди. Это бесконечное путешествие. Это натурально, и это очень хорошо. Всегда будут драконы, которых нужно победить, и прекрасные принцессы, которых нужно спасти, и задания которые нужно выполнить. Жизнь никогда не будет скучной, после того, как человек войдет в 'Большую Реальность'.


Программа Роберта Брюса по поднятию Кундалини

phpBB [video]
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»