Как это объяснить? (анахата)

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение КрДр » 24 сен 2015, 22:13

Edelweiß81
Про самонастройку Безусловной Любви прочла.
Специально, конечно, не настраивалась, но возможно в личных отношениях по наитию эта настройка произошла, то есть там скорее всего я именно этим и пользуюсь :)
Вообще-то как-то СЛУЧАЙНО самонастройку получить нельзя, а то, что Вы описываете - это РАБОТА АНАХАТЫ, а смысл этой работы... у меня в профиле есть ссылка на сайт, там очерки - посмотрите номер 7))
Также хочу сказать, что ПОСТЕПЕННО так начинают работать ВСЕ основные чакры человека (кроме 1 и 7) - с ощущением давления, жжения - передают энергию людям, событиям, другим разным объектам.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Edelweiß81 » 25 сен 2015, 00:34

КрДр что Случайно - это я так выразилась) дело в том что само понятие безусловной любви для меня имеет большое значение, это для меня очень важная вещь в жизни, моя философия, скажем так... Поэтому, не зная правил настройки, я это делала по наитию:) дело даже в татуировке на позвоночнике, которая обозначает именно это:)

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:
Меня конечно вот очень интересует вопрос, можно ли через анахату передавать человеку конкретные ощущения и чувства, можно ли достучаться?
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Jack » 25 сен 2015, 09:21

Edelweiß81 писал(а):Меня конечно вот очень интересует вопрос, можно ли через анахату передавать человеку конкретные ощущения и чувства, можно ли достучаться?

теоретически можно, а практически мало кому удается)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Wintercherry » 25 сен 2015, 09:36

Edelweiß81 писал(а):

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:
Меня конечно вот очень интересует вопрос, можно ли через анахату передавать человеку конкретные ощущения и чувства, можно ли достучаться?


можно конечно. Почитайте книгу "Посланник любви". Там хорошо отрабатывается подобная практика. Хотя по мне.. это чистой воды чакровый приворот.
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Edelweiß81 » 25 сен 2015, 12:25

Wintercherry да, про приворот по чаркам я знаю (сами привороты не очень приветствую).., но там используется визуализация, а как быть в случае, когда с визуализацией проблемы... Анахана развита, чувствуешь, а представлять объект, чтоб передать ему энергию/или взять от него по каналам, не можешь... Есть такая штука, когда человека воспринимаешь эмоциями, визуальная часть плохо работает (перекрывается), я хоть сутками могу на человека, который мне дорог, смотреть, далее он уходит - и я все, лицо его воспроизвести в представлении своем четко не могу, только отдельно в плавающие кратковременные картинки могут быть в лучшем случае...
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Wintercherry » 25 сен 2015, 15:23

Развивать надо визуализацию. Это очень мощное оружие в руках человека. А вообще, мне все очень близко что вы описывает. Сама недавно билась над этим вопросом. Даже тема тут есть. Почитайте, если интересно. Сейчас я ровно отношусь к подобному явлению. Но с эмоциями явные проблемы стали. А может и наоборот)
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение КрДр » 25 сен 2015, 21:51

Edelweiß81
Меня конечно вот очень интересует вопрос, можно ли через анахату передавать человеку конкретные ощущения и чувства, можно ли достучаться?
Это воздействие ВСЕГДА есть между людьми, и когда они общаются со словами - и когда просто думают друг о друге, вблизи или на расстоянии... ну и не только между людьми и людьми - а и между людьми и любыми объектами.
Воздействие это осуществляется человеком через Аджну первым делом - и все остальные чакры в паре с Аджной. То есть Ваша ВОЛЯ (реализуемая через Аждну) несёт энергию другой/других чакр, и только в этом случае (сочетания с энергией Аджны) энергия другой какой-то чакры достигает объекта и совершает в нём действие.

Эффективность действия зависит от:
- развития энергетики человека;
- развитости энергетики объекта;
- Высшей Воли (остановить действие человека или дать ему реализоваться, полностью или отчасти)... ну всё, пожалуй))
Данная информация справедлива при ЛИЧНОМ действии человека - то есть без привлечения сущностей и пр.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Edelweiß81 » 30 сен 2015, 03:36

Edelweiß81 писал(а): Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:
Меня конечно вот очень интересует вопрос, можно ли через анахату передавать человеку конкретные ощущения и чувства, можно ли достучаться?
Без применения воли - только диалог через сердце (анахату): изложила свою мысль здесь и описание медитации здесь...
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 17:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Светлана 7777 » 10 окт 2015, 21:22

Я, конечно, испытываю симпатию к нему) Но меня данные ощущения смущают, не хотелось бы влюбляться безответно. Соответсвенно, отгоняю мысли о том, что он симпатичен мне)

Необычные приятные ощущения) Возможно похоже, да


Вы сами дали ответ:
1. увидев его, вы сонастроились в т.ч. и по анахате( энергия из нижних центров сублимировалась в сердечную по частотам).
2. Ум включился, сонастройка прерывется, ваша энергия выделяется, вы ее чувствуете т.о.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Edelweiß81 » 13 ноя 2015, 22:40

Я опять и снова! :)
Хочу понять, что это за емае в душе творится?! У меня с МЧ по факту все плохо. Мы расстались уже 4 месяца как... И все, радоваться мне нечему, скорее очень наоборот все.. Последние два дня снова начались дикие американские горки и радостное ликующее ощущение (как когда-то, конда встречались), и бесконечные спонтанные волны в связи с ним, даже когда я по уши занята делами. Плюс к анахате подключается манипура. Что это такое?? Хочу все-таки понять...
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение КрДр » 13 ноя 2015, 23:05

Edelweiß81
Возможен такой вариант) Вот когда у Вас были ЧУВСТВА - между Вами возник канал, наполненный ЭНЕРГИЯМИ, естественно энергиями ЛЮБВИ, ЭЙФОРИИ))
Но потом отношения закончились - и канал без применения - начал слабеть. В какой-то момент он разорвался - но он не пропал, а К КАЖДОМУ вернулась его часть вложенной туда ранее энергии. Вот её-то Вы, возможно, в этот момент и прочувствовали по полной)) Но потом ассимилировали её - и больше не ощущаете.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Edelweiß81 » 14 ноя 2015, 15:40

КрДр Что значит не ощущаю? Ощущаю и еще как! Это ощущение периодически появлялось и появляется на протяжение всего времени, с момента как расстались. Оно было бешенные изначально, пока встречались, потом стало появляться иногда, но редко, иногда очень редко и совсем скоротечно (я об этом писала выше). Тепер же последние два дня оно почти нон-столом захлестывает и не отпускает. Сравниваю с предвкушением чего-то важного личного грядущего (для того, чтоб понятнее было, о какого рода ощущении примерно говорю), но здесь у меня нет ничего грядущего, просто есть такое чувство, накатывает волнами, адреналинит и радует + идет фоном визуализация всего подряд, что с этим человеком связано, отрывки картинки без сюжетные.

Добавлено спустя 16 часов 19 минут 58 секунд:
Неужели ни у кого не было опыта в подобном и никто не анализировал эти ощущения?
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение КрДр » 15 ноя 2015, 08:36

Edelweiß81
Оно было бешенные изначально, пока встречались
Да, когда между вами ещё действовала созданная Свыше привязка!
Тепер же последние два дня оно почти нон-столом захлестывает и не отпускает.
Два дня это не срок, ещё некоторое время - и ТОЧНО перестанете ощущать))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Edelweiß81 » 15 ноя 2015, 08:42

КрДр могу Вас заранее заверить, что Вы ошибаетесь. Не перестанет. 100 % ;) связь у меня с этим человеком не рвется. И информация проходит по каналам эмоционально разная, постоянно, в разных количествах и интенсивности.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение КрДр » 15 ноя 2015, 08:44

Edelweiß81
Ну жизнь покажет)) Даёте ещё дня два сроку))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Edelweiß81 » 15 ноя 2015, 08:52

КрДр Что должна показать жизнь? Если я то увеличение потока энергии, то его ослабление ощущаю постоянно на протяжении более полугода. Какая связь должна была, по-вашему, между нами разорваться, если я со своей стороны хотя бы ничего не разрывала. Вы нелогичные вещи говорите. Связь есть и даже если интенсивность спадет (а она, конечно же, спадет, т.к. никогда не бывает пик постоянным), это вовсе не значит, что пик не наступит снова. Меня волнует другое - в связи с чем происходят эти обострения. Вопрос один и тот же. А Вы будто бы не понимаете вообще, о чем я толкую.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение КрДр » 15 ноя 2015, 08:58

Edelweiß81
Если я то увеличение потока энергии, то его ослабление ощущаю постоянно на протяжении более полугода.
потом стало появляться иногда, но редко, иногда очень редко и совсем скоротечно
Тепер же последние два дня оно почти нон-столом захлестывает и не отпускает.
Вообще-то это и есть обычная схема - когда связь постепенно ослабевает - а потом обрывается ВСПЫШКОЙ как бы, после чего и вообще не проявляется уже.
Но возможно я действительно не понимаю, тогда прошу прощения и советую подождать других ответов))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Edelweiß81 » 15 ноя 2015, 09:09

КрДр похоже, других ответов не будет... Такое впечатление, что никто не сталкивался или не анализировал подобное...
У меня за эти полгода бывали и сильные ощущения, но о них я не спрашиваю, потому что в этом случае инициатором такого всплеска была я сама, либо сторонние факторы. Здесь же (о чем я снова спрашиваю) именно спонтанное получение энергии без явных причин/поводов/раздражителей/внутренних запросов. Меня интересует, почему энергия приходит сама и в последние дни приходила вот так очень сильным потоком.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Parzifal » 15 ноя 2015, 11:52

Нужна конкретная диагностика, а так можно рассуждать без конца... что могу сказать - так это то, что Энергия просто так не приходит. Значит, есть работа, на которую Она спешит, где-то кто-то создаёт турбуленцию, и в этот водоворот идёт поток Энергии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение glatcher » 15 ноя 2015, 12:44

есть работа, на которую Она спешит, где-то кто-то создаёт турбуленцию, и в этот водоворот идёт поток Энергии.
поэтично, но противоречит физике: поток создает турбулентность, а не наоборот.
Edelweiß81 писал(а):почему энергия приходит сама и в последние дни приходила вот так очень сильным потоком.
Раскрылись больше и чувствовать стали лучше. Энергия во всем и есть всегда. Только ощущают все по-разному. Если поток усиливается после медитаций, то это нормально, они обычно на это и рассчитаны. Приход чувствуется особенно сильно там, где идет наибольшее раскрытие. Как будто это место начинает интенсивно дышать, чистая энергия приносит ощущение эмоционального подъема, радости, силы и легкой эйфории.
идет фоном визуализация всего подряд, что с этим человеком связано, отрывки картинки без сюжетные
картинки из прошлого или предположительно из его текущего момента?
Если хотите понизить силу "обострения", переводите фокус внимания внутрь себя и направляйте поступающую энергию на равномерное распределение внутри всего тела, по всем его клеточкам. Если дома, то можно активно прохлопать все тело сверху вниз, голову, грудь, спину, руки, ноги. Если там, где людно, проводите поток по телу только вниманием, чтобы каждая клетка открылась этой энергии.
Последний раз редактировалось glatcher 15 ноя 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»