Как это объяснить? (анахата)

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2015, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение medkovda » 09 апр 2018, 22:08

Точно так, женщина. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2015, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение medkovda » 12 апр 2018, 17:00

Ужель такой редкий случай?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Lilichka » 12 апр 2018, 18:25

medkovda писал(а): Ощущение было что я на небесах...Такое не забудешь.
при любом заборе энергии кайф неземной))) даже на кладбище наступившая эйфория признак того что уже пора "сваливать"..
когда кайф три минуты а расплата-истощение на несколько лет\месяцев главное понять а надо ли такой кайф или ну евонафик ..то что подожрали а возможно поджирают дальше нет сомнения, отрывайтесь любыми доступными методами с которыми знакомы...а лучше по тому же каналу или его остаткам создайте обратную связь и качните себе или в какой-нить накопитель, сами отвалятся..

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Rozza » 12 апр 2018, 19:38

А если наоборот, ощущения сопротивления, боли, тяжести, слез?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Hex » 12 апр 2018, 19:43

medkovda
Подключка и отток энергии... Рвать привязку нужно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Lilichka » 12 апр 2018, 19:51

Rozza писал(а): А если наоборот, ощущения сопротивления, боли, тяжести, слез?
скорее всего вам скинули/подкинули и добавили -"тяжести, боли и слез".. хотя если после короткого кайфа и эйфории или гнева то может и истощение так проявляться.. отток это завсегда выведение на чувства/эмоции любовь или ненависть.. дело предпочтения и вкуса отнимающего

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Hex » 12 апр 2018, 19:51

Rozza писал(а): А если наоборот, ощущения сопротивления, боли, тяжести, слез?
У меня идет, что Вы в принципе очень закрыты, в том числе и Анахата, потому когда кто-то пытается к Вам приблизиться и подключится, а иногда просто открытости. Но думаю, это реакция на вторжение, когда Вас пытаются вампирить.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Rozza » 12 апр 2018, 20:31

Lilichka
Такая реакция только на одного человека. Только к нему есть привязка. Может ли тянуть анахата, если человек безразличен???
Hex
Да, закрываюсь от того, что сильно чувствую людей, а они на меня всегда смотрят и слушают. Это очень мешает мне. А ещё есть такое: я все «отдаю», но почему то ничего не получаю... или не должна???
Мне сказали, при диагностике, что есть проблемы с муладхарой, манипурой и аджной... но чаще всего я чувствую все на уровне сердца, реже «солнышком»...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Lilichka » 12 апр 2018, 20:37

Rozza писал(а): Может ли тянуть анахата, если человек безразличен???
может, если у вас одна из точек выхода энергий для горизонтального обмена анахата а вы закрываете её ... или кто-то сознательно делает пробой и канал для оттока именно в этом месте..

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Rozza » 12 апр 2018, 20:41

LilichkaИмеете ввиду приворот?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Lilichka » 12 апр 2018, 20:47

Rozza писал(а): LilichkaИмеете ввиду приворот?
нет, приворот крутят где угодно но не на анахате, чистые чувства в привороте нонсенс .. канал для оттока энергий определенного уровня вещь не редкая, подпитываются сами, окормляют сущей определенного плана, заряжают энергонакопители для работы да и просто тренируются ученички дырки делать и каналы ставить

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Rozza » 12 апр 2018, 20:53

Lilichka
Ну почему реакция именно на этого человека??? Чувства к нему тёплые. А в анахате тянущая боль, трясучка...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Hex » 12 апр 2018, 21:02

Rozza писал(а): А ещё есть такое: я все «отдаю», но почему то ничего не получаю... или не должна???
Должен быть обмен энергией, иначе выходит кавардак, Вы тратите жизненные силы, но не восстанавливается. Не удивлюсь если часто пониженное давление бывает, слабость и депрессии-апатии. Так что, не правильно отдавать не получая ничего взамен. Это ни Вам не пойдет в прок, ни пользой для другого.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Hex » 12 апр 2018, 21:04

Rozza писал(а): Ну почему реакция именно на этого человека??? Чувства к нему тёплые. А в анахате тянущая боль, трясучка...
Вполне может быть, что страх открыться идет.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Rozza » 12 апр 2018, 21:10

Hex
В этом вся моя работа... отдаю много, желаемого фит бэка мало. Как повысить энергетику, чтобы был фит бэк не понимаю. Часто после отдачи болит голова и трясёт. Вы правы: уже теряла сознание и вызывала скорую из за резкого пониженного давления. Про апатию молчу. Давно уже(

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Rozza » 12 апр 2018, 21:11

Hex писал(а):
Rozza писал(а): Ну почему реакция именно на этого человека??? Чувства к нему тёплые. А в анахате тянущая боль, трясучка...
Вполне может быть, что страх открыться идет.
Вы правы. Но открыться не могу, знаю, что будет только хуже...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Hex » 12 апр 2018, 21:17

Rozza
Не знаю, подходит ли тема. Но для начала научитесь не только давать, но и брать. Для начала ресурс от природы, потом во взаимоотношениях с людьми. Йога поможет понять где блоки, цигун научится взаимодействовать с пространством и природными энергиями вокруг, прогулки парками или лесом, посидеть у костра. А еще найти практика. Потому как мне еще сувствуется, на Вас есть вредные привязки, вампирит кто-то, чистка не помешает. И энергетика битая, слабенькая, нужно восстанавливать, самостоятельно вот то что описал. "Открывать" чакры Вам сейчас категорически нельзя, это будет разркшительно при такой энергетике. И еще вопрос, на отце "кладбища" случайно не было, такое впечатление, что у Вас в семье кого-то жрал мертвец, и Вам досталось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Lilichka » 12 апр 2018, 21:20

Rozza писал(а): Чувства к нему тёплые. А в анахате тянущая боль, трясучка...
теплые чувства или мысли? энергетический центр вроде какбы протестует.. может быть классический блок и активация его при общении как защита от вампиризма или кражи.. проверьте чакру, если дело в ней почистите, раскрутите и наслаждайтесь чувствами, если имеет место энергокража то прекращайте общение и "закрывайтесь от таких теплых чувств".

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Rozza » 12 апр 2018, 21:21

Hex
Если не по теме, то Чистка идёт. Во всем остальном вы очень правы. Если вам интересно, можете посмотреть мою тему. Отец умер...

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Rozza » 12 апр 2018, 21:23

Lilichka
Чувства тёплые, мысли нет. Именно с этой чакрой впорядке все. С этим человеком дружили, потом я сама связь прекратила. А при встрече вот такая сильная реакция. Вот и думаю: это самозащита или с ним такая связь странная...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»