Как это объяснить? (анахата)

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Hex » 12 апр 2018, 21:24

Rozza
Про чистку хотел уточнить. Очень хорошо, что идёт. Смотреть не буду, чтоб не сбить. Яснознание одно, а вот просмотр уже другое. Про Вашего отца помню из другой темы... Главное, что нашли практика и работа идет.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Rozza » 12 апр 2018, 21:26

Hex
Спасибо вам)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Hex » 12 апр 2018, 21:30

Rozza
Удачи) Светить другим это хорошо, но не забывайте, что и другие должны подливать масла в лампу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4467
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Lilichka » 12 апр 2018, 21:32

Rozza писал(а): В этом вся моя работа... отдаю много, желаемого фит бэка мало. Как повысить энергетику, чтобы был фит бэк не понимаю. Часто после отдачи болит голова и трясёт. Вы правы: уже теряла сознание и вызывала скорую из за резкого пониженного давления. Про апатию молчу. Давно уже(
работа с чем? и как понимаете что отдаете??? пост заставил задуматься о заблокированной напрочь стоячей энергии и иллюзии отдавания.. понимаете, даже при насильственном отъеме не отнимается столько чтобы у человека резко упало давление, низкое давление это симптом и последствия последствия затухщей не восполняемой извне и заблокированной изнутри энергии.. никакой фидбэк тут невозможен.. периодически будет "прорываться" немного энергии для восполнения потерянного на личные нужды и также затухать..
Rozza писал(а): Чувства тёплые, мысли нет
искажения .. балансируйтесь
Последний раз редактировалось Lilichka 12 апр 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Rozza » 12 апр 2018, 21:39

Lilichka
Все очень просто. Я работаю на сцене. Работаю искренне. Конечно, если чувствую негатив, начинаю закрываться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4467
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Lilichka » 12 апр 2018, 21:57

Rozza писал(а): Конечно, если чувствую негатив, начинаю закрываться.
зачем??? негатив это разновидность энергии, от неё не прятаться надо а уметь перерабатывать или перенаправлять .. у энергообмена нет избирательности и чувства юмора.. если прячетесь от одного вида то это воспринимается системой как отказ вообще от энергии и вы по "доброй личной воле" исключаетесь из энергообмена любого и горизонтального и вертикального

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Rozza » 12 апр 2018, 22:23

Lilichka
А как не закрываться??? Если это уже на автомате?

Lorelei

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Lorelei » 19 сен 2018, 04:58

Давно подобное описание данного явления искала. Невыносимо становится, когда разрываешь отношения по собственному желанию, но всегда становится не очень. В области анахаты появляется физическая боль. Смотрю по привязкам, становится легче после "обрыва", но потом мысль опять создаёт канал и опять по новой в области анахаты больно. Может это эмпатическая наркомания по эмоциям или откачка энергии? Восстановление через месяц происходит где то.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Черемховский » 03 окт 2018, 16:07

Lorelei писал(а):
19 сен 2018, 04:58
Давно подобное описание данного явления искала. Невыносимо становится, когда разрываешь отношения по собственному желанию, но всегда становится не очень. В области анахаты появляется физическая боль. Смотрю по привязкам, становится легче после "обрыва", но потом мысль опять создаёт канал и опять по новой в области анахаты больно. Может это эмпатическая наркомания по эмоциям или откачка энергии? Восстановление через месяц происходит где то.
Отношения с противоположным полом при разрыве,,всегда сопроваждаются страданиями,,
Это привязки на кармическом уровне,,как ни старайтесь,,,а они останутся в вашей КАРМЕ,,,и рвать надо энергетические каналы ,,( нити) что связывают вас и не забывайте мысленно завязывать узлы при обрыве,,тоесть на концах обрыва,,у себя и у него,,,
Лучше,,обрезать привязки имея нож атаме,,
И для себя,,,что бы разрыв отношений проходил не так болезненно,,Просто для себя,,найдите в нём отрицательные качества и проанализируйте что бы вас ждало в дальнейшем...И ещё,,,для себя,,,когда вы сомневаетесь в правильности своего решения,,,просто обратитесь к РУНАМ___ скажем так,,,они многое вам пояснят,,,
И дам вам ещё совет,,при выборе партнёра,,,используйте числовую нумерологию,,астрологию по совместимости энергий,,,донорство и вампиризм,,,Вот как то так,,это я из своей практики такие навыки приобрел...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 17:05

Юлия877 писал(а):
21 сен 2015, 21:28
Добрый вечер всем!

Хотела спросить кое-что. Я очень хорошо чувствую свое тело. При виде одного человека, нахождении его рядом, с которым нас не связывают любовные отношения, в районе анахаты становится щекотно, как будто выделяется такая игривая, теплая энергия. Этот процесс довольно-таки приятный и достаточно хорошо ощущаю луч энергии, исходящий из анахаты к нему. Странно, что это всегда начинается рядом только с одним человеком и всегда. Даже когда думаю о нем, анахата начинает выделять энергию. Раньше такого не было ни с кем другим у меня.

Помогите, пожалуйста, объяснить данное явление) Как думаете, почему так может быть?
Возможно полюбили
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 17:09

Lorelei писал(а):
19 сен 2018, 04:58
Давно подобное описание данного явления искала. Невыносимо становится, когда разрываешь отношения по собственному желанию, но всегда становится не очень. В области анахаты появляется физическая боль. Смотрю по привязкам, становится легче после "обрыва", но потом мысль опять создаёт канал и опять по новой в области анахаты больно. Может это эмпатическая наркомания по эмоциям или откачка энергии? Восстановление через месяц происходит где то.
зачем рвать?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Черемховский » 05 окт 2018, 15:34

Almas писал(а):
04 окт 2018, 17:09
Lorelei писал(а):
19 сен 2018, 04:58
Давно подобное описание данного явления искала. Невыносимо становится, когда разрываешь отношения по собственному желанию, но всегда становится не очень. В области анахаты появляется физическая боль. Смотрю по привязкам, становится легче после "обрыва", но потом мысль опять создаёт канал и опять по новой в области анахаты больно. Может это эмпатическая наркомания по эмоциям или откачка энергии? Восстановление через месяц происходит где то.
зачем рвать?
Вы интересно описываете своё состояние,,,А вот скажите,.как вы видите эти привязки ?,,И луч,,исходящий от вас к нему,,??? :shock: :shock:

Lorelei

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Lorelei » 06 окт 2018, 01:39

Almas писал(а):
04 окт 2018, 17:09
зачем рвать?
хм. Ну по крайней мере чтоб не питать другого человека своей энергией.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 10:47

Ну по мне как рано рвать. ну не получилось построить отношения, может нужно по-другому подойти к делу. да и не сразу у многих срабатывает ответная любовь.
посмотреть как будущее устроено, что можно поменять да как.

Рвать как очень крайний случай как по мне. а то это мне напоминает "ой не получилось вылечить с 1 разу- давай убъем его."
Я не сторонник грубых методов...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 22:56
Репутация: 24
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Никто((0 » 06 окт 2018, 10:48

Almas писал(а):
06 окт 2018, 10:47
Я не сторонник грубых методов...
Любитель расстянуть мучения. да.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 18:03

В человеческом теле после 3 лет ослабевает так сказать острый период.

Люди обещают любить вечно. Но редко когда до старости любовь доживает.

Чтобы просто быть рядом тут можно быть хоть плохим человеком. Но там где инопланетяне живут- нужно быть достойным обоим...
И там они могут изменить внешность тела ( гены изменить) , характер поменять и пр вещи чтобы лучше подходить друг для друга.

А это тело недостаточно сильное и тут мало знаний чтобы быть идеальным... многое неясно. но рубить я не стал...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение irina cohen » 22 ноя 2020, 23:48

Я столкнулась с таким же явлением, как описывает автор темы. При виде человека, даже фото, чувствую явное тепло в груди, потом еще и в области 2го и 6го центров. Все происходит самопроизвольно и сразу. Вообще у меня первый раз такое. Тоже хотелось бы понять: это мои какие-то, возможно, скрытые эмоции так проявляются или это взаимная связь? Прочитала тему, но однозначных ответов нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Ирий » 23 ноя 2020, 02:13

irina cohen писал(а):
22 ноя 2020, 23:48
Прочитала тему, но однозначных ответов нет.
есть: "нужно диагностировать" или "нужно смотреть", в общем, разбираться)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 19 фев 2022, 01:12

irina cohen
Хорошо, когда человек живой:)
А если наоборот, то...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 00:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как это объяснить? (анахата)

Сообщение Одуууванчик » 25 июл 2022, 00:35

Я очень хорошо чувствую свое тело. При виде одного человека, нахождении его рядом, с которым нас не связывают любовные отношения, в районе анахаты становится щекотно, как будто выделяется такая игривая, теплая энергия. Этот процесс довольно-таки приятный и достаточно хорошо ощущаю луч энергии, исходящий из анахаты к нему.

Если ваше чувство исходит из области вилочковой железы, это не Анахата (высшая эмоциональная чакра), а Развивающееся Сознание Души, постоянное сознание каждого человека, которое развивается от воплощения к воплощению. В течение дня он находится в области мозга, а перед сном опускается в область вилочковой железы. Чувство, возникающее во время дневного осознания, вероятно, имеет причину в аналогичных вибрациях вашего Развивающегося Сознания Душ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»