Вращение чакр

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Черемховский

Re: Вращение чакр

Сообщение Черемховский » 16 мар 2018, 10:39

Суоми писал(а): Про чакры. Если хотите, я вам про все напишу. Кто куда энергию направляет.
У меня сын всё смотрит, он энергии видит. Мне говорит, а я быстренько записываю.
И их 12. Больше, видимо, нет.
А аур больше семи. Но не знаю, сколько. Видно только восьмую.
Суоми

Приятно было читать ваши наработки,,Хорошая иформация,,Предлагаю сотрудничать,.Как вы на это смотрите... @}->--

Черемховский

Re: Вращение чакр

Сообщение Черемховский » 16 мар 2018, 10:41

Суоми писал(а): Про чакры. Если хотите, я вам про все напишу. Кто куда энергию направляет.
У меня сын всё смотрит, он энергии видит. Мне говорит, а я быстренько записываю.
И их 12. Больше, видимо, нет.
А аур больше семи. Но не знаю, сколько. Видно только восьмую.
Суоми

Приятно было читать ваши наработки,,Хорошая иформация,,Предлагаю сотрудничать,.Как вы на это смотрите... @}->--

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Вращение чакр

Сообщение Almas » 22 май 2018, 17:31

То, что я видел- чакра, что была над головой была бело-серой в каком-то пространстве и она напоминала на воронку. расположение было вертикальным.

Та, что из 3 глаза была горизонтальной воронкой. цвет был синеватый. куда-то уходила вдаль. Ощущение, что она подключена к какой-то глобальной системе. и информацию, что она воспринимала была похоже как множество экранов.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Ирий » 23 май 2018, 02:09

Almas, не смущает, что одно видите, вертикальным, другое - горизонтальным?)))
Чакры, очень личная и интимная чтука, не смущает, что к одной из них, что-то куда-то подключено, и что-то куда-то уходит?)))

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Вращение чакр

Сообщение Almas » 23 май 2018, 11:36

Где-то видел в инете картинку, что верхняя и нижняя вертикальные остальные горизонтальные. У меня совпало с этой картинкой.

Нет не смущает. Ведь информация откуда-то черпается. Из какой-то базы. Возможно образ комнаты со множествами экранов глобального предиктора из фильма Матрица не спроста. может кто-то также видит.

Мы же каждый момент времени передаем о себе информацию вселенной. Где-то это все записывается, и где-то можно прочитать о других.

Вот мы здесь воспринимаем как горизонтальное и вертикальное. Но там воспринимается как-то по-другому окружающее пространство и как сама геометрия и мерность.

Даже при определенном восприятии твердые предметы это в каком-то смысле иллюзия. то есть внутри всегда происходит движение энергии. словно это волна или река.

Обычно я просто наблюдаю видение без какого-либо суждения по поводу. Каких-то ощущений что что-то не так не было.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Ирий » 23 май 2018, 14:32

Almas писал(а): Вот мы здесь воспринимаем как горизонтальное и вертикальное.
Это так Вы восприняли; как пример, я, людское "тонкое", воспринимаю совершенно иначе, чем принято и вошло в обывательский обиход из-за теософов.
Попробуйте посмотреть предварительно убрав все эгрегориальные подключки.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Вращение чакр

Сообщение Almas » 23 май 2018, 14:50

Да нет у меня никаких эгрегоров. Раньше я в чакры не верил. Но потом пришлось пересмотреть свои взгляды. по разным ощущениям, видениям...

Да не все видят как я вижу. некоторые мои знакомые видят как некий сгусток энергии. типа как шарик.
В принципе это нормально я считаю. И то и то может правдой. Только вопрос какой фильтр восприятия поставить и какой аспект нужно было увидеть.

Вот у некоторых частицы- типа как гравитоны не окрашены ни в какой цвет. а у меня в моем видении были голубого цвета.

Можно даже сдвигать цветовое восприятие обычного видимого мира. можно видеть желтое солнце как зеленое, а зеленую комнату как бардовую. ( по крайней мере мне пару раз так удавалось) один раз когда проснулся, но еще находился в пограничном состоянии и где-то было минут 5-10. а другой раз спонтанно...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Вращение чакр

Сообщение Горизонт » 28 май 2018, 16:14

Almas писал(а): Да нет у меня никаких эгрегоров. Раньше я в чакры не верил. Но потом пришлось пересмотреть свои взгляды. по разным ощущениям, видениям...

Да не все видят как я вижу. некоторые мои знакомые видят как некий сгусток энергии. типа как шарик.
В принципе это нормально я считаю. И то и то может правдой. Только вопрос какой фильтр восприятия поставить и какой аспект нужно было увидеть.

Вот у некоторых частицы- типа как гравитоны не окрашены ни в какой цвет. а у меня в моем видении были голубого цвета.

Можно даже сдвигать цветовое восприятие обычного видимого мира. можно видеть желтое солнце как зеленое, а зеленую комнату как бардовую. ( по крайней мере мне пару раз так удавалось) один раз когда проснулся, но еще находился в пограничном состоянии и где-то было минут 5-10. а другой раз спонтанно...
Я лично не особо вижу чакры, но при прокрутке я их ощущаю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Вращение чакр

Сообщение Горизонт » 07 янв 2019, 17:42

3 чакра кстати синеватая как фонарик или около того выглядит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»