холодная энергетика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение chokolat » 18 янв 2014, 00:57

glatcher писал(а):
Вначале гораздо важнее физические ощущения. Нужно стремится к ощущению очень сильного жара.
Ощущения, без сомнения, важны, НО не надо стремиться к ощущениям, ни к каким не надо - ни к хорошим, ни к плохим, ни к отсутствию таковых. Свойство ощущений - меняться. Следование за телом - правильная тактика, особенно на начальном этапе, когда ум не знает какие команды давать.
это не моя цитата, я просто поделилась ссылкой из интернета.
Я и не вызываю никаких ощущений, они приходят сами.
Но жар в чакрах чувствовался, особенно в сердечной.
В горловой скорее боль, чем жар и как будто удавка на шее, тепло тоже шло , но толчками .
В районе шейных позвонков было ощущение, как буд-то меня положили на раскалённый песок.
Хотелось бы как-то регулировать приток в удобное для меня время.
не советовала бы, см выше. Можете попробовать согласовать внешние и внутренние ритмы. Сложно, но в случае успеха - не пожалеете затраченных усилий.
а как их правильно согласовывать ?
я пытаюсь медитировать, т.е. не включаюсь активно в процесс, как бы нахожусь в роли наблюдателя.

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
Такэда Сингэн писал(а):Смотря какие цели.
дело даже не в целях.. 8)
сложные вещи можно обьяснить проще,
помню нам профессора долго и муторно обьясняли сложные темы, а оказалось всё намного проще: одна формула решает все задачи (она и есть ключ ко всем дверям).
Так и здесь. Я думаю есть одна производная формула , из которой можно вывести все другие закономерности.
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: холодная энергетика

Сообщение Такэда Сингэн » 18 янв 2014, 01:09

Ну про машину тоже можно сказать - она ездит. А компьютер - тоже с виду простой, экранчик такой с клавиатурой. Казалось бы все просто.

Однако, когда сломается машина, попробуй разберись, то ли свеча не работает, то ли поршневые кольца износились, то ли карбюратор засорился, или электростартер не работает.

Или у компьютера синий экран внезапно. Отчего, почему - причин может быть много.

Так и с человеком. Вроде все просто, спит, ест, ходит, говорит. А как поламается чего-то в нем, так можно годами анализы сдавать, ЭКГ, сканеры, томография, рентгены и прочее.

Упростить, говорите? Ну да, все можно упростить и сказать - да, просто человек заболел.

Не знаю, полезно ли упрощение во всех случаях. Или некоторые случаи требуют внимательного изучения больших количеств деталей и нюансов.

По-моему, та сфера в которую вы сейчас заходите - одна из самых сложных.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение chokolat » 18 янв 2014, 01:17

Такэда Сингэн писал(а): Так и с человеком. Вроде все просто, спит, ест, ходит, говорит. А как поламается чего-то в нем, так можно годами анализы сдавать, ЭКГ, сканеры, томография, рентгены и прочее.

Упростить, говорите? Ну да, все можно упростить и сказать - да, просто человек заболел.

Не знаю, полезно ли упрощение во всех случаях. Или некоторые случаи требуют внимательного изучения больших количеств деталей и нюансов.

По-моему, та сфера в которую вы сейчас заходите - одна из самых сложных.

важно найти главный постулат , константу и от неё уже вести рассчёты и сложные алгоритмы.
А многие начинают со сложных алгоритмов и теряются в мелочах. :smile:
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: холодная энергетика

Сообщение black-rebit » 18 янв 2014, 04:29

Если я подключаюсь к энергии Земли, то мерзну. Энергия в первые разы проходила спонтанно.

Уснул с подключением к Земле. Утром будили долго, околел ужасно, думали что умер.

Работайте с ней, она Все может.

Как вариант попробуйте поставить экран между Вами и Землей. Мне кажется произвольная накачка прекратиться.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение glatcher » 18 янв 2014, 18:26

это не моя цитата, я просто поделилась ссылкой из интернета.
а я просто ее прокомментировала, потому как не согласна :smile:
даже не применительно к вашему случаю, а в целом.
По поводу согласования ритмов, как вариант, в ИСС запросить все свои структуры, что надо для этого сделать, и внимательно послушать отклик.
Как вариант попробуйте поставить экран между Вами и Землей. Мне кажется произвольная накачка прекратиться.

black-rebit а что дальше будет спрогнозировать можете? Если организм в цепь включился, значит, ему это было надо. Тормознете, и что? Вы ему другую приемлемую альтернативу предложили? нет. процессу саморегуляции помогли? нет. Тогда чего ради в него вмешиваться?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Liliana1111 » 18 янв 2014, 18:50

По поводу холодной энергетики, я была недавно на чистке и мастер тоже почувствовала сильный холод от меня, и при ее работе надо мной конечно чувствовалось потепление что ли, самочувствие вполне хорошее было, расслабление. Были сильные головные боли, как зажим в затылке и она мне их сняла. Но вот тут у меня вновь появились ощущения холода, опять эти боли сильные, а предшествует этому всегда один человек, у нас с ним очень сильные чувства, встречаемся редко, но всегда как пожар, я его всегда чувствую когда он обо мне думает у меня жар по телу, после разговора тоже, я вся горю, но после приходит чувство опустошения и дикие боли в затылке, скажите, пожалуйста, такое вообще возможно что он питается от меня или так моя энергетика на него реагирует? Или что может быть причиной?
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение chokolat » 18 янв 2014, 23:17

black-rebit писал(а):Если я подключаюсь к энергии Земли, то мерзну. Энергия в первые разы проходила спонтанно.

Уснул с подключением к Земле. Утром будили долго, околел ужасно, думали что умер.

Работайте с ней, она Все может.

Как вариант попробуйте поставить экран между Вами и Землей. Мне кажется произвольная накачка прекратиться.
у меня температура рук снижается до 3 градусов, но это не так страшно.
После автоматической отключки руки теплеют и всё нормльно.
Я заметила одну особенность с недавнего времени : во сне сжимаю пальцы в кулаки и поджимаю под себя ноги.
Так и просыпаюсь, хотя засыпаю в нормальном положении.
Я сделала выводы, что так я неосознанно закрываю каналы ног и рук.


А что эта эергия вообще может, кроме как охлаждать ?

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
glatcher
сегодня совсем странное самочувствие:

меня как будто на кол посадили, согнуться больно,позвоночник горел внутренним огнём, чутъ сознание не потеряла. :cry:
Энергия дошла до шейных позвонков и мучила меня целый час, горло болело, мучило удушье, как будто волна накрывала меня и каждая клетка тела вибрировала.
сейчас всё прошло, стало легче.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
glatcher писал(а):

По поводу согласования ритмов, как вариант, в ИСС запросить все свои структуры, что надо для этого сделать, и внимательно послушать отклик.

так, значит я вхожу в изменённое состояние сознания и просто делаю запрос?
Струкуры-это энергопоток или тела?
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: холодная энергетика

Сообщение Такэда Сингэн » 18 янв 2014, 23:19

chokolat писал(а): меня как будто на кол посадили, согнуться больно,позвоночник горел внутренним огнём, чутъ сознание не потеряла. :cry:
Энергия дошла до шейных позвонков и мучила меня целый час, горло болело, мучило удушье, как будто волна накрывала меня и каждая клетка тела вибрировала.
сейчас всё прошло, стало легче.
Ну так о чем я вчера говорил.
Энергетические практики обладают множеством сложностей и трудностей, и разными последствиями. Сфера знаний очень глубокая и нелегкая.

Чем дальше будете это постигать, тем больше будете понимать что вся ваша энергетика зависит не от ваших настроек или ума или желаний себя выстроить оптимальным способом. Есть более мощные факторы нежели личная воля.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Soaring » 18 янв 2014, 23:25

chokolat писал(а): Может кто-нибудь разьяснит , что это может быть?
У меня тоже самое. Я так и не нашла ответ, почему так.

А вы попробуйте помедитировать долго, там и выходить не хочется потом. Там куда я вышла так даже нет паразитов сознания и прочих. Пустота. Одно время увлеклась медитациями такими, потом поняла еще немного и останусь там.
Потом начали каналы всякие открываться, будто руки и ноги все из множества ниточек (каналов) и по ним начала идти энергия, ощущения не очень приятные. Смогла довести эти каналы лишь пояса, потом все бросила. Очень сложно и тяжело, физически когда энергия идет по каналам этим, а потом еще невозможно спать из-за энергии и хочется ходит много и если не делаешь этого аж психи начинаются и хочется прыгать тогда и я среди ночи туда-сюда хожу по квартире, чтоб заснуть потом.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение glatcher » 18 янв 2014, 23:33

Структуры-это энергопоток или тела?
и это, и ВЯ, и другие уровни, осознанные и неосознанные, даже о которых представления не имеете, речь шла обо всем.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Soaring » 18 янв 2014, 23:41

Liliana1111 писал(а): такое вообще возможно что он питается от меня или так моя энергетика на него реагирует? Или что может быть причиной?
Да похоже он вамп, канал ставит на затылок. У меня отток энергии идет именно чувством жара, начинают вначале уши гореть, потом лицо, может все тело начать гореть. Все зависит от силы оттока энергии.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение glatcher » 18 янв 2014, 23:49

chokolat писал(а):сегодня совсем странное самочувствие:
меня как будто на кол посадили, согнуться больно,позвоночник горел внутренним огнём, чутъ сознание не потеряла.
Энергия дошла до шейных позвонков и мучила меня целый час, горло болело, мучило удушье, как будто волна накрывала меня и каждая клетка тела вибрировала.
сейчас всё прошло, стало легче.
chokolat идет энергетическая чистка, дышите вместе с тем местом, где чувствуете дискомфорт, это показатель изолированности места от целого. Боль пройдет, когда вы сможете их объединить.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Liliana1111 » 18 янв 2014, 23:51

Soaring писал(а):
Liliana1111 писал(а): такое вообще возможно что он питается от меня или так моя энергетика на него реагирует? Или что может быть причиной?
Да похоже он вамп, канал ставит на затылок. У меня отток энергии идет именно чувством жара, начинают вначале уши гореть, потом лицо, может все тело начать гореть. Все зависит от силы оттока энергии.
Спасибо большое за отклик!!!! @}->-- Я даже подумать не могла, точнее мне не хочется в это верить, потому как не могу без этого человека. Думала что просто так его чувствую, а оказывается вон как. А это можно обрубить, но без охлаждения его ко мне? И без потери интереса? Кстати сегодня опять повторилось это. Буду изучать как защищаться от таких "нападений". И еще вопрос, может и бред напишу, не обессудьте, мы с ним сошлись идеально в плане секса, то есть он мне сказал что никогда такого не испытывал, я в принципе тоже, человек из моего прошлого, 8 лет не общались и тут опять чувство вспыхнуло, приехал ко мне за 2 тыс км на машине только ради встречи, ну в общем любовь-морковь, так вот вопрос в том, что это может быть например что у меня холодная энергия инь, а у него такой жар ян и мы сошлись как одно целое? Может быть, что я просто чувствую его энергетику таким жаром?
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Soaring » 19 янв 2014, 00:08

Liliana1111 писал(а):
Soaring писал(а):
Liliana1111 писал(а): такое вообще возможно что он питается от меня или так моя энергетика на него реагирует? Или что может быть причиной?
Да похоже он вамп, канал ставит на затылок. У меня отток энергии идет именно чувством жара, начинают вначале уши гореть, потом лицо, может все тело начать гореть. Все зависит от силы оттока энергии.
Спасибо большое за отклик!!!! @}->-- Я даже подумать не могла, точнее мне не хочется в это верить, потому как не могу без этого человека. Думала что просто так его чувствую, а оказывается вон как. А это можно обрубить, но без охлаждения его ко мне? И без потери интереса?
Это может и не он вампирить, а сущь у него быть или еще что-то. Вам лучше на диагностику обратиться к кому чтоб все выяснить. Если он вамп тут бесполезно убирать канал, он восстановится снова. Почитайте в нете про вампов, много инфы.
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Liliana1111 » 19 янв 2014, 00:15

Это может и не он вампирить, а сущь у него быть или еще что-то. Вам лучше на диагностику обратиться к кому чтоб все выяснить. Если он вамп тут бесполезно убирать канал, он восстановится снова. Почитайте в нете про вампов, много инфы.[/quote]
Спасибо :love:
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: холодная энергетика

Сообщение black-rebit » 19 янв 2014, 03:53

chokolat писал(а):
А что эта эергия вообще может, кроме как охлаждать ?
Я понял что эта энергия в первую очень хорошо лечит и чинит организм. Просите ее вылечить то-и то, дать сил, или что-то в данном роде. Только долго с ней работать нельзя. 10-15 минут.
Пробуешь направлять на других, тоже мерзнут, и тоже через ноги идет.

Я ее отключил по этому больше сказать не могу.
Дайте ей какой нибудь объемный вид (канал синего цвета, иней) и пробуйте ее контролировать, звать и выключать целенаправленно.

Удачи Вам.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение chokolat » 19 янв 2014, 18:41

Такэда Сингэн
не надо злорадствовать, всё идёт как надо. :yes:


поделись я этим с ближним окружением, они бы просто повертели пальцем у виска. 8)
Осознание процессов-это уже какие-то знания.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
glatcher писал(а): идет энергетическая чистка, дышите вместе с тем местом, где чувствуете дискомфорт, это показатель изолированности места от целого. Боль пройдет, когда вы сможете их объединить.
я так и поняла @}->--


мне важно делиться своими ощущениями, чтобы не чувствовать себя изолированной.
В реальной жизни нет никого, кто бы меня направлял.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
black-rebit писал(а):
Я ее отключил по этому больше сказать не могу.
Дайте ей какой нибудь объемный вид (канал синего цвета, иней) и пробуйте ее контролировать, звать и выключать целенаправленно.

Удачи Вам.

а с верхним потоком у вас есть опыт?
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: холодная энергетика

Сообщение Такэда Сингэн » 19 янв 2014, 18:50

chokolat

если так будет идти дальше, "как надо", вы встретитесь с еще более сложными проблемами. Это будет не на уровне самочувствия в течении дня, а на уровне многомесячных проблем или даже лет. Коснется оно не столько здоровья, сколько психического состояния.

И я не злорадствую, а всего лишь говорю вам ту самую правду, которую можно наблюдать за людьми практикующими тоже самое, что вы начали сейчас. Поверьте, повидав разные ситуации, хочется не злорадствовать, а как-то предупредить что ли. Или подготовить.

Однако, по вашим ответам, я вижу, что вам сейчас интересны краткие и не сложные вещи, которые дают быстрый эффект. И весьма легкомысленное отношение в образе "все просто". Наверное, нет смысла говорить о возможных шишках. Наверное, каждый должен сам их набить, тогда будет ясно.

Извините что потревожил, больше мешать не буду.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение chokolat » 19 янв 2014, 20:33

Такэда Сингэн писал(а):chokolat

И я не злорадствую, а всего лишь говорю вам ту самую правду, которую можно наблюдать за людьми практикующими тоже самое, что вы начали сейчас. Поверьте, повидав разные ситуации, хочется не злорадствовать, а как-то предупредить что ли. Или подготовить.
так расскажите , я буду только рада. От вас я слышала только общие фразы. Мне важен и чужой опыт, чтобы не наступать на те же грабли.
Однако, по вашим ответам, я вижу, что вам сейчас интересны краткие и не сложные вещи, которые дают быстрый эффект. И весьма легкомысленное отношение в образе "все просто". Наверное, нет смысла говорить о возможных шишках. Наверное, каждый должен сам их набить, тогда будет ясно.
и причём тут быстрый эффект? просто многим свойственно усложнять себе жизнь, я придерживаюсь другого жизненного девиза, вот в принципе и всё.
Извините что потревожил, больше мешать не буду.
раз начали дискуссию , так извольте сударь держать и ответ. @}->--
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: холодная энергетика

Сообщение Такэда Сингэн » 19 янв 2014, 21:08

Я вам уже начал рассказывать и упоминать некоторые особенности как:
И высший разум, в том числе. И пласты сознания человечества. И сезонные перемены. И астрологичские моменты, меняющие привычную среду и состояние.
А вы ответили фразой:
я думаю , что на самом деле всё намного проще.
Так я понял что вам мало интересно. Вы не спросили ни про высший разум, ни про пласты сознания человечества, ни про сезонные перемены. Обычно если человек интересуется, он спрашивает о подробностях. А если не спрашиваете, то не буду же я насильно рассказывать.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
и причём тут быстрый эффект? просто многим свойственно усложнять себе жизнь, я придерживаюсь другого жизненного девиза, вот в принципе и всё.
Притом, что в начале интересней получить какой-нибудь непривычный эффект или состояние. Человек поначалу не думает что происходит с его структурой вообще.

Большинство практик с энергиями заканчиваются расшатанной энергосистемой и сбоем привычной работы сознания. Оно перестает видеть мир в общем, и фиксируется на частностях.

Даже термин такой существует - цветы у дороги. Путь только начался, идти и идти, а человек занят цветами у дороги, они его восхищают своими запахами и красотой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»