холодная энергетика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 23:58
Репутация: 5
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Зазеркальная » 26 апр 2017, 16:27

Здравствуйте.

Поделюсь своим опытом. У меня есть довольно сильное и ровное (без колебаний) ощущение холода, но оно вне тела физического. Как на расстоянии от физического. Так, как если ощущать физически эфирку. Но меня это не смущает, не пугает, не болит) Раньше работала с энергиями, мягко, ничего насильно не прокачивала и не открывала. Как шло - так развивала. А затем, однажды, стала ощущать этот холод. Сначала это было спонтанно и время от времени, затем все более стабильно. Разве что иногда стала даже мерзнуть от этого. Тело горячее (летом), а по ощущениям словно от меня веет холодом.

Снова таки, не смущает и не тревожит. Но, могу допустить, что возможно настало время понять как с этим работать дальше.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: холодная энергетика

Сообщение Хагалаз » 26 апр 2017, 17:06

Зазеркальная
Всё верно, физическое тело горячее. На уровне физики холод проявляется только при его концентрации, вольной или невольной. Никогда не делаю подтверждающие эксперименты, потому как мальчишество. Но, каюсь, заимев тепловизор, тестил. :smile:
Свалил с этого форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Methasar » 29 май 2017, 13:18

Зазеркальная
Попробуйте определить для себя какими именно ощущениями у вас чувствуется энергия, просто у всех по разному, хотя иногда идентично.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение GLUS » 20 мар 2018, 05:40

Зазеркальная писал(а): Здравствуйте.

Поделюсь своим опытом. У меня есть довольно сильное и ровное (без колебаний) ощущение холода, но оно вне тела физического. Как на расстоянии от физического. Так, как если ощущать физически эфирку. Но меня это не смущает, не пугает, не болит) Раньше работала с энергиями, мягко, ничего насильно не прокачивала и не открывала. Как шло - так развивала. А затем, однажды, стала ощущать этот холод. Сначала это было спонтанно и время от времени, затем все более стабильно. Разве что иногда стала даже мерзнуть от этого. Тело горячее (летом), а по ощущениям словно от меня веет холодом.

Снова таки, не смущает и не тревожит. Но, могу допустить, что возможно настало время понять как с этим работать дальше.
Здравствуйте.
Я знаю подобную энергию. Хочу поговорить с вами о её качестве.
Для меня она связана с какой-то хрустальной чистотой,и эта чистота мне очень нравится. Ощущаю её не как эфирную иньскую, а скорее более тонкую, астральную, идущую сверху, иногда очень сильным потоком, иногда слабо струящаяся. Называю её энергией горнего мира. Заметила, что она растворяет все горячие энергии и как бы часто защищает меня от них, очищает от тяжелых энергий. Часто сама накрывает,заполняя пространство вокруг меня и мою энергетику так , что можно замёрзнуть.
Зазеркальная, что вы можете сказать о её цвете? Я не ясновидящая, но чувствую эту прекрасную энергию, как белую, она похожа на зиму и на снег))

Черемховский

Re: холодная энергетика

Сообщение Черемховский » 27 мар 2018, 16:08

Всем доброго вечера,,Интересная тема__ прочитал на одном дыхании,,.В первые слышу про холодную энергию..Даже ни разу не чувствовал,,А у меня наоборот получается..,,почти постоянно ступни ног горят огнём иногда приходится снимать носки и ходить по полу босиком что бы охладить ступни,,Я как то и не мог подумать про энергию...Верхнюю при входе в САХАСРАРУ,,да вижу и ощущаю её ладонями как тёплую,,и в правой ладони тоже у меня она горячая,,А при заземлении и подключении к энергии земли__ чувствую только небольшую эл-энергию как по ногам она идёт и волосики на ногах аж шевелятся и дальше СТОП,,,
А при заходе небесной__так на голове по волосам идёт разряд электрический,,и когда я пальчиками вмешиваюсь в поток и делаю пассы вокруг головы,, то ощущаю энергетические прикосновения на расстоянии до 20--25 см от тела..Но думаю что у меня где то блоки стоят,,так как небесная и земная энергия не смешивается,,, :cry:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: холодная энергетика

Сообщение Черемховский » 05 окт 2018, 17:35

GLUS писал(а):
20 мар 2018, 05:40
Зазеркальная писал(а): Здравствуйте.

Поделюсь своим опытом. У меня есть довольно сильное и ровное (без колебаний) ощущение холода, но оно вне тела физического. Как на расстоянии от физического. Так, как если ощущать физически эфирку. Но меня это не смущает, не пугает, не болит) Раньше работала с энергиями, мягко, ничего насильно не прокачивала и не открывала. Как шло - так развивала. А затем, однажды, стала ощущать этот холод. Сначала это было спонтанно и время от времени, затем все более стабильно. Разве что иногда стала даже мерзнуть от этого. Тело горячее (летом), а по ощущениям словно от меня веет холодом.

Снова таки, не смущает и не тревожит. Но, могу допустить, что возможно настало время понять как с этим работать дальше.
Здравствуйте.
Я знаю подобную энергию. Хочу поговорить с вами о её качестве.
Для меня она связана с какой-то хрустальной чистотой,и эта чистота мне очень нравится. Ощущаю её не как эфирную иньскую, а скорее более тонкую, астральную, идущую сверху, иногда очень сильным потоком, иногда слабо струящаяся. Называю её энергией горнего мира. Заметила, что она растворяет все горячие энергии и как бы часто защищает меня от них, очищает от тяжелых энергий. Часто сама накрывает,заполняя пространство вокруг меня и мою энергетику так , что можно замёрзнуть.
Зазеркальная, что вы можете сказать о её цвете? Я не ясновидящая, но чувствую эту прекрасную энергию, как белую, она похожа на зиму и на снег))
Спустя 4 месяца,,я стал понимать что и как и откуда,,У вас небесная энергия,,Или может быть и энергия вселенной,,она заходит через САХАСРАРУ,,и стекает по голове и плечам,,а иногда по спинке как горный ручеёк,,медленно так,,течёт как густой кисель,,отдаваясь прохладой,,,
Энергия земли она горячая,,и бурная как огненный поток,,,
И когда балуетесь,,обдавая себя ручками,,гоняя энергию от головы до ножек,,То тогда да,,даже можно начинать мерзнуть,,,Энергия небесная,,ДАР ВС...Я так понимаю,,,

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Lalaka » 18 янв 2020, 20:19

GLUS писал(а):
11 мар 2017, 00:33
[*]
chokolat писал(а):
GLUS писал(а):

бывает захожу сюда :smile:
Что вас конкретно интересует ?


Ищу,упомянутую выше, вами формулу. Уверена такая существует.
Может поможете? :smile:

Вы понимаете, что достигли состояния, (тогда в 2014), к которому многие люди стремятся
годами применяя различные и часто изнурительные практики.
Очевидно, что развернулась одна из ваших кармических программ.
К тому же меня интересует качество холодной энергии, или вы серьёзно думаете,что
эфирная иньская энергия спонтанно, без подготовки открыла вам чакры и "включила"
энергосистему? Сомневаюсь.
К каким выводам пришли сами?
Очень интересно, как вы развивались или точнее вас развивали эти годы?
Чем занимаетесь сейчас?
Сбалансировали свои энергии?
Как живёте с этим среди людей?
Слишком много вопросов,да? Возможно они не для форума, смотрите сами. :bye:
Приветствую, старожил этого форума! Мне 33 и с недавних пор я тоже стала чувствовать энергию. Чувствую, что моё тело занимается неосознанным целительством. Происходит автоматическое подключение к пространству, в котором нахожусь и чистка его, при этом у меня начинается постоянная зевота, и голова покачивается как в потоке, сосредоточиться на работе не получается. Из-за этого пришлось уволиться с работы. Периодически перед глазами вижу белые летающие точки в пространстве и зрение расфокусируется. Кто прошёл через это, поделитесь опытом, пожалуйста! 🙏 Как вы понимаете, что идёт подпитка? Это как раз, когда покачивается как на волнах?
Или отток энергии? И как его прекратить?
Тело повысило свои вибрации это видно на физическом плане.
Эще был момент, что меня притягивали деревья и шёл мощный импульс. А один раз, когда была в храме, моё телосамо развернулось на 180 градусов и подошло к иконе Божьей Матери, остановилось и я ощутила как стала качать энергия через ладони.
С детства у меня конечности ледяные, и нашла эту тему сейчас.
Ещё когда ложусь спать и закрываю глаза, иногда вижу импульсы света в глазах. Т. е. раньше закрыв глаза был чёрный экран, а сейчас черно-красный идёт импульсами.
Кто прошёл через подобный опыт? Как Вы сейчас функционируете в мире? Чем занимаетесь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Бульдожио » 02 фев 2020, 02:50

Lalaka писал(а):
18 янв 2020, 20:19
увствую, что моё тело занимается неосознанным целительством.
Самого себя? Или окружающих?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Lalaka » 16 фев 2020, 20:38

Бульдожио писал(а):
02 фев 2020, 02:50
Lalaka писал(а):
18 янв 2020, 20:19
увствую, что моё тело занимается неосознанным целительством.
Самого себя? Или окружающих?
Окружающих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Бульдожио » 16 фев 2020, 20:57

Lalaka писал(а):
16 фев 2020, 20:38
Окружающих.
Без их согласия?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Весталка » 16 фев 2020, 21:17

У меня , когда осуществляется подпитка происходит глубокий долгий вдох облегчения. Иногда несколько раз. Когда я сопротивляюсь оттоку своей энергии - зевота. Честно говоря, для меня это проблема.....приношу удачу всему и всем, с кем объединяюсь, без их согласия и намерения. Даже если эти люди враги. Это и астрологически видно у меня. Пока не вижу другого способа кроме как порвать все связи. Ну а в отношениях с добрыми людьми, смиряюсь, там мне хоть что-то перепадает )))
Но, иногда у меня откачивают энергию с намерением - становится очень холодно, особенно ночью. Это редко и восстанавливаюсь буквально на утро.
Елена Чернова

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Lalaka » 16 фев 2020, 22:20

Бульдожио писал(а):
16 фев 2020, 20:57
Lalaka писал(а):
16 фев 2020, 20:38
Окружающих.
Без их согласия?
Да, без их согласия.
Недавно приносила заявление инспектору, женщина отказывалась его брать, вы пришли не по адресу, была вся нервная и злая. Я стою молчу, и тут чувствую пошёл поток у меня из области солнечного сплетения в её сторону и она на глазах успокоилась, с радостью приняла заявление и пошла довольная и улыбающаяся дальше работать. Я поняла, что это я на неё так подействовала, а точнее моё тело, потому что намеренно я ничего не запускала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: холодная энергетика

Сообщение Дикобраз » 14 мар 2020, 02:28

Lalaka писал(а):
18 янв 2020, 20:19
Чувствую, что моё тело занимается неосознанным целительством.
Кишки не самая интеллектуальная часть человека, правда?
Lalaka писал(а):
18 янв 2020, 20:19
Происходит автоматическое подключение к пространству, в котором нахожусь и чистка его, при этом у меня начинается постоянная зевота, и голова покачивается как в потоке, сосредоточиться на работе не получается.
Это разбалансировка внимания от нервного напряжения. Зевота это недостаток кислорода в мозгу. Много работаете или занимаетесь домашними делами?
Lalaka писал(а):
18 янв 2020, 20:19
Периодически перед глазами вижу белые летающие точки в пространстве и зрение расфокусируется.
Поешьте морковь недельку и пройдет.
Lalaka писал(а):
18 янв 2020, 20:19
Тело повысило свои вибрации это видно на физическом плане.
Каким образом?
Lalaka писал(а):
18 янв 2020, 20:19
Эще был момент, что меня притягивали деревья и шёл мощный импульс.
В смысле притягивали? А импульс чей? Ваш или деревьев?
Lalaka писал(а):
18 янв 2020, 20:19
А один раз, когда была в храме, моё телосамо развернулось на 180 градусов и подошло к иконе Божьей Матери, остановилось и я ощутила как стала качать энергия через ладони.
Бабки Вас сожгли прям там, если бы чего - то у Вас куда то качаться начало. Тем более с иконы, качаться ничего не будет, это так не работает.
Lalaka писал(а):
18 янв 2020, 20:19
С детства у меня конечности ледяные, и нашла эту тему сейчас.
Нарушенное кровообращение сходите к врачу, на йогу или гимнастику запишитесь. Хотя это много у кого есть.
Lalaka писал(а):
18 янв 2020, 20:19
Ещё когда ложусь спать и закрываю глаза, иногда вижу импульсы света в глазах. Т. е. раньше закрыв глаза был чёрный экран, а сейчас черно-красный идёт импульсами.
Это спазмы зрительного нерва, Вам к офтальмологу надо.
Весталка писал(а):
16 фев 2020, 21:17
Даже если эти люди враги.
И каким же образом Вы соединяетесь с врагами?
Весталка писал(а):
16 фев 2020, 21:17
Пока не вижу другого способа кроме как порвать все связи.
Надеюсь Вы о порочных? Я не шучу, главное не порвать связь с землей и космосом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 08:06
Репутация: 0
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Siyalera » 05 окт 2021, 16:54

glatcher писал(а):
20 янв 2014, 21:14
вызывать Э нижнего потока( Инь ) по желанию получается...Только потом эту Э надо куда-то деть или отдать, т.к. тело не приемлет её в большом обьёме ( приток при открытии остановить сложнее)
Восходящий поток уравновешивается нисходящим. Скорее всего, поэтому,
Сегодня заметила сильное давление и жжение в седьмой чакре
Дальше по технологии набранные Инь и Ян смешиваются, уплотняются и затем используется уже результат такой "смеси". Это довольно подробно описано, посмотрите в сети книги Сюй Минтана 1-2 ступень и видео, в теоретическом плане очень хорошее подспорье.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем всё закончилось? Я уже год чувствую холод по позвоночнику и до Аджны. Иногда очень холодно. Уже не знаю, что с этим делать, для чего это и почему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Бульдожио » 05 окт 2021, 21:49

Siyalera
Не копируйте полностью пост.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение Lilichka » 06 окт 2021, 15:14

Siyalera
Ощущения холода это и физические спазмы сосудов и энергетические накопления ша холод, патогенной энергии холод - описано в китайской традиционной медицине и одержатели .. Причины определяются просмотром, одного описания не достаточно..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: холодная энергетика

Сообщение селька » 03 ноя 2021, 09:14

Если говорить чисто о энергетикеиндивидума, то собственный холод- это интеллектуальная вовлеченность организма в процессы. Чем больше холодной энергии мысли, тем холоднее. Недаром энергия земного и материального горячая и яркая, а мыслительная - холодная и бледная.
Но согласна с мнением Lilichka что каждый случай надо рассматривать конкретно, потому что холод может иметь и другую причину. Когда мы отдаем энергию, то это ощущаем. Лярвы часто любят присасываться именно на верхних чакрах.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»