Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 авг 2017, 12:06

В лесу тапки не удобны. Сваливаются на кочках и утопают в болоте. сапоги больше подходят.
Рекомендую.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 14:59
Репутация: 7
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Путник 7787 » 19 авг 2017, 13:02

Всем доброго дня !
Тамара Витальевна, рад возможности задавать вопросы на этом ресурсе ! У меня вопрос к Вам и ко всем кто уже продвинулся на своем пути к своему Роду. С того времени как я свои устремления направил в сторону воссоединения со своим Родом (на то есть очень веские причины), начали происходить некоторые события которые совпадением не назовешь.... Род как бы "двинулся" мне на встречу. Как бы случайно (мистика присутствует) познакомился с человеком который имеет степень мастера космоэнергетики и когда в разговоре выяснилось что я изучаю тему вхождения в Род и выход в ментал, то она сказала что хорошей помощью будет чистка меня с помощью различых частот и т. д. Вопрос: 1) Возможно ли такое движение Рода на встречу, ведь я только собираю и изучаю информацию и в самом начале пути. 2) Нужна ли чистка чтобы было легче. 3) Мастер который "свалился на голову" это просто случайность или уже помощь ? Другие вопросы задам позже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 авг 2017, 16:33

Путник 7787
1. Я очень осторожно отношусь к космоэнергетике. даже скорее отрицательно. Есть на то причины.
2. Чистка не помешает.
3. Вам необходимо раскачать собственную энергетику.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 14:59
Репутация: 7
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Путник 7787 » 19 авг 2017, 18:16

Тамара Витальевна
Подскажите как поднять собственную энергетику ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 авг 2017, 18:44

Путник 7787
Какие практики вы используете?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 14:59
Репутация: 7
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Путник 7787 » 19 авг 2017, 19:24

Тамара Витальевна
Видимо таких каких нужно не использую. Я сдал на 3 ступень в школе В.П. Гоч "Работа в причине", работали со стихиями в различных матрицах. По Лавровой немного. Сейчас работаю над остановкой ВД. Но это все не то .... Направьте на путь истинный.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 19 авг 2017, 21:02

Путник 7787
Здравствуйте, Путник! И вам доброго дня!
Вы просто герой, молодец, что всю прочитали тему! Я думала это нереально. Вот на постах
Волка можно сломать мозг.

По космоэнергетике.
У нас есть мастера на этом форуме, которые, я вижу, порой проводят разные акции - сеансы космоэнергетики. Можно попробовать, и причем бесплатно, ощутить.

Вы знаете, я расскажу о своем опыте применения космоэнергетики, и мнение свое личное.
У меня в городе есть знакомая-космоэнергет.
Так вот, периодически я к ней ходила. Определенно какая то сила в них есть!
Мне нравилось, я часто с ней общалась, мы дружили, и она проводила эти сеансы.
Для меня это был поток энергии, также я ощутила, что много разных событий разворачивается в жизни, как то весело становиться ))) Столько дел, столько дел!
У женщины-космоэнергета еще были видения, после сеанса она мне рассказывала, что ей показывали обо мне. О жизненной ситуации, мои личные вещи, какие то советы. Мне было очень увлекательно.
Потом я начала интересоваться темой Рода, вошла в Род. Интерес к космоэнергетике пропал.
А еще на важный для меня вопрос, женщина-космоэнергет совершенно не верно мне ответила (она задавала вопросам каналам) , в итоге я потеряла очень много времени.
Я просто вычеркнула этого человека, к кому стоит обращаться за помощью. Я не говорю, про всю космоэнергетику, а именно вот про этого человека. Мы иногда общаемся, но к ней на космоэнергетику и за помощью я не пойду точно.

По поводу знаков, я считаю, этим заморачиваться не стоит. Надо просто идти к своим целям.
Чиститься для входа в Род лучше энергетическими шариками, тема где то здесь была.
Так вы уберете блоки, увеличите энергетику. Бесплатно!

По поводу вашего космоэнергета. Я, знаете, увлеченным человеком была в эзотерике, много кого видела, скажу вам, за деньги чего только можно наговорить. Смотрите, что за человек перед вами, космоэнергет, экстрасенс ли. Беседуйте, задавайте вопросы. Очень много разводов... Остерегайтесь.
Литературы, практик очень много, можно пробовать, заниматься, искать свой путь.
Я вот для себя сделала вывод, если мне нравится человек, если он меня притягивает, к душе - то у него и надо заниматься, учиться. Тот, кто для тебя пример! Интуиция, сердце, всегда подскажет.
Достойный, успешный ли человек. Какая у него жизнь, когда он применяет свои советы, свои способности? Вот такие вопросы надо задавать...
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 14:59
Репутация: 7
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Путник 7787 » 19 авг 2017, 21:43

Сирка
Спасибо за комплимент ! Этот мастер про деньги не говорит но очень много разной суеты прямо как Вы и говорите. Открывает какие то чистки, какие то защиты, какие топрограммы ..... Причем я даже ничего не прошу. Что то есть но на себе особо не ощущаю, а вот предохранители в офисе и в подстанции на двух фазах выгорели и пришлось вызывать аварийку :smile: Я ведь тоже разных гуру насмотрелся и для них это больше игра в магию как мне кажется и как правило пользы нет никакой. Моя интуиция тянется к Тамаре Витальевне и среди участников есть продвинутые, что тоже приятно ! Есть забавные участники, что придает форуму какую то веселость и задор, это я про Волка :smile: Но вообще тема вхождения в Род или как я называю в свою природную родовую систему это самое важное из того что я видел. Все участники ну просто молодцы кто поддерживает эту наиважнейшую тему. А Вы сами как прокачивали свою энергетику именно с помощью шаров ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 19 авг 2017, 22:14

Путник 7787
Вопрос : понятие об энергоканалах и личной энергетике имеете?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Сирка » 20 авг 2017, 07:04

Путник 7787
Ой, вы знаете, я никак не прокачивала. Она у меня и так буйная :smile:
У меня оказались блоки, которые мешали войти.
Я занималась, да, с шариками. Делала много попыток. Советовалась с Тамарой Витальевной.
Да, мне тоже тема нравится, хотя раньше у меня были совершенно иные интересы.
Но я думаю, это правильно- заниматься, пробовать, искать себя...
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 14:59
Репутация: 7
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Путник 7787 » 20 авг 2017, 07:36

Тамара Витальевна
Я имею представление о 12 чакрах, 7 из них основных которыми человек принимает энергию, далее она распространяется по 12 меридианам. Существуют различные блоки которые препятствуют течению энергии.... На счет личной энергии, управления ею глубоких познаний нет. Знаю что существуют места силы и техника Цыгун которая улучшает работу всей энергосистемы человека. Также знаю что очень многое зависит от образа жизни человека, а также как человек позиционирует по шкале тонов, что в свою очередь определяет его взаимодействие с не проявленным миром который живет своей жизнью и с нами постоянно взаимодействует (на энергетическом уровне) нравится нам это или нет. Подскажите пожалуйста первокласснику что нужно изучить и я изучу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 14:59
Репутация: 7
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Путник 7787 » 20 авг 2017, 07:52

Сирка
Везет Вам что вы как ядерный реактор ! :smile: Но лучше чтобы она не была буйной а то притянет к себе то что будет "путаться под ногами" мягко говоря. Я тоже многим интересовался, многое было интересно, но когда пришло понимание о глобальном мировом управлении нашлось связующее звено которое ответило на мой вопрос: кто мы, почему об этом до сих пор не знаем и кому это выгодно ! (например также как о экологически чистой БЕСПЛАТНОЙ энергии как альтернативе углеводородам). Тема вхождения в свою природную Родовую систему это как путь домой к самому себе, что может быть важнее !?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 20 авг 2017, 19:22

Путник 7787
рекомендую дыхание по цыгун с одновременной прокачкой всех центров по переднесрединному и заднесрединному каналу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 14:59
Репутация: 7
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Путник 7787 » 20 авг 2017, 19:49

Тамара Витальевна
У Вас случайно нет методического пособия как это делать ? Или ссылки на методику ? Я извиняюсь, а как Вы это делаете, хотя бы вкратце.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 06:17
Репутация: 26
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение V.P. » 21 авг 2017, 06:30

Здравствуйте,

Прочитал тему - есть сомнения, не пойму какие, пока.
Но, принял решение дойти до костра/источника без вступления.
Пока, только пытаюсь с ОС разобраться - ибо опыта нет.

Автору - спасибо за тему!
Сирка писал(а): Вот на постах
Волка можно сломать мозг.
За то какая зарядка! ( Первые 30 его сообщений дались тяжело, а потом "открылось второе дыхание" ... можно сказать даже - "подсел")

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 21 авг 2017, 22:08

Путник 7787
Методики есть. я их даю на своих курсах на ТМ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 14:59
Репутация: 7
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Путник 7787 » 22 авг 2017, 13:08

Тамара Витальевна
Курсы называются "Основы целительства" ? Я могу записаться на Ваши курсы ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 14:59
Репутация: 7
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Путник 7787 » 22 авг 2017, 19:03

V.P.
Привет ! Входите в Род не бойтесь там все свои :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 06:17
Репутация: 26
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение V.P. » 22 авг 2017, 19:54

Путник 7787 писал(а): ... не бойтесь там все свои
Спасибо за напутствие.
Я пока осматриваюсь по теме и ИСС.
Так как, еще, совсем зелёный ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 23 авг 2017, 00:26

действительно, Там Все Свои))). Чужих просто не пустят.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»