Род и выход из Рода

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:21
Репутация: 0

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Happyspirit » 10 дек 2018, 15:42

Graverd
Как с вами модно связаться по этому поводу?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:21
Репутация: 0

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Happyspirit » 10 дек 2018, 15:49

Graverd писал(а):
16 янв 2013, 20:25
Да, из родовой программы и Эгрегора рода выйти возможна.

Технологий несколько встречал:
Самая результативная и проверенная - это вхождение в Эгрегор рода прошлого воплощения.

Делаеться следющим образом- Образ Башни (кармическое Ядро синий диапозон), выделения Тел личности (башня состоит из голубых кирпичиков)

Выделения сигнала включения в Эргегоры рода прошлых воплощений- от Синий "кирпичиков" идёт линия к Жёлтым вихрям или как настройка дерево.

После подбора положительного Эгрегора рода (настройка по типу анахаты- что мне приятно и хорошо в последствие).

Нужно активизировать включение.

Для этого вы берёте образ себя (астральный план) в аспекте (включения в родовой Эгрегор. Представляете Дерево своей семьи (или вихрь) и этот образ себя переносите в Другой Эгрегор рода- выбранный заранее.

Практику периодически повторять для структуризации.

(можно и в роды включаться совсем левые но зацепка по слабей пойдёт)


Цель практики думаю понятна :изменения информации родовой
Graverd

Хотелось бы связаться с практиком по данному вопросу.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:21
Репутация: 0

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Happyspirit » 10 дек 2018, 15:52

Кто может помочь? Я для себя интересуюсь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Ренесми » 10 дек 2018, 16:01

Happyspirit,доброго! помочь с чем?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:21
Репутация: 0

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Happyspirit » 11 дек 2018, 09:50

Самая результативная и проверенная - это вхождение в Эгрегор рода прошлого воплощения. - вот с этим

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тамара Витальевна » 11 дек 2018, 11:10

Happyspirit писал(а):
10 дек 2018, 15:52
Кто может помочь? Я для себя интересуюсь.
Если вас интересует Вхождение в Род, то обращайтесь.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:21
Репутация: 0

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Happyspirit » 11 дек 2018, 16:18

Тамара Витальевна
Вы могли бы дать контакты куда обращаться? Почта, скайп, вконтакте, ватсап?
Благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тамара Витальевна » 11 дек 2018, 22:25

Happyspirit
У меня на страничке школы есть адрес. Обращайтесь))

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Kavkaz » 19 сен 2022, 14:08

Прочитала всю тему и вот на себе не могу понять к какому роду я принадлежу. Моя мама развелась с отцом, когда мне было три месяца и меня удочерил отчим. За пару месяцев до моего рождения умер отец мамы в 43 года. Когда я впервые познакомилась со своим родным отцом в 16 лет, через два года он умер. Я родила сына в 18 лет (сложные роды, чуть не умерла) и через 2 месяца убили папу в 40 лет, следом за ним умерла его мама. Могу ли я будучи удочеренной все же получать поддержку рода по отцу? И очень хотелось бы понять, что с материнским родом? Там какая то беда... Бабушка развелась через 15 лет брака, мама развелась через 15 лет брака, у меня сейчас 16 лет брака, но не покидает мысль о какой-то закономерности....
Я чувствую какую то поддержку, но не могу понять откуда она идет. За мою жизнь у меня было столько случаев умереть, но меня как будто что-то спасало и не давало покинуть этот мир. Всегда было ощущение, что я не такая как все в семье, особенная. Была хорошая интуиция, да и щас иногда проявляется. Иногда я вот прям знаю что будет, муж смехом называет меня ведьмой)) Я очень хочу войти в свой род, какой бы он не был, но боюсь кармы какого-то из них, так как с обеих сторон род не очень хороший. По отцу шли мальчики и все в какой-то степени были судимы (отец, дед, прадед, прапрадед). Была у деда по отцу одна сестра, но она можно сказать отреклась от семьи, вышла замуж и перестала общаться с семьей и родителями. На мне род отца закончился, так как я его единственная дочь, но боюсь нести карму за его деяния. По маме Прабабушка была изнасилована, выдали замуж за вдойвца с детьми, родила она бабушку в 46 лет, не хотела, пыталась вызвать роды, не получилось. Когда бабушке было 5 лет, ее мама замерзла на кладбище. Бабушку растила мачеха. Когда бабушка вышла замуж, муж пил и гулял (дед мой), в итоге она сама в 6 месяцев беременности вызвала роды, мальчик умер. Моя мама у нее одна. Но везде прослеживается у них любовь рисованная, вроде как они любят своих детей, но на самом деле нет. Мной вообще они всегда только пользовались, даже мама, обращались когда только нужно им, я замучилась отдавать им свою энергию. Всегда я должна была помогать брату и сестре. Мама всегда переживала только за них, так и говорила, за тебя не переживаю, ты везде пробьешься, а они несчастные, не могут так. Поэтому прекратила общению с мамой и моими братом и сестрой. Но при этом я очень ценю каждого предка, это мои крови. Но я боюсь всегда быть похожей на маму, боюсь не дать той любви детям, боюсь быть как она. Ее бабушка по папе тоже имела 5 детей и тоже их растила как сорняки, не сидела с внуками, жила для себя, так же ведет себя и моя мама. Может в этом мое призвание, изменить это, может это моя родовая программа? Может кто-то подскажет, как войти в род или понять к какому роду я принадлежу, и несу я какую то родовую программу по этим родам?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 511
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Hes » 19 сен 2022, 20:00

Kavkaz писал(а):
19 сен 2022, 14:08
Есть мама и папа, биологические. Их род и смотрите.
Принадлежность к роду идет по крови.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тамара Витальевна » 19 сен 2022, 20:51

Hes писал(а):
19 сен 2022, 20:00
Принадлежность к роду идет по крови.
Усыновленные дети идут в Род Усыновителей. По крови совершенно не обязательно.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 511
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Hes » 19 сен 2022, 22:41

Тамара Витальевна писал(а):
19 сен 2022, 20:51
Hes писал(а):
19 сен 2022, 20:00
Принадлежность к роду идет по крови.
Усыновленные дети идут в Род Усыновителей. По крови совершенно не обязательно.
Ничего подобного, если отец делал магический договор на ребенка-пусть он его бросит при рождении, договор все равно в силе, и ребенка ведут путями договора. Чтобы влезть в род усыновителя-требуется магический ритуал с принятием со стороны рода, а это черезвычайно редко удается согласовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тамара Витальевна » 20 сен 2022, 22:59

Не надо никакого ритуала. Это уже просто перебор. Ритуал- это собрать документы и отнести их в ЗАКС . И жить с ребенком одной семьёй. Вот и весь ритуал. Ребенок- рожденный парой или усыновленный всегда,для начала, уходит под защиту матери. Это - закон Рода.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Kavkaz » 21 сен 2022, 12:10

С родом отчима все плохо. Там меня не приняли изначально, мать отчима еще более и менее ко мне относилась, кончено, никогда не намекала, что я не родная, но различия были между мной и другими совместными детьми от мамы и отчима. А вот мама бабушки по отчиму меня не очень любила, почти со мной не общалась, только дай-принеси и тд. А когда я часто болела в детстве, часто бубнила: - все болеет, болеет, а не сдохнет. Она умерла уже в преклонном возрасте за 90 лет, умела заговаривать и может еще что-то. Никогда после своей смерти мне не снилась, кроме как в этом году и то, во сне мать отчима попросила ее покормить, а она меня оттолкнула от себя на пол. С отчимом не общаюсь больше 20 лет. Он когда разводился с мамой мне было 15 лет и он чтобы сделать ей больно, когда мы были с ним вдвоем дома, он жестоко рассказал мне, что я ему никто и он мне не отец и требовал сменить его фамилию, которую я носила на другую. Поэтому я с ним с тех пор больше не общалась. Поэтому не могу понять, где я, ощущаю себя как будто я между двух берегов и не могу прибиться к берегу.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Kavkaz » 21 сен 2022, 12:19

По маме прослеживается какая то родовая черта, детей растят как должное, нет любви, ласки детям. Меня мама никогда не наставляла, не ласкала, в школу ко мне не ходила, доверительных отношений не было, но всегда я должна была помогать на правах старшей растить и сидеть с младшими. Но и им она любви материнской не давала. По отцу, родному, все мало по-мальски были судимы (отец, дед, прадед, прапрадед), а вчера узнала, что у моего отца есть сводный брат по отцу. Рожден он был после развода с моей бабушкой от другой женщины и оказывается он тоже сейчас отбывает срок. Прям карма какая то... :cry: Единственное, я с одной стороны благодарна судьбе, что я была удочерена, так как у меня и у моих детей, нет этого "багажа" наследства по линии отца. Что в биографии они не всплывают. Это единственный плюс, но наверное самый большой для моих детей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 751

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Life_Hiromantiya » 21 сен 2022, 13:18

Kavkaz писал(а):
19 сен 2022, 14:08
Прочитала всю тему и вот на себе не могу понять к какому роду я принадлежу.
В первую очередь, мы сами ощущаем какой Род ближе нашей душе. Если ни кровный, ни сформировавшийся(приёмными родителями или замужеством) не находят отклик и не чувствуется родство душ, то и какой-то особой связи с таким родом нет. А значит "выходить" особо неоткуда, и "входить" также некуда.
Kavkaz писал(а):
19 сен 2022, 14:08
Я очень хочу войти в свой род, какой бы он не был, но боюсь кармы какого-то из них
В какой-то степени Вы и так часть двух Родов. А Карма вначале индивидуальная, и формируется вне зависимости от какого-либо рода, но личными побуждениями и намерениями.
Kavkaz писал(а):
19 сен 2022, 14:08
и несу я какую то родовую программу по этим родам?
Это уже уровень глубокой диагностики.
Kavkaz писал(а):
21 сен 2022, 12:10
Поэтому не могу понять, где я, ощущаю себя как будто я между двух берегов и не могу прибиться к берегу.
Если не ощущается особой крепкой связи, то значит самое место усилить и утвердить свои личные опоры и границы, и шагать по жизни относительно спокойно.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Kavkaz » 21 сен 2022, 14:28

Life_Hiromantiya
Спасибо большое за разъяснение. А вот вы сейчас написали про род мужа и правда, с одной веткой мужа, по его деду по матери с некоторых пор у меня появилась необъяснимое притяжение. Началось все с того, что я нашла его прадеда, который в 20 лет погиб на войне без вести пропавшим, а когда увидела его фото, поняла, что будто знаю его всю жизнь. Такое тепло и тоска по человеку, как будто я его знала. было такое чувство, что я нашла его! Но кого, ведь я его не знала лично. Мы поехали на могилу и я поняла, что его там нет, вот пусто. Начала искать. Нашла по документам все описанные дни боев его дивизии, там много чего еще и оказалось что дата его смерти была указана не верно, с собранными мною доказательствами я доказала настоящую дату его смерти и в ЦАМО, главным военкомом, она подтвердилась и была изменена. Также в личном разговоре с военкомом, он подтвердил, что скорее всего он лежит в водохранилище и не был перезахоронен и я права была, когда говорила, что он не в братской могиле. Потом поняла , что я должна найти его родителей и все получилось, даже нашла их фото и узнала как они умерли. И узнала, что далее по линии отца прадеда все были церковнослужители и священники. И вот эта линия настолько стала мне близкой, как будто моя, родная. Но я же не кровница им и думала, что я сама себя притянула в эту ветку. Но сейчас я задумалась, а вдруг все не случайно?
А еще мой муж из другой области и так оказалось, что он попал в мой город и по стечению обстоятельств, его этот прадед, похоронен и погиб недалеко от моего места жительства. Так уж сложилось, что тут погиб его прадед и муж сюда попал по стечению обстоятельств, тут мы познакомились и живем. И даже не подозревали, что прадед рядом.
Вот так и подумаешь, что случайности не случайны. А наш сын, копия этого прадеда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тамара Витальевна » 21 сен 2022, 16:11

Hes
Вспомните: жена входит в Род мужа после свадьбы.Какой бы она ни была- громкой или тайной. даже гражданский брак без церкви вводит жену в Род мужа. Так и с усыновленными детьми происходит: дети входят в Род новых родителей с разрешения Рода. Вот и всё.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тамара Витальевна » 21 сен 2022, 16:14

Kavkaz
Войдите в Род.не обязательно по нынешним родителям. Ведь у нас очень много родни по другим веткам. И не надо загадывать,куда войти. вы войдете в тот Род,который вам близок по энерго-генетическим признакам. И вы почувствуете.как это здорово- быть частичкой своего Рода. Войти в Род достаточно просто. Посмотрите тему здесь: вхождение в Род .

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Kavkaz » 21 сен 2022, 16:50

Тамара Витальевна, спасибо большое, спасибо за разъяснения и поддержку, я прочитала тему. Но конечно, вопросы оставались. Так как род, который меня удочерил меня не принял, особенно старшее поколение.А вот род мужа, его родители, заменили мне родных, показали и научили как жить в заботе и любви, за что я им очень благодарна. Моя свекровь просто подарена мне богом. И я вроде жила спокойно, в мире и любви в семье мужа. А когда появилась потребность найти предков по папе, сходить к ним на могилы, сразу объявилась мама, которая три с половиной года мне не звонила, как будто почувствовала, что я ускользаю. И в душе появилось смутение, что вроде я там и не там, как странник.
Последний раз редактировалось Kavkaz 21 сен 2022, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»