Род и выход из Рода

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Род и выход из Рода

Сообщение Rassveta! » 06 ноя 2012, 00:30

Доброго времени суток!
Вопрос: как выглядит Род? Его энергоструктура, вид, плотность. Мнения и видение расходятся. Хотелось бы понять более объективно.
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Выход из Рода

Сообщение Rassveta! » 06 ноя 2012, 00:33

Сведения о выходе из Рода я находила лишь у Б. Сервеста. Упоминалась лишь такая возможность. Хотелось бы услышать, кто что мыслит по этому поводу. Спрашиваю не как новичок в данном вопросе. Вы видите перспективы Развития в выходе из Рода? У меня есть весомые аргументы, основные на практике, что это так.
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Выход из Рода

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2012, 00:36

Rassveta! писал(а):Вы видите перспективы Развития в выходе из Рода?
Нужно взвесить многие "за" и "против".
Особенно цель, ради которой вы хотите выйти из Рода.
Последний раз редактировалось Fiolina 06 ноя 2012, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Rassveta! » 06 ноя 2012, 01:25

Как бы Вам сказать, мои цели мне ясны и подкреплены практически, я это делаю.
Но что кто думает по этому поводу?
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Выход из Рода

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2012, 01:46

Но что кто думает по этому поводу?
Нужно исходить из целесообразности. Иначе результат будет отличаться от желаемого, причем в не лучшую сторону как для выходящего из Рода, так и для его потомков.
Rassveta! писал(а):мои цели мне ясны
Зрите дальше, кроме своих целей) Хотя, если вы последняя и не имеете (не будете иметь) потомство, тогда -- да.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Rassveta!
Если ваш Род по какой-то причине вам не нравится, то есть два выхода.
Пойти по пути очистки Рода: очистить родовую карму (безденежье, ранний уход из жизни, несчастливые браки и т.д.), взяв карму Рода на себя. Стать главой Рода и "прописать" новую линию. Просить помощь Рода в своей работе.
Работа тяжелая, не все ее потянут. И тогда ваши потомки возвысятся, освободятся от тяжкого груза.
Второй путь -- выйти из Рода. Полностью отречься, основать свой Род, как будто саженец пересадить) Саженец того же дерева, но самостоятельного.
Работа такая же трудная. Не только нужно оторваться от Рода полностью, но и основать новые традиции, родовые особенности. И здесь важно не ошибиться и сделать все правильно.
Помогать вам уже некому.
Все зависит от вашего решения и силы.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из Рода

Сообщение Soaring » 06 ноя 2012, 12:58

Я пришла к выводы,что отсечение от рода это все..как-бы это сказать..иллюзия.
Несколько раз отсекалась от рода.И в один из разов пошла дальше прекратила общение с родней.И все было замечательно, столько сил энергии появилось.И тут сюрприз!Мне дали других таких же людей как моя родня буквально через месяц и все началось по новой.Потому что неотработанные вещи мои меня все равно настигли.

Мы через род свой выполняем отработки не только родовые,но и свои личные.Ушли из одной ситуацию дадут вторую такую же в другом месте.Потому я бросила это дело с отсечением рода.И занялась работай над собой и через эту работу и пошли
изменения,не скажу что прямо рай стал,но я стала видеть
многие вещи иначе.Открылись многие вещи для переосмысления.

Читала историю об удачном отсечении от рода..Может там своя карма была не отягащенная,хотя если она не отягащенная зачем они тогда оказались в таком роду,что и им понадобилось отсечение?

Как я думаю,нельзя на себя взять самой отработку за род полностью.У каждого своя отработка и сколько не работай с кармой если люди в роду не созрели сознанием,чтоб измениться и начать жить по-новому они будут до тех пор отрабатывать пока не дойдет до них..Не дадут просто это снять с них.

Такой мой опыт и наблюдение из жизни.
А когда я поняла,что у души свои задачи больше не переживаю по поводу рода.Это их путь!
Ушла!

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Re: Род

Сообщение Shugenja » 06 ноя 2012, 15:15

Не получится это, по одной простой причине - человек видит оражение, или можно сказать тень, т.е. если перед лампой поставить карандаш - то на столе под лампой бедет палочка, а если его повернуть, то уже точка. И это только внешний фактор, а есть еще и внутренние.

Шаманы уже много тысяч лет не пытаются найти единого видения, важно видеть, что бы взаимодействовать, а не видеть одинаково.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Род

Сообщение Rassveta! » 06 ноя 2012, 16:24

Shugenja писал(а):Не получится это, по одной простой причине - человек видит оражение, или можно сказать тень, т.е. если перед лампой поставить карандаш - то на столе под лампой бедет палочка, а если его повернуть, то уже точка. И это только внешний фактор, а есть еще и внутренние. Шаманы уже много тысяч лет не пытаются найти единого видения, важно видеть, что бы взаимодействовать, а не видеть одинаково.
Тогда просто "кто как видит и чувствует", по каким каналам связь с родственниками и Родовым полем. И так далее. Я, к примеру, могу сказать свои наблюдения: для моей энергоструктуры поле Рода дюже плотное, крепиться засчет некой сущности, которая в меня не может полностью проникнуть, а как бы обнимает за ребра, врезаясь в затылок, спину, плечи, таз. Я поясню почему - привязок у меня с родственниками нет, но Роду же надо было как-то держаться. Меня это все не устраивает и я делаю, что делаю.
Я всегда ищу третье!

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Re: Род

Сообщение Shugenja » 06 ноя 2012, 16:41

Мое восприятие Рода весьма сильно отличается от вашего. Это река цвета золотого меда, идущая от далеко стоящей горы, стекающая с нее. Она омывает меня, поддерживает, укрепляет и защищает.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Rassveta! » 06 ноя 2012, 16:55

Fiolina писал(а):
Но что кто думает по этому поводу?
Нужно исходить из целесообразности. Иначе результат будет отличаться от желаемого, причем в не лучшую сторону как для выходящего из Рода, так и для его потомков.
Rassveta! писал(а):мои цели мне ясны
Зрите дальше, кроме своих целей) Хотя, если вы последняя и не имеете (не будете иметь) потомство, тогда -- да.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Rassveta!
Если ваш Род по какой-то причине вам не нравится, то есть два выхода.
Пойти по пути очистки Рода: очистить родовую карму (безденежье, ранний уход из жизни, несчастливые браки и т.д.), взяв карму Рода на себя. Стать главой Рода и "прописать" новую линию. Просить помощь Рода в своей работе.
Работа тяжелая, не все ее потянут. И тогда ваши потомки возвысятся, освободятся от тяжкого груза.
Второй путь -- выйти из Рода. Полностью отречься, основать свой Род, как будто саженец пересадить) Саженец того же дерева, но самостоятельного.
Работа такая же трудная. Не только нужно оторваться от Рода полностью, но и основать новые традиции, родовые особенности. И здесь важно не ошибиться и сделать все правильно.
Помогать вам уже некому.
Все зависит от вашего решения и силы.
Спасибо.
Карма Рода мною давно перенесена, почищена и отработана при помощи очень профессионального парапсихолога, чего и другим советую. Главой стать не получиться - эт точно. Помощь Род дает не ту, которую прочишь, а ту, которую он считает нужной. Сервест Бурислав хорошо сказал о том, что в рамках Рода нет понятия Любви, а только лишь долга (ну, не точно излагаю). Очень много я всего проработала и после снятия инкарнационных программ. Очень.
Новые традийии и рродовые особенности - это хорошо бы основать. Беда только, что данный Род мешает и вмешивается.
Вы действительн считаете, что родить ребенка не удастся, если я буду "скакать" туда-суюда. Я давно над этим думаю. Перейти в Род мужа есть и такой вариант. Однако, это не исключает "прилипания" моего Рода. А тащить два- это уже слишком.
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение semargl911 » 06 ноя 2012, 17:05

Кроме коллективной кармы есть еще и индивидуальная.
Про чистку кармы я промолчу - это чушь От таких авторов как Лазарев и прочие...
А в чем перспектива?
тут многие обитатели не знаю своих предков до 7-го калена (что там до 7, до 4-го...).
уж про поддержку рода вообще единицы понимают.
кто отрицает прошлое тот не имеет право на будущее.
я за чистоту крови, ибо кровь несет свои дары.
Как вы этими дарами распарядитесь уже другой вопрос.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Rassveta! » 06 ноя 2012, 17:16

Soaring писал(а):Я пришла к выводы,что отсечение от рода это все..как-бы это сказать..иллюзия.
Несколько раз отсекалась от рода.И в один из разов пошла дальше прекратила общение с родней.И все было замечательно, столько сил энергии появилось.И тут сюрприз!Мне дали других таких же людей как моя родня буквально через месяц и все началось по новой.Потому что неотработанные вещи мои меня все равно настигли.

Мы через род свой выполняем отработки не только родовые,но и свои личные.Ушли из одной ситуацию дадут вторую такую же в другом месте.Потому я бросила это дело с отсечением рода.И занялась работай над собой и через эту работу и пошли
изменения,не скажу что прямо рай стал,но я стала видеть
многие вещи иначе.Открылись многие вещи для переосмысления.

Читала историю об удачном отсечении от рода..Может там своя карма была не отягащенная,хотя если она не отягащенная зачем они тогда оказались в таком роду,что и им понадобилось отсечение?

Как я думаю,нельзя на себя взять самой отработку за род полностью.У каждого своя отработка и сколько не работай с кармой если люди в роду не созрели сознанием,чтоб измениться и начать жить по-новому они будут до тех пор отрабатывать пока не дойдет до них..Не дадут просто это снять с них.

Такой мой опыт и наблюдение из жизни.
А когда я поняла,что у души свои задачи больше не переживаю по поводу рода.Это их путь!
Рада за Ваш опыт.
По поводу появления таких же людей, как родители. Мои наблюдения говорят о том, что после отсечения от Рода, он за тобой гоняется. И может "заловить" какими угодно способами. Я не думаю, что я что-то не отработала в семье.
Далее, для чего мы попали в эту семью. Мы попали - отработали свои Инкарнационные магические программы - и все - гуляй - я вижу, что ничего общего у меня с моим Родом в целом нет. На момент отработки негативной кармы пред рождением мне дали на тот момент наилучшие для меня варианты.
Да, конечно, на каждом члене Рода свои программы и если они не хотят снимать, то ты ничем не обязан их тащить.
Я Вам открою Тайну, пожалуй, а потом наберусь смелости сделать отдельный пост:
Все методики трансформации, освобождения от блоков, программы, коучинг (начиная с нада-йоги (йоги звука, пения) и заканчивая методами повышением статуса), все это ведет к одному: Я ОСВОБОЖДАЮСЬ ОТ РОДА И СТАНОВЛЮСЬ В СЕБЕ И РЕАЛЬНО СОБОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Я тогда могу сделать что угодно (в хорошем смысле), реализовать многое, ну, вобщем полное Трворчество и Драйв. ПУТЬ К СЕБЕ, ПУТЬ В СЕБЯ.
Род мне буквально заламывает руки с самого рождения. Тоесть программы с которыми я в него пожаловала - сняты. А энерция его поведения в отношении меня, осталась. И я ее трансформировала. Но на это уходит все время. И если кто-то может жить, кому-то удобно развиваться внутри рода. То я даже порой и пальцем не могу пошевелить в этой "парализации". Обещаю исследовать дальше и как-то более божески оформить опыт, тему и ответы на вопросы.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
semargl911 писал(а):Кроме коллективной кармы есть еще и индивидуальная.
Про чистку кармы я промолчу - это чушь От таких авторов как Лазарев и прочие...
А в чем перспектива?
тут многие обитатели не знаю своих предков до 7-го калена (что там до 7, до 4-го...).
уж про поддержку рода вообще единицы понимают.
кто отрицает прошлое тот не имеет право на будущее.
я за чистоту крови, ибо кровь несет свои дары.
Как вы этими дарами распарядитесь уже другой вопрос.
Да, есть карма индивидуальная, коллективная, карма государства.
Что значит чистка? -я не знаю. Есть вполне профессиональные и компетентные люди, которые занимаются снятием инкарнационных программ. Далее - всесторонняя работа человека над собой. Менять характер, сжигать блоки и зажимы - это чистка кармы?
Далеко не все приходят к возможности освобождения такого рода. У кого душа готова развиваться и работать. Насчет 7 колена - парапсихолог и маг видят всю нужную для работы информацию.
В чем перспектива? - В развитии. Ибо общество осело и деградирует. Старые системы, созданные не нами и не для нас. Так называемые "тесные рода", в которые спускаются дети с новой прошивкой.
Дети Хаоса
В клоаку Земли спускаются
Не покается ни одна душа
Распускаются новые горизонты, едва дыша...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
semargl911 писал(а):Кроме коллективной кармы есть еще и индивидуальная.
Про чистку кармы я промолчу - это чушь От таких авторов как Лазарев и прочие...
А в чем перспектива?
тут многие обитатели не знаю своих предков до 7-го калена (что там до 7, до 4-го...).
уж про поддержку рода вообще единицы понимают.
кто отрицает прошлое тот не имеет право на будущее.
я за чистоту крови, ибо кровь несет свои дары.
Как вы этими дарами распарядитесь уже другой вопрос.
Да, есть карма индивидуальная, коллективная, карма государства.
Что значит чистка? -я не знаю. Есть вполне профессиональные и компетентные люди, которые занимаются снятием инкарнационных программ. Далее - всесторонняя работа человека над собой. Менять характер, сжигать блоки и зажимы - это чистка кармы?
Далеко не все приходят к возможности освобождения такого рода. У кого душа готова развиваться и работать. Насчет 7 колена - парапсихолог и маг видят всю нужную для работы информацию.
В чем перспектива? - В развитии. Ибо общество осело и деградирует. Старые системы, созданные не нами и не для нас. Так называемые "тесные рода", в которые спускаются дети с новой прошивкой.
Дети Хаоса
В клоаку Земли спускаются
Не покается ни одна душа
Распускаются новые горизонты, едва дыша...
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение semargl911 » 06 ноя 2012, 17:21

Rassveta! писал(а): В чем перспектива? - В развитии. Ибо общество осело и деградирует. Старые системы, созданные не нами и не для нас. Так называемые "тесные рода", в которые спускаются дети с новой прошивкой.
Дети Хаоса
В клоаку Земли спускаются
Не покается ни одна душа
Распускаются новые горизонты, едва дыша...
конечно можно Род воспринимать как препятствие и преграду, а можно как точку опоры и трамплин для старта. И это не проблема рода, а вопрос в восприятии, не более!
Зачем бороться против своей природы, все ровно одуванчик розой не станет!
Удачи!
P..s.
если бы вы все вопросы с родом и отречение от него решили мы бы здесь об этом не говорили, а так, пока тема актуальна - она не проработана!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход из Рода

Сообщение Soaring » 06 ноя 2012, 22:59

Rassveta! писал(а): Мои наблюдения говорят о том, что после отсечения от Рода, он за тобой гоняется. И может "заловить" какими угодно способами
Вполне может быть, я не изучала этот момент.
Rassveta! писал(а): Род мне буквально заламывает руки с самого рождения. Тоесть программы с которыми я в него пожаловала - сняты. А энерция его поведения в отношении меня, осталась. И я ее трансформировала. Но на это уходит все время. И если кто-то может жить, кому-то удобно развиваться внутри рода. То я даже порой и пальцем не могу пошевелить в этой "парализации"
А Вы занимались работой с подсознанием после работы с кармой?
Род на Вас может так влиять потому что Вы поддаетесь его влиянию.
Будьте сами по себе.В конце концов когда ему не за что будет зацепиться род перестанет Вас заламывать.
Еще как вариант Вас пинают отрабатывать в себе эти самые зацепки.
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Выход из Рода

Сообщение Прохожий » 06 ноя 2012, 23:01

Rassveta! писал(а):Мои наблюдения говорят о том, что после отсечения от Рода, он за тобой гоняется.
Это глюки, уважаемая. Ни один Род за извергом гоняться не будет. Не нужен Роду изверг. Из чего следует нехитрый вывод о том, что пресловутое "отсечение" есть просто приправленный тру-магизмами срач с родственниками. Не более того.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход из Рода

Сообщение SantaFe » 06 ноя 2012, 23:15

Пойти по пути очистки Рода: очистить родовую карму (безденежье, ранний уход из жизни, несчастливые браки и т.д.), взяв карму Рода на себя. Стать главой Рода и "прописать" новую линию. Просить помощь Рода в своей работе.
А я в дискуссию со своими тараканами... - а где можно про способы этого почитать? и с последствиями для себя лично не сталкивались? ..ну то есть, если вся карма рода ложится на одного человека - сколь долго (грубо говоря) он сам проживет...
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Rassveta! » 06 ноя 2012, 23:27

Soaring писал(а):
Rassveta! писал(а): Мои наблюдения говорят о том, что после отсечения от Рода, он за тобой гоняется. И может
Rassveta! писал(а): Род мне буквально заламывает руки с самого рождения. Тоесть программы с которыми я в него пожаловала - сняты. А энерция его поведения в отношении меня, осталась. И я ее трансформировала. Но на это уходит все время. И если кто-то может жить, кому-то удобно развиваться внутри рода. То я даже порой и пальцем не могу пошевелить в этой "парализации"
А Вы занимались работой с подсознанием после работы с кармой?
Род на Вас может так влиять потому что Вы поддаетесь его влиянию.
Будьте сами по себе.В конце концов когда ему не за что будет зацепиться род перестанет Вас заламывать.
Еще как вариант Вас пинают отрабатывать в себе эти самые зацепки.
Да, я занималась работой и со своим подсознанием и по-разному способствовала новому взгляду родственников. Очеь много всего сделала. И эффект очевидный. Однако это "забивание" еще осталось, хотя и меньше времени стало уходит на его ликвидацию.

Мой Род не Творческий, постоянно работающий на физ плане и ценящий только работу и помощь. Я полностью творческий человек, хотя добрала и все прелести социума, строгости, "математического мышления". Вот отсюда заламывание рук.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
SantaFe писал(а):
Пойти по пути очистки Рода: очистить родовую карму (безденежье, ранний уход из жизни, несчастливые браки и т.д.), взяв карму Рода на себя. Стать главой Рода и "прописать" новую линию. Просить помощь Рода в своей работе.
А я в дискуссию со своими тараканами... - а где можно про способы этого почитать? и с последствиями для себя лично не сталкивались? ..ну то есть, если вся карма рода ложится на одного человека - сколь долго (грубо говоря) он сам проживет...
Смотря о чем именно почитать. Думаю, тут произошли некоторые неточности в определениях. Человек до рождения берет карму для отработки, например, Проклятие Рода. Однако-то он ее и заслужил, совершив убийство в 6 ом воплощении. Но тут какая-то скрытая фишка, которую Посвященные в это не открывают. Я полагаю так: когда ты убил и на тебя наложили проклятие рода, то в той же жизни весь Род приобрел эту программу, благодаря тебе. Потом через жизней 6 ты воплощаешься именно в этом Роду и отрабатываешь. То есть она и твоя и рода.
А так, конечно нельзя на себя карму всех взять так просто и отработать. К примеру, у матери несколько своих программ по легче, у отца свои, и они не пришли к снятию и не хотят.
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Выход из Рода

Сообщение Lady-darkness » 06 ноя 2012, 23:29

А вам не приходила мысль о том, что "строгости" рода дополняют ваши творческие способности, не давая вам "улететь"?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Rassveta! » 06 ноя 2012, 23:31

semargl911 писал(а):
Rassveta! писал(а): В чем перспектива? - В развитии. Ибо общество осело и деградирует. Старые системы, созданные не нами и не для нас. Так называемые "тесные рода", в которые спускаются дети с новой прошивкой.
Дети Хаоса
В клоаку Земли спускаются
Не покается ни одна душа
Распускаются новые горизонты, едва дыша...
конечно можно Род воспринимать как препятствие и преграду, а можно как точку опоры и трамплин для старта. И это не проблема рода, а вопрос в восприятии, не более!
Зачем бороться против своей природы, все ровно одуванчик розой не станет!
Удачи!
P..s.
если бы вы все вопросы с родом и отречение от него решили мы бы здесь об этом не говорили, а так, пока тема актуальна - она не проработана!
Значит надо стремиться решать.
Зачем бороться против своей природы? - Я лично не могу в этом вести жизнедеятельност, а без него могу. В чем тогда естественность лично для меня? Если мне это палки в колеса.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Lady-darkness писал(а):А вам не приходила мысль о том, что "строгости" рода дополняют ваши творческие способности, не давая вам "улететь"?
Он не строгий, он иной, нежели я.
Я и без этого очень удачно заземляюсь (с самых верхов в самый низ)
Я всегда ищу третье!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход из Рода

Сообщение SantaFe » 06 ноя 2012, 23:38

Но тут какая-то скрытая фишка, которую Посвященные в это не открывают. Я полагаю так: когда ты убил и на тебя наложили проклятие рода, то в той же жизни весь Род приобрел эту программу, благодаря тебе. Потом через жизней 6 ты воплощаешься именно в этом Роду и отрабатываешь. То есть она и твоя и рода.
Думаю, что не факт. Если конкретно по негативным программам, род может и бороться с ними. Не отрабатывать, а именно бороться. И соответственно в такой род попадаешь по договору, - имея ресурсы для освобождения рода так сказать.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»