Куда девать лишнюю энергию?

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 05 дек 2011, 00:20

LiBera
Сплю я хорошо
это радует, тогда копите на трансформацию или трансформируйтесь за её счёт, зачем тратить то впустую?
Вы будете смеяться, но для накапливания энергии я купила себе большую глиняную свинью. И как только имеется энергия,которую нужно скинуть,я скидываю её в эту свинью. Как? Просто визулизирую . Бывают дни,когда мне энергии не хватает и паршивое настроение, тогда я подпитываюсь от своей свиньи.Звучит как фантастика, но мне помогает.
ментальная работа, привязываете позитивный ментал к свинье, а после , когда берёте её в руки, опять цепляете мысли на свой ум. Да, это работает, но энергия тут ни при чём.
пойте,танцуйте,дурачтесь,заряжайте ей других людей!
не разумные траты, чреваты последствиями, т.е. вам энергии может не хватить тогда, когда она вам больше всего будет нужна.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:43
Репутация: 0

Сообщение смерти нет... » 05 дек 2011, 16:06

ПРЯМАЯ ПЕРЕДАЧА: даю короткую версию из личной практики. 1. МОТИВАЦИЯ: В году 364 дня, если каждый день Вы будете использовать свою ЛИШНЮЮ энергию (хотя-бы по 1часу) для работы над собой...А это-21840 минут!! или 1миллион 300тысяч секунд!!! Ваша Мысль- что еще более материально? и если чего-то захочешь добиться... Но только ненужно спешить. Сначала определяем наши Цели. Помним об ответственности. 2. ПРИВЯЗКА: Наполнение цепочки Мысль/Слово Вашей энергией будет происходить на полную катушку при условии, что выбраные Вами слова вызывают при произнесении, мысленно или вслух, ответную реакцию в Вашем Эмоциональном поле. Необходимо проверить так КАЖДОЕ слово. Ведь Это на данный момент Ваш главный инструмент. 3. ПРАКТИКА: Вы можете начать действовать, даже с очень низким уровнем личной энергии. Слова, если Вы подобрали их правильно, сами дадут Вам очень сильный энергонабор. При этом возникает явление психофизического резонанса, когда напрямую начинают контактировать все Ваши зримые и невидимые энергетические оболочки... пробуйте и все у Вас получится. Все будет. Все дадут. Сами-принесут.
А, за окном, все тот-же Дождь, ему сезон не важен... он, как и я, в тебя влюблен, ему ты не откажешь... ах, мнеб ну хоть самим дождем, с тобой соприкоснуться! и с неба одного, в другие Небеса, в твои любимые глаза, стекая окунуться.

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Сообщение Lesla » 05 дек 2011, 18:05

смерти нет...
у меня так каждый день. :yes:
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 дек 2011, 18:36

мда, ноябрь. после рождества темные силы отступят, говорят, спать станет проще )) действительно, хоть кроссы бегай, на самом деле, надо учиться сливать энергию...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 21:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение Инга Денисова » 05 фев 2013, 16:49

Сделайте свой амулет-подберите подходящий камешек и в него отдайте часть своей энергии.самое хорошее в этом способе,что энергией этой можно будет пользоваться в дальнейшем по своему желанию.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re:

Сообщение Marianna_ » 05 фев 2013, 22:58

Temporary писал(а):мда, ноябрь. после рождества темные силы отступят, говорят, спать станет проще )) действительно, хоть кроссы бегай, на самом деле, надо учиться сливать энергию...
Энергии надо уметь балансировать, а не сливать 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение glatcher » 05 фев 2013, 23:52

есть еще предложение: хорошую аккумулировать и трансформировать) сливать и правда очень не практично, если не о негативе речь
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение Essence-Nonexistence » 24 фев 2013, 11:35

Вложи энергию в создание чего либо. Может это быть монетка, заряжай её как оберег или на удачу. Пригодиться.
— Батюшка, почему вы употребляете вино? Вино – это же враг человека!
— Так ведь и заповедь-то какова: «Возлюби врага своего»…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение Alarma » 24 фев 2013, 11:38

LiBera
Есть ,такая работа-рекламки и брошурки раздавать ,чуть ,что стали и пораздавали! 8)
Я свою на животных больных трачу ,у меня по Пифогору да же пять (2) и и две (4) шкалит ,на клиентов в салоне видно не много уходит и на семью и на форумы еще остается на поругаться.. :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 181
Пол:

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 25 фев 2013, 22:59

а может кто-нибудь внятно описать признаки переизбытка и недостачи?
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение glatcher » 26 фев 2013, 00:35

а что значит внятно? и что смущает при самостоятельном определении?
у каждого проявляется немного по разному, в свойственном ему стиле, ну и степени разные бывают. Разброс может быть начиная от пропеллера и шила, чувства всемогущества, эйфории и заканчивая бессоницей. В противном случае, нежелание что-либо делать, слабость, сонливость, апатия, депрессия.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 181
Пол:

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 26 фев 2013, 00:59

glatcher писал(а):а что значит внятно? и что смущает при самостоятельном определении?
у каждого проявляется немного по разному, в свойственном ему стиле, ну и степени разные бывают. Разброс может быть начиная от пропеллера и шила, чувства всемогущества, эйфории и заканчивая бессоницей. В противном случае, нежелание что-либо делать, слабость, сонливость, апатия, депрессия.
просто возможны варианты, вот я и хочу услышать конкретные индивидуальные особенности восприятия, кто как избыток и недостачу ощущает.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение glatcher » 26 фев 2013, 01:42

из "чисто" энергетических феноменов могут быть еще специфические сны и вобще провалы.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 181
Пол:

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 26 фев 2013, 03:29

да..
Здесь бы в тему привести какие-нибудь практики по балансировке. А то меня тоже колбасит то в одну, то в другую сторону, очень понимаю ТС ))
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:44
Репутация: 0

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение sl8grey » 26 фев 2013, 03:56

а может кто-нибудь внятно описать признаки переизбытка и недостачи
У меня относительно небольшой избыток выражается в непродуктивных действиях а-ля ходьба по комнате, трудно усидеть на одном месте. Если избыток больше — эмоциональная и ментальная неустойчивость, возникает потребность выплеснуть энергию через негативные эмоции. При очень большом избытке впадаю в "чёрную" депрессию (т.е. с явным негативным оттенком, а не с нейтрально-безразличным).

В последнее время ежедневно сливаю энергию одному существу, полёт нормальный, чувствую себя намного спокойнее, да и существо сговорчивее стало, от такого-то корма. Для меня это самый простой и удобный вариант.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 03:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение Volniy » 08 мар 2013, 17:57

Lesla писал(а):У меня очень много енергии.Даже когда целый день занимаюсь любимыми делами,то всё равно есть енергия.И спать не хочеться.Секс не предлагать :) Пока партнёра нету.
Всё очень просто. Здесь даже не требуется магия. Устройтесь работать на базар продавцом. Чтобы работа ваша была по 8-10 часов. Стоя на ногах.
Победив себя - победишь всех.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение минт » 06 сен 2013, 04:22

sl8grey писал(а):
а может кто-нибудь внятно описать признаки переизбытка и недостачи
У меня относительно небольшой избыток выражается в непродуктивных действиях а-ля ходьба по комнате, трудно усидеть на одном месте. Если избыток больше — эмоциональная и ментальная неустойчивость, возникает потребность выплеснуть энергию через негативные эмоции. При очень большом избытке впадаю в "чёрную" депрессию (т.е. с явным негативным оттенком, а не с нейтрально-безразличным).

В последнее время ежедневно сливаю энергию одному существу, полёт нормальный, чувствую себя намного спокойнее, да и существо сговорчивее стало, от такого-то корма. Для меня это самый простой и удобный вариант.
Я думаю, Вы правы - если много негативной энергии накопилось в крови, слить в пробирки Красного креста. У меня при виде этного креста дикая злость вырабатывается, вот не хотел, а получил. Боюсь дело моё дрянь, на дискотеке себя не слить, в ботинках дыры, а во мне злость. Эмоционанальная ментальность и куда тебя деть?


:wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение unidentified » 06 сен 2013, 07:41

Было у меня состояние подобного рода. Скапливалось много энергии, она не помещалась в тело, большая часть летала вокруг, а на само тело она давила как вагоном, что порою было просто довольно-таки больно. Сливать было бесполезно, тратить тоже. Не так давно решил проблему увеличением энергоемкости организма и общим укреплением тела, после проведения этого действа все стало замечательно. А так, работаю по 14 часов в день, но от скуки это все-равно не избавляет.
Кстати....критерии переизбытка и недостатка могут проявляться совсем по-разному...на пример у меня переизбыток проявляется в давлении на тело, а недостаток в чувстве эйфории и расслабленности.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение Катамптхали_ » 06 сен 2013, 10:16

heartwarm писал(а):а может кто-нибудь внятно описать признаки переизбытка и недостачи?
Можно, но для понимая/разговора на одном языке нужно воспользоваться обшим социальным шаблоном. Например, семиричной системой чакр.


1) Муладхара (здоровье)
Недостаток - сонливость, упадок сил, апатия, лень. депрессия, нежелание что-то делать, синдром хронической сталости, быстрая утомляемость
Длительно - сказывается на всем организме. Описаное выше, но в затяжном долгом состоянии, хронические болезни, отсутствие опоры в жизни, бедность.

Избыток - активность, здоровье, усталость, животная сила, бодрость, подавление окружающих.

2) Свадхистана (секс, взаимоотношение полов)

Недостаток - бесплодие, болезни, выкидыш, отсутствие взаимоотношений.

Избыток - ревность, тяга к сексуальным излишествам и извращениям.

Далее аналогично. Чакра, роль чакры в теле и в социуме. Много по чакрам в сети есть. Можно приложить к себе, сравнить и сделать выводы.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда девать лишнюю энергию?

Сообщение минт » 07 сен 2013, 02:18

а я попробовал балансироваться и тогда стало приходить направленность на использование себя в биолокации, просто искал руками ощущения. Энергия во мне стала более менее ровной. Сейчас еще работаю над собой, Zybr - книжечки посоветовала - надо понимать свое современное тело и наверное верить в чудеса. Но здесь никак, не верю я в магию. А чудес то же не бывает. И все же я стараюсь тратить себя на поиск рукой биологические ауры предметов. Но не предметов, а себя нового над теми предметами.

:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»