УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение ewwa » 12 дек 2012, 14:26

А переплетение судеб 2 х людей как ритуал - тоже к этой теме относится? Хотелось бы поподробнее о сплетение судеб. В интернете написано, что он не относится ни к белой, ни к черной магии. Что это? Если например люди встречаются, но по судьбе их дороги расходятся. Сплетение вариант в этом случае?... Напишите пож-та поподробнее кто понимает в этой теме?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Даяна » 12 дек 2012, 21:29

ewwa писал(а):Если например люди встречаются, но по судьбе их дороги расходятся. Сплетение вариант в этом случае?...
Что Вы имеете в виду? Т.е. применение узелковой магии для соединения двух людей, которые не по судьбе друг другу?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение ewwa » 12 дек 2012, 23:00

Да. Вы верно поняли вопрос. И вообще также хотелось бы узнать по поводу этого обряда в целом. Что это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Даяна » 14 дек 2012, 17:21

ewwa писал(а): И вообще также хотелось бы узнать по поводу этого обряда в целом. Что это?
Это обычный приворот, не более того. Но если люди "не по судьбе" друг другу, то все равно ничего не получится. Только время потеряете в лучшем случае, а в худшем разрушите и свою и его жизнь.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение ewwa » 14 дек 2012, 18:30

А я нашла, что это не приворот, а лишь подстраиваемая ситуация. Т.е. люди могут встречаться и пересекаться, а оттого что у них получится или нет зависит от самих людей. Везде написано что это всетаки не приворот, а ритуал. Приворот - когда привараживаешь человека, создаешь искусственные чувства. А это ритуал, помогающий просто встретиться по жизни... Например на данный момент люди встречаются и любят друг друга. Они вместе на данном этапе. Ну по картам например они их в далеком будущем пути расходятся.... Ну так разве это не ритуал, чтоб дать шанс, чтоп пути не разошлись? Симпатия же есть, любовь, привораживать не нужно....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Даяна » 14 дек 2012, 21:19

ewwa писал(а):А я нашла, что это не приворот, а лишь подстраиваемая ситуация.
) Потому что за приворот можно здорово получить обратно, а вто если это "типа" не приворот, то может ничего обратно и не прилетит) Это просто для самоуспокоения, но не есть правда.
ewwa писал(а):Т.е. люди могут встречаться и пересекаться, а оттого что у них получится или нет зависит от самих людей.
В таких случаях магией не пользуются. Отношения строятся естественно, связи образуются или разрушются так же естественно. К узелкововой магии или какой-нибудь магии вообще отношения не имеют.
ewwa писал(а):Везде написано что это всетаки не приворот, а ритуал. Приворот - когда привараживаешь человека, создаешь искусственные чувства. А это ритуал, помогающий просто встретиться по жизни...
) Так люди же уже встретились) И Вы даже знаете, что они "не по судьбе" друг другу) 8) И все равно хотите повлиять на результат, а это уже насилие, т.е. попытка изменить ситуацию, подстроить под себя. Это уже не естественный процесс. Приворот - это неестественное установление каналов, связей между партнерами с определенной целью. То, что ритуал не использует каких-то жестких методов с кровью, кладбищем, вольтами и т.д., это еще не значит, что он не дает магический результат. Магии безобидной не бывает. Любая магия - это сознательное воздействие, за которое придется отвечать так или иначе.
ewwa писал(а):Например на данный момент люди встречаются и любят друг друга. Они вместе на данном этапе.
Надо использовать этот момент и не прибегать ни к какой магии, чтобы не разрушить то, что есть. Если оно действительно есть, а не хочется, чтобы было.
ewwa писал(а):Ну по картам например они их в далеком будущем пути расходятся....
Карты на далекое будущее не могут сказать правду. Вообще любые предсказательные техники показывают всего лишь ОДИН из массы возможных вариантов развития событий. Мы, проживая каждый день, можем пойти совсем другим путем. Поэтому не стоит заморачиваться на таких прогнозах, а жить здесь и сейчас. И действовать в реале так, чтобы Ваши отношения развивались в правильном направлении. А это уже зависит не от магии, а от уважения и любви обоих партнеров.
ewwa писал(а):Ну так разве это не ритуал, чтоб дать шанс, чтоп пути не разошлись? Симпатия же есть, любовь, привораживать не нужно....
Каждая нить в узелковой магии при настоящем магическом действии, имеет свое значение и соотносится с определенной энергией партнера. Вплетая нити и завязывая узлы мы "плетем" желаемое будущее. Технически это уже вмешательство в жизнь другого человека и его свободу выбора. Хотя этим способом пользовались женщины издревле, когда ткали, вышивали ,вязали, плели и т.д. Сплетите фенечку своему МЧ) Будет и красиво и полезно)) :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение ewwa » 15 дек 2012, 00:50

Спасибо большое за подробный ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение issabu » 20 дек 2012, 04:34

я лично не хочу привораживать, пусть если не судьба, так и уходит из моей жизни, но, с другой стороны уже настолько устала от этих не судеб. уже хочу того, с которым останусь и семью создам. и ищу такой ритуал, что б ничего насильно не делать, просто не много поспособствовать скорейшему и наиболее удачному развитию событий. может посоветуете что то? придумываю сейчас ритуал на розовую нить на 6 узлов, на то, что б в мою жизнь скорее уже пришел потенциальный муж. может есть у кого то какие то варианты текстов?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Lennka » 24 дек 2012, 15:58

Здравствуйте. Прошу помочь мне. Вчера была на занятии по узелковой магии. Впервые. Завязывая узелки (для себя на позитив) пыталась сосредоточиться и все сделать в спокойном состоянии, но вокруг люди разговаривали и я очень отвлекалась, раздражительно себя чувствовала. и теперь вот не знаю, какой энергией зарядились мои узелки. можно ли их развязать и заново сплести уже в спокойном состоянии или еще есть варианты, чтобы нейтрализовать негатив? С уважением, Лена.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Даяна » 25 дек 2012, 19:28

Lennka писал(а):можно ли их развязать и заново сплести уже в спокойном состоянии или еще есть варианты, чтобы нейтрализовать негатив?
Лучше взять новые нити и переплести в спокойном состоянии, а старые либо постирать, либо подержать над свечой, чтобы очистить. Только после этого использовать заново. И чистить нити только развязанными.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Tashacat » 22 июл 2013, 20:53

Всем привет! И всем спасибо за советы и науку. В общем все ясно, но все-таки осталось пару вопросов. Кто знает ответы - плиз, отзовитесь! Если я завязываю свое собственное заклинание, расчитаное на то, что бы определенные события случились в моей жизни за конкретный срок, что дальше делать с ниткой - носить при себе, просто держать дома? И что делать после, если заданный срок прошел, сбылось/не сбылось, но что делать с наузом - сжечь? Также такой вопрос - если опять же завязываю заклинание, направленное на человека и на конкретный строк, но подбросить нет никакой возможность ни в дом ни ему (человек очень далеко), то как быть? Возможен ли вариант поместить науз к его фото (свежее, несколько месяцев)? Спасибо з ответы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение lillwitch » 31 авг 2013, 14:14

Если я завязываю свое собственное заклинание, расчитаное на то, что бы определенные события случились в моей жизни за конкретный срок, что дальше делать с ниткой - носить при себе, просто держать дома?
Если вы делаете для себя, то завязанные узлы нужно носить на себе, хотите - как браслет, на левой руке, хотите - как кулон, хотите - в лифчик просто положите....
Также такой вопрос - если опять же завязываю заклинание, направленное на человека и на конкретный строк, но подбросить нет никакой возможность ни в дом ни ему (человек очень далеко), то как быть?
Если вы завязываете узлы для кого-то, а возможности подбросить нету, то лучше, в принципе, не делать))) Но на вашем личном сильном желании(а наузоплетение - это магия личной силы) может и около фото сработать. Я, например, могу узлов навязать и к кладбищенской ограде притянуть, если мне приворот надо сделать, а подбросить нет возможности.
Вы можете взять фото, свернуть трубочкой и опутать сверху вашей ниткой с узлами, положить в укромное место в лоскуте красного шелка.
Главное - соблюдать магическое правило "сделал- забыл", поэтому завязанное фото уберите с глаз долой подальше.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Tashacat » 31 авг 2013, 15:28

Спасибо за ответы и советы :))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Dodonka » 20 янв 2014, 19:37

Тут все пишут про узелки на веревочке. Я вязала узелки на платке. Но вот после прочитанного засомневалась, что все правильно делала. Задуманое дело сбылось, платки с узлами до сих пор храню. Пробовала после этого вязать узлы на новых платках, но результата нет. Может предыдущие надо развязать или сжечь?.

Вот инструкция:

берется чистый платок из натуральной ткани (это очень важно!). загадываешь ситуацию. ну например на прибыль. и вяжешь три узла: в центре (он будет держать ситуацию), один слева (он будет раскручивать ситуацию) и один справа(он будет запускающим механизмом). Лучше вязать слева и справа на разном расстоянии узлы, чтоб потом развязать первымзапускающий узел. в общем, связала, положила платок туда, где никто его не найдет. Как только от кого-то услышишь информацию на волнующую тебя тему(на что были узлы завязаны), развязываешь первым запускающий узел. Ждешь второго наплыва информации, как только опять услышала, развязала второй узел, который раскручивает ситуацию. Центральный узел не трогаешь, пока нужная для тебя ситуация не произошла. Его можно по несколько лет держать завязанным.
А, и главное, чтоб сам платок был четырехугольный( квадратный или прямоугольный), не косынка треугольная. А то не сработает

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Если вязать узелки на привлечение денег, то луна обязательно растущая должна быть? и что делать с веревочкой? просто всегда носить при себе или после каждого дела сжигать и новую вязать?

Добавлено спустя 28 дней 6 часов 58 минут 4 секунды:
неужели никто ответить не может?
у меня куча вопросов, на которые я не могу найти ответ!
есть тут хоть один специалист по наузам?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Даяна » 04 фев 2014, 13:09

Dodonka писал(а):Задуманое дело сбылось, платки с узлами до сих пор храню. Пробовала после этого вязать узлы на новых платках, но результата нет. Может предыдущие надо развязать или сжечь?.
Если желание долгосрочное, то платки с узлами хранятся, не развязывают их и не сжигают. Если желание краткосрочное, то после исполнения желания узлы можно развязать, платок перестирать, проутюжить, можно дополнительно "окурить" или обработать соответствующими настоями, святой водой - кто как работает. Т.е. снять с платка старую информацию, дать ему отлежаться некоторое время (от 3 до 40 дней в зависимости от длительности предыдущей "работы"с той же целью.
После этого платок можно использовать заново.

Веревочки обычно развязывают и закапывают или сжигают с узелками и развеивают пепел.
Dodonka писал(а):Если вязать узелки на привлечение денег, то луна обязательно растущая должна быть? и что делать с веревочкой? просто всегда носить при себе или после каждого дела сжигать и новую вязать?
Тот же случай. Если "привлечение денег" надо разовое - сделали и сожгли после исполнения задуманного. Если необходим постоянный приток денег - веревочку с наузами носят в кошельке с собой. Лучше вязать узлы на привлечение денег на растущей луне.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Dodonka » 04 фев 2014, 13:18

Даяна
а если с помощью узлов надо срочно вещь продать, то тогда луна убывающая или растущая должна быть? вроде и деньги получить и от вещи избавиться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Даяна » 04 фев 2014, 13:25

Dodonka писал(а):а если с помощью узлов надо срочно вещь продать, то тогда луна убывающая или растущая должна быть? вроде и деньги получить и от вещи избавиться
Принципы одни и те же. Цель ритуала должна быть ОДНА самая важная. За двумя зайцами погонитесь - не поймаете ни одного. Поэтому если ритуал направлен на привлечение чего либо или кого-то - делается на растущей луне. На разрушение, уменьшение, избавление и т.д. - на убывающей. Если важнее побыстрее избавиться от вещи - на убывающей. Если цель выручить побольше денег за эту вещь - на растущей.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Dodonka » 04 фев 2014, 13:31

Даяна
все вполне логично)
благодарю))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:41
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Xelga » 08 авг 2014, 17:27

Доброго времени суток!

У Багдановича В. в книге представлен узел "Земля", но по рисунку не понятно сколько нитей используется и как точно завязывается. Кто-нибудь знает, как правильно он вяжется? :-*

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 42 секунды:
Если делаешь шнурок с 9-ю узлами на красной нитке от порчи, сглаза и т.д., для защиты здоровья. Завязал шнурок (нитку) и носить как браслет или после наполнения силой (какое-то время поносив) нужно разрезать узлы, чтобы выпустить силу? А дальше? И какое время можно использовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Даяна » 28 авг 2014, 13:05

Xelga писал(а):Завязал шнурок (нитку) и носить как браслет или после наполнения силой (какое-то время поносив) нужно разрезать узлы, чтобы выпустить силу?
Как Вы оговорите. Если оберег временный, на конкретный случай, событие или период, то можно всю силу вложить в узлы и либо активировать оберег в момент разрезания узлов либо оговорить на период его ношения. После такого использования он сжигается.

Однако есть амулеты с использованием узелковой магии, которые передаются из поколения в поколение. На таких амулетах узлы не разрезаются и не развязываются. Они оговорены при создании так, что накапливают свою силу со временем. Чем старше такой амулет, тем он сильнее становится и больше защиты дает своему хозяину.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»