УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение HElena66 » 07 апр 2015, 13:20

Здравствуйте.А есть какая то узелковая магия на исполнения заветного желания и на продажу проблемной недвижимости?Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение lillwitch » 09 апр 2015, 13:39

Спортсмен7 писал(а):что Наузом Смерти называется,
а умеете этот узел вязать?
Спортсмен7 писал(а): но чтобы он оставался в живых.
и как с вот этим сочетается?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Эви_Дюссе » 24 июл 2015, 13:52

Здравствуйте, скажите пожалуйста с помощью этого метода можно завязать страхи и внутренние препятствия, которые мешают дальше двигаться, развиваться?
И еще можно ли сделать сразу 2 , например один вот от таких страхов, а второй -амулет на творчество ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Lilichka » 24 июл 2015, 14:06

Эви_Дюссе писал(а): с помощью этого метода можно завязать страхи и внутренние препятствия, которые мешают дальше двигаться, развиваться?
8) развязать, вязаный узел закрепляет и концентрирует , развязанный избавляет. вяжите узлы, отождествляя их определенной "проблемой" и через время развязывайте, представляя что так избавляетесь от ненужного.. веревку сжечь, луна убывающая

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Эви_Дюссе » 24 июл 2015, 14:27

Lilichka

Да я в общем то имела ввиду это :), Благодарю! @}->--

В данном случае цвет веревочки имеет значение?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение lillwitch » 24 июл 2015, 15:09

не имеет...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Эви_Дюссе » 24 июл 2015, 15:51

lillwitch
Благодарю!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Аннушка*** » 16 авг 2015, 17:55

Здравствуйте! Я на форуме новичок, да и вообще. Нашла в интернете цыганский любовный амулет "Сведение путей". Подскажите пожалуйста, кто знает о нем, стоит ли его применить, получится ли у новичка. Дело в том, что мне надо подтолкнуть мужчину к серьезным отношениям (сейчас пока отношения без обязательств), он очень любит свободу. Но я ему нравлюсь, мы много общаемся, когда он приходит. Хотелось бы с ним и на всегда... очень люблю его.
Или может посоветуете что-то другое, действенное? Заранее спасибо!
Вот в-общем то и сам ритуал, или это приворот, я не разбираюсь.

Возьмите семь отрезков ниток разных цветов: красного, зеленого, желтого, фиолетового (можно белый вместо фиолетового), синего, голубого, оранжевого. Нитки возьмите прочные, например мулине, можно шерстяные или льняные, но обязательно натуральные (без синтетики). Каждый отрезок примерно в локоть длиной.

Держите их все вместе пучком и представляйте вашего мужчину, при этом связывая этот пучок ниток одним узлом с края.

Точно также возьмите еще пучок таких же ниток и завяжите узел с края. На этот раз сосредоточьте свои мысли на себе, на своем облике, своих интересах, чувствах (особенно на тех, которые вы испытываете по отношению к этому человеку).

У вас получилось 2 радуги, каждая из которых изображает вас. Семь радужных ниток — это семь ваших тел, связанные в одно тело узлом, соединенные в этом мире человеческим существованием.

Когда у вас есть вы и ваш мужчина, символически изображенные нитками, начинайте соединять две ваши радуги в одну, сплетая косой. Для этого отделите пальцами от каждой радуги по 2-3 любые нити, объедините их между собой — так у вас получится одна третья часть косы. Оставшиеся нити от каждой радуги будут отдельной частью. Плетя косу, представляйте как вы любите друг друга, представляйте вас вместе вдвоем, как вы целуетесь, занимаетесь любовью, говорите друг другу нежные слова, прочувствуйте это и вплетите это в косу. При это наговаривайте:

Как день и ночь не могут друг без друга -
День без ночи и ночь без дня -
Так и мы не можем друг без друга,
Так и мы с тобой неразлучны и вечно связаны.
Связываю наши тела,
Связываю наши чувства,
Связываю нашу любовь,
Связываю наши мысли,
Связываю наши жизни,
Связываю наши судьбы,
Связываю наши пути.
Да станет тело одним,
Чувства одним,
Любовь одним,
Мысли одним,
Жизни одним,
Судьбы одним,
Пути одним Путем.
Так и пойдем мы с тобой одним путем
Рука об руку, любовь к любви, судьба к судьбе.
Отныне и во веки вечные. Истинно!

Проговаривая последние слова свяжите весь общий пучок, связанный в косу, одним узлом. У вас получится в итоге такая косичка — в начале две головы, в конце одна. Носить этот амулет нужно на теле три дня, можно повязать на руку браслетом под одежду, можно подстегнуть к изнанке одежды, чтобы она прикасалась к вашему телу. Амулет никому не показывать, пока он на вас. После трех дней амулет можно снять и положить в потайное место, периодически его вынимая и представляя всё то, что вы представляли во время наговора. Пока хранится амулет, ваш возлюбленный будет всегда с вами.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 15:27
Репутация: 0

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Rapeiko » 02 сен 2015, 16:43

А если нет шерстяной нитки можно взять другую,?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Lelechek » 17 сен 2015, 14:27

Хлопок, Лен, кожа, подойдет все то, что из натурального сырья сделано)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Golem » 23 окт 2015, 23:28

А переплетение судеб 2 х людей как ритуал - тоже к этой теме относится? Хотелось бы поподробнее о сплетение судеб. В интернете написано, что он не относится ни к белой, ни к черной магии. Что это? Если например люди встречаются, но по судьбе их дороги расходятся. Сплетение вариант в этом случае?... Напишите пож-та поподробнее кто понимает в этой теме?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Elvira1313 » 25 окт 2015, 15:45

Даяна писал(а):
ewwa писал(а):А я нашла, что это не приворот, а лишь подстраиваемая ситуация.
) Потому что за приворот можно здорово получить обратно, а вто если это "типа" не приворот, то может ничего обратно и не прилетит) Это просто для самоуспокоения, но не есть правда.
ewwa писал(а):Т.е. люди могут встречаться и пересекаться, а оттого что у них получится или нет зависит от самих людей.
В таких случаях магией не пользуются. Отношения строятся естественно, связи образуются или разрушются так же естественно. К узелкововой магии или какой-нибудь магии вообще отношения не имеют.
ewwa писал(а):Везде написано что это всетаки не приворот, а ритуал. Приворот - когда привараживаешь человека, создаешь искусственные чувства. А это ритуал, помогающий просто встретиться по жизни...
) Так люди же уже встретились) И Вы даже знаете, что они "не по судьбе" друг другу) 8) И все равно хотите повлиять на результат, а это уже насилие, т.е. попытка изменить ситуацию, подстроить под себя. Это уже не естественный процесс. Приворот - это неестественное установление каналов, связей между партнерами с определенной целью. То, что ритуал не использует каких-то жестких методов с кровью, кладбищем, вольтами и т.д., это еще не значит, что он не дает магический результат. Магии безобидной не бывает. Любая магия - это сознательное воздействие, за которое придется отвечать так или иначе.
ewwa писал(а):Например на данный момент люди встречаются и любят друг друга. Они вместе на данном этапе.
Надо использовать этот момент и не прибегать ни к какой магии, чтобы не разрушить то, что есть. Если оно действительно есть, а не хочется, чтобы было.
ewwa писал(а):Ну по картам например они их в далеком будущем пути расходятся....
Карты на далекое будущее не могут сказать правду. Вообще любые предсказательные техники показывают всего лишь ОДИН из массы возможных вариантов развития событий. Мы, проживая каждый день, можем пойти совсем другим путем. Поэтому не стоит заморачиваться на таких прогнозах, а жить здесь и сейчас. И действовать в реале так, чтобы Ваши отношения развивались в правильном направлении. А это уже зависит не от магии, а от уважения и любви обоих партнеров.
ewwa писал(а):Ну так разве это не ритуал, чтоб дать шанс, чтоп пути не разошлись? Симпатия же есть, любовь, привораживать не нужно....
Каждая нить в узелковой магии при настоящем магическом действии, имеет свое значение и соотносится с определенной энергией партнера. Вплетая нити и завязывая узлы мы "плетем" желаемое будущее. Технически это уже вмешательство в жизнь другого человека и его свободу выбора. Хотя этим способом пользовались женщины издревле, когда ткали, вышивали ,вязали, плели и т.д. Сплетите фенечку своему МЧ) Будет и красиво и полезно)) :yes:
Добрый день @}->-- А если диагностика показывает ,что люди по судьбе? кармические отношения должны быть.. можно применить ?
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Казимир Земноволос » 04 фев 2016, 02:06

Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:
Golem Сплетение дорог к ведёт к тому что бы люди встретились, как это повлияет на их дальнейшую судьбу это уравнение со многими неизвестными.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 14:40
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение leonsv2016 » 28 апр 2016, 15:05

Сегодня утром, когда расчесывался, расческой на голове за что то зацепился.

Думал, что то к волосам прилипло что то мелкое.

Рукой нащупал это место и вырвал волоски, и.. И очень удивился.

В руке у меня оказались 2 (две) волосинки связанные правильным, жестким узлом, кончики волос были ровные.

И это при том, что такого никогда не было, и у меня короткая прическа, в месте обнаруженного узла примерно 4 сантиметра.

Просто не понимаю и не представляю, как такое могло произойти.

Скажите пжл, можно ли как то объяснить и стоит ли на это обращать внимание.

h.s. сегодня "чистый четверг".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение odolen_trava » 04 май 2016, 11:02

День добрый!

Нашла в сети следующий обряд. Пишут, что рабочий и очень действенный. Делается на убывающую луну. Стало интересно, может кто-то пробовал делать нечто подобное? Каковы результаты?
Пишут, что после завязывания узелков, нужно повесить верёвочку на осину, а для более жёсткого эффекта на осину, растущую на кладбище. Как думаете, цвет верёвочки имеет значение в этом конкретном ритуале? (Об этом сказано не было).

Несложный обряд из узелковой магии.

На веревке делается 9 узлов и читается:
"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".
"Жизнь прожить - не поле перейти"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение solarWind » 04 май 2016, 16:43

odolen_trava писал(а): Пишут, что после завязывания узелков, нужно повесить верёвочку на осину, а для более жёсткого эффекта на осину, растущую на кладбище. Как думаете, цвет верёвочки имеет значение в этом конкретном ритуале?
Конечно имеет. На благополучие, здоровье повязывают красную , а на любые негативные посылы- черную.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение odolen_trava » 05 май 2016, 11:31

Интуитивно завязала на чёрной, ведь в данном ритуале вызываются препоны, препятствия на пути... Повесила на осину в лесу... Огромное дерево =) До и во время завязывания болела голова, а как отнесла на осину, резко куда-то боль пропала и стало легче психологически.
"Жизнь прожить - не поле перейти"

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 14:40
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение leonsv2016 » 06 май 2016, 13:36

Рассказал всё жене, она сидела повернувшись к монитору компьютера.
Она заявила - "Ааа, ничего страшного, у меня тоже бывают узлы"
Я ей ответил, что "У тебя же длинные волосы?!!" (порядка 30 см).
После этого она отвернулась и ни слова не сказала и не поддержала разговор.

Странный узел на голове, плюс особый день в году - чистый четверг, плюс неадекватный ответ жены.

Тут явно, что то не ладное.

Кто-нибудь может сказать, хотя бы примерно, что было сделано ей?

Заранее спасибо.

Dry
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Dry » 24 сен 2016, 00:08

Меня узелками прабабушка лечила от страха, она была ведающая. Что то шептала, потом сжигала при мне, со мной вместе. Уже мало что помню. Она делала три раза и нитками разных цветов. Использовала только белый и черный. И узелков вязала мало. Помню последний третий раз - было только два узелка и она говорила, что между узелками расстояние - это моя проблема, от которой мы лечимся, видишь, какое расстояние маленькое между узелками уже сегодня то осталось, сейчас оно сгорит и это расстояние сгорит и проблемы не будет. Все помогло.
Как то это все по обряду очень-очень просто, совсем просто, ничего таинственного.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:50
Репутация: 1
Пол:

Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

Сообщение Ксения1 » 29 дек 2016, 22:52

Доброго времени суток! Я новичок, прошу совета у опытных мастеров.

У моего молодого человека туберкулез (закрытая форма, т.е., он не способен заразить кого-либо), он находится на лечении в больнице. Сегодня сделали анализы - высокий сахар в крови, подозрение на сахарный диабет. Всё в кучу, я не знаю, за что схватиться.

Хочу сделать науз на здоровье, желательно - на экстренное исцеление, не знаю, какой лучше в данной ситуации. Я встречала "Древо Жизни", "Соляр" и "Жива", но, может, есть какие-то еще? Вообще, хотелось бы сделать один именно на избавление от болезни, чтоб сжечь его и отпустить тем самым заболевание, пока луна не начала расти, а второй - уже на укрепление здоровья, выздоровление - сделать на растущую луну и отдать его в качестве талисмана. Подскажите, пожалуйста, какой узел лучше выбрать в моем случае? И есть ли какие-то тонкости работы с ним, которые не найти в свободном доступе, но имеющие принципиально важное значение?

Еще вопрос: можно ли вязать наузы из ниток, скажем так, не свойственного им цвета? Например, "Древо Жизни" - из красного, а не зеленого? В интернете много информации, но действие цвета везде описывается по-разному. И влияет ли размер науза на его эффективность?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»