МАГИЯ ЦЫГАН

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 фев 2011, 22:26

Milenasmv писал(а):Если обряды взяты из инета или из общедоступного источника, вполне возможно что работать будут у кого то , кто вытянет составленый кем то обряд на личной силе или визуализации. Настоящие цыганские обряды только передаются по роду и по этой же причине просто не могут работать ни у кого, кроме цыган. Цыгане портят, привораживают и лечат силой своего рода, через обращение к своему Роду.
Все правильно, по этому я выкладывала на форуме, те обряды или методы что могут работать у тех кто имеет понятие о магии, а не те что не будут работать ни у кого: кроме меня! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 02 мар 2011, 04:39

Цыгане обращаються к своему роду- т е к умершим за помощью?Некромагия?А мне кажеться это все у них врожденное и с детства знакомое.Может Джон К, который сказал, что он цыган ,даст ритуал,который можно дать, ну например по лечению гриппа или ОРЗ,или на удачу еще,деньги,что ниб новенькое,экзотическое :magic:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 02 апр 2011, 13:53

АГЮ писал(а): Все правильно, по этому я выкладывала на форуме, те обряды или методы что могут работать у тех кто имеет понятие о магии, а не те что не будут работать ни у кого: кроме меня! :wink:
Действительно!
Просто похвалиться тем что Я- ЭТО ЗНАЮ И УМЕЮ, а вы как хотите- глупо.

Мне кажется этот форум потому и популярен, что люди здесь не хвастают, а делятся знаниями...
Потому как закон- не оскудеет рука дающего- ещё никто не отменял! 8)
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 04 апр 2011, 12:15

Пробежал тему глазами и пришел к выводу что СВЕТЛАЯ ФЕЯ - чудомаг! :magic:

Больше всего порадовали два аспекта:
1. Заклинания магии цыган на русском языке. Это смешно, господа и дамы.

2. Неокоторые атрибуты и ритуалы полный бред, например:
Возьмите бумагу и напишите на ней имя того от кого желаете избавиться.
У цыган нет письменности как таковой, это исторически сложилось.

3. Этот бред который вы постите копипаст с другого форума (ну собственно как и большинство ваших выхлопов), в самом деле не пойму зачем плодить чужой идиотизм.
Пруфлинк: http://forum.ra-atum.ru/index.php?showtopic=2604
СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):Потому как закон- не оскудеет рука дающего- ещё никто не отменял! 8)
Оскудеет моск читающего. И очевидно что уже оскудел моск копипастящего, особенно учитывая заявления о том что это работает.


Снимаю перед вами шляпу, о великие и ужасные маги! :yes:
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Сарасвати » 09 апр 2011, 14:52

Уважаемые цыгане и полуцыгане !!!

А Вас не смущает , что это не цыганский язык???


"Ми Доввел опрал, дик туле опрэ манде"

«Колико, то-дивус, акно!
Ав, ми шукаренгро,
Менди джал а дром,
Менди джал а дром».
:D :razz:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юж@нин » 30 апр 2011, 09:15

СВЕТЛАЯ ФЕЯ выходит Тимати волшебник
:)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 09 май 2011, 18:02

Думаю, у всех был какой- никакой опыт контактов с цыганской магией. Меня мой эксперимент с ними настолько впечатлил, что написалось то, что ниже. Привожу его в том виде, как он был записан без купюр, хоть сегодня я многое бы поменял. Может кому пригодится. :) Не ругайте за стиль, я в основном читатель, а не писатель.

Цыгане. Опыт контактов.
Мой опыт взаимодействия с цыганами показывает что контакта с ними желательно избегать по той причине, что никогда не знаешь, чем все закончится. :)
Возле нашего офиса периодически на стоянку дорогих иномарок осуществляет набеги группа из 10-20 цыганок разного возраста. Мужчины их никогда не страхуют. Эти разбойницы блокируют возможность не общаться с ними, пытаясь затянуть на контакт всех без разбора. Начиная с просьбы сигареты, затем погадать и понеслось... Причем, если даже молоденькой девченке удается зацепить кого-то на сигарету, то мгновенно ей в помощь подбегает 3-5 зрелых женщин, которые плотно становятся вокруг и заставляют жертву прочувствовать дискомфорт, "наезжая" на него энегетически. На этой фазе нападения человек либо готов все отдать, чтобы его отпустили, либо попадает под полный контроль группы. Неоднократно был свидетелем того, что "простые" люди типа водителей или телохранителей добровольно в состоянии полного отупения отдавали значительные суммы, ключи от машин и готовы были домой сгонять за деньгами. Спасает только служба безопасности, которая по видеосистеме видит ситуацию и приходит на помощь, начиная иногда просто бить всю группу цыганок. Жестких мер хватает на 1-2 недели, а затем снова. И так год за годом. Несмотря на то, что все в курсе этой ситуации, жертвами этой группы все равно кто-то становится с пугающей периодичностью.
Как то и я, движимый любопытством и желанием узнать когда кончится пренеприятнейшая для меня и опасная ситуация, решил попытать счастья на свою голову и погадать у этих бандиток. Все пошло по проверенному сценарию. Как только я запарковался, подбежала молоденькая девченка лет 17 беременная на месяце примерно шестом, с обычной просьбой не отказать беременной в сигаретке. Когда сигарета была получена, последовало предложение погадать и всю правду рассказать, причем т.с. находилась у нее не ниже аннахаты! В качестве затравки мне была "провешена" весьма впечатляющая "лапша" по поводу моей текущей ситуации с туманным намеком на людей из моего реального окружения. Причем она весьма возможно "видела" что-то, т.к я раньше часто общался с одной видящей и мои ощущения от просмотра цыганки были весьма похожими на те,что должны были быть когда тебя "смотрят". Затем она сказала, что конкретизировать можно за 50 баксов. Я достал сотню и все 15 цыганок через секунду окружили меня плотным кольцом и пошло энегетическое воздействие. Они пытались всей кодлой сдвинуть мне "крышу" , т.е. сместить тс! Причем все время параллельно шло физическое воздействие- пытались вырвать барсетку, лазили по карманам, прядь волос отрезали маникюрными ножницами, купюра в 100 долларов исчезла в одежде одной из женщин, мелькнули у кого-то ключи от квартиры... Трудно бороться интелегенту одновременно с 15 бабами... Мои ощущения- смесь страха и отвращения. Это меня отрезвило примерно на 5- ой секунде процесса и я ,как говорится, взорвался! Начал на них орать, потребовал все вернуть и взял "заложника". Точнее заложницу, ту самую молодую беременную девченку. Схватил ее и потащил к входу в офисное здание крича, что сейчас вызову омон и сдам ее омону и родит она в тюрьме и т.д.... Тут вся их магия развалилась и они начали ее вырывать из моего захвата, а меня попытались бить. Рост у меня 185см, вес много более сотни живых килограмм. Не так это просто! Это им не цыганская магия! Не знаю чем бы все кончилось, но на полпути к офису, куда я как паровоз в заполярье пер всю банду, уцепившуюся за ревущую девченку, выскочили на помощь два моих сотрудника и помогли допереть их всех до дверей офиса. Затем заложница была втащена за дверь офиса моими сотрудниками, я остался снаружи. Битва была ими проиграна. Мгновенно стих весь крик и старая цыганка повела мирные переговоры. Вежливо спросила что я хочу за "дочку", так как если я ее сдам, то причиню много горя, а ребенок вообще не виноват и тд... Я потребовал вернуть все, что у меня взяли. Все немедленно вернули. Потом она стала говорить, что мне не надо было с ними разговаривать, а нужно было просто сказать идите, мол, на х... Что они и предположить не могли, что я , такой же как они крутой,что предупреждать ,мол, надо... Побрыкавшись для пущей крутизны минут 10, мы выпустили зареванную молодую цыганку и под взгляды этой кодлы, в которых сквозило неподдельное уважение, я пошел к себе на этаж. В последствие я не раз пользовался магическим советом старой женщины, посылая пристающих цыганок в грубой форме на х.. Действует эффективно, мгновенно прерывая навязанный контакт.
Вот такое мое цыганское приключение! Хорошо ножа у них не было! Хорошо все,что хорошо кончается! А магия у них есть! ТС мне они весьма активно двигали и секунд несколько пришлось бороться. Счастье,что не было среди них настоящего мастера, типа того, с которым мне довелось как-то позже встретиться.Он развел меня так, что я буду помнить еще долго как пример завидного мастерства манипуляций! Причем он ТС не двигал никуда, не боролся со мной. Так, коснулся неуловимо, и всю ситуацию , бывшую явным надувательством, я увидел совсем в другом свете и сам, практически отдавая себе отчет в том , что делаю, отдал ему кучу денег и еще от себя добавил сверх этой суммы! Причем почти пол-года пребывал в сомнениях надули меня или нет . Вот это класс был! Настоящий мастер! Он мог назавтра прийти и я бы ему еще денег дал! Причем без принуждения. Тоже цыган между прочим, но игравший под итальянца. Но это уже другая история.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 10 май 2011, 09:59

Борисвет, вот вы вроде пишите что взрослый мужчина, в фирме какой-то работаете, а как почитаешь, так прям диву даешься , откуда вся эта говномагия в вашей голове взялась..

Что бы не быть голословным небольшой анализ ерунды которую вы написали:
Борисвет писал(а):Возле нашего офиса периодически на стоянку дорогих иномарок осуществляет набеги группа из 10-20 цыганок разного возраста.
Логично, так как возле офиса тусуются клерки, это как правило затурканные бумагомарательством люди, которе имеют определенный социальный (т.е. обеспечены деньгами) и моральный уровень (а точнее не ударят женщину, не станут хамить, не вооружены, контактны).
Я не думаю что цыгане стали бы кучковаться где-нибудь на задворках промышленного района, там местная братия и без повода их поубивать может, не то что за дело.

Пока, как видите, никакой магии нет, только психология.

Борисвет писал(а):Мужчины их никогда не страхуют.
Женщины без мужчин не потому что не боятся, а для того что бы упростить контакт, т.е. когда нет альфасамца, мужчина воспринимает женщину как женщину.
Борисвет писал(а):Эти разбойницы блокируют возможность не общаться с ними, пытаясь затянуть на контакт всех без разбора. Начиная с просьбы сигареты, затем погадать и понеслось...
Давайте попробуем разобраться далее.
Добиться от человека малых уступок легко. Начав уступать в чем-то малом, человек уже психологически подготовлен уступить и в большем, чего бы не было, если бы большие уступки были потребованы сразу. На этом основан метод Сократа, известный также как «правило трёх «да».
Далее человек подготовлен уступать и давать, теперь нужно лишить человека комфорта, что бы помешать ему мыслить трезво, продолжим..

И опять тут нет магии, только психология.
Борисвет писал(а):Причем, если даже молоденькой девченке удается зацепить кого-то на сигарету, то мгновенно ей в помощь подбегает 3-5 зрелых женщин, которые плотно становятся вокруг и заставляют жертву прочувствовать дискомфорт, "наезжая" на него энегетически.
Во как вы ловко придумали, ведь то что не знаешь проще объяснять при помощи магии! Мир вокруг становится тогда таким волшебным :yes:
Продолжим мой маленький ликбез. Вы знакомы с таким понятием как личное пространство - зона комфорта?
Мне кажется что нет. Вы никогда не думали почему мы чувствуем себя некомфортно, когда в толпе натыкаемся на незнакомого человека? Раздражаемся, когда коллега по работе садится за наш стол? И обижаемся, когда родственник берет нашу любимую вещь?
Все это естественно: нам свойственно защищать свое личное пространство. Человек хоть и социальное, но все же животное. А для животных личная территория и ее защита – гарантия безопасности. Конечно, нам, в отличие от доисторических предков, не нужно защищать пещеру от диких зверей. Но стремление не пускать чужаков на свою территорию осталось на уровне инстинктов. И мы бессознательно защищаем свое "я" от вторжения других людей.
# Интимная зона (расстояние меньше вытянутой руки). Эта зона предназначена для наших родных и друзей. Если мы столкнулись с кем-то в толпе или вынуждены находиться рядом с чужаком в лифте, наш организм подает сигналы тревоги. Учащается пульс, скачет давление.
# Персональная зона (от 50 см до 1,5 м) – пространство, в которое мы пускаем знакомого собеседника, например коллегу или приятеля.
# Социальная зона (от 1,5 до 3,5–4 м) предназначена для контактов с чужими людьми. Если мы подойдем ближе, например, спрашивая у прохожего дорогу, то натолкнемся на непонимание и испуг.
# Публичная зона (до 7 м) предназначена для публичных выступлений. На таком расстоянии мы предпочитаем находиться, общаясь с аудиторией.

Т.е. исходя из этого не сложно понять, что нарушением вашей зоны комфорта цыганки просто сбивают вас с толку, заставляют паниковать, провоцируют на необдуманные поступки. Учитывая что вы уступаете, а они давят на вас численно и вербально вполне вероятно что вы будете давать им то что они хотят.
К тому же в толпе легче произвести карманную кражу.


И опять тут нет магии, только психология.
Борисвет писал(а):На этой фазе нападения человек либо готов все отдать, чтобы его отпустили, либо попадает под полный контроль группы..
Совершенно верный вывод, но к магии он отношения не имеет.
Борисвет писал(а):Причем она весьма возможно "видела" что-то, т.к я раньше часто общался с одной видящей и мои ощущения от просмотра цыганки были весьма похожими на те,что должны были быть когда тебя "смотрят".
Забавные когнитивные блуждания. Возможно вы от чрезмерно тесного общения с чудомагами, видите окружающий вас мир слишком волшебным.
Зная про истории с цыганями у вас на парковке, попав в эту ситуацию ваше тело подсознательно отреагировало. Отсюда и ощущение мороза по коже, учащение сердцебиения и повышение давления.
Борисвет писал(а):Я достал сотню и все 15 цыганок через секунду окружили меня плотным кольцом и пошло энегетическое воздействие. Они пытались всей кодлой сдвинуть мне "крышу" , т.е. сместить тс!
Вам бы в этот момент потребовалась бы консультация психиатра, принят лекарства, успокоиться, тогда бред прошел бы сам собой, но они вам не дали, а "у страха глаза велики".

Как я уже написал выше, вся ваша энергетическая война в данной ситуации это - надуманный берд, воздействие оказывается на ваше сознание и подсознание, сплошная психология и только.

В данной ситуации нет никакой магии, для человека знакомого с психологией это очевидно. Для человека безграмотного молния то же предстает, как гнев богов.
Борисвет писал(а):Потом она стала говорить, что мне не надо было с ними разговаривать, а нужно было просто сказать идите, мол, на х...
Естесственно, если вы проявите агрессию, они решат что можно найти жертву и поспокойнее, покультурнее.
Логика, мой друг, логика!
Борисвет писал(а):под взгляды этой кодлы, в которых сквозило неподдельное уважение.
Что-то мне подсказывает что вы выдаете желаемое за действительное, особенно учитывая что вы написали далее :yes:
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 10 май 2011, 10:51

Ну, высек по полной программе! Спасибо, отец родной! Однако, я живу в своем мире и у меня свое восприяте действительности, да еще в 2006 году это было примерно. Было бы странно, если бы они там на асфальте пентаграмму нарисовали, чтоб такие как вы поняли, что магией они пользуются. :) Не буду подобно Вам утверждать абсолютные истины в последней инстанции, т.к. не имею в роду цыган в отличие от вас. Это всего лишь описание реального опыта и моего сознания и восприятия мира на тот момент жизни. Я же писал, что сегодня многое бы изменил в этом рассказе. Поверьте, что довольно много реальных магов читало эту историю, и мало кто из них с вами бы полностью согласился.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 10 май 2011, 11:59

Nyarlathotep

А можно Вам вопрос, как знатоку циганской психологии? Что нужно сделать, чтоб такая "группа женщин" прошла мимо (без стресса для собственной НС и необходимости посылать их куда подальше, т.к. мне это не свойственно в принципе)? Пока я лишь ускоряю шаг или перехожу на другую сторону улицы, если есть такая возможность)))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 10 май 2011, 14:29

Борисвет писал(а):Однако, я живу в своем мире и у меня свое восприяте действительности.
Шизофрения, аутизм? Хотите попробуем поставить вам диагноз? :)

Вообще то мир один для всех, назвав молнию гневом бога, а огонь демоном, назвав автомобиль волшебной колесницей с невидимыми конями вы не измените реальность.
Я рассуждал опираясь на факты, вы же руководствуетесь вашими домыслами. Если вы во что-то верите или хотите верить, вовсе не значит что это есть на самом деле. Но волшебный мир полный магической магии безусловно интересней сурововй реальности.
Удачи вам в ваших блужданиях...


az0304 писал(а):Nyarlathotep
А можно Вам вопрос, как знатоку циганской психологии?
Я не специализируюсь именно на цыганской психологии, на самом деле психология одна для всех, просто все разные :yes:
az0304 писал(а):Что нужно сделать, чтоб такая "группа женщин" прошла мимо (без стресса для собственной НС и необходимости посылать их куда подальше, т.к. мне это не свойственно в принципе)?
Выбирая потенциальную жертву они оценивают ваши социальные и моральнонравственные признаки.

Опрятная одежда соотвествующая деловому стилю, дорогие аксессуары, приличный внешний вид. Все это скажет им о том что человек не станет хамить, а следовательно втянуть его в контакт будет проще. В большинстве случаев по определенным деталям стиля, походки и прочим мелочам можно подметить уровень культуры и агрессии человека.
Так же на них работает распространенный страх перед цыганами в целом. Этот страх хорошо виден на лице по микровыражениям, как правило цыгане сознательно колибруются на построение контакта, а следовательно лучше видят ваши эмоции. Поэтому вы можете не отделаться даже банальным проявлением агрессии (вроде послать на ...), так как будет заметно что вы напуганы.
Некоторые цыгане, не настролько умны и проворны поэтому действуют наобум, а следовательно проявление агрессии или ее имитация способны их отпугнуть.
Формально это те же модели поведения как и у компании хулиганов выбирающих потенциальную жертву. Думаю эта аналогия будет не менее понятной. Развивать тему?

А следовательно если вы хотите отпугивать внешне, то и должны отпугивать внешне :)
Одевайтесь соответственно, цепи, шипы, жуткий внешний вид приветствуется. Позаботьтесь о походке и убийственном взгляде. В идеале, учитывая что вы женщина, что бы из-за плеча выглядывал дробовик (как аргумент вашего превосходства), а на бедре на перевязи был пристегнут десантный нож...

Если же отбросить юмор, то, как правило, хищник заметен. Но даже лев может быть растерзан стаей обезьян.


az0304 писал(а):Пока я лишь ускоряю шаг или перехожу на другую сторону улицы, если есть такая возможность)))
Это правильные действия, едва ли я смогу посоветовать что либо лучше и эффективней, ведь это и есть настоящее айкидо :)
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 10 май 2011, 15:13

Nyarlathotep писал(а):
Борисвет писал(а):Однако, я живу в своем мире и у меня свое восприяте действительности.
Шизофрения, аутизм? Хотите попробуем поставить вам диагноз? :)
Вы безусловно начитаный и образованый человек, может и два образования у вас? Только я ничего там не выдаю, как вы выразились. А могли бы вы сходить в ту ситуацию в 2006 год по воде и посмотреть самому, вместо того, чтобы тут нравоучения читать? И прочитайте где нибудь, начитанный вы наш, что происходит с точкой сборки внимания суггестора и субъекта суггестии. думаю это дя вас будет откровением (как говорят в моем мире) или открытием (как в вашем). А что касается диагноза, так его и вам несложно поставить. Как мне и большинству здесь на форуме. :-Р Одно из определений магии - контролируемая шизофрения. Иначе не работает.
И вообще, за что вы так цыган не любите? Магия есть у всех народов. Есть у славян, есть и у цыган. Даже странно было бы если бы ее не было. Может вы стесняетесь своих корней? Похоже на комплекс. А как иначе объяснить вашу позицию и то, что вы пишете? По Фрейду- запросто!
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 10 май 2011, 16:28

Nyarlathotep

Меня когда-то пытались научить как по-цыгански посылать, чтоб уже наверняка отстали. Не поделитесь? Или Вам сие "магическое словосочетание" не известно?))))

А за столь развернутый ответ на мой вопрос благодарю. Особенно про дробовик понравилось. :)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 11 май 2011, 10:08

Борисвет писал(а):Вы безусловно начитаный и образованый человек, может и два образования у вас?
Нет, мне одного хватает, хотя есть международные сертификаты и публикации в областх отличных от моей дипломной. Это детали и мелочи, но раз уж вы спросили...
Борисвет писал(а):И прочитайте где нибудь, начитанный вы наш, что происходит с точкой сборки внимания суггестора и субъекта суггестии. думаю это дя вас будет откровением (как говорят в моем мире) или открытием (как в вашем).
Такое понятие как "точка сборки" является весьма спорным и по всей вероятности является плодом художественной авторскрй выдумки Карлоса Кастанеды.
К тому же зачем плодить ложные понятия, я предпочитаю использовать Бритву Оккама. То что может быть объяснено без магии не должно содержать магию, я предлагаю отсечь лишние сущности и определения.

Например, зачем объяснять молнию, как гнев богов, если можно объяснить ее простыми понятиями и определениями физики? Зачем выдумывать невидимых коней для железной колесницы, если можно просто разобраться в устройстве автомобиля?
Борисвет писал(а):И вообще, за что вы так цыган не любите?
Я отношусь к ним равнодушно до того момента пока это не расходится с моими интересами.
Борисвет писал(а):Магия есть у всех народов. Есть у славян, есть и у цыган. Даже странно было бы если бы ее не было. Может вы стесняетесь своих корней? Похоже на комплекс. А как иначе объяснить вашу позицию и то, что вы пишете? По Фрейду- запросто!
Я не отрицал наличие магии у цыган. Но в тех событиях что вы описываете нет магии, все это очень легко объяснить только лишь психологией. Не вижу нужды приплетать лишние небылицы.


az0304 писал(а):Nyarlathotep
Меня когда-то пытались научить как по-цыгански посылать, чтоб уже наверняка отстали. Не поделитесь? Или Вам сие "магическое словосочетание" не известно?))))
Я бы не советовал, вы как минимум будете выглядеть глупо. Это как когда полтики говорят пару слов на языке той страны в которую прилетели на симпозиум, что-то вроде: "Прювейт!! Я рады вас вдеть!!" Таки на симпозиуме это еще терпимо, а вот блистать своими лингвистическими способностями в ситуации возможного столкновения думаю смысла нет.

Хотя, если уж очень хочется, то пишите в ЛС, я подскажу пару фраз. Но предупреждаю еще раз, лучше эмоционально с агрессией и на родном языке.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 11 май 2011, 11:19

Я бы не советовал, вы как минимум будете выглядеть глупо.
Ну, тогда на этом и остановимся, пожалуй. Не люблю выглядеть глупо))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 11 май 2011, 12:31

Nyarlathotep

Если у вас есть претензии лично ко мне, приходите в астрал. На дуэль меня вызовите в конце концов :) . А в теме перестаньте поражать нас глубиной своего интеллекта и разместите что нибудь рабочее и полезное для всех.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 11 май 2011, 12:43

На протяжении нескольких лет по роду деятельности приходилось часто бывать на авторынках. А авторынок одно из самых кормных мест для цыганок. Из наблюдений за работой этих "бригад" по отьему денег ...
Борисвет писал(а):Мужчины их никогда не страхуют.
Nyarlathotep писал(а):Женщины без мужчин не потому что не боятся, а для того что бы упростить контакт, т.е. когда нет альфасамца,
Вы невнимательны, господа. Мужчина есть обязательно. И именно он руководит "наездами" и принимает "кассу". Обратите внимание, если интересно, конечно. Жертва окружена и находится в разработке, но одна-две цыганки, обычно старшие по возрасту и положению находятся поодаль. И держат визуальный контакт с "руководством". Указания и ответы передаются языком жестов.
Есть ли магия? Ну это смотря что понимать под этим термином. Чувствительность точно на высоте. По внешним признакам (дробовика нет, иномарка не из дешевых) я должен быть лакомым кусочком ... но стоит "сделать видимой" защиту как они даже не подходят. А если кто-нибудь из молодежи сунется, так сразу следует окрик от цыганки постарше. Значит хоть какой-то скан, но есть.
Внимательность тоже отличная. Как только вычислили тут же запоминают. Автомобили, на которых приезжал, были разные ... въезжаешь - делают стойку, выходишь - сразу интерес утерян, узнали.
А вот понаблюдать за ритуалами не удалось, хотя отношения с бароном были хорошие. В каждом большом клане есть "ответственные" за магию. И если они почуяли человека, потенциально могущего разобраться что и как, то закрываются намертво. Развлечь фокусами карточными или хиромантией - это завсегда готовы, особенно за денюжку, но только фокусы, что-то посерьезней - непреодолимый запрет. Даже барона пошлют, если понадобится.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 11 май 2011, 13:22

Борисвет писал(а):Nyarlathotep
Если у вас есть претензии лично ко мне, приходите в астрал. На дуэль меня вызовите в конце концов :)
Читал, смеялся, спасибо :yes:



Прохожий писал(а):Вы невнимательны, господа. Мужчина есть обязательно. И именно он руководит "наездами" и принимает "кассу".
Вне зоны видимости есть, а с группой его точно нет.
Прохожий писал(а):Есть ли магия? Ну это смотря что понимать под этим термином. Чувствительность точно на высоте. По внешним признакам (дробовика нет, иномарка не из дешевых) я должен быть лакомым кусочком ... но стоит "сделать видимой" защиту как они даже не подходят. А если кто-нибудь из молодежи сунется, так сразу следует окрик от цыганки постарше. Значит хоть какой-то скан, но есть.
А быть может внешность у вас запоминающаяся?
Прохожий писал(а):Даже барона пошлют, если понадобится.
Не понадобится...
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 19 июл 2011, 21:36

Борисвет писал(а):Nyarlathotep

А в теме перестаньте поражать нас глубиной своего интеллекта и разместите что нибудь рабочее и полезное для всех.
Согласна как никогда!
:yes:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 19 июл 2011, 22:25

Солидарна с теми, кто считает, что цыганские разводы в большей степени действия мафии, нежели магии. :D

Поделюсь маленьким опытом личным по поводу волшебных слов:
- Жду на встрече клиента, он задерживается. Дело было у метро, а метро у вокзала. Усаживаюсь, достаю, чтобы себя занять, рукоделие - бусики камушные вязаные, вяжу-сижу никого не трогаю. Идут цыганки, одна из них подруливает к одинокой девице, находящейся в расслабленном состоянии, вследствие чего у нее слегка плавает т.с., и она кажется легкой добычей. Обычный зачин - погадаю, намеки на близких и ближних, которые каждый может истолковать в индивидуальном ключе и пр. Надо как-то отвязываться, и тут, внезапно глянула на нее, привстала и как скажу: "Счастья тебе!". И тут, опять же внезапно, она говорит спасибо и отматывается моментально. Другие даже подходить не стали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»