Знать и любить РОД, что в итоге?

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 01 фев 2018, 15:24

Хоть в начале и откланяюсь непосредственно от названия темы, но считаю всё же необходимым затронуть данный аспект. По жизни "случайно" запоминались предсказания на будущее некоторых предсказателей. Таких как Нострадамус, Ванга и других. Как живших в прошлом, так и ныне живущих. Объединяет только всех одно - в наше время жизнь должна круто и кардинально измениться, и конечно же в лучшую сторону..... Данную мысль продолжу, но не сейчас.

Года полтора назад сделал Вхождение в РОД. Что в результате я имею на сегодняшний день хочется написать, а также спросить мнение других по этому поводу. Писать в основной теме не хочу, так как есть свои видения всего того что узнал. Если конкретно - "Имею" информацию несколько отличающуюся от информации темы Вхождения в РОД.
Очень коротко по вхождению. За полгода "случайно" начал подготовку, имея на своём счету, как теперь выяснилось вагон с маленькой тележкой - как в детстве выражались (не зря ведь выражение такое). Груз, как "принесённый" из прошлого, также грехи ныне приобретённые, и конечно же "неподъёмный" негативный опыт РОДа.
Затем само вхождение в РОД.

Есть желание поделиться опытом и прочим, если есть у кого либо интерес конечно. А также узнать мнение других.
Возможно кому либо будет интересно?
Последний раз редактировалось boroda66 01 фев 2018, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение olya_ya » 01 фев 2018, 17:24

boroda66
Добрый день! Мне интересен ваш опыт, опишите, разберем.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 01 фев 2018, 17:31

Что мне понадобилось в процессе. Немного. ИСКРЕННЕЕ желание продолжать, терпение, усидчивость, внимание. Всё то, чем человек наделён с рождения.
Ещё понадобилась бумага с нанесённым по кругу алфавитом и маятник - для общения. Ручка, тетрадь (для фиксирования информации).
Сразу оговорюсь.
Некоторые бумагу с алфавитом называют ведьминой доской, отчасти они правы. Но раскрывать почему я не могу. Но если вы начали "работать" с родом через доску, она действительно может стать ведьминой, но временно., произойдёт это в том случае, если РОД хочет что то узнать, проверить вашу искренность в намерениях и чистых помыслах. Поэтому если вы не готовы к данным требованиям, сомневаетесь в себе - лучше не беритесь. Большего об этом добавить ничего не могу. Это дорога индивидуальна для каждого. Дорога трудна, порою очень, очень, очень жестока.
Лично от себя, - не сразу, но догадался.... Утром проснувшись - а на "языке" слова какой либо песни (строчка). Оказалось - большое подспорье для решения какой либо насущной на данный момент задачи.
Ещё удалось в начале пути "договориться"...., в итоге к примеру обыкновенный листочек с дерева оказывался на водительском месте в полностью закрытой машине. Бывало происходили и невероятно пародоксальные явления - после сидел в оцепенении и хлопал глазами. И ещё ещё, ещё. Если быть кратким, можно и нужно договориться о знаках, только терпение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Марс_Пламенный » 01 фев 2018, 17:38

Какие положительные перемены в реальной жизни у вас произошли после взаимодействия с Родом. Были ли серьезные капитальные перемены?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 01 фев 2018, 18:20

Марс Пламенный
У меня предложение, и не только к вам. Давайте я часть информации выложу, а затем всем отвечу, думаю что всем.
И кстати что касается информации. Вся информация поступает с Тонкого Мира. Публикация одобрена РОДом, и не только моим....
В завершении на сегодня. После вхождения в РОД были направлены помощники, наставники ( кому как удобно) ко мне (посторонние - не родовые). После подключились сами родовые. К примеру дедушка, о котором я вообще не знал. Он не только какой то период обеспечивал меня всем необходимым, но знаками показал как найти в соц. сетях его погребение. В процессе расследования в реальном мире - всё подтвердилось. Конечно же всё это было шоком изо дня в день. Но поток информации регулировался таким образом, чтобы не съехать с ......, и в то же время быть на пределе. К тому же параллельно ко всему шла "расскачка" энергетики, и не только энергетики.
На этом я пожалуй на сегодня закончу.

Всё же добавлю - научили хорошо входить в ООС: у меня над столом светодиодная лампа (наподобие люминесцентных), но светодиодная - ОЧЕНЬ ВАЖНО. Короткое время смотришь на неё, закрываешь глаза и если "наблюдаешь" как свет тухнет в правую сторону, - ООС достигнуто.
Кстати можно определить какое полушарие мозга активно на данный момент было. После активизируется правое (подсознание). Т.е. если свет при закрытии глаз "потух" слева на право - работало левое. Остальное думаю понятно.
Всего всем доброго.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Марс_Пламенный » 01 фев 2018, 18:25

boroda66

а ответ на вопрос выше будет? по поводу изменений в реальном мире, в социальном плане, какие-то события, ситуации?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 01 фев 2018, 18:59

Марс_Пламенный
На дважды заданный ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС отвечаю - конечно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Марс_Пламенный » 01 фев 2018, 19:06

boroda66

то есть конкретных ситуаций нет, что приходиться дважды отвечать абстрактно "конечно". Спасибо. Понятно.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 02 фев 2018, 09:40

Всем доброго.
Ненадолго вернусь к самой цели, для чего была создана эта тема. Что в результате можно получить.
А действительно ли есть возможность пользоваться знаниями и мудростью предков.
Ответ однозначный - можно и нужно. Так как в результате появляется возможность получить ответы практически в любом направлении, не будет того "уголка" в нашем мире, где могло бы скрываться нечто непознанное. Одно только даётся не всем - это магия. Но человек общаясь с предками сам начинает понимать, что это ему не нужно.
Т.е. как результат человек находит себя в этом мире. Сворачивает на ту дорогу, что предназначена ему судьбой, общается с теми людьми, с которыми необходимо и т.д. и т.д.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 02 фев 2018, 12:10

Ближе к теме.
Все эзотерики знают, что в энергосистеме человека есть чакры. Все знают, что чакры можно видеть. Но чакры можно также и слышать, тем самым определяя пропускную способность, и циркуляцию энергетики в ней.
К примеру Вишудха. При нормальной работе она издаёт звук - тяжёлый баритон. При различных отклонениях звуки разные. Звук иииииии - в результате порчи полученной при обычной ругани. Звук похожий при рвоте - при умышленном воздействии (ремод). Отсюда делается соответствующий вывод..... При болезни сердца звук тяжёлый - уууууу. Неправильно произнесённое заклинание - ээээээээ, на физике - потеря голоса. Также ээээээ свидетельствует о болезни лёгких, и возможных перебоях в работе сердечной мышцы.
У курящего человека - ииии с заметной хрипотцой. У курильщика со стажем:
сиплый с хрипом, что хорошо и слышно всем, чакра поражена, соответственно пропускная способность нарушена. При кашле энергия предназначенная для вишудхи устремляется вверх. Создаётся давление на Аджна чакре, что хорошо и ощущает курильщик физически.

Можно ли при магической чистке кого либо забирать негатив на себя. Да можно, если Маг и больной одного РОДа, предварительно спросив разрешение у РОДа. Далее Маг производит обыкновенную чистку себя.

Утром задал вопрос наставнику: - долго ли вы будете меня удивлять - всю жизнь ответили. Это я для курильщиков....... Сам также со стажем. И ещё посоветовали курить табак. Дело не только в том, что большая разница по качеству. Картинки на современных пачках довольно ощутимо убивают, чем сама начинка. Эзотерики обратите внимание, почувствуйте фон. Чувствуете как бунтует левое полушарие мозга? Причём при сканировании словно с памятью что то происходит? Далее словно вырастает преграда между полушариями и теряется концентрация.
Последний раз редактировалось boroda66 02 фев 2018, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Шёпот осени » 02 фев 2018, 12:16

boroda66
))) я про технику безопастности
Последний раз редактировалось Шёпот осени 02 фев 2018, 12:32, всего редактировалось 3 раза.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 02 фев 2018, 12:24

Шёпот осени
Во избежание нарушения правил форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Maria Mai » 02 фев 2018, 13:05

Шёпот осени писал(а): ))) я про технику безопастности
А вы с какой целью изменяете содержание своего поста?
Могу на ваш вопрос ответить и я. Первый пост ТС был изменён в связи с тем, что на нашем форуме не обсуждают и не рекламируют практиков, которых на нём нет. И это уже не первый мой ответ для вас по этой теме. Если вы так сильно скучаете за кем-то, в инете хватает площадок для общения с ними.
Что касается редактирования, вам устное предупреждение.
3.10.5) Редактировать свои сообщения Вы можете только c целью исправить опечатки и дополнить сообщение в течении 24 часов с момента публикации, но не для искажения темы разговора или полного удаления текста.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 03 фев 2018, 11:50

как познакомиться с РОДом. Совет от Высших Сил.
Нужно мысленно обратиться к РОДу ( он всегда рядом), и если вы искренне хотите с ним познакомиться вы через несколько секунд почувствуете в теле нечто. Это нечто вы никогда в своей жизни не чувствовали.
После этого задавая какой либо вопрос о дальнейшем пути, и если выбранное ( не принятое - это важно) решение правильное - вы ЭТО НЕЧТО будете чувствовать в физическом теле. И безошибочно двигаться дальше. Ничто вас не удержит. Будь то силы зла, либо что то другое. Чувство голода духовного ( но не власть эгрегоров), тоска по родным ( мысль что ушли безвозвратно) и многое другое не просто "понесут" вас в неизведанное...... ЭТО невозможно описать словами, это надо и нужно прочувствовать самому. Это всё ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ( нет слов описать).
Даже на первых порах если человек делает ошибки, он всё равно чувствует нечто. Но если нечто ушло, значит - ОШИБКА допущена. Но не в коем случае это не означает что всё потеряно безвозвратно. Вы ошиблись. Нужно только мысленно поискать эту ошибку. И РОД вам сразу подскажет. Только при перечислении возможных ошибок, делайте паузу секунды три не менее. И ещё, Подсказки в основном даются в виде картинок. Было бы замечательно если вопросы будут также в виде картинок.
Что делать дальше - чуть позже.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение патрик » 03 фев 2018, 15:21

boroda66 писал(а): Нужно мысленно обратиться к РОДу ( он всегда рядом), и если вы искренне хотите с ним познакомиться вы через несколько секунд почувствуете в теле нечто. Это нечто вы никогда в своей жизни не чувствовали.
А если, я ничего не чувствую? Это значит, что я НЕ искренне хотела познакомиться с Родом или Род не хочет знакомиться со мной :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Марс_Пламенный » 03 фев 2018, 16:57

boroda66

Тамара, это Вы? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение olya_ya » 03 фев 2018, 17:43

Кто-нибудь узнал у Рода что-нибудь типа формулы Эйлера?) или как настроить яндекс директ?) простите за сарказм, но хочется толковых и вразумительных эффектов от того что там Род подсказывает, а не только эмоциональный восторг) Или настоящие практики духом единым сыты?)

MARgot_

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение MARgot_ » 03 фев 2018, 18:09

olya_ya писал(а): и вразумительных эффектов от того что там Род подсказывает
Подписалась на эту тему, т.к. пару лет назад у меня была история. Я, конечно, не практикующий маг, но обратилась к Роду, скорее от того, что уж не знала к кому еще. Длинную историю закатаю в спойлер, может кто-то прокомментирует.
| +
Дело было перед Пасхой, были гробки, я ездила убирать могилы дедушки с бабушкой. Ну и как все наверное, пока убирала, "разговаривала" с покойными. Пожаловалась на непонимание со стороны родных, рассказывала, что у нас да как, попросила помощи в одном вопросе, при этом взяла на себя кое-какое обязательство выполнить. Через пару дней (это как раз среда) я поехала убирать могилу отца, ну и с ним поговорила, с чувством так:) Приезжаю домой, а там пожар. Вобщем, не так погорели, как перепугались и почти весь дом пришлось ободрать и отмывать.
Знающие люди сказали, что пожар пережигает негатив, который накопился между нами,
к слову, дом, который горел, у нас что-то вроде родового гнезда, его строили бабушка с дедушкой, потом там жили мои родители и мы, соответственно, росли. Пасха в том году у нас была как никогда - даже хлеба не было. Правда утром пришла соседка и принесла нам целый "стол", я пошла в церковь святить паски, принесла оттуда две горящие свечи в дом, они не погасли в дороге, хотя было ветренно и идти минут 10.
Честно говоря, я испугалась тогда здорово, решила, что покойные разозлились, что я их тревожу своей болтовней. Но помощь по итогу, которую просила у них, я таки получила и свое обещание тоже выполнила.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение olya_ya » 03 фев 2018, 18:19

MARgot_
Мое мнение, что пожар и ваша связь с Родом не имеют взаимодействия. Точнее может быть пожар даже был слабее, чем мог быть. по вашему опыту в помощи и в расплате добровольной- эта схема вообще достаточно рабочая) вот только механизм ее воплощения может быть несколько иной и не связанный с предками. но не берусь в данном случае что-то утверждать, но ваш опыт однозначно интересный, спасибо, что поделились! Изображение

MARgot_

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение MARgot_ » 03 фев 2018, 18:30

olya_ya писал(а): Точнее может быть пожар даже был слабее, чем мог быть.
да, мы больше "прокоптели"
olya_ya писал(а): по вашему опыту в помощи и в расплате добровольной- эта схема вообще достаточно рабочая) вот только механизм ее воплощения может быть несколько иной и не связанный с предками.
Я впервые обращалась к ним, и все мои действия - полная "отсебятина", я не знаю, как это делать правильно, и больше стараюсь не беспокоить:)
Спасибо за ваш комментарий @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»