Знать и любить РОД, что в итоге?

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Hex » 08 фев 2018, 01:22

Вечер добрый, простите, что долго не отвечал, замотался сегодня)
zemleroika писал(а): Это не только мантика, изначально ТС предлагал спрашивать подсознание(или ангела) идти спать или есть, и что именно есть.
Ну, это да. Хотя мантика это в первую очередь получение информации от внешних сил, просто способ такой, так что думаю слово подходит. Но - во-первых, зачем мучить подсознание, мы со своими подсознанием на связи всегда, а вот все эти попытки с ним выходить на связь, это уже уход в свои фантазии больше. Это не так делается. И не для того. С Вами согласен.
zemleroika писал(а): Вы же не перед хлопьями стояли и спрашивали интуцию, где выигрыш, а взяли их случайно.
Да, правы, это происходит на автомате - О! Хочу эту пачку)

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 08 фев 2018, 09:17

Вы готовы продолжить наш путь? Конечно в пути уже все, только кто то слегка свернул в сторону, но это нормально. Нагонит успеет. Для тех, кто успевает предлагаю самим убедиться, что успевает. Для этого в поисковике наберите:- сколько осталось до великого поста. На одном из первых сайтов есть часы с секундомером, и с правой стороны календарь на февраль месяц. Очень внимательно присмотритесь к тому и другому. Заметили что нибудь необычное - правильно, пока нет. Для того, чтобы увидеть очень интересное вам необходимо:
Сидя на стуле, колени согнуты. Позвоночник прямой, голова прямо. Представьте себе что вы в душе. Только вместо обычной воды на вас льётся река красного огня. Цвета огня. Можно и Нужно регулировать слегка сам цвет, делая его чуть светлее. или темнее - подбирая нужный цвет. Вы сами хорошо почувствуете как поток огня будет смывать с вас грязь. И вам в результате будет становиться легче и легче. Делайте эту процедуру до тех пор, пока не получите это ощущение. А затем опять посмотрите на часы и календарь. Если увидели что то необычное, вам удалось смыть грязь накопленную в этой жизни ( какую грязь - позже поговорим). Если с часами ничего не изменилось - повторите всё заново, у вас обязательно получится, не торопитесь. Для тех у кого получилось смыть грязь и увидеть что с часами и календарём что то необычное происходит. Необходимо знать, что медитации, какие бы не были - приводят к старению физического тела. И к очень быстрому старению. Это пища для вашего ангела, но не для вас. А как же быть с Ангелом спросите вы. Не переживайте за него, медитации что вы делали ранее ( по теме), достаточно для него, он вырос и достаточно окреп. Он теперь сам себя прокормит, как бы и грубо это не звучало. Не удивляйтесь но он ушёл от вас. И ушёл с огромной благодарностью к вам ( благодарность ещё вернётся к вам) - вы сделали всё правильно. Вы РОДИЛИ. Не удивляйтесь. Мужики тоже рожают, только по другому. Факт в том, что вы дали родиться новой жизни во ВСЕЛЕННОЙ!!! Женщины после этих слов воскликнут, а мы что хуже. Нет уважаемые ДАМЫ, вам предстоит узнать ещё большее, которое вас ещё больше удивит и заставит задуматься о многом. И не забывайте вы и так по природе умеете рожать, а это поверьте очень большая ответственность в нашей цепочке перерождений и путешествий по мирам, и ЗАТЕРЯННЫМ МИРАМ.
Ангел ушёл, а как же теперь мы, без нашего подсознания - спросите вы. А нам теперь предстоит самим учиться многому. Познавать себя ещё больше, как и чем питаться, ухаживать за собой и многое другое. Цель всего этого - жить, очень долго и счастливо. Подчёркиваю - ДОЛГО И СЧАСТЛИВО. Как долго спросите вы - зависит только от вас. Самое главное то, что вы прошли первую дистанцию, и оказались здесь на промежуточном финише, а в свою очередь на новом старте. Поздравляю вас, ВЫ МОЛОДЦЫ ( МОЛОДцы - уже). Вы мне не верите опять? Посмотрите ещё раз внимательно на часы и календарь - только внимательнее вглядитесь в показания.
На новом участке пути мы узнаем что такое карма на самом деле. И что такое ТУНА. Новое для вас слово? Уверен для всех. Что такое карма - отвечу сразу - карма это тот негатив, что мы приобрели в нашей предыдущей жизни, если быть ещё точнее: - то это тот негатив, что мы приобретали вплоть до этого времени. Но вы не забыли про красный душ? Пользуйтесь им почаще, все мы не без греха, что уж там таить. Красный душ вам поможет. А как результат наблюдайте за собой каждый раз после принятия этого душа, хочется ли вам заново повторять ошибки прошлого? Да вы будете, но не переживайте за это. Просто не забывайте почаще пользоваться душем. Грязи будет меньше и меньше. Показатель необходимости, что вам необходим душ - если вы СЕГОДНЯ проснулись и у вас тяжёлая голова - примите его. И принимайте до тех пор, впрочем вы уже всё поняли. К тому же согласитесь - это и приятная ободряющая процедура ( и после излишка алкоголя вечером). Не забывайте водить головой из стороны в сторону. И наблюдать одновременно где, и с каких мест вымывается грязь. По этим данным вы легко определите ваши ошибки.
Не забывайте почаще смотреть часы и календарь. Если вы на правильном пути, он продолжит вас удивлять.
Если у кого то часы не вызвали удивления, я повторюсь, не отчаивайтесь, вы были в ЗАТЕРЯННЫХ МИРАХ и уже благополучно их покидаете. Если вам интересно кто вам помог, и как так получилось? И это вы узнаете, самое главное вы с нами, у вас есть желание. А мы вам поможем обязательно. СВОИХ В БЕДЕ НЕ БРОСАЕМ!!!
Если у вас возникли какие либо мысли подозрительные, вспомните про часы. А также закрыв глаза, вы увидите ( вам каждому покажут) интересное. В том числе и будущее того, что вы увидите сейчас только в голове. А в дальнейшем и наяву. И это не глюки. Это реальность и она ждёт вас, каждого из вас. Не торопитесь прерывать просмотр. Если не выдержали, не переживайте, как продолжить...... Мы подскажем далее.

Ps. В прошлом сообщении было написано, что наша ЗЕМЛЯ живая, и она такая единственная во ВСЕЛЕННОЙ. И мы все с вами уникальны во ВСЕЛЕННОЙ. Далее вы поверите в это ещё больше. Сами поверите, никто вас заставлять не будет. Вы будете продолжать утолять свой ДУХОВНЫЙ ГОЛОД. А духовный голод гораздо сильнее чем обычный.
Духовный голод прописан у нас в ГЕНОМЕ. Вы получите в дальнейшем пин код от вашего генома. Который ждёт и вас и нас с момента образования ВСЕЛЕННОЙ. Пин код позволит всем нам подняться на более высокий уровень развития. И догнать остальных, только на дистанции вселенского масштаба. Мы тоже с вами вместе потерялись немножко в затерянных мирах, пришло время и нам выходить из них. Но всё по порядку......

Внимательные читатели обратили внимание на то, что я часто говорю от своего лица, но всё чаще и чаще говорю - МЫ. И это действительно так.
Я от своего лица - они очень верят и ждут нас. Любят нас, и готовы на всё ради нас. ОТВЕТИМ ЖЕ ИМ ВЗАИМНОСТЬЮ.
ГЕНОМ - ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ, живущих очень давно, это цивилизация существует до сих пор. Мы их потомки..... И они ждут нас не на словах, не в мыслях. По настоящему ( не понарошку). Ждут увидеть, и чтобы мы увидели их по настоящему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Агапка » 08 фев 2018, 09:27

boroda66 писал(а): Что такое карма - отвечу сразу - карма это тот негатив, что мы приобрели в нашей предыдущей жизни, если быть ещё точнее: - то это тот негатив, что мы приобретали вплоть до этого времени.
Ну все. вы попали)
Может. лучше в блог все-таки? =)
boroda66 писал(а): И это вы узнаете, самое главное вы с нами, у вас есть желание. А мы вам поможем обязательно
Чур меня. чур =) Не надо =)
Поздравляю мир с рождением очередного гуру. Ответственность за это на каждом из нас. видели. молчали. потакали. Все хороши. Вот так вот - грустно; некомфортно и бестактно. наверное даже. звучит. Зато правда.
Этот человек пришел на форум за помощью. "Помогли".
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение div_china » 08 фев 2018, 12:02

Агапка писал(а): Поздравляю мир с рождением очередного гуру. Ответственность за это на каждом из нас. видели. молчали. потакали. Все хороши. Вот так вот - грустно; некомфортно и бестактно. наверное даже. звучит. Зато правда.
неужели вы правду верите, что кого-то можно спасти?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Аленький_цветочек » 08 фев 2018, 12:07

Агапка писал(а): некомфортно и бестактно. наверное даже. звучит
Ну вот читаешь этот поток сознания, и кроме бестактностей ничего на ум не приходит. Зато правда, на самом-то деле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Maria Mai » 08 фев 2018, 12:13

boroda66
Вы на самом деле всё это серьёзно пишите, проделываете сами и рекомендуете другим? Или просто развлекаетесь? Спрашиваю для того,чтобы определиться для себя, как воспринимать всё описанное...Честно говоря, давно таких странностей на форуме не читала. Без обид.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение div_china » 08 фев 2018, 12:16

Аленький_цветочек писал(а): Ну вот читаешь этот поток сознания, и кроме бестактностей ничего на ум не приходит.
только направление вашей бестактности (та которая в уме) прямо противоположное бестактности Агапки :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Аленький_цветочек » 08 фев 2018, 12:22

div_china писал(а): только направление вашей бестактности (та которая в уме) прямо противоположное бестактности Агапки
Я в общем-то посыл Агапки поняла. Но мне, например, наоборот радостно видеть здравомыслие, царящее на форуме. Никто не впадает в восторженность при появлении нового гуру, а в целом критично все рассматривают явление миру очередного новейшего учения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Агапка » 08 фев 2018, 12:25

Maria Mai
это на полном серьезе происходит. человек искренне верит. что сейчас выполняет миссию. возложенную на него ВС.
Его на духах понесло. Там курятник сейчас жуткий должен быть. И поздно. достучаться нереально.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Агапка » 08 фев 2018, 12:45

Аленький_цветочек писал(а): Никто не впадает в восторженность при появлении нового гуру
это происходит с каждым... ну. первым. или почти каждым первым в первые год-два. кто полез наугад с духами неизвестного происхождения "работать" =) Просто упаковки такой нет обычно. и обычно это на люди не выскакивает. а если выбираются из дебрей и глюков - есть чего стесняться рассказать. Тут вроде как... его "научили" умные люди. дали "старт". тут вроде как дуб. тут предки... и обещали что все ок/говорят что так и должно быть.
Не надо смешивать сейчас состояние человека ни с какими новейшими или старейшими учениями.
Это не смешно.
Последний раз редактировалось Агапка 08 фев 2018, 12:48, всего редактировалось 2 раза.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Аленький_цветочек » 08 фев 2018, 12:47

Агапка писал(а): кто полез наугад с духами неизвестного происхождения "работать"
Конечно не смешно, зато "его пример - другим наука".

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 08 фев 2018, 13:30

Чтобы избежать лишних вопросов. Кто прочитал предыдущее сообщение, и чтобы вам не было грустно, некомфортно и-и-и холодно предлагаю вам заново посчитать ряды предков. Напомню, вместе с вами был 21 ряд. Считайте, считайте вы не ошибаетесь. Останавливайтесь на подсчёте тогда, когда остановитесь на цифре семь. О чём вам говорит эта цифра? Правильно - количество чакр, а ещё вспоминайте радугу, сколько у неё цветов - тоже семь. Но вы хотите, чтобы вам стало теплее, а то замёрзли совсем. Так вспомните ещё и про семь рядов, что вы насчитали. Не пугайтесь, они просто рядом с вами, и совсем не то что вы успели подумать - нет. Это просто вы чувствуете их дыхание. И им то же требуется тепло, но в данном случае - ваше тепло и ваша помощь, которую они так долго ждали.
Для этого от вас опять же много не требуется, как и в предыдущем сообщении:
Сидя на стуле, колени согнуты. Позвоночник прямой, голова прямо. Представьте себе что вы в душе. И вспомните радугу.
Поочерёдно начиная с фиолетового "смывайте" с себя. Если вдруг стали слабо ощущать - скажите волшебные слова можно мысленно. но лучше вслух - Я ЛЮБЛЮ ВАС, ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ РЯДОМ. Ощущайте дальше. Как только фиолетовый душ закончился - принимайтесь за синий, затем - голубой, далее - зелёный, следующий - жёлтый, на очереди - оранжевый, и заканчивайте - красным. Если вы почувствовали, что вам стало теплее, но всё же холод присутствует в ногах - повторите заново, и по порядку повторяя слова Я ЛЮБЛЮ ВАС, ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ РЯДОМ. Ничего не бойтесь вам станет непременно и тепло и уютно. Если вам опять холодно, Посчитайте опять ряды предков. Вы насчитали только один? Правильно. Вы теперь понимаете насколько вы сами уже ...... и вам холодно. Пора и вам выходить из холода в который попали. А точнее Из ТУНЫ ( ТИНЫ), что вас поглотила. Повторите контрастный душ с цветами радуги только уже для себя. Одно примечание при этом - не занимайтесь побочными делами при этом. К примеру не курите. Можете даже наоборот поставить задачу перед собой - бросить курить. Но это не обязательно. В дальнейшем вы теперь всегда сможете это сделать, только ставьте заранее необходимую задачу и в душ. Но даже если вы опять захотите курить - не беда это ваш выбор. И мы его уважаем.
Вам всё равно холодно, особенно это касается эзотериков, и это правильно. Данное чувство говорит о том, насколько сильно как вы сами, так и ваши предки запутались в ТУНЕ - ТИНЕ, тине астрального мира. Нужно немного подождать. Вы будете чувствовать и хорошо ощущать как он словно цепляется за вас, ваше тело. Ждите. Перед завершением вы почувствуете лёгкую волну в теле, затем станет теплее. В этот момент вы навсегда распрощались с Астральным миром, он более никогда не будет вас беспокоить. Всё это происходящее вы можете наблюдать в режиме реального времени при просмотре Ауры. Причём в ООС уже входить необязательно, не говоря о медитации.
У вас у всех читающих мои сообщения невольно могут появиться вопросы: - а как же остальные, кто не читает. Поверьте, они просто немножко сбились с пути, но они догонят. И догонят Благодаря вам. Считайте себя кем хотите, но именно благодаря вам. ВЫ сейчас подобно ретранслятору сами того не ощущая передаёте информацию в энергоинформационное поле земли, откуда все и принимают необходимое. Причём в необходимом для них режиме. Чтобы выдержала психика, чтобы они без ущерба для себя и своих близких выбрались как из Затерянных, так и из обычных Миров. Тем самым сократив непомерно раздутую систему. "Посмотрите" и ощутите этот ретранслятор у себя.
Вас ещё интересует вопрос, а почему Я (каждый про себя), а сами теперь догадайтесь почему. Случайностей - вы знаете не бывает.
После разрыва с Ненужным теперь Астральным Миром у вас опять пошёл холодок. Не переживайте, это хорошо, к вам подключился Мир знаний. Его называют по разному: - и Хроники Акаши, и Вселенский разум - короче кто на что был горазд.
Теперь ждите к вам вдруг внезапно "придут" два ряда цифр. Запишите их, и последовательно произнесите вслух, каждый ряд отдельно. Активируйте свой пин код ГЕНОМА. Задавайте теперь смело вопросы и получайте на них ответы. Вот этим вы и отличаетесь теперь от всех остальных. Есть конечно, кто этим уже пользуется - задайте и этот вопрос, вам ответят, сделайте соответствующие выводя для себя.
Конечно возникает вопрос у эзотериков - а что нам теперь делать? Всё и для только начинается. Будет всё то, что вам самим будет нравиться, работа ( плохое выражение) с большим устремлением, и многое другое. Не забывайте только про себя. Вам тоже необходимо отдыхать, развлекаться, у вас есть семьи, родные. Любите и себя и всех остальных. Ради интереса после получения и озвучивания вслух пин кода загляните в рубрику ИЩУ ПОМОЩЬ, там вас ждут многие, да да, не смейтесь - очень ждут. У вас уже сильная защита, как говорится не зря - ДАЙ БОГ КАЖДОМУ. и НЕ ТОЛЬКО ЗАЩИТА.

Агапка
Я на все ваши вопросы ответил? Проверьте. Если вам холодно опять, значит вас уже ждут, а холод в ногах - это необходимые силы (мелко очень сказано). Сами проверьте, и убедитесь на своём опыте. Только не забывайте давать возможность ощутить и почувствовать другим это же. Силы конечно не бесконечны, но только сегодня, точнее сейчас. Сколько для вас будет сегодня - зависит уже только от вас. Наблюдайте часы на сайте. Вы очень хорошая и красивая женщина, удачи вам. Но я не прощаюсь.

И в завершении этого сообщения посчитайте опять ряды..... Не увидели Впрочем смотрите сами дальше и до конца. Узнайте, кто вы теперь для них. Но вы же никуда не делись в реале? Впрочем это одна из последующих тем. Возможно кто то из вас уже напишет. Марс Пламенный не зря в начале задавал мне вопросы про изменения в реальной жизни, мне же нужно ему ответить.

Эзотерики, вспомните на планете Земля в Антарктиде, и Антарктике белые пятна - там холодно. Ещё холоднее на Оймяконе, проведите некую связь между между полюсами холода, и холодными конечностями у вас. Связь прямая. Вы в силах растопить большинство льдов. И зима у нас не будет. Но всё растопить конечно не получится. Таков закон МИРОЗДАНИЯ., и не только на земле кстати. Активируйте смелее пин код. Все ждут, - только вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Братчанка » 08 фев 2018, 14:13

boroda66
Охо-хо...я, наверное, совсем блондинка-блондинка, тупенькая-тупенькая и ничегошеньки не понимаю! Но...зачем льды-то топить, чем зима-то вам не угодила, уважаемый? Чем чревато это, вроде все знают/понимают. И еще...если в той теме, которой уже нет, мне пусть не все, но кое-что было ясно и близкО. И если вопросы возникали, искала на них ответы, разбиралась, выясняла. И кое-что действительно новое узнала о своих предках. То вот сейчас у меня реально мозги набекрень. И как-то мне хочется тихонько отползти в кусты...Поползла....
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Агапка » 08 фев 2018, 14:25

boroda66 писал(а): Агапка
...Если вам холодно опять, значит вас уже ждут
Вот спасибо-то :shock: только вычистили :smile:
Ой. а сколько после того как ваш предшестенник ко мне по доброй душе приложился без моей на то просьбы - от как вы в ИП пытаетесь на людях экспериментировать под благими намерениями. пришлось чистить - не предсталяете даже.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение warriorspirit » 08 фев 2018, 14:35

boroda66
на самом деле действительно становиться не смешно. Вы писали
Есть желание поделиться опытом и прочим, если есть у кого либо интерес конечно. А также узнать мнение других.
Похоже вообще никто ничего не понимает из того, что вы написали. Ваши посты не поддаются восприятию.
Единственное, что понятно,это то, что вы описываете свой опыт. Постарайтесь излагать свои мысли четко и ясно, не призывая повторять за вами, все, что вы описываете. Ваш опыт-это ваш опыт, он может совсем не подходить другим.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение патрик » 08 фев 2018, 16:35

Maria Mai писал(а): boroda66
Вы на самом деле всё это серьёзно пишите, проделываете сами и рекомендуете другим? Или просто развлекаетесь? Спрашиваю для того,чтобы определиться для себя, как воспринимать всё описанное...Честно говоря, давно таких странностей на форуме не читала. Без обид.
Вы серьезно, еще надеятесь на то, что Вам ответят? Я так поняла, что все вопросы, он просто игнорирует. Странно конечно, всяко было, но такоое.....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Marianna_ » 08 фев 2018, 16:47

boroda66 писал(а): Эзотерики, вспомните на планете Земля в Антарктиде, и Антарктике белые пятна - там холодно. Ещё холоднее на Оймяконе, проведите некую связь между между полюсами холода, и холодными конечностями у вас. Связь прямая. Вы в силах растопить большинство льдов.
Не волнуйтесь, они сами скоро растопяся, и вот тогда действительно будет настоящая беда.
Холод в кончностях, уважаемый, это неправильное течение и взаимодействие энергий, создающиее блоки на уровне движения крови. Вот с этим и надо работать, а не льды в Антарктиде растапливать. Согласна с Агапкой: если человек с такими "знаниями" начинает пытаться кого-то "лечить", да еще без ведома самого человека, то иначе, как экспериметнами это не назовешь, причем экспериментами с заведомо печальными последствиями.
Агапка писал(а): Ой. а сколько после того как ваш предшестенник ко мне по доброй душе приложился без моей на то просьбы - от как вы в ИП пытаетесь на людях экспериментировать под благими намерениями. пришлось чистить - не предсталяете даже.
Ооо, теперь я понимаю, о каких "белых энергетах" шла речь :cry: Сочувствую Вам, искренне сочувствую.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Marianna_ » 08 фев 2018, 16:53

Братчанка писал(а): И еще...если в той теме, которой уже нет, мне пусть не все, но кое-что было ясно и близкО.
Темы не удалялись, все на месте.
Аленький_цветочек писал(а): Ну вот читаешь этот поток сознания,
Да, Вы правы, это именно поток сознания, рвануло и несет. И этот бессвязный поток не имеет ничего общего с настоящим видением.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Братчанка » 08 фев 2018, 17:30

Marianna_
А теперь осталось только почитать, развиваться-то тема не будет скорее всего...Но может я и не права.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Marianna_ » 08 фев 2018, 17:35

Братчанка писал(а): Marianna_
А теперь осталось только почитать, развиваться-то тема не будет скорее всего...Но может я и не права.
Не знаю. Там Ренесми обещалась вести тему вроде как.
В том ключе, в котором она развивалась ранее, скорее всего - да, не будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»