Знать и любить РОД, что в итоге?

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Marianna_ » 06 фев 2018, 15:19

DevaS писал(а): разве на Западе качество не лучше?
А чем оно лучше? Фастфудом и ГМО?
Первый и очень значимый звоночек это способность к деторождению. Именно на Западе это давно уже стало проблемой номер одиин. О чем это говорит? О том, что организм теряет фугкции к репродуктивному процессу. Отсюда все эти бескнечные гормонотерапии, ЭКО и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 06 фев 2018, 15:44

Коснёмся вопроса энергий необходимых для каждого из нас. При медитации мы получаем энергию земли и энергию космоса. Эти энергии необходимы нам для пропитания нашего подсознания, а также как не крути и параллельных миров находящихся у нас как бы в физическом теле, но на самом деле на том же месте но в другом измерении. Достаточно ли энергий космоса и земли для них? Конечно достаточно и это неоспоримо, но... Для себя - да повторюсь. Но они существуют для чего эти миры? Конечно для нас, что бы мы жили в физическом мире (значит не зря человек великий по природе, но самое главное чтобы это было в меру). Не могу не забежать вперёд - а как вы думаете, человек сознательно убивая себя, кого он убивает ещё? Если взять к примеру мир, который отвечает за детородные возможности женщины. Вы только представьте какие спецы в том мире находятся, которые создают из маленького сгустка энергии (да, да именно энергии, а не то что мы знаем. но это отдельная тема) новое физическое тело, готовое повторить новый кругооборот.
Вернёмся к цели сообщения к энергиям. Да, опять же им этого достаточно, но... Но они создают для нас наши органы, а вот составляющие для этого поставлять обязаны мы ( мы являемся поставщиками). Пожалуй это и является основной нашей обязанностью ( работой) в этом мире. Вы скажете а как же вся остальная столь обыденная работа на которую мы ходим и зарабатываем деньги. Конечно ходить и зарабатывать на работу нужно. Но когда эта работа в удовольствие, она превращается в желание туда ходить. В потребность для общения, получения информации, посплетничать - тоже надо, ну и прочее. Для кого то даже переходит в разряд хобби, интереса. И многие это чувствуют.

Опять отклонился от первоначального. Энергий космоса и земли - недостаточно. Для этого мы и питаемся. В первую очередь для себя, что бы жить. Все миры проживут без энергии изготовленной нами в процессе переваривания пищи и будут ждать нашего перевоплощения ( это не ошибка). Считайте, если вы внимательно читаете мою тему, сколько ошибок совершил уже человек. Разве он не достоин наказания, что сейчас кстати и происходит с нами. Открывайте счёт это только начало. Но каким же будет поощрение?. Все присутствующие на форуме это почувствуют. И скоро. Процесс запущен. Точка невозврата в мире пройдена. Самое главное то, что в глубоко в лучшую сторону. Почему выражение именно - глубоко. Не торопитесь - поймёте сами. Особенно поймут те, кто разглядывая свою Ауру увидел за жёлтым кругом ещё один объект. Которого нет ни на одном изображении про АУРУ. Если вы были внимательны стоя на синей оболочке ( точка монады), вы увидели, что от объекта в сторону жёлтого шара направляются лучи. Вопрос, а вы заметили в этом месте ещё и две фигуры, когда обернулись назад. Как вы думаете кто это? Если догадались, то это прекрасно, вы ответили для себя уже на один из самых актуальных вопросов в жизни, впрочем как и в самой теме. Любите их ещё сильнее, и вспоминайте почаще они рядом они не ушли далеко, и они с вами. Вы всегда можете их увидеть теперь. Обнять поцеловать, даже поплакать... и даже поговорить. Ну может быть чуть чуть ещё потребуется немножко времени что бы и получше разглядеть. Обещал, что будет интересно, а что ждёт дальше - не торопитесь будет ещё гораздо и гораздо интереснее. Не торопите меня. На большинство вопросов вы себе ответите сами, и это очень важно для вас самих же. Ребёнок родившись тоже не сразу всё познаёт, всё постепенно. Сам. Это всё и называется ДУХОВНЫЙ ГОЛОД, и пришло время его утолить. Но обилие "пищи" может и отрицательную роль сыграть. Потому и нужно, что бы всё шло своим чередом. Мы начинаем познавать тайны вселенной, то что написано ранее - это совершенно не видимая часть того, что предстоит ещё узнать.

Ps. Что бы понапрасну не терять время, посмотрите на себя в зеркало. Многие смотрят и говорят про себя мысленно какой(я) ..... Задайтесь
этим вопросом, дайте вашему Ангелу возможность решить и эту задачу. Что от вас требуется он подскажет (найдёт возможность). Повторюсь, разгружать вагоны с углём вам не потребуется. Ни чего сверх естественного. Человек сам по себе великое (сложное) создание природы. Главное чтобы величие не превышало допустимых норм. Это и будет как результат - жить в гармонии с приРОДой, и она ответит вам взаимностью, не замедлит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Марс_Пламенный » 06 фев 2018, 16:09

Hex писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Это причина по которой человек воспринимает себя отдельным объектом.
Вы говорите о понятии индивид. После этого идет понятие личности, до которой должен дорасти или развиться индивид, а после этого дорасти до понятия индивидуальность. То есть это все части пути развития.
Нет, это вы читаете как будто я пишу про индивида. А я пишу о базовом свойстве буддхи - сознания. Выявления свойства восприятия себя как отдельного объекта. К личности это отношения имеет. Это отношения имеет к настройкам сознания.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Pure » 06 фев 2018, 16:10

На западе есть лишь теоретическая свобода выбора...вчера какашка, завтра депутат. Сама концепция системы изначально другая: только сытый раб может хорошо работать. На востоке концепция другая: рабов много, а я один.
Цитата прозводителя отравы под етикеткой еды: у людей должен быть выбор, они могут покупать био на рынке, могут наш экономпродукт в супермаркете. Я то не виноват что они плохо учились в школе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение DevaS » 06 фев 2018, 16:17

Pure писал(а): Цитата прозводителя отравы под етикеткой еды: у людей должен быть выбор, они могут покупать био на рынке, могут наш экономпродукт в супермаркете.
каждый выбирает то, что ему по карману. если денег мало, то логично ведь, что человек будет есть некачественные продукты, но есть ведь органическая пища - биопродукты, стоимость другая, конечно, но это и есть выбор. странно было бы, если бы кто-то хотел покупать дешевые, но качественные продукты, это ведь бизнес и себестоимость производства

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Kalin_ka » 06 фев 2018, 17:31

Marianna_
Marianna_ писал(а): Прекрасно! Медицина вовсе не нужна?
очень нужна. Мало того, я считаю, что Целителем должен быть медик по образованию. С диагностами (здоровья) также очень четко видна разница профессионального определения (на Таро, в том числе) заболевания и нет.
Мне очень импонируют люди, которые, почувствовав зов к диагностике здоровья, занимаются как минимум самообразования в области медицины.
Marianna_ писал(а): нужно сидеть и исправлять свои мысли и настроения
в идеале нужно не допускать. И это тоже лакмусовая бумажка качества развития Практика и Личности. Для меня.
Marianna_ писал(а): Как врач, я хорошо знаю, скольких людей погубили подобные шарлатаны от эзотерики, и продолжают губить.
Согласна.
Так что пока все дружно не достигли самосовершенства, то заболел - к врачу.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 06 фев 2018, 18:55

Вернёмся к параллельным мирам. Если кто то посчитал ряды предков, то уже знает сколько миров всего. Если вы определили кто в первом ряду - замечательно. Значит вне зоны нашего обычного зрительного восприятия всего 21 ряд. Минус первый ряд (физический) всего остаётся 20. В них время не существует вообще (как один день). Про эти миры будет много ещё тем, не менее интересных и захватывающих чем наш. Там тоже очень интересно, но позже. Разберёмся , что же происходит здесь, у нас. Попытаемся навести порядок для начала здесь.
Помните из детства своего, если нет то: - укладывая ребёнка спать, он отвечает: - мама я ни хочу спать (делает себе установку). А мама в свою очередь: - нужно, придёт ЗАВТРА, ТЫ ПРОСНЁШЬСЯ и с новыми силами будешь играться. А ребёнок не унимается. Что же он делает в это время, ПРАВИЛЬНО, он пытается перебить мамину программу на старение. Он не хочет в завтрашний день, он ещё не всё сделал что хотел. Нужно отдать той маме должное, которая молчит и просто укладывает малыша спать. В этом случае ребёнок не перейдёт в другой ..... но чуть позже назовём его, а может уже сами догадались.
Взрослые. Глядя на себя в зеркало по утрам только что проснувшись - что вы видите, и самое главное как комментируете. Опять программу задаёте. Но интереснее другое, попытайтесь вспомнить что было вчера. Нет, не нужно вспоминать, что вы ели и пили, танцевали или вагоны разгружали. Вы вспомните те слова "волшебные" что произнесли. Типа я устал(а), как я сильно устал(а). но это ещё пол беды, хотя накапливаясь изо дня в день и сыграет роль. Самое страшные слова - БЫСТРЕЕ БЫ ПРИШЛО ЗАВТРА, Я ТАК УСТАЛ(А) СЕГОДНЯ. Безусловно эти слова мы будем повторять - это необходимость. Но необходимость в ннннн - ой степени. Не торопитесь говорить эти слова, разве вы всё сегодня сделали. Чтобы проверить это попробуйте в течении к примеру недели не говорить плохие слова. И через неделю посмотрите на себя в зеркало. Проведите эксперимент над собой. Может для красивой и обаятельной женщины в годах и макияж не потребуется в дальнейшем.
Если серьёзно то - не будет негативной программы от вас, и все миры обслуживающие нас включатся в работу (ДА - ДА, ЭТО НЕ ШУТКА). Только это от вас требуется, не просите следующий день приходить, просто ложитесь отдыхать. А в слух так и скажите Я ХОЧУ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ. Не бойтесь в этом случае сказать Я, подсознание поймёт всё правильно.
Правильные слова - Я СЧАСТЛИВ(ВА), НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ДЕНЬ ЗАКАНЧИВАЛСЯ и т.д.
Про наши обычные часы, - они для того чтобы всё успевать в течении дня, будить в нужное время и т.д. Они абстрактны. Они не отсчитывают время для нас, глядя на них мы успеваем сделать то, что нужно именно сегодня сделать и не более того. От того в своих снах многие и видят часы, но не понимают для чего. А они показывают обратное от что мы видим. Как впрочем и многое другое неправильно интерпретируем.

Много мы неправильно интерпретируем, а точнее всё. В этом сообщении далее будут даны шокирующие факты. Поэтому вспомним М. Задорнова. Мир праху его (именно праху я подчёркиваю) - правильное выражение. Он был как никто близок к разгадке великих тайн Вселенной, говоря слова: - А ВЫ ГОТОВЫ ЭТО УСЛЫШАТЬ. Добавлю от себя, он не просто так ушёл. Его ушли. Но об этом опять же позже, да и сами вы узнаете если будет интересно.

ВЫ ГОТОВЫ ЭТО УСЛЫШАТЬ? Не торопитесь кидать в меня камнями, сделайте передышку пару дней. Пару дней вам будет достаточно, чтобы передумать.
Мы все знаем из законов физики - тёплый воздух стремится вверх. Но почему он тогда не уходит от нас с вами. Конечно ответите вы, там нет воздуха. Но это тоже не так.
Мы также знаем, что вода испаряясь к примеру из океанов затем вновь выпадает в виде осадков. ГОТОВЫ. Нет ответ неправильный. Испаряясь она покидает нашу ЗЕМЛЮ НАВСЕГДА. Почему вы спросите. Но уже многие учённые говорят - Земля живой организм. Как и мы с вами. Земля это уникальнейшая планета во вселенной. Да пытаются создать подобное, а точнее пытались. Почему, мы и были виною всему. "Поедем" дальше, извините за такие выражения с моей стороны, надеюсь вы меня поймёте. Получая эти данные сам в шоке. Я тоже в конце концов человек. А подтверждение уже не "за горами". Данные оттуда , кто уже посмотрел свою Ауру и увидел направленные лучи в сторону жёлтого шара знают об этом, их уже коснулось. Нас просто готовят к тому, что наш мир очень и очень скоро перевернётся, только примет правильное положение. Раньше он стоял на голове.
Многие знают, что казахстанский космонавт отпустив предмет в свободное плавание, находясь в космическом корабле заметил, - предмет перевернулся. И все начали думать, что земля перевернётся в скором времени. Полюса поменяются. Только вот полюса останутся на месте. Это был просто знак для всех, задача для решения. Но увы, никто её не решил. Но всё что делается как говорится - к лучшему.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Marianna_ » 06 фев 2018, 19:30

Kalin_ka писал(а): Мало того, я считаю, что Целителем должен быть медик по образованию
Это не обязательно. Видела целителей вообще без оного, однако знаниями такими обладали, что дай Бог некотрым врачам хотя бы в четверь. А то врачи последнее время только взвешивать умеют, да давление измерять, а дальше шуруй по анализам и еще куче специалистов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение div_china » 06 фев 2018, 19:38

Hex писал(а): Каким образом? Никто не мешает это прекрасно совмещать.
да я не против совмещения,ответ был дан к - "вот в чем я уверена так это в том, что вредно решать подобные пустяковые вопросы вопрошая ангелов, или там подсознание, или таро и т.д. Зачем человеку дан мозг, умение читать и доступ в интернет в конце концов?"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение DevaS » 06 фев 2018, 19:40

Kalin_ka писал(а): очень нужна
я думаю, что логичность в том, что потребность в медицине будет все ниже, мы же развиваемся, поднимаемся по энергиям вверх, а значит, меньше болеем. Есть же болячки, которые полностью остались в прошлом и более их нет у нас - оспа, холера и т.д. Задача не в том, чтобы плодить медицину, а в том, чтобы меньше нуждаться в ней и во всевозможных лекарствах. Потому что медицина - это еще и мафия со страховками и лекарствами, и огромным оборотом денег.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Marianna_ » 06 фев 2018, 19:43

DevaS писал(а): я думаю, что логичность в том, что потребность в медицине будет все ниже, мы же развиваемся, поднимаемся по энергиям вверх, а значит, меньше болеем.
Кто куда поднимается? Где Вы это увидели? :shock: Декорации поменялись, люди же остались прежними. И, случись что, это моментально вылезает наружу.
DevaS писал(а): Есть же болячки, которые полностью остались в прошлом и более их нет у нас - оспа, холера и т.д.
На смену одним приходят другие, это бесконечное колесо в даной ментальности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение DevaS » 06 фев 2018, 19:49

Marianna_ писал(а): Кто куда поднимается? Где Вы это увидели? Декорации поменялись, люди же остались прежними. И, случись что, это моментально вылезает наружу.
ну мне так подумалось, что это дело будущего, пусть и далекого )

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение div_china » 06 фев 2018, 19:50

Marianna_ писал(а): Настроения, мысли и неправильные действия вполне способны усугубить причину болезни - это неоспоримый факт, но изображать из них самих первопричину это полное невежество.
Разве вы сами не писали, что в контексте кармы, мы своими действиями (если точнее - то реакциями и помыслами) сами закладываем себе жизнь, пусть не в этом воплощение, так в следующем?

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение div_china » 06 фев 2018, 19:53

Hex писал(а): Быть проводником, так мы все по сути проводники кармических законом, со значимостью или без)
так то да, но мы и ничего не решаем, наша зона ответственности - это как раз способ реагирования.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение div_china » 06 фев 2018, 19:57

zemleroika писал(а): Но каким образом чувствительность будет слабеть,
хорошо, пусть не слабеть, скажем так - увеличивается угол отклонения от "своего" пути. Так-то я не против справочников, если сонастройка занимает больше ресурсов, нежели справочник. Но если канал раскачен, то провидению всегда известно, что нам нужно в конкретный момент.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Marianna_ » 06 фев 2018, 20:16

div_china писал(а): Разве вы сами не писали, что в контексте кармы, мы своими действиями (если точнее - то реакциями и помыслами) сами закладываем себе жизнь, пусть не в этом воплощение, так в следующем?
Писала. Но правда в том, что никто не знает наверняка, что заложено в карме у каждого конкретного человека. Понимаете, никто! Это как пытаться замыслы Творца расшифровывать и заявлять, что уже все понял. Поэтому, когда дело идет о здорове, нужно не мысли отправлять поправлять, а принимать срочные меры по оказанию помощи, а уже потом рассуждать, что могло явиться причиной того или иного заболевания. А причины эти могут быть диаметрально протиоположные. Вот у двух людей с одинаковым диагнозом причины одинаковыми практически никогда не бывают - это я Вам как целитель говорю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение DevaS » 06 фев 2018, 20:20

Marianna_ писал(а): Поэтому, когда дело идет о здорове, нужно не мысли отправлять поправлять, а принимать срочные меры по оказанию помощи, а уже потом рассуждать, что могло явиться причиной того или иного заболевания.
интересно вот, а если помощь оказать, но причину заболевания не убрать, ну пусть те же мысли, несущие негатив, то и болезнь ведь вернется, по идее

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение div_china » 06 фев 2018, 20:25

Marianna_

Так никто вроде не возражал, и не писал, что надо исключить медицинскую помощь.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение big kasatka » 06 фев 2018, 20:25

Marianna_ писал(а): Поэтому, когда дело идет о здорове, нужно не мысли отправлять поправлять, а принимать срочные меры по оказанию помощи, а уже потом рассуждать, что могло явиться причиной того или иного заболевания.

Вопрос : если помощь нужна садисту , маньяку , убийце им тоже не надо говорить о принятии причин , а просто лечить ?
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Marianna_ » 06 фев 2018, 20:27

DevaS писал(а): интересно вот, а если помощь оказать, но причину заболевания не убрать, ну пусть те же мысли, несущие негатив, то и болезнь ведь вернется, по идее
Болезнь вернется, если ее не долечить или лечить не правильно. Будда не учил судить, за что да почто, он говорил, что надо исходить из сострадания. Вот это для меня наиважнейший аспект. Поэтому я беру в работу только тех, к кому испытываю это чувство, и оно еще ни разу не обмануло: этим людям стоило помогать, и впоследствии ничего не вернулось.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»