Магия огня и прочее, как чемуто научиться?

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Магия огня и прочее, как чемуто научиться?

Сообщение Шизандр » 11 ноя 2017, 16:35

Выкладывают заговоры, эксперементируют, а как реально чемуто научиться?

Я смог придумать, сажечь свечу и держать пламя между ладонями пытаясь почувствовать огонь.

Сперва было непонятно, но потом я стал засыпать. Делал я это с баластом, на меня вцепилась какаято зверюга. В голове кричала фраза из какойто рок оперы, уже подзабыл "ил вэ рок ратродьюс" . Под конец я наконец заметил что чувствую пламя свечи на своей коже, лепистки перекидывались со свечи минуя воздух, но это было не физическое пламя, лепесток огня оставался неподвижен, а чтото, не могу описать. Они ласкали но не обжигали. Когда свеча догорела, меня разбудил шепот, голоса-шиза, но это была моя душа... "До скорой встери, о великий".

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия огня и прочее, как чемуто научиться?

Сообщение Шизандр » 11 ноя 2017, 18:07

Ой, модераторы, а можно перести темку в раздел природная магия, не заметил наличие онного.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Магия огня и прочее, как чемуто научиться?

Сообщение Руслан(А) » 30 дек 2017, 16:48

Шизандр писал(а): Ой, модераторы, а можно перести темку в раздел природная магия, не заметил наличие онного.
- Отойду от стресса и шока полностью.
Расскажу о многим.о Способностях,а их куча в изучении было. и о том что тут в теме тоже напишу.
но не сейчас,уж точно.
" усталость все еще есть,хочу спать!"Вымотался по полной программе. надо восстановиться энергетически,с силами уже порядок думаю, что порядок.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»