Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Хагалаз » 25 апр 2017, 21:22

Целbный
Так все же сходят с ума по своему. У меня вот нет понятия "энергия", совсем. Я, вообще, бедный. Ничего нет, окромя информации. :cry:
Свалил с этого форума

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Целbный » 25 апр 2017, 21:26

Так информация это главное. Просто есть информация деструктивная а есть конструктивная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 25 апр 2017, 23:19

А давайте сойдёмся на том, что есть энерго-информационное образование? И всем будет ХОРОШО,,, :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2017, 00:53

Целbный писал(а): и все равно продолжают называть это явление энергией. Понятно что Marianna_ мне на зло а остальные. Почему объясните
Вы вообще думаете, что говорите? Нашли девочку, которая что-то лично вам будет делать на зло. Что за детский сад вообще? Я имею свое мнение и свои представления. Поэтому для меня это - энергии, а вы можете считать так, как вам угодно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Serayaya » 24 авг 2017, 18:56

Я тут новенькая , но пройти мимо немогла . А кровь свою тоже тогда вены скрыть? Разве так можно ? Магия от крови в кровь пришла . Если сама мать имеет серьёзную причину она сама оборвет связи . Удачи

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Serayaya » 24 авг 2017, 19:05

А мать может и силы схоронить лучше её не трогать может вы и сами заслужили кто вас знает ? За все есть ответ . Мать это ваша жизнь . Последствия страшные могут быть . Ай ну и дела . Если колдуешь колдуйте на здоровье но это как себя самому жертвой стать. Вы же не с неба упали вас берегли и хранили . какая ни есть а мать . Мне жаль вас что даже мысли вам такие в голову пришли и маму какой не была жаль . Без слез не посмотришь на такое . ужас((((((

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Serayaya » 24 авг 2017, 19:22

Если бы мой ребёнок мне такое устроил? Я бы показала ему феерверг магии. Причом тут магия вы примерения ищите а то не белых не чёрных не стальных сил не станет.Подскажите этому человеку что в законе магии нет отречения.Просто это все людские проблемы которые нужно решать не магией сразу рвать мать от крови а искать добра.Нет светлых сил без добра а дьявол обманит вас. Нарушителей баланса нейтрализуют а верней они сами себя нейтрализуют,стают психозным человеком.Забив на все и на свою жизнь.Извиняюсь но на опыте жизни сама такое встречала.Где дочь изчезла которая пыталась родственный корень рубить потухла как свеча в психушке лежит.А мать сама её боится и не приходит на её глаза смотреть .Уж очень много произошло злого от дочьки.И всеравну корень сам себе рубить всеравно что живой себя умертвить.Все силы небесные морские и земляные востанут жить недадут человеку.Терпение и испытание и есть ступень магии.Она на них построена.Хоть и чёрный хоть и белый всеравну наказание на человека который корень рубит.Родителей не выберают.А если вы маг то помогите её исправить помочь ей.а не корень рубить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2017, 19:23

Serayaya
Вы к кому обращаетесь-то?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Serayaya » 24 авг 2017, 20:07

Есть выход один.Гнилая ветвь сама отвалится если её корень не питает.Ну или прививку нужно сделать заговором на уничтожение негатива и попросить друг у друга прощение.Не ветка корень породила а корень ветку.А если корень болен? Ему нужна помощь а не рубить на дрова.В первую очередь ветка падает а потом корень и то наврятли.Корню без ветки можно ужиться а вот ветке только в другой жизни родиться

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Артем Мещеряков » 24 авг 2017, 23:54

Вот потянуло поумничать . Род в диагностике у меня занимает третье место и это довольно важный аспект. И в целом да я тоже вижу род как этакое огненное древо. И вот по наблюдениям скажу сразу род структура хитрая. Далеко не каждая душа может там воплотиться. И вот этот случай с дочерью, да тут вполне могут играть роль кармические воплощения. В той жизни злейшие враги, в этой мать и дочь. И пошла такая фигня

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Serayaya » 30 авг 2017, 14:12

Да кому нужен такой родственник пусть даже и дочь?Разве тупому ослу упертому.Я бы сама мать узы все разорвала еслибы сомной дело так решали.Может ваша мать и сама все разорвала?Ещё раз напишу просто вы ей ненужны и могу ясно видеть что у вас очень большое высокомерие.Высоко взлетая большей падение будет.Найдите квартиру и стройте своё гнездо.А мать тут непричом.У всех детей чем недовольны родители виноваты.А может наоборот а? Неуважаю я если с родителем так поступают.Если вы взрослый человек то уже у вас свой корень должен быть или своя семья.А так оставте дело если вам мать против на что даже такую тему ведете.Может вас перепутали в роддоме а или ещё что?А если мать ведьма скрытая то лучше нетрогать её а то она враз голову на уголь превратит.И как нестыдно другим советы давать у вас же самих есть мать? Детский сад просто .Или Наглый эгоизм без баланса. :evil:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Serayaya » 30 авг 2017, 17:15

Прежде чем засорять темы проведите сеанс над человеком а потом ему лично пишите что ему делать?А то не сайт в тему а проходной двор и смех на люди.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Maria Mai » 30 авг 2017, 22:50

Serayaya
Вы в курсе где находитесь, и о чём данная тема? Или просто по житейски хочется поговорить?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Marianna_ » 31 авг 2017, 00:33

Serayaya писал(а): Прежде чем засорять темы проведите сеанс над человеком а потом ему лично пишите что ему делать?А то не сайт в тему а проходной двор и смех на люди.
Это вы кому тут распоряжения раздаете? И на каком основании?Кто засоряет темы? И какие еще сеансы? И лично у нас писать никому нельзя - личка закрыта.

Это вы тут устроили не пойми что. Это раздел Магии, поэтому либо выскаываетесь как профессионал, либо проходите мимо, потому как ваши эмоции тут никому не нужны. И Правила надо читать: у нас переход на личности ЗАПРЕЩЕН.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Serayaya » 01 сен 2017, 10:00

Здравствуйте.Ок буду молча следить.Извините если вызвала агресию у вас.А имоции это ещё живой человек же на имоциях вас на свет родили.Молчу.....и обхожу мимо милые люди Али замби.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Verold » 01 сен 2017, 10:30

Да кому нужен такой родственник пусть даже и дочь
Тому, кто избрал субъекта. Собственное я, мешает увидеть "я" родовое.
Энергии это тонкая материя. Но подчиняется только более низкая, а высшая творит.
А может ли, более высшая не подчиняться, но служить (помогать) низшей, ради развития всей цепочки ?
К примеру взять Христа: Он Верх не подчинял, но Верх служил ради Него.
Внутри головы, возможно всё.Такие маги обитают везде, где есть воображение и мозг - внутри себя.))
Но откуда "оно" берётся в голове ?
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Lilichka » 19 окт 2017, 21:08

Serayaya писал(а): Гнилая ветвь сама отвалится если её корень не питает.Ну или прививку нужно сделать заговором на уничтожение негатива и попросить друг у друга прощение.Не ветка корень породила а корень ветку.А если корень болен?
ветка наверное скорее символ, я лично вижу род как рощицу из самостоятельных единиц, связанных кореньями..например как вишняк или сливовник с паростками, которые вполне могут процветать если их отрубить от корешка, связывающего с основным деревом.. мне лично знакомы мама с дочерью с одинаковыми энергетическими линиями и магическими способностями, которых судьба изолирует с 15 дочкиных лет.. маман, нелюбящая и непринимающая своё порождение при прямом контакте "высасывает" из дочери подчистую.. последний контакт в 2014 привел сегодня к полной энергетической яме дочь, матери добавил то, что дочь потеряла, потеряла не только магические способности, затронуты работа, семейные отношения, здоровье и финансы... о каком прощении может идти речь? тут связь топором рубить
Serayaya писал(а): У всех детей чем недовольны родители виноваты.А может наоборот а?
ни разу не сталкивалась чтоб наоборот.. практически всегда недодавание детям энергии в детстве когда они нуждались и "агрессивный захват" начиная с юности,когда дитё вопреки на свои корни/питание встало

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Thorfrid » 26 фев 2019, 12:40

@}->-- Браво, Lilichka! Согласна на все 100! Даже в обычных семьях, тех, где нет наследственных "магических" способностей, ситуаций, когда матери буквально под плинтус загоняют дочерей в попытке властвовать над ними безраздельно - пруд пруди. А в семьях, где способности есть, - там вообще трагедии - войны-то идут на уровне эгрегоров, как правило, противодействующих. К примеру, мать - под хэ - пользуется молитовками, чтобы воздействовать на детей. Соответственно дочь "со способностями", которую не устраивает ситуация тотального прессинга и блокирования её собственных жизненных и силовых структур, чтобы избежать вредоносного влияния, тотальной откачки и манипуляций - берёт открест и становится под какой-либо "языческий" эгрегор. Сейчас такое случается достаточно часто. И это нормальное явление. Закона свободной воли в этой Вселенной пока никто не отменял.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Дина Д » 28 фев 2019, 09:50

Thorfrid писал(а):
26 фев 2019, 12:40
И это нормальное явление.
это не нормально вовсе. нормально, это когда баланс и согласие в семье есть. когда нет вражды. нет прессинга никакого. а только помощь, любовь и уважение друг к другу. и к предкам, к их традициям, в том числе
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Thorfrid » 28 фев 2019, 12:19

Диночка, я говорила об энергетическом прессинге в семьях "магиков". Когда талантливая дочь сознательно выбирает для себя отличный от материнского эгрегор для работы и защиты. Большинство "целителей" работают на канале хэ. Если девочка отказывается от подобной "чести", её начинает очень жёстко прессовать эгрегор в лице матери. Не хочу углубляться в подробности и создавать флуд в ленте. Это слишком долгая и личная тема. Моё почтение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»