Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение mavka2016 » 24 сен 2016, 23:47

Мдя-а-а!
Как интересно. Не видела раньше эту тему.
Alone_Wolf_NRR
Явно что то заципило , возможно ... Я пока не понимаю что именно.
Эти "Виши" , они кто?
Только исполнители желаний?
Я знала и рание что есть такие слова , вернее словосочитания которыми можно защитить себя или своих близких ,от негативного пожелания в твой адрес, передав исполнение желаемого тому кто в вас этим бросался, знала что есть слова которыми можно спасти себе жызнь в случае нападения, если счет на секунды и другое действие, кроме как произнести слово, уже не успевеешь сделать, знала что есть слова (Аминь, Ом, На все Божья воля, Так оно и есть,... ) и тому подобные, которые имеют магическую силу и поддверждают перед Высшими силами сказанное вами или вопрошаемое у высших сил.
Но ни когда не слышала об этих Вишмастерах. А сейчас задумалась и полагаю что возможно встречала такого, но он видимо решил дать мне право самой выбирать что исполниться а что нет.
:yes:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Rasvet » 25 сен 2016, 01:39

цена желания, мне это напомнило :

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya ... ya-772460/

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение mavka2016 » 25 сен 2016, 13:56

Интересная притча. Спасибо. Очень поучительно.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Rasvet » 27 сен 2016, 23:19

Пожалуста. @}->--
Кстати на днях нашла интересную книгу.
Манган Джеймс — «Секрет легкой жизни. Как жить без проблем». О словах паролях. Довольно хорошо изложеный подход, опирается на свои иследования.
Но вот в чем интрига Роман Фада сын Александра Фада написал подобную в рецензии к книге Роман Фад пишет, что они передались как знания по его роду колдунов из поколения в поколение...????))) вот вам и легенда поколения колдунов. Романа книжку не читала но внете инфу запутали. Есть здесь те кто читали книгу Фада и Джемса что бы сравнить коды?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Папюс2 » 27 сен 2016, 23:58

Найти утраченное Живое слово и восстановить Порядок из Хаоса.Верю,что слово спасёт мир,как и в то,что каждый его откроет для себя и что то поймет.
"...войди в меня,я знаю твои имена,твоё истинное имя...я-ты,ты-я..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 06 дек 2016, 02:55

Rasvet писал(а):цена желания, мне это напомнило :
https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya ... ya-772460/
Ну вот, Вы опять спалили очередную мою контору %) Магазинчик находится на планете Грааль. И держит его Кёртис Ван Кёртис...
Только там ещё VIP-отдел всегда был. Где продавались желания, которые невозможно унести с собой. А можно только прожить.
mavka2016 писал(а):Эти "Виши" , они кто?
Собственно такие же... в некотором прошлом профессионально завравшиеся человеки, как-то нарвавшиеся на более старого виша в игривом состоянии не только вдумчиво и обстоятельно морочить людям головы. И схлопотавшие...правов на материализацию.
По сути способность вишмастера - это своего рода вирус. На то он и проклятие способностью.
Rasvet писал(а):Манган Джеймс — «Секрет легкой жизни. Как жить без проблем». О словах паролях. Довольно хорошо изложеный подход, опирается на свои иследования.
По его мотивам ещё фильм снят. Называется "Частоты". Только там нюанс есть - "кодовые слова" зависят ещё и от момента произнесения (бо фонетический пысворд - явление динамическое). И тут уже речь немного не о классическом више, а скорее об управлении чужими мозгами. Хотя вишкаст тоже, по сути, исполняют мозги озвучившего желание, а не виша. Потому и исполнение получается за счёт клиента.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 авг 2017, 02:59

Не, ну не до такого же фанатизма! Гемоглобин 130-160 должон быть по хорошему. Это вобще чем сделали такой компот? Так и до острого лейкоза недалеко.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 авг 2017, 03:41

Оливка писал(а): Стресс.... долго... практически два года так жила. Как говорится кусок в горло не лез.
Ну нельзя же так!
Оливка писал(а): Правда сама его делаю.
Йогурт или стресс?
Оливка писал(а): На мясо смотреть не могу и сейчас. А без него откуда взяться гемоглобину.
Препараты железа+тетра фолиевая кислота по стандартным дозировкам, не? Хотя то, что у Вас описано уже Аскофеном-Кавинтоном выводить надо (хотя это сами уже не сделаете - там курсовой приём в вену по схеме). А для аппетита - настойка полыни (только опять же без фанатизма - от сильного переусердствования глюки бывают). Столовая ложка травы (1 двойной пакетик если в пакетиках, или 2 мл настойки) на 5 кубиков сахара и 3 капли(0,3мл) мятного масла в кружку кофе перед едой. Стрессы любовного плана сымает, кстати, на раз.
Чем стресс то такой поимели? С ним в первую очередь решать что-то надо. Не устраните причину - следствия подправлять бесполезно.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Шуламит » 12 авг 2017, 22:36

Alone_Wolf_NRR, исполнял ли когда-нибудь виш ваше желание?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 авг 2017, 02:52

Шуламит писал(а): Alone_Wolf_NRR, исполнял ли когда-нибудь виш ваше желание?
Ну иначе я б сам вишем не стал ;)
Правда тут палка о двух концах (как и всё в этом мире). Исполнение тоже бывает с особым цинизмом. Поэтому и мне так исполняли...да и самому доводилось. Не всегда с такой уж безобидной побочкой. Исполнение то без предупреждения чаще всего идёт(это у меня дурная привычка иногда переспрашивать), так что понять что это был виш можно только когда уже сказанное запущено на исполнение. А это уже немножко поздно.
Хуже когда собираются 2 виша, заведомо зная, что они виши, и начинают играться исполнением в пин-понг(свои желания то исполнять нельзя, а вот друг друга - никто не запрещает). Вот тогда реальности настаёт реальный мини-hell в зоне прямой видимости от такой вот парочки...
Оливка писал(а): знакомая которая жила в моем доме три месяца разрушила все своей завистью
Стесняюсь спросить. А что она вобще делала в Вашем доме?
Оливка писал(а): По её мнению она более достойна была такого, чем я.
Ну это классика жанра. Так поступают все "лучшие подруги".
Оливка писал(а): а ведь я 5 лет её из разных какашек вытаскивала.....
А можно задать странный вопрос: Зачем?
Игры в Ангелов - они сами по себе очень вредны для здоровья(как показывает практика). Я вон тоже периодически пытаюсь кого-нибудь из чего нибудь вытаскивать. Успех переменный. Но самый тотальный шмяк привёл меня в своё время на этот форум. Меня даже убить пытались. Вполне так физически. Так что фраза
Сделай человеку зло - и он забудет тебя как страшный сон.
Сделай человеку добро - и он не простит тебе этого никогда

к сожалению - из жизни. И из личного опыта. Так что можете считать, что Вам даже в чём-то повезло. Мне некоторые вещи энергетические приходится после этого долго и нудно заново отращивать. Бо физике не досталось - шкурка слишком хитрая. Хотя после этого и появилась привычка называть Тёткой с Косой Любовь, а не Смерть.
Оливка писал(а): Как будто в спину плюнули...
Не. Про это в ангельском контракте другая формулировка есть. П.4.4. Плюнуть в душу своему ангелу. Это расторжение без права передачи любому другому Ангелу. Т.е. "чёрный список".
Оливка писал(а): а я бы многое отдала, что бы вернуться назад ДО этого кошмара
А что Вам реально мешает (кроме отсутствия чуда(с)Матрица(почти Дэнк))?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Шуламит » 14 авг 2017, 20:23

Alone_Wolf_NRR писал(а): Ну иначе я б сам вишем не стал ;)
Понятно. )
Спросила, потому что создаётся впечатление, что виши - это всё-таки не такое уж частое явление.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Хуже когда собираются 2 виша, заведомо зная, что они виши, и начинают играться исполнением в пин-понг
Это уже как-то несерьёзно. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 авг 2017, 01:07

Шуламит писал(а): Спросила, потому что создаётся впечатление, что виши - это всё-таки не такое уж частое явление.
Это действительно так. Но по закону Мэрфи, они выполняют функцию как раз той самой "Косы на камень", возвращающей к адеквату сильно завравшегося человека.
Суть в том, что это дистрибутивная способность. Т.е. способность (скрипт) самокопируется тому, на кого применена.
Шуламит писал(а): Это уже как-то несерьёзно. )
Почему? Как раз так и возникают те самые легендарные проявления Четвёртой Силы. Пары, которые раз в столетье(обычно не чаще) конкретно ставят окружающий мир на уши и по диагонали "заради друг друга". Воображение виша то не ограничено. Обычно многого доводится повидать "от клиентов".
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Parzifal » 15 авг 2017, 11:01

Alone_Wolf_NRR
может быть, люди неосознанно считают, что ТМ - своего рода Виш, исполняющий их желания... ну или среди его обитателей окажется хотя бы один действующий Виш. Они есть на ТМ, по моим ощущениям, и не один, правда, некоторые пропали и не появляются уже давно - может быть, по их тайному, невидимому, влиянию и был создан ТМ - они инициировали магически создание ТМ для реализации своих целей, удачно выбрав время - интерес людей к магии, раскрученность магии в виде предложения услуг населению в газетах, журналах, на рекламных листочках, по телевидению, в Сети, популярность Битвы Экстрасенсов, книги по эзотерике, магии, непознанному, книги и фильмы о Гарри Поттере и т.д.. Такое впечатление создаётся, когда читаешь некоторые темы в ИП - словно достаточно создать там тему, и уже это продвинет события к её решению (отчасти это так и есть). Может быть, Виш / Вишы притягивают свою магнетизмом, и успех раздела "Ищу помощь" обязан, кроме прочего, этому притяжению. Кстати, может быть, не хватает именно речевой-звуковой озвучки своих желаний, адресованной Вишу, когда Виш готов исполнить их. Может быть, можно на Ютубе записывать такие желания и давать ссылки. А Виши будут исполнять их. :smile: Осторожно: так могут завлекать в сети, из которых потом может быть очень сложно выбраться... сами Виши ангажированы и имеют своей задачей собирание Душ и рекрутов, которые, может быть, тоже станут Вишами... та же купля-продажа Души. Было время, когда я думал о том, что ТМ - проект Лубянки. Нет, ТМ - вишмастерский проект. Некая Воля направляет его - как Она направляет Планеты, удивительно искусным образом планируя их траектории и выводя из зон столкновений и напрвляя из движения таким образом, чтобы они подоспели вовремя к нужному месту в нужный момент (а количество небесных тел - немыслимо) - суперкомпьютер отдыхает. :yes: Всё - неслучайно, хотя человек думает, что это он сам и только сам решил создать тему в ИП...

Коллективный интеллект обитателей ТМ - или Эгрегор, если говорить на околомагическом языке, принимая во внимания и Существ, Энергии и другое - всяко помогает определиться человеку, не оставляет его одного, даёт возможность выговориться, выслушать разные мнения, советы, ознакомиться с опытом других, бывших в схожих ситуациях, имевших с такими ситуациями дело... коллективно помогает принять решение. Одна голова - хорошо, а две и больше - лучше... если не хватает опыта, уверенности в своих силах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 16 авг 2017, 03:09

Parzifal писал(а): популярность Битвы Экстрасенсов
Вот "Битву экстрасенсов"(не путать со здешним разделом!) я смотрю лишь изредка и исключительно заради поржать. Бо телепроект - он всё-таки больше шоу. А когда смотришь не выходя из режима просмотра(есть у меня такая функция, позволяющая "захватывать" скрипты с картинки, если они там в сюжете есть) - всю кухню ж видно!
Parzifal писал(а): книги и фильмы о Гарри Поттере
Лучше книжку(причём не Росмэновскую!). Жаль что "народный перевод" задавлен был правообладателем, поэтому успел перевести только первых 4 книжки, Квиддитч и Тварей(в которых и моя лапа консультанта-корректора кое где осталась). Собственно Поттер "взлетел" именно на этой(а не официальной!) версии перевода. А на Росмэновскую меня больше чем страниц на 20 патологически не хватает...
Parzifal писал(а): Кстати, может быть, не хватает именно речевой-звуковой озвучки своих желаний, адресованной Вишу, когда Виш готов исполнить их.
Вовсе не обязательно. В письменной речи исполнение тоже срабатывает "На ура". Особенно эффектно в чатах. Собственно традиция написания вишкаста "в звёздочках" родом из применения в Скайпе и Вацапе. А в двойных из-за того, что на одинарные сеи мессенджеры реагируют как на тэг "Жирный шрифт".
Parzifal писал(а): Было время, когда я думал о том, что ТМ - проект Лубянки.
"Лубянка" наоборот страдает от сокращения штатов. Социальные сети на самом деле лишили работы приличный штат "спецов". Потому что нарыть про человека не всегда возможно столько, сколько он выложит на любимую стеночку сам.
Parzifal писал(а): Нет, ТМ - вишмастерский проект.
Так получается, главный виш ТМа - Jasmin?
Вобще мы с Литсовета таким уже баловались. С тех самых пор в Сети есть Сайт Бога Интернета ;) Правда Ивлана его периодически на продолжительное время забрасывает, а я там вобще что-то давно не появлялся. Настолько давно, что мою учётку там забыл форум(но не сайт!).
Parzifal писал(а): Некая Воля направляет его - как Она направляет Планеты,
Вот только в последнее время (судя по некоторым нововведениям) туда ли?
Parzifal писал(а): Коллективный интеллект обитателей ТМ - или Эгрегор,
Не. ТМ уже не совсем эгрегор. Эгрегор "крепится" к людям, в него верящим. А ТМ "крепится" к вполне конкретному компу в Крыму(если мне склероз ни с кем не изменяет). Поэтому люди меняются, ТМ остаётся.
Parzifal писал(а): всяко помогает определиться человеку, не оставляет его одного, даёт возможность выговориться,
Иной раз этого вполне достаточно для решения проблемы.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2017, 03:29

Alone_Wolf_NRR писал(а): Так получается, главный виш ТМа - Jasmin?
Alone_Wolf_NRR писал(а): Вот только в последнее время (судя по некоторым нововведениям) туда ли?
Alone_Wolf_NRR писал(а): Не. ТМ уже не совсем эгрегор. Эгрегор "крепится" к людям, в него верящим. А ТМ "крепится" к вполне конкретному компу в Крыму(если мне склероз ни с кем не изменяет).
А вы не много себе позволяете? Что за некорректные обсуждения с переходом на личности? Не устраивают нововведения - никто не задерживает, от вас уже и так все устали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 16 авг 2017, 14:28

Marianna_ писал(а): Что за некорректные обсуждения с переходом на личности?
Где? Jasmin - Админ. Соответственно речь о её проекте, на котором мы все "проживаем"(напомню). И версия Парцифаля, кстати, здравого смысла не лишена. Создавался то он изначально с очень хорошей целью. А нововведение не устраивает только одно. И реально много кого(заметьте, не "всех" ибо в сети FIDO было хорошее правило "Отучаемся говорить за всех"). Это отсутствие приватов, при жизни которых было куда поменьше флуда, лички,... и карт за "по другому никак". Не для "скрытых коммерческих услуг" они использовались(у меня была идея повесить опрос на тему "нужны ли форуму приваты" и для чего, с вариантами использования...и просто отголосовать, но потом было решено, что этот вопрос скорей в компетенции как минимум Совета Форума). ТМ по-моему единственный на весь рунет форум, в котором от спама в приват избавились таким экзотическим образом. Что делает всему проекту медвежью услугу, превращая полноценный форум в банальную "стену".
Я прекрасно знаю, что такое - держать у себя на винте проект масштаба ТМ. И по масштабам работ и по обслуживанию, SEO, затратам и всему остальному. И по всему, что этот форум пережил тоже не в последнюю очередь. Это действительно достойно уважения. Это очень хороший проект и мне бы не хотелось чтобы он пал жертвой нескольких непродуманных решений, превратившись в стену с перекрёстной гасиловкой и растеряв репутацию именно ресурса с культурным общением, где реально помогают. Ведь вы же прекрасно понимаете, что появление эмоц-хэйтеров и уж тем более недавний случай - выставление на скан личных фотографий модераторов - следствия, имеющие под собой вполне реальную причину. Да, неуравновешенные личности в Сети были, есть, и будут. Просто до этого они урезонивались в приват (и иногда это даже приносило свои результативные плоды - вспомним тему про Украину например) задолго до применения "кнопок" непосредственно участниками диалога, можно сказать, что выполняя при этом Вашу работу. А сейчас этого инструмента нет. К чему это приводит - Вы сами наблюдали например в случае с Light_Ray во флудилке. А суть в том, что исключением возможности приватного общения форум превращается в стену. Где всё наружу. А значит (по мнению неофита забывшего перед регистрацией заглянуть в Правила) всё можно, а некоторые вещи, требующие прямой передачи информации, которую не стоит выставлять на всеобщее обозрение - нельзя. Результат получается немного предсказуем. Модераторы "зашиваются" не успевая отследить всё, иногда сетуя на юзеров "почему кнопку вовремя не нажали", а атмосфера форума тихо катит под откос. А ещё с него начинают уходить "полезные" люди, прекрасно знающие, что можно ответить не в приват, а чего - совсем не стоит...и не очень то уютно чувствующие себя в режиме, когда все способы такового исключены. Что ударяет по полезности ресурса(потому что ценность ресурса обуславливается его участниками)...ну и дальше цикл. Сами знаете, чем в итоге заканчивающийся.
Что же касательно последнего... Вобще-то я как бы свободный житель Сети и ТМ - не единственное место моего обитания. Просто во-первых этот форум мне всё-таки кое в чём существенном в жизни помог (поэтому на то, куда он покатился мне смотреть грустно и будет совсем грустно если докатится), а во-вторых здесь всё-таки иногда (пока) встречаются интересные люди. Поэтому есть некоторое ограниченное количество тем, в которых я присутствую, и ограниченное количество людей, с которыми общаюсь на более-менее постоянной основе. Как правило у таких людей есть перекрёстные личные координаты(несмотря на все "меры"). Либо другая возможность связаться (выйти на кого-то через кого-то). Это немного сложнее, но вполне реально. Или (извините) собраться на другом ресурсе. Потому что на данный момент на данном ресурсе учётка ничего кроме возможности на него что-то написать под своим именем, статистики(которую никто не смотрит, как я понимаю) и отслежек больше не закрывает. Так что "нововведением" добились ещё и того, что в результате бана мало что теряется. А это опять же удар по управляемости. И тоже результат "нововведения".
з.ы. Кстати, вот бОльшую часть этого сообщения я бы отправил в приват, поскольку она как бы совсем не относится к теме, определяемой стартовым сообщением. Для чего они собственно и существуют по прямому назначению. В полном соответствии с некогда существовавшим пунктом правил об обсуждении действий исключительно в приватах. Но такой технической возможности к сожалению нет и не будет(с)Вы. Поэтому имеем засорение тем...ответы на чужие приватные сообщения, потому что они написаны в общий форум...и все отсюда вытекающие.
Извините, но все свои высказывания я предпочитаю при надобности аргументированно доказывать в полном соответствии с п.3.6.5 Правил.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Bellatriks » 16 авг 2017, 14:42

Alone_Wolf_NRR писал(а): в Сети есть Сайт Бога Интернета ;)
Хм... это тот сайт где "Великая i" заправляет? Оля, кажется, ее зовут. Или какой то другой еще есть?.
Ссылку сюда жаль нельзя выложить.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Parzifal » 16 авг 2017, 18:16

Alone_Wolf_NRR писал(а): Не. ТМ уже не совсем эгрегор. Эгрегор "крепится" к людям, в него верящим. А ТМ "крепится" к вполне конкретному компу в Крыму(если мне склероз ни с кем не изменяет). Поэтому люди меняются, ТМ остаётся.
Все мы, которые не просто так заходим, участвуем в жизни ТМ, читаем, пишем, пополняем базу данных... а так ли уж важна геолокация сервера? Теперь ведь - уже время облаков, и физическая ипостась ТМ, дпустим, может мигрировать по разным странам... Эгрегор ведь тоже может иметь форму облака и путешествовать по руслам энергоинформационных потоков...
Alone_Wolf_NRR писал(а): Лубянка" наоборот страдает от сокращения штатов. Социальные сети на самом деле лишили работы приличный штат "спецов". Потому что нарыть про человека не всегда возможно столько, сколько он выложит на любимую стеночку сам.
Какое наследство в недалёком уже будущем будет самое ценное? Виртуальное, цифровое... виртуальные ценности, информация, Меч Дракона, криптовалюты... и какой будет археология будущего? Не только копание в земле, но и копание в базах данных, архивах, расшифровывание их (думаю, будут зашифровывать ещё круче, и для расшифровки понадобятся большие мощности, чем те, которые требуются сегодня для копания биткойнов)... Самим Интернетом овладевает Виш, как и полезными ископаемыми, золотом, нефтью, валютами, спекуляцией и т.п.... всё это становится инструментами Виша. Когда я писал про ТМ, я не имел в виду его создателей. Скорее, невидимый Виш (он, вообще-то, - не человек, а бесплотное Существо) направляет людей с их страстями - людей, которые надеются на ТМ получить исполнение своих желаний. Это, конечно, естественно и привычно, мы привыкли к этому. Но очень важно присутствие на ТМ мыслящих людей, не поддающихся страстям. Например, Вас. Никуда не убегайте.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Вот "Битву экстрасенсов"(не путать со здешним разделом!) я смотрю лишь изредка и исключительно заради поржать. Бо телепроект - он всё-таки больше шоу. А когда смотришь не выходя из режима просмотра(есть у меня такая функция, позволяющая "захватывать" скрипты с картинки, если они там в сюжете есть) - всю кухню ж видно!
Очень интересно, попробую в таком ракурсе посмотреть. Но тоже почти не смотрю БЭ. Всё очень уже предсказуемо... ну сколько можно играть одну и ту же мелодию? Похоже на опиум для народа... плюс тембр голоса за кадром, ритм его речи... кстати, я, хотя ТВ не смотрю почти, в один день провёл такое эксперимент - сидел, включив один канал, и тупо смотрел... крутили каждые 5, 10 или 15 минут (нужно будет в другой раз засекать время) одни и те же рекламы и анонсы фильмов и передач, и в от они врезались в память - фразы, лозунги, выражения... так и картинки действуют. Важен повтор и ритм повторения. Кто-то на ТВ интуитивно или как-то по-другому догадывается и применяет - может быть, не осознавая того, как это действует в совокупности...
Alone_Wolf_NRR писал(а): Вовсе не обязательно. В письменной речи исполнение тоже срабатывает "На ура". Особенно эффектно в чатах. Собственно традиция написания вишкаста "в звёздочках" родом из применения в Скайпе и Вацапе. А в двойных из-за того, что на одинарные сеи мессенджеры реагируют как на тэг "Жирный шрифт".
Интересно... Вы имеете в виду такие желание, которые точно не технические или какие-то другие, но именно те, которые невозможно исполнить, прочитав в чате? (Если только собеседник не обитает где-то рядом с Вами...)
Можно и только подумать, и вскоре мысль исполняется... словно кто-то только и ждёт того, чтобы услышать эту мысль и привести её в исполнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Maria Mai » 17 авг 2017, 01:13

Alone_Wolf_NRR
Ваши простыни очень тяжело читать, но посыл уловить можно. Так вот, оставьте свои призывы к админу, ему и без вас есть чем заниматься. Вопрос с лс хорошо обдуман, принят общим решение Совета во главе с админом, и меняться это решение не будет, прежде всего потому, что администрацию в лице админа и совета это более чем устраивает.
Увижу от вас очередные поиски лазеек для передачи личных данных, кроме доступных правилами форума- отправлю в бан.
Всё. Вопрос закрыт.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2017, 01:24

Alone_Wolf_NRR писал(а): А нововведение не устраивает только одно. И реально много кого(
Это их проблема.
Alone_Wolf_NRR писал(а): ТМ по-моему единственный на весь рунет форум, в котором от спама в приват избавились таким экзотическим образом.
Ничего страшного. Зато это дало форуму возможность экономически выжить Да и модераторов перестали дергать в ЛС по пустякам.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Ведь вы же прекрасно понимаете, что появление хэйтеров и уж тем более недавний случай - выставление на скан личных фотографий модераторов - следствия, имеющие под собой вполне реальную причину
Это Вы о чем? Никаких личных фото модераторов на ТМ никто не выставлял.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Модераторы "зашиваются" не успевая отследить всё, иногда сетуя на юзеров "почему кнопку вовремя не нажали", а атмосфера форума тихо катит под откос. А ещё с него начинают уходить "полезные" люди, прекрасно знающие, что можно ответить не в приват, а чего - совсем не стоит..
Ооо! Это называется "старая песня на новый лад!", не надоело еще? А вот нам уже надоело: мы эту песню слышим уже много лет: и о том, что форум там куда-то катится, под какой-то там откос, и про уход полезных людей :smile: Только рейтинг посещаемости все растет и растет и, на смену флудерам, приходят по-настоящему знающие и интересные люди.
Alone_Wolf_NRR писал(а): (поэтому на то, куда он покатился мне смотреть грустно и будет совсем грустно если докатится),
А вы не переживайте. :smile:
Alone_Wolf_NRR писал(а): з.ы. Кстати, вот бОльшую часть этого сообщения я бы отправил в приват, поскольку она как бы совсем не относится к теме, определяемой стартовым сообщение
Вот именно, не относится. Это флуд чистейшей воды, причем флуд с претензией на провокационность. Надеетесь, что прибежит народ и начнет по-новой возмущаться? Не надейтесь, никто не прибежит. Знаете, почему? Потому что на этом форуме люди зарабатывают реальные деньги, и им никто не препятствует в этом, а вот на других форумах, масштаба ТМ, такой лафы нет нигде. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»