Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Parzifal » 05 ноя 2021, 22:36

Marta777 писал(а):
28 янв 2020, 05:39
Магия начинается там, где каждое твое слово правда без малейших сомнений,только тогда и все остальные твои слова и действия становятся правдой и действием.
Существует Магия лжи и иллюзий, но также есть и Магия, в которой произносится то, что ещё не существует, но будет сотворено... если доскнонально и скрупулёзно разбираться, то можно начаться бояться слово произвести, ибо очень часто будут какие-то оговорки и неточности, и ведь просто нету времени обо всех их думать, и все оговорки раскладывать с произносимыми словами в каждодневной жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 ноя 2021, 22:20

Parzifal писал(а):
05 ноя 2021, 22:36
Магия, в которой произносится то, что ещё не существует, но будет сотворено...
А вот тут своя фенечка есть. Из "Правил выживания для предсказателей и хрононавтов".
Я обычно понапрасну не предупреждаю. И если предупреждение проигнорировать - оно обычно почему-то сбывается. Причём потрясающе дословно. А вот если не проигнорировать и принять какие-то меры - обычно обходится... Ну иногда лёгким испугом. Но тут уж - раз на раз...
Виш обычно прежде чем поставить или не поставить на исполнение, как правило, смотрит оба результата. Поэтому подсматривать недалёкое(наиболее вероятное) будущее входит в привычку...
Parzifal писал(а):
05 ноя 2021, 22:36
если доскнонально и скрупулёзно разбираться, то можно начаться бояться слово произвести
Бояться тут нечего. А вот думать, прежде чем что-то ляпнуть, стоит всегда. Ибо никогда не знаешь, где могёшь столкнуться с умеющими обращать слово в Слово. Их же по любым внешним признакам(в т. ч. магическим) не отличишь... Пока не **Исполнит**...
А тогда будет уже рано...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2021, 21:12

Alone_Wolf_NRR
сам челевек и является "Вишом" при достаточной концентрации Энергии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 ноя 2021, 06:52

Parzifal писал(а):
08 ноя 2021, 21:12
сам челевек и является "Вишом" при достаточной концентрации Энергии.
Вобще главная хохма в том, что при любой концентрации и даже без таковой. Когда мы новое что-то делаем - у нас что сначала появляется? Идея... А потом мы что делаем? Начинаем же её реализовывать. Т. е. да, именно материализовать.
Т. е. Получается все мы - виши. В некоторой степени осознания реально совершения чуда материализации собственными руками.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marta777 » 14 ноя 2021, 01:52

Parzifal писал(а):
05 ноя 2021, 22:36
Marta777 писал(а):
28 янв 2020, 05:39
Магия начинается там, где каждое твое слово правда без малейших сомнений,только тогда и все остальные твои слова и действия становятся правдой и действием.
Существует Магия лжи и иллюзий, но также есть и Магия, в которой произносится то, что ещё не существует, но будет сотворено... если доскнонально и скрупулёзно разбираться, то можно начаться бояться слово произвести, ибо очень часто будут какие-то оговорки и неточности, и ведь просто нету времени обо всех их думать, и все оговорки раскладывать с произносимыми словами в каждодневной жизни.
Parzifal сама удивлена,но отлично понимаю о чем вы хотите сказать.В принципе да, можно начать бояться и слово произнести иначе сбудется, сработает дословно,но не факт что всегда так как надо было.)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marta777 » 14 ноя 2021, 01:57

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 ноя 2021, 22:20
Parzifal писал(а):
05 ноя 2021, 22:36
если доскнонально и скрупулёзно разбираться, то можно начаться бояться слово произвести
Бояться тут нечего. А вот думать, прежде чем что-то ляпнуть, стоит всегда. Ибо никогда не знаешь, где могёшь столкнуться с умеющими обращать слово в Слово. Их же по любым внешним признакам(в т. ч. магическим) не отличишь... Пока не **Исполнит**...
А тогда будет уже рано...
Alone_Wolf_NRR
Вот- вот, и я о том же..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marta777 » 14 ноя 2021, 05:50

Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 июн 2018, 02:24
Вот виш обычно и есть этот самый кто-то...и он всегда где-то поблизости есть. И проявляется в случае чего неожиданно. В том и шутка.
Parzifal писал(а): каждый человек, в принципе, ведь может стать Вишем, если у него нормально функционируют все уровни Души?
Да. Именно поэтому и существует методика, по которой этому можно научить(ся) с нуля.
Alone_Wolf_NRR ну это вы от щедрости той же души пожалуй)Вишем стать работа ещё та,тут мысли и желания в карман не спрячешь..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Parzifal » 14 ноя 2021, 09:40

Marta777 писал(а):
14 ноя 2021, 01:52
В принципе да, можно начать бояться и слово произнести иначе сбудется, сработает дословно,но не факт что всегда так как надо было.)
Есть такое, но я больше имел в виду честность и щепетильность по отношению к тому, что произносится или пишется. Для того, чтобы не соврать... например: сегодня - прекрасная погода, но, если скрупулёзно относиться, то можно заметить кое-где тучки, и прекрасна погода только здесь, а в другом месте - не очень... и будет она прекрасной не весь день, возможно.
Marta777 писал(а):
14 ноя 2021, 05:50
Вишем стать работа ещё та
Наоборот, нужно следить за тем, чтобы им не стать... :smile: Сколько раз я замечал за собой, что произношу "Так и будет", "Хорошо" (причём люди настойчиво ждут этого "хорошо"), "Окей", "Done" ("Сделано") (последнее - просто забава такая, копировал парня из фильма, в которого вселился Виш). В сказках часто такое встречается, что человеку говорят "Иди домой, уже сделано (то, что ты просил - и даже не успел высказать, а я уже знаю)". И уже пару лет замечаю, что разные люди повторяют какую-нибудь последнюю фразу, которую я произношу, а потом уже говорят то, что хотят ответить, словно так принято - не очень понятно, это следствие такой энергоинформационной установки, было дело, увлекался (чтобы люди произносили одновременно со мной какую-нибудь фразу) - или мода теперь такая?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marta777 » 16 ноя 2021, 05:40

Parzifal писал(а):
14 ноя 2021, 09:40
Есть такое, но я больше имел в виду честность и щепетильность по отношению к тому, что произносится или пишется
Так и я тоже, просто когда слова отражают настоящее положение дел,работает лучше.
Для того, чтобы не соврать... например: сегодня - прекрасная погода, но, если скрупулёзно относиться, то можно заметить кое-где тучки, и прекрасна погода только здесь, а в другом месте - не очень... и будет она прекрасной не весь день, возможно.
Parzifal есть такое дело,погода ведь лишь " метафора",не правда ли?
Marta777 писал(а):
14 ноя 2021, 05:50
Вишем стать работа ещё та
Наоборот, нужно следить за тем, чтобы им не стать :smile:
Ну согласна,ещё то удовольствие.. :smile:
Сколько раз я замечал за собой, что произношу "Так и будет", "Хорошо" (причём люди настойчиво ждут этого "хорошо"), "Окей", "Done" ("Сделано")это следствие такой энергоинформационной установки, было дело, увлекался (чтобы люди произносили одновременно со мной какую-нибудь фразу) - или мода теперь такая?
Мода тоже, один произнес " окей", другой " окей" автоматом ответил.Но вы скорее хотели ведь сказать о том, что ожидание легкого чуда в людях неизбывно?Установка напоминает старую добрую с тремя " да", только в обратном порядке.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marta777 » 16 ноя 2021, 05:53

Parzifal писал(а):
14 ноя 2021, 09:40
Сколько раз я замечал за собой, что произношу "Так и будет", "Хорошо" (причём люди настойчиво ждут этого "хорошо"), "Окей", "Done" ("Сделано") (последнее - просто забава такая, копировал парня из фильма, в которого вселился Виш). В сказках часто такое встречается, что человеку говорят "Иди домой, уже сделано (то, что ты просил - и даже не успел высказать, а я уже знаю)".
Да-да, именно в сказках герою сюжета всегда говорят"Утро вечера мудренее,ложись спать добрый молодец.Утром встанешь и все готово будет: "враги побеждены,пироги испечены, наряды сшиты,жена красавица с подносом и стопочкой"А ты просто ляг поспи и усе готово. :smile: Не напоминает вам все это славный фильм " Ослеплённый желаниями,"который мы обсуждали в вашей же теме "Продать душу Дьяволу"?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 16 ноя 2021, 13:09

Marta777 писал(а):
14 ноя 2021, 01:52
наче сбудется, сработает дословно,но не факт что всегда так как надо было.)
А вот про это говорил уже не раз и не только на этом ресурсе. Чтобы было в точности так как надо - выражаем мысль чётко и однозначно. Чтобы "так как не надо" не могло даже подразумеваться. Да, это искусство. Но с хор-рошим опытом астрально-ментального общения(на экстланге) как-то приходит само. Когда собеседник слышит твою мысль во всех подразумеваемых тонкостях и оттенках(независимо от его родного языка) - как-то очень быстро учишься чётко и однозначно её формулировать.
Marta777 писал(а):
14 ноя 2021, 05:50
Вишем стать работа ещё та,тут мысли и желания в карман не спрячешь..
В том и фишка. Но тут ещё одна фишка есть. После того, как в ответ ляпнута хека **Исполнено** сказанное исполняется именно так как сказано вот именно что дословно. Что само по себе весьма так нехилый способ реального получения удовольствия от этой работы. Потому что иногда умудряются ляпнуть тако-ое, что исполнение в таком формате там потом получается реально такое, что мама не горюй...
Что естественно не может реально не доставлять с одного наблюдения за получившимся цирком. Ну и педагогический эффект, истестно...
Parzifal писал(а):
14 ноя 2021, 09:40
разные люди повторяют какую-нибудь последнюю фразу, которую я произношу
А это известная ошибка стека ВД. Дело в том, что когда что-то говорят - ВД обычно синхронно просто произносится. Когда что-то внимательно слушают - ВД чётко следует за собеседником, но если при этом не синхронизировать - слова собеседника "не долетят", вот как бы громко он при этом ни орал(эта фенечка была в своё время хорошо оттренирована в радиолюбительской практике, где тебе в полосе 5кГц надо расслышать какого-нить DXа, отсеяв все в т. ч. куда более громкие помехи). На собеседника, усиленно пытающегося тебя завести такое "его выключение" действует обычно убийственно и жудко эффективно.
Когда собеседник чуть отвлечён - он автоматически "перескакивает" на повтор последней фразы, а поскольку он уже говорит - он автоматически её и произносит(иногда с вопросительной интонацией), этого даже не замечая, и не контролируя. И вот тут смешная фенечка есть: иногда вместо последней фразы собеседника втесавшуюся после неё собственную мысль, которую, строго говоря, произносить вслух вобще не планировал. Вот так и наступает палево...
Parzifal писал(а):
14 ноя 2021, 09:40
или мода теперь такая?
Скорей глобальный диагноз. Таким страдают те, у кого осознанные проблемы с быстрой памятью. Вернее её обьёмом. Которую нынче не тренируют(мы, если помнишь, именно для этого стишата всякие учили и наизусть их рассказывали). А сейчас песенки в основном из 2-3 слов в цикле. Да и употребление всяких никотинатов и чего похлеще тоже по этому механизму нехило так уже аппаратно бьёт. Как и привычка хранить усё на слишком доступных внешних носителях. Это психическая болячка века тотальной компьютеризации, причём диагностируемая.
Marta777 писал(а):
16 ноя 2021, 05:53
А ты просто ляг поспи и усе готово.
Ага. Если хочешь поработать - ляг, поспи - и всё пройдёт...
Хотя да, метод хороший именно переключиться с Дневного Сознания на Подсознание, обычно куда менее стеснённое в вариантах, вполне способствует нахождению реально нестандартных решений. Но тут подводный камушек есть: Если подсознание(воображение) хорошо развито - это работает. Но если с этим напряг(тоже, кстати, симптом века) - то тогда как раз всё пройдёт...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Parzifal » 16 ноя 2021, 21:19

Marta777 писал(а):
16 ноя 2021, 05:40
Так и я тоже, просто когда слова отражают настоящее положение дел,работает лучше.
Я не работу, в чём бы она ни заключалась, имел в виду, а честность в принципе, любовь к правдивости.
Marta777 писал(а):
16 ноя 2021, 05:40
погода ведь лишь " метафора",не правда ли?
Это - просто пример, безо всяких потайных смыслов.
Marta777 писал(а):
16 ноя 2021, 05:40
Мода тоже, один произнес " окей", другой " окей" автоматом ответил.
Не просто "окей", в том-то и дело - целое предложение повторяют за мной. Причём, я заметил, это предложение носит утвердительный характер. Но оно весьма лакончино и ёмко.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
16 ноя 2021, 13:09
Скорей глобальный диагноз. Таким страдают те, у кого осознанные проблемы с быстрой памятью. Вернее её обьёмом. Которую нынче не тренируют
Да, в наше время внимание каждую секунду что-нибудь и кто-нибудь сбивает, потом это входит в привычку, в потребность постоянно переключаться на всё другой раздражитель...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marta777 » 17 ноя 2021, 02:42

Так и я тоже, просто когда слова отражают настоящее положение дел,работает лучше.
Я не работу, в чём бы она ни заключалась, имел в виду, а честность в принципе, любовь к правдивости.
Parzifalтак и я об этом же вечно говорю.Хотя все должно быть в меру и соответственно ситуации, иногда правда- матка только вред человеку.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marta777 » 17 ноя 2021, 03:03

Parzifal писал(а):
16 ноя 2021, 21:19
Marta777 писал(а):
16 ноя 2021, 05:40
Так и я тоже, просто когда слова отражают настоящее положение дел,работает лучше.
Я не работу, в чём бы она ни заключалась, имел в виду, а честность в принципе, любовь к правдивости.
Так о них если смысл говорить, они ведь необходимы в принципе?
Ну некоторым необходимы, скажем так, мягко обойдя подводные камешки.
Marta777 писал(а):
16 ноя 2021, 05:40
погода ведь лишь " метафора",не правда ли?
Это - просто пример, безо всяких потайных смыслов.
Чтож, пример так пример, но ведь у вас же из-за текста ещё куча недосказанного или неувиденного многими, разве не так?Так отчего же не делитесь остальным и многое
так глубоко внутри у вас самого?Простите Парцифаль, вы и сам знаете что я не имею привычки говорить о других, это личное дело каждого.Вы спросили косвенно, я ответила тоже косвенно,чем собственно плох диалог?
:wink:
Marta777 писал(а):
16 ноя 2021, 05:40
Мода тоже, один произнес " окей", другой " окей" автоматом ответил.
Не просто "окей", в том-то и дело - целое предложение повторяют за мной. Причём, я заметил, это предложение носит утвердительный характер. Но оно весьма лакончино и ёмко.
Есть куча вариантов для происходящегo, но безусловно более интересен ваш вариант для начальной трактовки,вы- то стопудово уже пришли к определенной формулировке, а у других они тоже свои, у меня в том числе.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Parzifal » 18 ноя 2021, 00:00

Marta777 писал(а):
17 ноя 2021, 03:03
Так о них если смысл говорить, они ведь необходимы в принципе?
Затрудняюсь понять, что Вы написали... и, правду говоря, не люблю, когда мне приписывают свою трактовку. Я умею и промолчать, и недосказать, и соврать, и сказать всё как на духу - и вовсе не для каких-то результатов какой-то работы. Да не нужны мне никакие результаты, если они получаемы путём изменения своим принципам.
Marta777 писал(а):
17 ноя 2021, 03:03
Так отчего же не делитесь остальным и многое так глубоко внутри у вас самого?
Потому что не всем нужно делиться. Форум читают, кроме умных и уравновешенных, также шаткие личности, для которых избыток информации вреден.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 18 ноя 2021, 21:21

Parzifal писал(а):
16 ноя 2021, 21:19
Не просто "окей", в том-то и дело - целое предложение повторяют за мной.
Ну тут могу лишь поздравить. Добро пожаловать в мем-форсеры! У меня уже много фраз "в народ" в своё время поуходило. Достаточно просто оч-чень к месту что-то ляпнуть - и оно(при достаточной шедевральности) становится мемом. А потом читаешь про себя в самых непредсказуемых местах допустим на Лурке, и ужасаешься в стиле "Я совсем не это имел в виду!"...
Кстати, вот что характерно - далеко не все из них помянуты в книжках. Но тем не менее ходють(одни "призраки с Вай-Фаем" чего стоят, про остальное уж молчу...).
Marta777 писал(а):
17 ноя 2021, 02:42
иногда правда- матка только вред человеку.
Ну всегда ж есть выбор, сказонуть или не сказонуть. Можно и так. А вот если заведомую ложь не говорить принципиально - через некоторое время всё сказанное тобой начинает потрясающе сбываться. Причём принцип тут такой же, что и у любого магического каста работает. Не сработавшее бьёт по энергетике с кратностью от 2х и выше, сработавшее - нарабатывает силу. Причём тоже с определённой дробной кратностью. Но даже если помаленьку регулярно досыпать - в итоге ж по сумме получается нехилая кучка...
Marta777 писал(а):
17 ноя 2021, 03:03
Так отчего же не делитесь остальным
А собеседнику оно реально надо? Вот если надо - почему и не поделиться?
У Роберта Шекли такая книжка есть. "Ответчик" называется. Вот там как бы наглядно показано, к чему в большинстве случаев приводит такое "деление"...
Parzifal писал(а):
18 ноя 2021, 00:00
Форум читают, кроме умных и уравновешенных, также шаткие личности, для которых избыток информации вреден.
Ага. Вот именно в этом случае.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Marta777 » 23 ноя 2021, 04:13

Parzifal
Parzifal писал(а):
18 ноя 2021, 00:00
Marta777 писал(а):
17 ноя 2021, 03:03
Так о них если смысл говорить, они ведь необходимы в принципе?
Затрудняюсь понять, что Вы написали..
Да и фиг с ним собственно, не стоит усилий.Я говорила о вариантах почему люди повторяют за человеком те или иные фразы, действия.
Я умею и промолчать, и недосказать, и соврать, и сказать всё как на духу - и вовсе не для каких-то результатов какой-то работы. Да не нужны мне никакие результаты, если они получаемы путём изменения своим принципам.
Чтож, это великолепно, но кто говорил об изменении принципам?
Marta777 писал(а):
17 ноя 2021, 03:03
Так отчего же не делитесь остальным и многое так глубоко внутри у вас самого?
Потому что не всем нужно делиться. Форум читают, кроме умных и уравновешенных, также шаткие личности, для которых избыток информации вреден.
Это да, есть такое дело.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 11 дек 2022, 22:46

А кто не верит в Силу Слов
Тому напомнит сам Крылов
Есть басни разные той версии, детали...
Но я напомню Вам её в оригинале.

Вороне как-то бог послал кусочек сыра.
На дерево ворона взгромоздясь
Позавтракать совсем уж собралась.
Да призадумалась. А сыр во рту держала.
На ту беду лиса близёхонько бежала.

Лисица к дереву на цыпочках подходит
Вертит хвостом. С вороны глаз не сводит.
И говорит так сладко чуть дыша:
"Голубушка, вот как Вы хороша
Какие крылышки. Какой носок...
И верно ангельским быть должен голосок...

Спой, светик, не стыдись! Так ежели сестрица
При красоте такой и петь Вы мастерица?
Так Вы б у нас была царь-птица..."

Вещуньина с похвал вскружилась голова.
От радости в зобу дыханье спёрло.
И на приветливы лисицыны слова
Ворона каркнула во всё воронье горло...

Сыр выпал. С ним была плутовка такова...

Мораль:
Сыр сьеден был другим. А похвала - Слова.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Банный лист » 13 дек 2022, 07:40

как на самом деле исполняются желания

phpBB [media]
Нигде так много не врут как на войне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Живое Слово - (1)Исполнитель Желаний

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 21 дек 2022, 22:37

Банный лист писал(а):
13 дек 2022, 07:40
как на самом деле исполняются желания
Ой, какой знакомый девайс! Хоть и в оч-чень экзотичном месте расположен, про которое мало кто помнит...
Живое Слово - 1 Исполнитель Желаний - Atlantida.jpg.b31475264bbc195bc34b2e8e57f35e4b.jpg
Живое Слово - 1 Исполнитель Желаний - Atlantida.jpg.b31475264bbc195bc34b2e8e57f35e4b.jpg (282.19 КБ) 481 просмотр
От соавтор порадуется...
Забавный городок. Похоже я здесь подзадержусь...(с)мистер Коди(Трасса-60).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»