Знаки на пути

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение Агапка » 01 мар 2018, 20:20

Marianna_ писал(а): Наверное вредоносные и те, которые помогают?
Не получится так разграничивать. Иначе договоримся до того, что для одного человека бесы это ангелы, а для другого наоборот. Нет, конечно. Да и к разным людям у них будет разное отношение.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение Агапка » 01 мар 2018, 20:23

zemleroika писал(а): Ну а почему-то тогда надо считать, что на просьбу о знаках отвечают только вредоносные?
У большинства людей нет объективного представления о себе.
Человек привлечет то, чему соответствует, независимо от того, что о себе понапридумывал :)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Знаки на пути

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2018, 20:27

zemleroika писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты Наверное вредоносные и те. которые помогают?

Ну а почему-то тогда надо считать, что на просьбу о знаках отвечают только вредоносные?
Не знаю. Я так совсем не считаю. Я считаю,что если человек будет бездумно заказывать то, что ему хочется, вот тогда точно вступит в игру с вредоносными.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение zemleroika » 01 мар 2018, 20:29

Агапка писал(а): У большинства людей нет объективного представления о себе. Человек привлечет то, чему соответствует, независимо от того, что о себе понапридумывал :)
Работу над собой и критическое мышление никто не отменял. Привлечь можно и при самых скромных хождениях в церковь по всем правилам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение Агапка » 01 мар 2018, 20:32

zemleroika писал(а): Привлечь можно и при самых скромных хождениях в церковь по всем правилам
по церковным правилам играть с сущностями вообще надо непрерывно и активно, это попадалово))))
zemleroika писал(а): критическое мышление никто не отменял
не поможет. Шелуха земная из иллюзий, созданных с помощью смертных нейронов) Ощущения от себя из обычной жизни и обнажение сути даже сравнивать нереально, а такое обнажение сути большая редкость, не каждый проходит при жизни.
Последний раз редактировалось Агапка 01 мар 2018, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Знаки на пути

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2018, 20:40

Агапка писал(а):
по церковным правилам играть с сущностями вообще надо непрерывно и активно, это попадалово))))
Это как? Я не сильна в церковных Правилах Христианства, поэтому меня заинтересовало Ваше утверждение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение Агапка » 01 мар 2018, 21:08

Marianna_

я могу вам ответить попозже, но не в открытый доступ? Могу, например, сообщение как администрации послать, с пометкой "Марианне". Оно, конечно - чем больше смятения в неподготовленные мозги я введу и чем больше людей с проблемами оттолкну от христианства - тем больше мне плюсов с той стороны, но в общем-то я эти плюсы не коллекционирую, не обналичиваю и не думаю, что лишать людей единственной доступной им защиты однозначно правильно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:47
Репутация: 58
Пол:

Re: Знаки на пути

Сообщение Nitai » 01 мар 2018, 21:12

Marianna_ писал(а): Это как? Я не сильна в церковных Правилах Христианства, поэтому меня заинтересовало Ваше утверждение.
Поддерживаю. Хотелось бы узнать некоторые детали игры по "церковным правилам". Интересно, сами священники в курсе этого, вообще?

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:47
Репутация: 58
Пол:

Re: Знаки на пути

Сообщение Nitai » 01 мар 2018, 21:14

Агапка
Так и думал, что инфа не для открытого доступа. Может, оно и к лучшему... Но про священников-то можете ответить?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Знаки на пути

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2018, 21:18

Агапка писал(а): Marianna_

я могу вам ответить попозже, но не в открытый доступ? Могу, например, сообщение как администрации послать, с пометкой "Марианне". Оно, конечно - чем больше смятения в неподготовленные мозги я введу и чем больше людей с проблемами оттолкну от христианства - тем больше мне плюсов с той стороны, но в общем-то я эти плюсы не коллекционирую, не обналичиваю и не думаю, что лишать людей единственной доступной им защиты однозначно правильно.
Ну, можете конечно. Только я думаю, что это всем интересно. Пусть люди сами думают и разбираются, надо им такое или нет. Многие ведь просто слепо ведутся и ничего не знают. В конце концов, мы на эзотерическом форуме!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Знаки на пути

Сообщение Bellatriks » 01 мар 2018, 22:55

Агапка писал(а): по церковным правилам играть с сущностями вообще надо непрерывно и активно, это попадалово))))
ничего себе.... только что увидела(!!)
И мне тоже очень интересны объяснения на этот счет.
Мой опыт указывает на прямо противоположное. Но,может быть мы просто о разных вещах говорим?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 01 мар 2018, 22:57

Ну скажу свое ИМХО, ни на что не претендующее. Одно дело, когда знаки даются, то есть, тыне просишь, но они есть, появляются. Тогда ясно, что Силы что-то хотят сказать. Какие Силы - вопрос открытый. Если ты пускаешь в пространство запрос на знак, при том не глобального судьбоносного вопроса, то и энергетика у этого запроса низкая. Светлые сущи, даже низшие Светлые, на такое не реагируют. Серые... могут. Но чаще всего прилетают именно тёмные.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 01 мар 2018, 22:59

Агапка
Без тьмы Ада сияние Небес не будет столь Белоснежным?)

п.с. Вы бы в Магический клуб подали заявку, там подобные темы можно обсуждать без лишних глаз)

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение zemleroika » 01 мар 2018, 23:09

Hex писал(а): Если ты пускаешь в пространство запрос на знак, при том не глобального судьбоносного вопроса, то и энергетика у этого запроса низкая.
А какой вопрос не судьбоносный? Ну я думаю, запрос на знак, какого цвета покупать пальто никто не делает)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути

Сообщение Агапка » 01 мар 2018, 23:12

Marianna_ писал(а): Только я думаю, что это всем интересно. Пусть люди сами думают и разбираются, надо им такое или нет.
Люди странные, и увлечение "занимательной эзотерикой" - странное. Когда одержимый человек сказал мне, что понял - ему надо раскреститься, чтобы от него отстали, было четко понятно, что эта убежденность возникла после чтения в том числе моих постов. Ничего ты не понял, человек, и ничего я не могу объяснить, значит. Сшибать балансирующих на краю легко. Я подумаю.
Nitai писал(а): сами священники в курсе этого, вообще?
не могут не быть в курсе, только самые тупые и безверные не в курсе. И бывает так, что на таком вот тупом безверном чудовище - такая сильная бесовская защита, что ойой, потому что в силу своего чина ворочает о важные дела для этой системы. И из этих рук простые овцы принимают причастие. Этими руками крестят детей.
За потомками попов такие сущности по праву таскаются и жрут, что потомки налажавших колдунов-самоучек нервно в стороне курят. А там ошибок не бывает, раз жрут - значит, есть причина. И отнюдь не в том причина, что предок "служил во спасение людских душ". Служить-то он служил, да не людям.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Знаки на пути

Сообщение Bellatriks » 01 мар 2018, 23:14

Hex писал(а): Если ты пускаешь в пространство запрос на знак, при том не глобального судьбоносного вопроса, то и энергетика у этого запроса низкая. Светлые сущи, даже низшие Светлые, на такое не реагируют. Серые... могут. Но чаще всего прилетают именно тёмные.
Тут походу сложнее немного... "энергетика" запроса может зависеть не только от его "глобальности"...и другие факторы играют роль.
Одно время очень увлекалась гаданием с помощью маятника. хорошо получалось. И, вот такая закономерность проявилась: когда гадала друзьям и знакомым ответы были вполне адекватные. А если те, кому гадала начинали задавать слишком несущественные (по моему мнению) вопросы, или слишком часто просили погадать... то маятник просто переставал отвечать... не было "контакта"...
Но вот стоило мне погадать для себя...и тут без разницы, глобальные вопросы были или мелкие...ответы очень часто были из области "наихудшего варианта из возможных" ... и сбывались хорошо так...
Мне родственники потом уже на повышенных тонах говорили - "не вздумай гадать, опять накаркаешь"...)))
Я понимаю, конеш, что это с внутренними установками связано... у каждого свои "комплексы"...
так, что по разному оно может быть...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 01 мар 2018, 23:17

zemleroika писал(а): Ну я думаю, запрос на знак, какого цвета покупать пальто никто не делает)
Ой, ой, и еще раз ой как делают)))
zemleroika писал(а): А какой вопрос не судьбоносный?
А есть такие, когда внутри все рвется и не знаешь как склеить и сшить. Когда цейтнот, а душа сдаваться не хочет. И вот на такую просьбу Силы знак дадут. Иногда встречей, иногда каким-то явлением, а иногда тем, что не сработает ритуал, и т.д. Но таких ситуаций в жизни не так и много, слава Богу.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 01 мар 2018, 23:23

Bellatriks
Ну тут вопрос опять таки выходит на энергетику, а энергетика запроса на прямую связана с энергетикой вопрошающего) Ну и судя зверушка какая-то прибилась к маятнику вашему)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Знаки на пути

Сообщение Bellatriks » 01 мар 2018, 23:31

Hex писал(а): а энергетика запроса на прямую связана с энергетикой вопрошающего) Ну и судя зверушка какая-то прибилась к маятнику вашему)
Да, там походу не одна "зверушка" была...))
А так, ситуация довольно прозрачная:
Когда гадаешь другим, намного проще успокоить эмоции... работаешь из состояния покоя и достаточно ясного сознания. Вот и ответы идут адекватные.
А когда - себе....то почти невозможно сдержать банальный страх, например...(и чем судьбоносней вопрос тем его больше)
А на такую "еду", естественно слетаются зверушки. И начинают еще пуще пугать. Питаются.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Знаки на пути

Сообщение Hex » 01 мар 2018, 23:33

Bellatriks писал(а): А так, ситуация довольно прозрачная:
Оно то так, но если вспомнить элемент игры, то все логично - другим ответы верные, потому что это сторона полуправды для заманухи, а с вами уже игрались как хотели.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»