Энергетические манипуляции

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Ответить
Иногда заходит
Энергетические манипуляции

Сообщение Iuminari » 11 сен 2018, 02:58

Всем серым привет
В общем, такое дело.
Я два дня ехала в поезде. Первый день все кроме меня опоздали и купе было в моем распоряжении прекрасный целый день. Но на следующий день ко мне села девушка, все началось в 5:30 утра, а я заснула-то только в 3. А потом вслед за этой девушкой пришли ещё два мужика и хотели ещё два места занять, а это женское купе, да ещё и начали галдеть, хотя я спала, можно же совесть иметь, но им это даже в голову не пришло. В общем они меня так разозлили спозоранку, что я не содержалась. Сразу скажу что в сознания проникаю на раз два, а тут видимо ещё спросони очень хорошо пошло. В общем стоит он пьёт колу, разговаривает и я решила спугнуть его, нашла его разум, почувствовала что "открыто", начала его душить и как бы спазмировать мышцы гортани (естественно на расстоянии, я пару раз уже делала это в метро, но там я пыталась вызвать чувство в горле, как будто пересохло от сильной жажды, успешно) , он поперхнулся колой, секунд 15 постоял, подумал, потом повернулся ко мне, сказал "спокойной ночи" (утром-то, да-да), и вышел со вторым. У меня очень сильная энергетика, как бы я могу долго использовать энергию и сразу же её синтезировать (кто знает тот поймёт). Потом этот мужчина в коридоре извинялся за то,что разбудил и не подходил ко мне. Ладно, ближе к делу.
Я не использую никакие заговоры, привороты и подобную низкопотенциальную ересь. У кого что-то подобное было, кто как использует, идеи, инсайты и тд? Если есть опыт, то буду рада услышать Вас :)
Я ни в коем случае не сторонник насилия, но если слова бесполезны, иногда приходится прибегать к более жёстким методам, чтобы отстоять свое личное пространство.

Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Re: Энергетические манипуляции

Сообщение Jaggi » 11 сен 2018, 18:37

Iuminari писал(а):
11 сен 2018, 02:58
потом повернулся ко мне, сказал "спокойной ночи"
Может просто подумал что вы спите и пошутил. Такой команды на словесное обращение ведь не было от вас.
Iuminari писал(а):
как бы я могу долго использовать энергию и сразу же её синтезировать (кто знает тот поймёт)
Нет, такого не бывает. Своя то и берется из себя же из своих родимых запасов у кого-то их больше у кого-то меньше. И резервы есть на всякий случай у организма.

Честно говоря ничего необычного не вижу в этой ситуации. :smile:
Если бы он потом упал, если-бы пожаловался что ему плохо и еще что-то а так нет увы.
Iuminari писал(а):
Я не использую никакие заговоры, привороты и подобную низкопотенциальную ересь.
Бред несете. Ересь... низко потенциальная... у меня тут один учится дождик никак вызвать не может а вы ересь. Хоть так хоть эдак...

Я заставляла людей чесаться, за лицо руками хвататься. Но так то больше таким не занималась не развивала. Такой... ерундой. Бесполезной. Лучше просто сглазить.

Сообщение Jaggi » 11 сен 2018, 19:02

Iuminari писал(а):
У кого что-то подобное было, кто как использует, идеи, инсайты и тд?
Особые техники есть.

Участник

Сообщение Joker R » 11 сен 2018, 21:13

Хотя я ни серый, ни белый, ни черный, ни красный))) - Привет!Iuminari
Поделюсь опытом, как у меня бывало.
Тоже никаких техник не использовал. Но если кто-то сильно мне навредил душевно или физически, обычно потом все только дело времени. Я никогда не устраивал на физике - "И мстя моя страшна!"))).
Если бы это только касалось 3-4 случаев. То я бы сказал что это совпадение.
Особо зла в такие моменты не желаю - как раз наоборот. Вот вы наверное знаете, что такое Звенящяя тишина? Вот у меня с чувствами и ощушениеями имено такое возникает - на период от несколько десятков секунд и до нескольких минут. Потом уже приходят чувства и ощущения. Типа похмелья.
А потом узнаю, что обидчика или прибили , или в дурке оказался (вальтов погнал), или прожгло его изнутри онкой.
Не буду утверждать, что это прям таки я. Возможно моя ответка не касается всех подряд, а именно только случаев несправедливого причинения мне вреда.
Бывало мне морду лица по молодости начищали до блеска, что приходя домой родные смотрели в глазок , и не октрывали - так как не узнавали ))), но я не держал зла на тех кто меня поколотил (обычно нужно много народу), понимая что сам виноват - сам нарывался удаль свою тестировал.
Вот расскажу случай, когда я посчитал , что вред был несправедливый - в одном дальнем регионе, где я был проездом лет 20 назад, пригласили меня в гости трое местных ребят побазарить насчет денег поднять. Выпили, а я вдруг после третей рюмки вдруг уснул (подмешали что-то ). А усыпить меня алкоголем - это надо ох как постараться!)))
Просыпаюсь примерно через час абсолютно трезвым, как стеклышко , но привязанный к креслу. А вокруг бардак, все вещи на полу лежат.
Мне говорят - вот ты чудной, выпил и давай все крушить. А я вижу - беспорядок очень акуратный). Ценные вещи лежат не битые, стопочкой. Видак и телик просто мягко наклонили к стенке, даже стекла из шкафа просто сняты и на полу лежат.
Из доказательств - порез на руке и кровь на стекле (намазанная таканью).
Вообщем примитивный развод, а мне наука - не пей с кем попало!
Хотя сложно было следовать такому совету в 90-ые. И когда тебе всего 20 лет)))
Ну били конечно меня немножно в кресле, я ж привязанный был.
Потом им надоело, а я их заболтал, развязали они меня, я успел звякнуть знакомому, и все это шапито как то слилось, они как одурманенные сидели, не понимая, как так я соскочил.
-/-
Одного (зачинщика) убили через 3 месяца на Камчатке.
Второй (хозяин квартиры) через полгода повесился.
Третий , боксер был, но он просто спился, его дальнейшая судьба была мне уже не интересна. Я зачинщика и хозяина квартиры посчитал - своими врагами. До звенящей тишины!
-
Такие случаи были довольно частые. Но в основном , в молодости.
Сейчас практически по мелочам бывает и то раз пятилетку - кто -то нахамит, оскорбит матом и еще прилюдно (это последний был случай), я конечо покачаю головой, скажу - Ай ай ац, как не стыдно матом орать тут-же-дети!)))
Через месяц машина хама в хлам.
-/-
Если вообще по мелочам пройтись - взять хотя бы интернет общение.
Я знаю, что я не няшка , и не подарок на 14 февраля.
Могу сам съязвить, подколоть в общении на форумах и мне ответят))) тем же.
Но если меня вдруг кто-то начнет цеплять , типа опускать, принижать и высмеиыать прилюдно (а форум это публичное мечто)! То как минимум сильная головная боль такому опоненту обеспечена. Сильная, звенящая , головная , боль.
-/-
Тут можно конечно с дуру и загордится, вот мол какие у нас бывают способности (они есть у всех))))
Но полагаю, скорее всего, эти люди, которые нам навредили, и потом отхватили , уже нахапали в своей жизни столько долгов, что моя дробинка посланная в обратку - оказывается последней каплей в Чаше терпения Вселенной и их наказывают.
Аз есьм неофит.

Иногда заходит

Сообщение Iuminari » 12 сен 2018, 01:21

Jaggi
Заставить чесаться и удушить - разные вещи, ваши как раз-таки и мелочи. Если у вас есть цели, которые стоят выше чем понимание энергетики - могу только поздравить, а ваши сглазы низкочастотные мне не интересны. То что я только пришла на форум, не означает, что у меня нет никакого опыта за спиной. Спасибо за внимание
Joker R
Привет! Даа, вот это истории :)
Что-то вроде кармы наверное. Причём работает на на всех, тут уж кто и где... У меня тоже такое бывало, и с моей стороны и со стороны обидчиков. Но когда конфликт исчерпан и обида миновала, у всех все налаживается, что очень хорошо. Под одним небом живём :)))
Но тут я немножко о другом, ведь у вас было неосознанное влияние, а я именно об осознанном, т.е. как бы в режиме реального времени :) Ведь возможно что это таит в себе больше, чем просто "поназить", я имею в виду если это развить то возможно совершенно другое общение, без ненужных кармических узлов и майндсетов
Жду ответа @}->--

Сообщение Jaggi » 12 сен 2018, 14:14

Iuminari писал(а):
12 сен 2018, 01:21
Если у вас есть цели, которые стоят выше чем понимание энергетики - могу только поздравить, а ваши сглазы низкочастотные мне не интересны.
Вы то как раз и не понимаете энергетику за "низкочастотные" выражения.

Какое удушение, если с человеком все было нормально? Не чего хвастаться ерундой.
А на счет сглазов... ну как бы знали как их делают то не не писали бы такое. :smile:

Сглаз он не раз стреляет, а он гораздо дольше будет человека портить да и есть шанс что в порчу вырастет. "Низкочастотные" энергии вообще такого бреда чтоб этим назвать вообще все энергии которые используются в заговорной магической работе я нигде не читала. Еще одни новые влияния. Это называется "у меня есть опыт"? Откуда вы вообще такого набрались.
Последний раз редактировалось Jaggi 12 сен 2018, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Jaggi » 12 сен 2018, 14:17

Joker R
Возможно, у вас есть дух-хранитель.

Есть личные сообщения

Сообщение zybr » 12 сен 2018, 17:09

Iuminari - это у вас есть Духи-помощники,вы им мысленно показываете что с вами поступили не справедливо и работа исполняется,показали что нужно проникнуть туда-то,сделали,захотели чтобы эти люди вас не беспокоили,исполнили.Для этого не нужно делать ритуалы,читать заговоры,достаточно одного намерения вашего.Послали свою энергию,она работу сделала,очистилась потом и вернулась к вам обратно.У меня это как на автомате работает,мешает что-то или кто-то,убирается,стоит только об этом подумать и мысленно сказать что это так быть не должно С соседкой поругались,сказала ей мысленно чтобы ноги её тут не было,смотрю в гипсе ходит,ногу сломала,на ногу не наступает,дети орали на детской площадке,тоже подумала что нельзя так орать,ушли на другую площадку,нужны были срочно деньги,вышла на улицу,на дороге конверт лежит,все его как не замечают,подняла, с деньгами оказался,таких случаев мелких много...Проклятий никому не посылаю,только подумаю что так не должны быть,не справедливо это и что это мешает мне,моему личному пространству,создаёт разные неудобства и обидчики наказываются и ситуации меняются.
Последний раз редактировалось zybr 12 сен 2018, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
благодарности сюда- viewtopic.php?f=53&t=7540&start=180#p2074313 личный кабинет - viewtopic.php?f=89&t=73533Изображение

Есть личные сообщения

Сообщение zybr » 12 сен 2018, 17:11

Joker R - и у вас есть Духи-помощники,Сила,которая вас защищает,исполняет ваши намерения и устраняет тех,кто вам навредил,заслужил такого наказания.
благодарности сюда- viewtopic.php?f=53&t=7540&start=180#p2074313 личный кабинет - viewtopic.php?f=89&t=73533Изображение

Участник

Сообщение Joker R » 13 сен 2018, 05:52

zybr, доброе утро!
когда мне было лет20, я любил говорить, когда хотел чего-либо добиться или получить (как хорошо, что желания у меня простые были) - Если есть Бог на свете , то ... (Желание).
Причем это касалось простых , даже прозаичных вещей.
Я предполагаю, что это у меня родовые Духи помошники.
Кто-то из предков моих.
Аз есьм неофит.

Участник

Сообщение Joker R » 13 сен 2018, 05:55

Jaggi, здравствуй!
Я бы сказал Ангел - Хранитель, но не скажу.
Рядом со мной трудно оставаться ангелом... )))
Аз есьм неофит.

Есть личные сообщения

Сообщение zybr » 14 сен 2018, 02:11

Joker R - за вами есть Сила,поэтому вас и охраняют и помогают и исполняют что могут.Ангел-Хранитель это другое,он Душу только охраняет и сопровожает по-жизни и после смерти,земные дела его мало интересуют.

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 19 сен 2018, 15:24

У меня многое работает просто на намерении или на просьбе к помощникам.
Обучаю Таро Уэйта с нуля, работе с рунами Футарка (школа), а также денежной магии (тренинг).
Кабинет
Отзывы и благодарности

Адрес email: руб.
Ответить