МАГИЯ ЦЫГАН

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Собеседник

Сообщение Nyarlathotep » 20 июл 2011, 08:28

СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):
Борисвет писал(а):Nyarlathotep

А в теме перестаньте поражать нас глубиной своего интеллекта и разместите что нибудь рабочее и полезное для всех.
Согласна как никогда!
Благодарю, смеялся :yes:

Магия уже нынче как марки и фантики стала, теперь крутые заклинашки можно выменять на форуме на неменее крутые.. Оно ведь без магии скучно жить, вот и перепечатывают такие как вы эльфийские королевы 80-го уровня всякую чешую напейсаную умственно отсталыми пейсателями.

Вы прокачались, поздравляю, вам добавилось +1 к силе магии, +20 манны и -50 к интеллекту.
Играем дальше! :)

nibina писал(а):... и тут, внезапно глянула на нее, привстала и как скажу: "Счастья тебе!". И тут, опять же внезапно, она говорит спасибо и отматывается моментально. Другие даже подходить не стали.
Быть может подумали что вы психически нездоровы :yes:
Цыгане стараются держаться подальше от больных, фанатиков и скинхедов, побаиваются они их, наверно из-за спонтанных немотивированных вспышек агрессии (вроде как когда человек вдруг привстает и как скаааажет..).
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Участник

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 20 июл 2011, 18:32

Nyarlathotep писал(а):Читал, смеялся, спасибо :yes:

..........

Благодарю, смеялся:yes:

Много и без видимой причины смеётесь, уважаемый...
А смех без причины- признак- сами знаете чего...
8)
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Собеседник

Сообщение nibina » 20 июл 2011, 21:55

Nyarlathotep писал(а):Быть может подумали что вы психически нездоровы :yes:
Цыгане стараются держаться подальше от больных, фанатиков и скинхедов, побаиваются они их, наверно из-за спонтанных немотивированных вспышек агрессии (вроде как когда человек вдруг привстает и как скаааажет..).
Да, полезно рвать шаблоны и создавать не законченные паттерны...

Иногда и под психа косить эффективно бывает, верное замечание, верное.
Хотя девица у метро с крючковым вязанием, да еще и не простым, а с камушками уже вызывает подозрение в нормальности :razz:
А что делать - бусики в подарок делались, времени было в обрез, вот и ловила момент, хи.

Иногда заходит
Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Оченьинтересующаяся » 26 май 2018, 21:24

Джон К. писал(а): СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):
«Ветер северный, ветер южный,
Ветер западный и восточный.
Унесите его (ее) страсть к той (тому), кто ее ожидает.
Пусть он (она) будет свободен (свободна) в своих чувствах,
Пусть полюбит того, кто этого желает.»

Они не читают на русском.
Это из перевода книги Рэймонда Бакленда.

Иногда заходит

Сообщение Serbo » 08 июн 2018, 14:46

Есть цыгане в роду,жаль,что многие интересные вещи забрали с собой)
Но могу сказать одно,что хорошо получается преломлять волю и поворачивать желания и действия человека в свою выгоду)Почти несознательно и с деньгами когда работала,случайно "глаз замыливала",вроде пересчитываю при клиенте все верно,потом оказывалось,что обсчитывала в свою пользу,приходилось часто извиняться :smile:

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2018, 15:28

Serbo писал(а): Но могу сказать одно,что хорошо получается преломлять волю и поворачивать желания и действия человека в свою выгоду)Почти несознательно и с деньгами когда работала,случайно "глаз замыливала",вроде пересчитываю при клиенте все верно,потом оказывалось,что обсчитывала в свою пользу,приходилось часто извиняться
Вот бы и задуматься, почему всегда в свою меркантильную пользу и выгоду? Что стоит за этим на самом деле? Ведь высшая магия не значит рвачество и подминание всего под себя. Высшая магия это понимание Законов и умение взаимодействовать с ними.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Иногда заходит

Сообщение Serbo » 08 июн 2018, 15:34

Marianna_ писал(а):
Serbo писал(а): Но могу сказать одно,что хорошо получается преломлять волю и поворачивать желания и действия человека в свою выгоду)Почти несознательно и с деньгами когда работала,случайно "глаз замыливала",вроде пересчитываю при клиенте все верно,потом оказывалось,что обсчитывала в свою пользу,приходилось часто извиняться
Вот бы и задуматься, почему всегда в свою меркантильную пользу и выгоду? Что стоит за этим на самом деле? Ведь высшая магия не значит рвачество и подминание всего под себя. Высшая магия это понимание Законов и умение взаимодействовать с ними.
Согласна с Вами,но я не говорю про Высшую Магию)

Иногда заходит

Сообщение Serbo » 08 июн 2018, 15:36

Serbo писал(а):
Marianna_ писал(а):
Согласна с Вами,но я не говорю про Высшую Магию)
А про обыденные вещи,которые цыгане иногда используют,у меня получается не специально,я не хвастаюсь этим)

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2018, 15:47

Serbo писал(а): А про обыденные вещи,которые цыгане иногда используют,у меня получается не специально,я не хвастаюсь этим)
Я понимаю. У меня тоже все происходило спонтанно, причем с самого раннего детства. Просто потом я повзрослела и начала задумываться, что это и откуда, и какая сила за этим стоит.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Адрес email: руб.
Ответить