Знать и любить РОД, что в итоге?

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Maria Mai » 08 фев 2018, 19:18

Аленький_цветочек писал(а):Источник цитаты Никто не впадает в восторженность при появлении нового гуру

На форуме вообще не принято впадать в восторженность ни от новых гуру, ни от старых.
Некоторых "гуру" это сильно обижает :dont_know:
Братчанка писал(а):Источник цитаты И еще...если в той теме, которой уже нет, мне пусть не все, но кое-что было ясно и близкО. И если вопросы возникали, искала на них ответы, разбиралась, выясняла. И кое-что действительно новое узнала о своих предках. То вот сейчас у меня реально мозги набекрень. И как-то мне хочется тихонько отползти в кусты...Поползла....

А знаете, меня ваш ответ порадовал. Не надо отползать, вы просто прозреваете. Научились понимать, где сказки и бред, а где действительно знание о предках и предков. Это же здорово.
Братчанка писал(а):Источник цитаты А теперь осталось только почитать, развиваться-то тема не будет скорее всего...

А вы попробуйте теперь читать тему глазами тех, чьи вопросы в ней остались без ответа. Многое увидится по другому, 100%. Именно так вы придёте к нормальному пониманию Рода и своего места в нем.
Изображение у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран

Сообщение Lady-darkness » 08 фев 2018, 20:20

boroda66 писал(а):Источник цитаты Сидя на стуле,

О! Опять стул. :shock: Не, стул эт хорошо. Без стула плохо. Но, вот относительно заявленной темы... Так понимаю, что сие слизано с " Константина", а холод в конечностях-эт тот тазик, в который он в фильме ноги макал. В остальном, по поводу..., все сказано и без меня.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 08 фев 2018, 20:26

Lady-darkness
Ну нельзя же так смешить :grin: Сижу, чаек попиваю, и тут на Ваш пост натыкаюсь...., ну и подавилась, аж чуть не захлебнулась :pepsi:

Ветеран

Сообщение Марс_Пламенный » 08 фев 2018, 20:35

Братчанка писал(а):Источник цитаты И как-то мне хочется тихонько отползти в кусты...Поползла...

Аналогично. Ползите ко мне сюда под соседний кустик. Вместе будем наблюдать эту вакханалию против здравого смысла и сути эзотерики.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран

Сообщение Lady-darkness » 08 фев 2018, 20:42

Marianna_ писал(а):Источник цитаты ну и подавилась, аж чуть не захлебнулась

Ой, простите, я не специально...))))))) :smile: Просто у человека очень тесные и теплые отношения со стулом, эт сразу видно. 8-) Вопрос в том:почему? Инвалид? Но даже прикованный к кровати человек, если он был знаком с энергиями, не привяжет их к кровати. Остается тока лЯбоФь к стулу. :present1: Других предположений нет.)))

Старожил

Сообщение Hex » 08 фев 2018, 22:17

Lady-darkness писал(а):Источник цитаты Просто у человека очень тесные и теплые отношения со стулом, эт сразу видно.

Угу, видать по РОДу идет - стульевых дел мастера))))

Нет, ну Вы представляете, какое чувство юмора должно быть у той сущи, чтоб так беспощадно
троллить человека?)
Lady-darkness писал(а):Источник цитаты Других предположений нет.)))

Если брать сугубо аналитическую интерпретацию, то там выход на нарциссизм и ЧСВ)
Не падай духом где попало!

Ветеран

Сообщение Lady-darkness » 08 фев 2018, 23:17

Hex писал(а):Источник цитаты Вы представляете, какое чувство юмора должно быть у той сущи, чтоб так беспощадно
троллить человека?)

) С трудом...)), ибо неохота подобное испытать на себе. Значит-ся, наблюдать стоит издали, не вдаваясь в анализ))
Hex писал(а):Источник цитаты аналитическую интерпретацию, то там выход на нарциссизм и ЧСВ)

Да. И оно заметно. Незаметно лишь тому, с кем играются(ЧСВ мешает опять же).

Старожил

Сообщение Братчанка » 09 фев 2018, 05:25

Maria Mai писал(а):Источник цитаты читать тему глазами тех, чьи вопросы в ней остались без ответа. Многое увидится по другому, 100

Непременно воспользуюсь Вашим советом, перечитаю на досуге. Но как же жаль разочаровываться, тема-то так нравилась...Что реально крышу снесло :shock:
Марс_Пламенный писал(а):Источник цитаты Ползите ко мне сюда под соседний кустик.

Всенепременно! Встречайте :grin:
Настроение такое....ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сесть на метлу и умчаться в туман...

Старожил

Сообщение Hex » 09 фев 2018, 14:38

Братчанка писал(а):Источник цитаты Непременно воспользуюсь Вашим советом, перечитаю на досуге. Но как же жаль разочаровываться, тема-то так нравилась...Что реально крышу снесло

Разочарование естественный процесс взросления, конечно это не приятно, но именно так мы понимаем, что прошли вперед, будь-то в каких-то знаниях или профессии, или буквально) Значит на каком-то отрезке пути эта тема Вам была нужна и что-то дала, например тот же вектор познания в практике.

Старожил

Сообщение Hex » 09 фев 2018, 14:43

Lady-darkness писал(а):Источник цитаты ) С трудом...)), ибо неохота подобное испытать на себе. Значит-ся, наблюдать стоит издали, не вдаваясь в анализ))

Ну в этом случае, думаю, они просто нашли друг-друга) Остальные в относительной безопасности))

Старожил

Сообщение DevaS » 19 фев 2018, 00:14

Marianna_ писал(а):Источник цитаты Вы будете удивлены, но как-раз не Запад, а Восток.

вот интересно...Япония - Восток, и там буддизм распространен, а вот ставка на высокие технологии + "западную" жизнь вроде, и что это значит, на сближение одного с другим?

Ветеран

Сообщение Lady-darkness » 19 фев 2018, 23:36

DevaS писал(а):Источник цитаты .Япония - Восток, и там буддизм распространен, а вот ставка на высокие технологии + "западную" жизнь вроде,

Порох, бумагу отнюдь не на Западе изобрели.))
DevaS писал(а):Источник цитаты на сближение одного с другим?

Скорее сбор лучшего, ценного. При сохранении своего. Если для получения результата надо сближаться. То Восток будет сближаться, пока есть что взять. А вот когда возьмут и переварят, т.е. произойдет скачек в развитии, вот тогда интересно будет.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 21 фев 2018, 15:50

Тему почистила. Просьба больше не флудить.

Вернуться в «Серая Магия»