Сонник 2.0

Здесь мы выкладываем и обсуждаем эзотерическое ПО и другие материалы не вошедшие в категории выше - программы автоматического гадания, составления гороскопов, сонники и т.д.
Иногда заходит

Сонник 2.0

Сообщение Troyanetz » 10 янв 2011, 10:31

Сонник 2.0

Изображение

Описание:
Программа "Сонник" (автор Ласкин Андрей), призвана помочь Вам разгадать тайны Ваших снов. В программе использованы 6 разнообразных сонников от: Ванги, Лоффа, Хассе, Нострадамуса, Миллера, Фрейда. Удобный интерфейс программы поможет быстро разобраться в её работе. Возможно отключать сонники которые Вас не интересуют.

Лицензия: Бесплатная
OC: Windows XP / Vista / 7
Интерфейс: Русский

Sonnik.rar ~ 2.76 mb
Изображение

Посетитель

Сообщение Chiriv » 15 фев 2011, 16:05

Troyanetz :wink:

Старожил

Сообщение Elwiro4ka » 29 апр 2011, 21:55

Супер! Большое спасибо! Давно хочу купить сонник что бы там было все, но как-то смущают их размеры) Это чудесная альтернатива)
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Старожил

Сообщение Абырвалг » 30 апр 2011, 05:21

Elwiro4ka писал(а):Давно хочу купить сонник что бы там было все, но как-то смущают их размеры)

Лично меня смущает что в разных сонниках,разные толкования.Притом часто прямо противоположные)

Старожил

Сообщение Elwiro4ka » 30 апр 2011, 14:17

Сны по книжкам толковать это глупо, потому что мы все знаем что это субьективное восприятие и никаких рамок здесь быть не должно. Но иногда не хватает маааленькой подсказочки и разные толкователи снов (авторы этих книг) могут нам ее дать, причем нам дается выбор...меня это вполне устраивает!
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Ветеран

Сообщение Ксюнька » 13 май 2011, 17:34

Спасибо большое :flowers: !Иногда полезно и подсмотреть в сонник :)
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"
Изображение

Вернуться в «Программы и прочее»